Результатов: 157

В Херсоне и Житомирской области прогремели взрывы

В подконтрольном ВСУ Херсоне в районе железнодорожного вокзала прогремел мощный взрыв, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, Херсон получил один мощный удар с очень сильным взрывом в районе железнодорожного вокзала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 11:42

Объект критической инфраструктуры поврежден в Житомирской области

В Житомирской области Украины ударом российских БПЛА поврежден объект критической инфраструктуры, заявил глава Житомирской областной военной администрации (ОВА) Виталий Бунечко в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-8 09:16

В Житомирской области сообщают о взрыве с детонацией в стороне аэродрома "Озерное"

Для оформления разрешения необходимо будет подтвердить свое проживание в городе tass.ru »

2024-3-22 18:52

В Житомирской области в рамках декоммунизации переименовали почти 40 топонимов

В Бердичеве улица и два переулка Герцена переименовали в улицу и переулки Оноре де Бальзака, улица генерала Горбатова стала улицей Залужной, улица Толстого - улицей Константина Острожского, а улица Молодогвардейская - улицей Замковой tass.ru »

2023-12-22 18:24

МО РФ: уничтожены арсеналы боеприпасов ВСУ в Киевской и Житомирской областях

Российские военные уничтожили два арсенала боеприпасов ВСУ, сообщило Минобороны России. Ликвидированные склады располагались в районах населенных пунктов Карпиловка Киевской области и Александровка Житомирской области, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-11-18 13:38

В канонической УПЦ сообщили о нападении раскольников ПЦУ на прихожан в Житомирской области

Группа людей ворвалась в храм во время службы и силой выволокла из здания священника и диакона, после чего стали совершать свое богослужение, посоветовав прихожанам покинуть помещение tass.ru »

2023-9-17 14:45

СБУ предъявила обвинения настоятелю одного из храмов УПЦ в Житомирской области

По данным следствия, он якобы распространял среди священников и прихожан религиозной общины листовки и брошюры пророссийского характера tass.ru »

2023-9-2 11:59

Стало известно о взрывах в Винницкой и Житомирской областях Украины

В Винницкой и Житомирской областях Украины прозвучал ряд взрывов, сообщает украинское издание «Зеркало недели». По предварительным данным, причиной взрывов в Винницкой области могла стать работа систем противовоздушной обороны. lenta.ru »

2023-9-1 08:38

В Винницкой и Житомирской областях прогремело несколько мощных взрывов

Украинское издание «Зеркло недели» сообщило, что на территориях Житомирской и Винницкой областей Украины прогремело несколько мощных взрывов incident.mk.ru »

2023-9-1 05:45

Взрывы прогремели в Житомирской и Винницкой областях Украины

Взрывы прозвучали в ночь на пятницу, 1 сентября, в Житомирской области на севере Украины, а также в Винницкой области в центральной части страны, сообщают местные СМИ. Подробностей не приводится. vz.ru »

2023-9-1 05:20

В Житомирской области Украины повреждены объект инфраструктуры и железнодорожные пути

Глава областной администрации Виталий Бунечко отметил, что масштабы повреждений уточняются tass.ru »

2023-8-30 08:00

На Украине рассмотрят разные версии крушения самолетов в Житомирской области

Причиной аварии двух самолетов Л-39 в Житомирской области может техническая поломка, однако рассматриваются и другие версии крушения. Как рассказала советник по коммуникации ГБР Татьяна Сапьян, предварительно причиной крушения двух самолетов рассматривалось нарушение правил полетов или подготовки к ним. lenta.ru »

2023-8-28 13:51

В ВСУ сообщили о потере трех летчиков в столкновении над Житомирской областью двух учебно-боевых самолетов Л-39

В результате столкновения двух учебно-боевых самолетов Л-39 в Житомирской области на северо-западе Украины погибли три летчика, сообщила пресс-служба Воздушных сил ВСУ. Как сообщается в Telegram-канале Воздушных сил ВСУ, авиакатастрофа произошла в пятницу, 25 августа. vz.ru »

2023-8-26 18:21

В Житомирской области столкнулись два самолета L-39

В Житомирской области Украины произошло столкновение двух учебно-боевых самолетов L-39 чехословацкой авиастроительной фирмы Aero Vodochody. Об этом сообщили в Национальном бюро расследований страны, уточнив, что в результате ЧП, которое случилось 25 августа, погибли три пилота. tvzvezda.ru »

2023-8-26 18:20

В Житомирской области три летчика погибли при столкновении самолетов L-39

Как отметили в Государственном бюро расследований страны, возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил полетов или подготовки к ним tass.ru »

