Результатов: 334

Лазарева* слила старое хоум-видео Пугачёвой, чтобы все увидели — она живая

Телеведущая Татьяна Лазарева* выложила в соцсети видео, где певица Алла Пугачёва веселится у себя дома. Артистка пританцовывает и подпевает звучащей музыке, демонстрируя, что лично у неё всё якобы хорошо. life.ru »

2024-4-16 13:25

«Живая связь с ребятами»: как власти Астраханской области оказывают поддержку бойцам СВО

Именно эту тему затронули в ходе встречи президент и глава региона. Но она стала не единственной. 5-tv.ru »

2024-4-15 18:47

В Москве стартовал этап проекта Союзного государства "Живая память благодарных поколений"

В музее установили колбу для сбора монет, из сплава которых будет создан памятник о героях Великой Отечественной войны tass.ru »

2024-3-14 19:08

Теперь возбуждают алгоритмы: Впервые в истории на обложке красуется не живая девушка, а сгенерированная нейросетью

Не только из-за схожести с живыми людьми на получаемых изображениях искусственный интеллект интересует всё больше. Девушки, сгенерированные нейросетями, теперь светят своими сексуальными алгоритмами с обложек журналов. Вот этого мы не ожидали. life.ru »

2024-3-4 14:30

Живая Вселенная: Астрономы изучили космическую пыль и пришли к невероятному выводу

Они считают, что за миллиарды лет существования Вселенной жизнь могла распространиться по всей галактике. life.ru »

2024-2-23 00:44

Депутат Аршинова: При поддержке президента Движение первых сформировалось как живая организация

Дети крайне восприимчивы и при этом они будущее страны. Политика президента, направленная на молодежь, позволяет в подрастающем поколении укреплять связь с государством и его историей. В этом плане Движение первых показало себя как живая и современная организация. vz.ru »

2024-2-2 14:14

В отходах на мусороперерабатывающем заводе оказалась живая собака

Сотрудники петербургского мусороперерабатывающего завода, расположенного в Обухово, нашли в привезенных из города отходах йоркширского терьера. mirnov.ru »

2024-1-23 16:06

Собянин: Прием заявок на фестиваль «Живая сцена» продлится до 15 января

Мэр российской столицы Сергей Собянин в своём Telegram-канале заявил, что в настоящее время многие участники «Содружества школьных театров Москвы» готовятся к Московскому фестивалю школьных театров «Живая сцена» nsn.fm »

2024-1-11 14:39

Учёные предупредили, что живая ель делает воздух в квартире опасным

Учёные из Национального института стандартов и технологий США выяснили, что нахождение живых ёлок в квартире может навредить человеку, так как деревья выделяют летучие вещества монотерпены, которые оказывают негативное влияние на организм. Об этом сообщили в журнале Science Direct. life.ru »

2023-12-26 11:42

На форуме «Живая Кама» обсудят вопросы оздоровления главной реки Пермского края

ПЕРМЬ, 28 ноября, ФедералПресс. Пермь примет второй всероссийский водный форум «Живая Кама». Он состоится 30 ноября в рамках Пермского инженерно-промышленного форума. fedpress.ru »

2023-11-28 13:15

Живая волшебная палочка: звезды озвучили мечты на премьере «По щучьему велению»

Всем известная народная сказка отражает корень зла людей, которые хотят сиюминутного исполнения желаний, но мало кто действительно готов работать на реализацию своих мечт. 5-tv.ru »

2023-11-7 14:09

Блогер Столяров о проекте «Олимпийские игры»: «Это живая пропаганда здорового образа жизни»

Алексей Столяров – российский видеоблогер, спортивный YouTube блогер. В интервью «ФедералПресс» Алексей рассказал о своем новом проекте «Олимпийские игры», участниками которого стали популярные блогеры, которые представляли свои родные регионы. fedpress.ru »

2023-10-12 11:34

В Екатеринбурге породистая собака выпала из окна: после падения была еще живая

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге на камеры видеонаблюдения попала собака, которую выкинули из окна дома на Металлургов. Об этом пишет телеграм-канал «Безумный Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-9-22 10:05

Скипидаром и ртутью. «Живая кукла Барби» изгоняет «гидру» у последователей

Валерия Лукьянова прославилась благодаря схожести с Барби. Будучи родом из Украины девушка снискала скандальную славу по всему миру. Она отошла от образа куклы и возомнила себя гуру правильного образа жизни. В её закрытом клубе лечатся от «гидр». aif.ru »

2023-7-7 16:45

Создана уникальная "живая" маска для лечения ожогов

Учёные разработали новый гидрогелевый материал для перевязки, который способен облегчить лечение ожогов и рака. Об этом сообщает Университет Ватерлоо. life.ru »

2023-6-6 15:17

«Да ну ее! Мы корм поедим»: живая рыба до чертиков напугала толпу котов

Многие коты любят рыбу, особенно если она мелко нарезана, очищена от костей и приготовлена. Но, если она живая и резко дергается, это пугает, и котейки из этого видео тому подтверждение. Их до чертиков напугали две живые рыбины, которых хозяева оставили в миске с водой. ridus.ru »

2023-5-12 10:45

Путин спросил псковского губернатора об особой экономической зоне в регионе: «Она живая?»

