Результатов: 49

"Живите здесь и сейчас": Психолог рассказала, как не откладывать всё на потом

В Сети сегодня можно найти множество шуток и мемов на тему синдрома отложенной жизни. О том, откуда у россиян такая привычка и как её искоренить, в беседе с Лайфом рассказала доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования факультета психологии Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова. life.ru »

2023-9-12 14:44

«Идите, живите»: почему врач отказался лечить певицу Лолиту

Певица Лолита неожиданно оказалась на приеме у врача. Что случилось со звездой и почему специалист ей не помог, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-16 08:45

«Живите в долг немножко»: десять цитат Радия Хабирова ко дню его рождения

20 марта 2023 года главе Башкирии Радию Хабирову исполнилось 59 лет. Он руководит республикой с 2019 года. Кроме политической деятельности Хабиров прославился своей красноречивостью. За словом в карман он не полезет и свои мысли может выразить максимально неожиданным способом. fedpress.ru »

2023-3-20 17:45

"Живите по закону": В Минспорте пообещали содействие задержанному вратарю сборной России по хоккею Федотову

Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что ведомство может оказать содействие с тренировками задержанному по подозрению в уклонении от военной службы вратарю сборной России по хоккею Ивану Федотову. Об этом он рассказал журналистам. life.ru »

2022-7-4 14:42

«Живите по закону». Министр спорта прокомментировал скандал вокруг Федотова

Министр спорта РФ Олег Матыцин заявил, что его ведомство находится в тесном контакте с министерством обороны РФ по ситуации вокруг хоккеиста Ивана Федотова, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-7-4 14:30

Живите теперь с этим: Захарова едко ответила на внесение борща в список ЮНЕСКО

Дипломат подметила, что в связи с тем, что все в мире подвержено украинизации, то национальным блюдо Незалежной пора признать свинину. 5-tv.ru »

2022-7-2 22:01

"Живите весело и счастливо". В России нашли тело топ-менеджера "Газпрома" c предсмертной запиской - СМИ

В Ленинградской области в России было обнаружено тело 60-летнего Леонида Шульмана, управляющего транспортной службой компании "Газпром инвест", которая является дочерней компанией "Газпрома". Об этом 30 января сообщил портал 47News. gordonua.com »

2022-1-30 22:04

«Живите здесь и сейчас! Кайфуйте. Жизнь одна»: Ольге Бузовой исполнилось 36 лет

Сегодня свой день рождения отмечает российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, а также дизайнер Ольга Бузова. Ей исполняется 36 лет. argumenti.ru »

2022-1-20 07:22

Живите по совести: Сергей Галанин рассказал о главных творческих посылах Мамонова

Основатель группы «СерьГа» посоветовал молодому поколению обратить внимание на творчество Петра Мамонова. riafan.ru »

2021-7-15 23:00

«Я вас привез в хороший город, живите и наслаждайтесь». Чем хорош Калининград и за что его любят местные жители?

В своем фотопроекте «Коренные переселенцы» Наталия Хомякова представляет истории людей, переехавших в Калининградскую область в разное время начиная с 1940-х годов. slon.ru »

2020-12-7 07:30

Живите и помирайте. В Украине могут скоро исчезнуть пенсии

Как говорится, пришла беда – отворяй ворота. В Украине экономика настолько дестабилизирована, что даже премьер-министр уже заявляет про грядущее исчезновение пенсий. argumenti.ru »

2020-10-5 05:46

«Подставьте подпорку и живите дальше»: история семьи из Оренбуржья, у которой силой забрали детей

Многодетным родителям из посёлка Тюльпанный Оренбургской области Алёне Лихтенвальд и Николаю Самороку помогут снять жильё, чтобы ускорить возвращение их четырёх детей в семью. Об этом RT рассказал член общественного совета МВД Денис Терсков. russian.rt.com »

2020-6-2 22:58

Антон Орехъ, Живите как хотите, я вас не знаю

Если в прежних выступлениях Путин просто умывал руки и делал вид, что он не при делах, то теперь он не только вымыл руки - он их вытер, высушил, обработал антисептиком, надел сверху перчатки и стал абсолютно стерильно ни при чем... echo.msk.ru »

2020-5-11 17:50

"Живите долго и счастливо": поклонники Лизы Галкиной пожелали ее семье здоровья

Дочь шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой Лизочка Галкина уже давно покорила пользователей соцсетей. На ее фанатском Instagram-аккаунте появилось видео, где певица рассказала о каверзных вопросах, которые задает ее маленькая дочь. nation-news.ru »

