Результатов: 865

"Единая Россия" провела в Крыму акцию "Ты всё равно жив!" в честь павших на СВО

Партия "Единая Россия" провела в Крыму памятную акцию "Ты всё равно жив!" в честь военнослужащих, павших при выполнении боевых задач в зоне спецоперации. Об этом пресс-служба партии сообщила в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 18:34

120-килограммовый россиянин упал в глубокое ущелье и чудом остался жив

В Краснодарском крае россиянин упал в глубокое ущелье и чудом остался жив. Турист упал с обрыва высотой примерно 12 метров возле водопада Кызыл-Бек. Мужчина получил открытый перелом руки и, предположительно, повредил ребра. lenta.ru »

2024-4-1 16:41

"Я жив": Ведущий передачи "Такси" вышел на связь после сообщений об инсульте

Российского телеведущего Алексея Куличкова не доставляли в больницу с инсультом, он чувствует себе хорошо вопреки появившимся в СМИ сообщениям. Об этом сам артист рассказал журналистам. life.ru »

2024-3-29 12:55

Тяжелый люкс жив: более 70% брендов продолжают работать в России

Сегодня большинство международных люксовых марок продолжают работать в России, при этом 46% из оставшихся здесь поставляют новые коллекции. Из-за ограничений и проблем с логистикой ассортимент бутиков заметно сократился и подорожал. forbes.ru »

2024-3-25 00:00

Он «жив»: ошибки СК не дают похоронить останки водолаза, перемолотого на ТЭЦ-21

В конце августа минувшего года в Москве погиб водолаз. Тридцатисемилетний Николай Захаров спустился в один из коллекторов московской ТЭЦ-21 для установки заглушки и не поднялся на поверхность. Его засосало в работающий насос и буквально перемололо - от профессионального водолаза с полутора тысячами часов стажа остались лишь фрагменты мышечной ткани. ridus.ru »

2024-3-22 11:09

Статус британской монархии подорван: «Уже нет разницы, жив Карл III или нет»

С королевской семьей творится неладное, ее членов настигла череда несчастий и болезней. Еще сильнее очерняют ситуацию таблоиды и СМИ. 5-tv.ru »

2024-3-22 22:14

Мужчина съел 34 тысячи «Биг Маков» и остался жив

Житель США, питающийся исключительно «Биг Маками», съел 34 тысячи гамбургеров и остался жив вопреки опасениям окружающих. 70-летний Дональд Горски съел свой первый «Биг Мак» из ресторана быстрого питания «Макдоналдс» почти 52 года назад, 17 мая 1972 года. lenta.ru »

2024-3-6 20:46

Чудом остался жив: Десятилетний мальчик упал с четвёртого этажа в сугроб в Москве из-за желания погулять

В Москве десятилетний мальчик буквально выпал из окна четвёртого этажа, но остался почти невредим. По данным SHOT, трагедия чуть не произошла в районе Метрогородок, где 44-летняя женщина отлучилась из дома в ближайший магазин, оставив дома двух сыновей со своим отцом-инвалидом. life.ru »

2024-2-25 10:33

Сын погибшей на Урале зоозащитницы остался жив благодаря случайности

В Екатеринбурге в доме, где погибла зоозащитница Александра Щербакова с 16-летней дочерью, жильцам выключили газ. Сейчас специалисты ведут проверку в каждой квартире, рассказывает URA.ru со ссылкой на аварийную газовую службу города. life.ru »

2024-2-23 17:58

Источник: командир ХАМАС в Ливане остался жив после атаки израильского дрона

Басиль ас-Салех получил ранения, трое других палестинских бойцов, находившихся вместе с ним, погибли tass.ru »

2024-2-10 15:33

Трамп счел Байдена неспособным осознать, что все еще жив

Экс-глава американского государства Дональд Трамп усомнился в способности действующего президента США Джо Байдена осознавать, что все еще жив. «Я не думаю, что он знает о том, что он жив», заявил Трамп. vz.ru »

2024-2-10 07:46

Трамп: Байден может не знать, что он еще жив

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что действующий 81-летний американский лидер Джо Байден может быть не в курсе того, что он жив. Такое заявление его предшественник сделал на мероприятии национальной оружейной ассоциации в Пенсильвании. tvzvezda.ru »

2024-2-10 06:35

Байден может не понимать, что всё ещё жив, считает Трамп

Президент США Джо Байден может не отдавать себе отчёт в том, что он ещё жив. Об этом заявил его предшественник Дональд Трамп на мероприятии национальной оружейной ассоциации в штате Пенсильвания, которое показывали кабельные сети страны. life.ru »