ПСКОВ, 18 апреля, ФедералПресс. Глава Псковской области Михаил Ведерников отчитался президенту Владимиру Путину о состоянии особой экономической зоны в регионе. Он отметил, что несколько предприятий ушло, что связано с пандемией. fedpress.ru »

2023-4-18 15:56

В Москве в мае пройдет финал театрального конкурса "Живая сцена"

Участниками фестиваля-конкурса являются детские и молодежные театры на базе образовательных организаций столицы, входящие в "Содружество школьных театров города Москвы" tass.ru »

2023-3-29 15:18

Живая память: стены Волгограда осветили видеопроекции Сталинградской битвы

Пришедшие на памятные мероприятия признавались, что их бросало в дрожь от увиденного и услышанного. 5-tv.ru »

2023-2-2 02:22

«Живая легенда»: Машков вспомнил о совместной работе с Артемьевым

Величайшего композитора, написавшего музыку ко многим отечественным фильмам, не стало 29 декабря. Владимиру Машкову удалось лично поработать с ним. 5-tv.ru »

2022-12-30 19:33

Россиянам рассказали, в каких случаях живая ель может быть опасной для здоровья

Натуральные ёлки практически никак не вредят человеку и даже могут помочь снять стресс. Такие новогодние украшения представляют опасность лишь в редких случаях, считает врач-терапевт, кандидат медицинских наук Алексей Парамонов. life.ru »

2022-12-29 11:40

Живая легенда фронтовой Горловки Анна Тув: Все годы ожидания жили с мыслью, что завтра проснёмся – и войны больше не будет

Это хорошо известную женщину принято называть Горловском фениксом, стойким бойцом из тех гражданских «фронтовиков», в которых военная агрессия Украины превратила жителей упорного в своей правоте Донбасса. argumenti.ru »

2022-12-24 21:21

Кинолог объяснил, почему живая ель опасна для домашних животных

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. В доме, где есть животные, лучше ставить искусственную новогоднюю ель. Живое дерево сильно привлекает питомцев. Они намереваются пожевать его ветки и ствол, а это очень опасно для их здоровья. fedpress.ru »

2022-12-14 08:42

Как выбрать елку на Новый год: искусственная или живая

Приближаются новогодние праздники, которые, как правило, в России не обходятся без главного украшения – елки. И главный вопрос вечен: какую ель выбрать. О том, как разумно подойти к выбору праздничного дерева, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-12-9 04:30

Информагентство «Живая Кубань» стало новым партнером Медиагруппы «Патриот»

Медиагруппа «Патриот» и информационное агентство «Живая Кубань» объявили о начале сотрудничества. В его рамках планируется обмен актуальными новостями, а также поддержка значимых мероприятий. riafan.ru »

2022-12-7 17:49

Пермский Театр-Театр представил премьеру камерного мюзикла "Живая история о смерти"

В спектакле поднимается тема смерти, одиночества, человеческого равнодушия и потери смысла жизни tass.ru »

2022-11-17 21:11

Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены живая сила и военная техника в 183-х районах

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации: высокоточными ракетами воздушного базирования в населенном пункте Дубиевка Черкасской области уничтожен арсенал с авиационными средствами поражения воздушных сил Украины. argumenti.ru »

2022-11-13 16:17

Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены 5 КП, 87 артподразделений живая сила и военная техника ВСУ в 179 районах

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации: Высокоточным оружием Воздушно-космических сил поражены цеха изготовления ракетных двигателей завода в городе Павлоград Днепропетровской области, а также три цеха завода «Коммунар» в городе Харьков, в которых осуществлялось производство реактивных снарядов к системам залпового огня. argumenti.ru »

2022-11-4 17:48

За сутки поражены четыре пункта управления, 36 артподразделений, живая сила и военная техника ВСУ в 125-ти районах сосредоточения

ВКС России, ракетные войска и артиллерия продолжают наносить высокоточные удары по подразделениям и резервам ВСУ в Харьковской области. В районах населенных пунктов КУПЯНСК и ИЗЮМ поражена живая сила и военная техника националистического формирования «Кракен», 113-й бригады территориальной обороны и 93-й механизированной бригады. argumenti.ru »

2022-9-12 14:17