2023-8-26 16:51

На объекте инфраструктуры в Житомирской области произошел пожар

На объекте инфраструктуры в результате взрывов в Житомирской области Украины начался пожар, сообщил глава региона Виталий Бунечко. В своем Telegram-канале он рассказал, что из-за падения обломков беспилотника начался пожар, который был локализован специалистами госслужбы по ЧС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-19 10:51

Зеркало недели: Взрывы прогремели в Житомирской и Хмельницкой областях Украины, а также в Харькове

Взрывы в ночь на четверг, 27 июля, прозвучали в Житомирской и Хмельницкой областях Украины, а также в Харькове. О взрывах сообщает украинское издание «Зеркало недели». Подробности не приводятся. vz.ru »

2023-7-27 03:24

В Житомирской области на Украине произошли взрывы

В среду в Житомирской области на Украину были слышны взрывы, сообщило украинское издание Клименко тайм. О подробностях не сообщается, ранее в регионе была объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-26 14:27

Объект инфраструктуры получил повреждения в Житомирской области

Глава областной военной администрации Виталий Бунченко в своем официальном Telegram-канале сообщил, что в результате взрывов в Житомирской области Украины поврежден объект инфраструктуры incident.mk.ru »

2023-7-25 09:34

В Житомирской области поврежден объект инфраструктуры

Глава Житомирской областной военной администрации Виталий Бунечко сообщил, что информация о масштабах повреждений уточняется tass.ru »

2023-7-25 09:00

Стало известно о взрывах в Житомирской области

Взрывы прогремели в Житомирской области. Об этом сообщает издание «Зеркало недели». «Житомирщина. Местные паблики сообщают про мощные взрывы», — отмечается в сообщении. До этого в регионе прозвучала тревога. lenta.ru »

2023-7-25 08:57

Взрывы прозвучали в Киевской и Житомирской областях Украины

В Киеве, Киевской и Житомирской областях Украины прозвучали взрывы, была объявлена воздушная тревога, сообщают украинские СМИ и соцсети. С южной и юго-западной стороны Киева были «слышны разрывы и наблюдалась работа ПВО». vz.ru »

2023-7-25 06:51

В Житомирской области после взрывов поврежден объект инфраструктуры

Объект инфраструктуры получил повреждения в ночь на среду в Житомирской области, сообщил глава областной администрации Виталий Бунечко. Он уточнил, что пострадал инфраструктурный объект. На месте работают экстренные службы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-19 08:42

Зеркало недели: Взрывы прозвучали в Житомирской, Сумской и Черкасской областях Украины

Украинские СМИ сообщают о взрывах, прогремевших ранним утром среды, 21 июня, в трех областях страны. Так, издание «Зеркало недели» сообщает о взрывах в Житомирской, Сумской и Черкасской областях. vz.ru »

2023-6-21 04:49

УНИАН: В Ровненской и Житомирской областях Украины прозвучали взрывы

Взрывы раздались ранним утром пятницы в Житомирской и Ровненской областях Украины, сообщают местные СМИ. Ранее сообщалось о взрывах в Днепропетровской, Сумской и Харьковской областях, передает ТАСС со ссылкой на УНИАН. vz.ru »

2023-6-9 04:23

В Житомирской области Украины сообщили о повреждении объекта инфраструктуры

Ночью был нанесен один из самых массированных ударов беспилотниками по объектам на территории Украины. aif.ru »

2023-5-28 11:05

В Житомирской области Украины раскольники силой захватили храм УПЦ

В посёлке городского типа Хорошев Житомирской области сторонники раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) силой захватили Михайловский храм канонической Украинской православной церкви (УПЦ). life.ru »

2023-5-8 19:10

Начальника управления таможни в Житомирской области арестовали по делу о коррупции

В Киевской городской прокуратуре сообщили, что Ольгу Ильинскую и ее сообщников задержали при получении $2 тыс. и 50 тыс. гривен tass.ru »

2023-4-3 16:51

СБУ сообщила о раскрытии масштабной коррупционной схемы на Житомирской таможне

Ведомство подтвердило факт задержания начальницы Житомирской таможни Ольги Ильинской и еще нескольких человек tass.ru »

2023-3-31 11:34

На Украине при передаче взятки задержали начальницу Житомирской таможни

Издание "Страна" сообщило, что также задержали ее заместителя Олега Можовского, начальника управления таможни Андрея Масимца и посредника, имя которого не раскрывается tass.ru »

2023-3-30 21:31

В Житомирской области офицер ВСУ избил ногами солдата

В Житомирской области офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) избил ногами солдата. Момент избиения попал на видео. Уточняется, что офицер, попавший на запись — это лейтенант Виктор Витусевич, командир учебного центра. lenta.ru »

2023-3-12 13:19