2024-2-10 06:31

Украинский снаряд упал прямо под фуру в Белгороде, водитель чудом остался жив

Водитель большегруза ранен после обстрела Белгорода. Как сообщает SHOT, снаряд ВСУ упал прямо под кабину фуры в районе Крейда. Мужчина чудом остался жив, в настоящее время его везут в больницу. life.ru »

2024-2-7 17:56

Погибший в авиакатастрофе в Афганистане Анатолий Евсюков был жив после крушения самолета

Отец пилота Аркадия Грачева раскрыл новые подробности авиакатастрофы, которая произошла неделю назад в Афганистане и унесла жизни двух российских граждан – тяжелобольной женщины и ее мужа. versia.ru »

2024-1-27 13:12

Российский медбрат с упавшего в Афганистане самолёта позвонил маме: "Я жив"

Одним из выживших при крушении самолёта Falcon 10 в Афганистане оказался 26-летний медбрат Игорь Сывороткин. О том, что он уцелел после случившегося, рассказала взволнованная мать молодого человека. life.ru »

2024-1-21 18:21

Военкор Апачев рассказал Собчак, жив ли Пригожин

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Музыкант, блогер и военкор Аким Апачев сделал сенсационное заявление в интервью Ксении Собчак. Он считает, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин жив. fedpress.ru »

2024-1-17 19:29

Российский боец закрыл сослуживцев от польской мины и остался жив

Российский снайпер с позывным Покемон закрыл сослуживцев от взрыва польской мины и остался жив. Он выводил свою группу из Авдеевки. «Шел впереди, прямо перед ним прилетела мина. Покемон словил почти все осколки: в голову, спину, ноги, а ребята остались практически невредимы», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-12-9 14:24

В Омске десятилетний ребенок выпал из окна девятиэтажки и остался жив

В Омске десятилетний ребенок выпал из окна девятиэтажки и остался жив. Как пишет gorod55. ru, ребёнок получил серьезные травмы. Скорую помощь вызвали очевидцы, которые видели школьника на подоконнике незадолго до падения. ridus.ru »

2023-11-9 10:51

Чудом остался жив: У избитого в Москве маленького ребёнка нашли следы старых истязаний

У избитого в Москве восьмимесячного ребёнка, которого накануне нашли в захламлённой квартире на улице Нижегородской, обнаружили старые переломы. Таким образом, медики подтвердили версию следствия, что малыша жестоко избивали в семье, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-29 16:17

Звезда «Ливерпуля» чудом остался жив в ДТП

Защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Трент Александер-Арнольд чудом остался жив после падения столба ЛЭП на автодорогу. Инцидент произошел из-за шторма, который с корнем вырвал опору линии электропередачи в момент, когда проезжал Александер-Арнольд. lenta.ru »

2023-10-21 20:08

"Жив, здоров, ел с аппетитом": Сбежавший из Израиля Чубайс объявился в Дубае

Экс-гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс, недавно замеченный в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве, объявился в Дубае. Фото бывшего государственного деятеля опубликовал телеграм-канал "Дубай Петрович". life.ru »

2023-10-11 14:14

В Подмосковье мужчина попал под электричку и остался жив

В городском округе Фрязино Московской области мужчина попал под электричку, сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу «Мособлпожспас» nsn.fm »

2023-10-10 20:51

В Химках пьяный водитель врезался в алкомаркет и чудом остался жив

В подмосковных Химках нетрезвый водитель на красном "мерседесе" врезался в магазин алкогольных напитков на первом этаже жилого дома. Об этом сообщает SHOT. После столкновения со зданием автомобиль загорелся, водителя успели спасти. life.ru »

2023-10-9 11:30

«Пригожин жив»: как россияне ищут погибшего в авиакатастрофе главу ЧВК «Вагнер»

«Пригожин» на школьной линейке, в магазине, в плацкартном вагоне поезда – такие фото и видео появляются в соцсетях уже после похорон главы ЧВК. Новость о его гибели в авиакатастрофе россияне восприняли с недоверием. fedpress.ru »

2023-9-6 11:28

Актер Алексей Янин, объявленный мертвым, жив и находится в коме

Актер Алексей Янин, о смерти которого днем сообщили СМИ, оказался живым. Новость об этом, как сообщает «МК», появилась в сторис Instagram (экстремистская... rosbalt.ru »

2023-9-4 22:10

"В коме, но жив!": Врачи по ошибке объявили семье о смерти звезды российских сериалов Янина

Информация о смерти актёра Алексея Янина оказалась ложной. Об этом сообщила жена актёра Дарья Клюшникова на личной странице в социальной сети. По словам Дарьи, звезда российских сериалов находится в коме, но он жив. life.ru »

2023-9-2 21:21