2020-2-3 17:28

"Живите на все 100, здесь и сейчас!" - Татьяна Навка поздравила тезок и студентов

Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка 25 января поздравила с праздником всех Татьян и студентов. Для Навки сегодня двойной праздник. Она - Татьяна, ее старшая дочь Александра - студентка. argumenti.ru »

2020-1-26 20:34

Guardian: будьте здоровы, живите богато — учёные открыли секрет долголетия

Британские учёные пришли к выводу, что богатство продлевает жизнь, сообщает The Guardian. Для этого они провели исследование в США и Великобритании, поделив людей на две группы: самых обеспеченных и людей с низким достатком. russian.rt.com »

2020-1-16 17:08

Живите в бараках. Чиновник с Кубани поселил детдомовцев в бывшую тюрьму

В Краснодарском крае против главы района возбудили уголовное дело — из-за приобретения сиротам непригодных для проживания квартир. По данным Следственного комитета речь идёт о домах барачного типа, в которых раньше могли содержать заключённых. aif.ru »

2019-2-8 01:03

ЖКХ – живите как хотите. Во сколько южанам обходится коммуналка с 1 января

В первый месяц 2019 года жителей при получении квитанций за коммунальные услуги ожидает не самый приятный сюрприз. С 1 января изменились тарифы, платить придется заметно больше. Второе повышение платы ожидается уже в июле этого года. fedpress.ru »

2019-1-9 15:22

"Живите своей жизнью": Ксения Собчак прокомментировала слухи о разводе с Максимом Виторганом

Бывшая ведущая скандального теле-шоу Дом-2 и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала слухи о своем разводе с мужем - артистом Максимом Виторганом. nation-news.ru »

2018-12-23 17:48

Ганапольский о санкциях: Чего Россия так кричит? У нее же все есть. Давайте, живите

Страны Запада не пытаются санкциями уничтожить или унизить Россию, а просто предлагают ей жить отдельно со своим враньем, считает журналист Матвей Ганапольский. gordonua.com »

2018-8-12 19:41

Живите большим футболом

10 июля в Москве стартовал Международный футбольный турнир «Суперкубок легенд». В турнире принимают участие восемь команд — России, Германии, Китая, Португалии, Франции, Италии, а также сборные звезд и сборная Америки. vm.ru »

2018-7-10 21:45

Генерал Шаманов успокоил россиян: живите спокойно, решайте свои задачи

Он также добавил, что "какими бы эмоциональными и угрожающими ни были заявления господина Дональда Трампа, реакция британского премьера Терезы Мэй и президента Франции Эмманюэля Макрона говорит о том, что у них нет единства и принятые меры уже принесли первоначальные результаты". oko-planet.su »

2018-4-11 21:42

Генерал Шаманов успокоил россиян: живите спокойно, решайте свои задачи

В прямом эфире программы "60 минут" председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов заявил, что хочет успокоить граждан нашей страны и всех зрителей телеканала "Россия". vesti.ru »

2018-4-11 20:35

«На халяву живите у них»: мигрантам раздали адреса левых активистов

В Израиле правые активисты провели эффектную акцию среди «понаехавших» мигрантов из Африки, раздав им листовки с адресами своих оппонентов из левого лагеря. ridus.ru »

2018-2-2 14:21

Воруйте дальше, живите лучше: киевляне рассказали о жизни с новыми тарифами на ЖКХ

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров выложил на своей странице в Facebook видеозапись бесед с жителями Киева о том, как изменилась их жизнь с новыми тарифами на ЖКХ. riafan.ru »

2016-12-22 19:07

Живите на даче с комфортом хоть круглый год

Один из распространенных вопросов, который задают представителям компании «Зодчий», — какой толщины должен быть клееный брус, чтобы в доме было комфортно жить и зимой, и летом. vm.ru »

2016-5-25 18:19

Не нравятся наши условия – живите без нас, только потом не зовите нас на помощь

Я считаю, отказываться от диалога нельзя - наши дипломаты работают на высочайшем уровне для снятия напряженности между Россией и рядом стран. Вместе с тем так повелось, что уважают только силу. И сегодня наша страна сильна настолько, что в состоянии ... regions.ru »

2016-4-14 17:41