Результатов: 64

Семью живодерки на Алтае вынудили сменить номера телефонов из-за угроз

Главу Михайловского сельсовета Бурлинского района на Алтае Виктора Штрауха и всю его семью завалили угрозами после того, как его дочь убила топором котенка, сняла это на видео и опубликовала в Сети. Как пишет 360 , родственникам живодерки пришлось выкинуть свои сим-карты и отключить телефоны, поскольку им стало поступать слишком много угроз из-за размещенного в интернете ролика с жестоким обращением с животным. tvzvezda.ru »

2018-7-24 12:54

Известный телеведущий прокомментировал поступок алтайской живодерки

БАРНАУЛ, 24 июля, ФедералПресс. Дроздов заявил, что дети проявляют жестокость из-за отсутствия нормального воспитания у детей. fedpress.ru »

2018-7-24 12:50

Пользователи Сети начали сбор подписей для наказания живодерки из Алтайского края

Пользователи Интернета начали сбор подписей под петицией о наказании несовершеннолетней жительницы Алтайского края, расчленившей котенка топором. riafan.ru »

2018-7-24 06:24

"Хабаровские живодерки" начали отбывать наказание в колонии под Иркутском

Фигурантки дела о жестоком обращении с животными из Хабаровска прибыли отбывать наказание в женскую колонию на территории Иркутской области. Об этом сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждени ... regions.ru »

2018-3-13 14:04

Хабаровские живодерки – палачи и жертвы в одном лице

Чуть ли не впервые в современной истории за решетку отправятся люди, мучившие и убивавшие беззащитных животных. Одной дали четыре с лишним года, второй – три года и десять дней: всем сестрам по серьгам. vm.ru »

2017-8-25 17:28

Хабаровские живодерки получили реальные сроки

Фигурантки дела о расправах над животными в Хабаровске получили реальные сроки от трех до четырех лет и трех месяцев заключения. Отбывать наказание осужденные будут в колонии общего режима. Соучастник девушек по одному из эпизодов получил три года колонии общего режима. tvc.ru »

2017-8-25 08:36

Хабаровские живодерки получили реальные сроки

В Хабаровске к реальным срокам заключения приговорили трёх фигурантов громкого дела о жестоких убийствах животных. Самый большой срок получила Алена Савченко. Ее признали виновной в жестоком обращении с животными, разбое, оскорблении чувств верующих и возбуждении ненависти и вражды. vesti.ru »

2017-8-25 08:30

Хабаровские живодерки по решению суда отправятся в колонию

Хабаровских живодерок Алину Орлову и Алену Савченко отправили за решетку. Индустриальный суд Хабаровска приговорил Орлову к 3 годам и 10 дням лишения свободы, Савченко — к 4 годам и 3 месяцам лишения свободы. riafan.ru »

2017-8-25 08:28

Хабаровские живодерки получили реальные сроки заключения

Как сообщает Следственный комитет РФ, они получили реальные сроки наказания. Одна из девушек приговорена к четырем годам и трем месяцам колонии общего режима, вторая - к трем годам и десяти дням лишения свободы. news.yandex.ru »

2017-8-25 08:17

Хабаровские живодерки получили от 3 до 4,3 лет лишения свободы

Суд Индустриального района Хабаровска в пятницу признал виновными двоих девушек, которые обвинялись в жестоких убийствах животных и ряде других преступлений. Алене Савченко назначено 4 года и три месяца лишения свободы, Алине Орловой – 3 года и 10 дней тюрьмы. news.yandex.ru »

2017-8-25 07:37

Хабаровские живодерки попросили не лишать их свободы

Фигурантки дела о расправах над животными в Хабаровском крае попросили назначить им наказание, не связанное с лишением свободы. Об этом сообщил адвокат Яков Пушкарев, представляющий потерпевшую сторону. lenta.ru »

2017-8-22 09:34

Замучившие котенка под Самарой живодерки жалуются на угрозы самосуда

В городе Кинель Самарской области две школьницы транслировали в прямом эфире в социальной сети издевательства над котенком. В этом они заставляли принять участие младшую сестру одной из живодерок. Эта история получила широкий резонанс благодаря пользователям интернета, которых возмутило увиденное. tvc.ru »

2017-8-18 22:32

Самарские живодерки признались, что убивали котят ради лайков в соцсетях

Школьницы объяснили, что хотели с помощью этого видео прославиться в социальных сетях и не думали, что могут быть наказаны. riafan.ru »

2017-8-17 11:51

Живодерки из Самарской области, убившие в прямом эфире котенка, не планировали на этом останавливаться

Школьниц-живодерок навестили зоозащитники, они и выяснили шокирующие подробности. Как оказалось, дети заранее готовились к убийству животного. 5-tv.ru »

2017-8-17 10:52

Полиция отгоняет разгневанных жителей от дома самарской живодерки

Видеозапись, на которой две 13-летние девочки и одна 7-летняя убивают кота, молниеносно разлетелась в социальных сетях. Жестоким инцидентом заинтересовались в МВД и СК. Сыщики уже пообщались с самой юной героиней зверской расправы. ntv.ru »

2017-8-16 15:37

ИПДН: «Самарские живодерки», транслировавшие в интернет зверское убийство котёнка, на учёте не состояли

Девочки из благополучных семей, ранее никаких правонарушений за ними не наблюдалось, сообщил РИА новости источник в ведомстве. 5-tv.ru »

2017-8-16 11:54

Моя дочь выросла монстром: мать самарской живодерки извинилась за нее

Мать одной из самарских живодерок извинилась за замучившую котенка дочь, признавшись, что вырастила монстра, сообщили источники Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-8-16 10:42

Хабаровские живодерки признались, что нападали и на людей

В Хабаровске начались слушания по громкому делу о живодёрках. В прошлом году их преступления потрясли всю страну: они замучили и убили не менее пятнадцати животных и птиц. Им предъявлены обвинения сразу по нескольким статьям и грозят немалые тюремные сроки. vesti.ru »

2017-3-13 20:41

Хабаровские живодерки признали свою вину и раскаялись

Жительницы Хабаровска, которые издевались над животными, во время следствия признали свою вину по всем пунктам обвинения. Об этом, как передает RT, сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры России в ДФО Игорь Острянин. Прокурор также отм ... regions.ru »

2017-2-17 13:37

Хабаровские живодерки признали вину

Издевавшиеся над животными жительницы Хабаровска признали свою вину по всем пунктам обвинения следствия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на прокурора отдела управления Генпрокуратуры России в ДФО Игоря Острянина. tvzvezda.ru »

2017-2-17 10:23

Хабаровские живодерки признали вину

Хабаровские живодерки признались в многократных убийствах животных и раскаялись. Об этом сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры России в Дальневосточном федеральном округе Игорь Острянин. utro.ru »

2017-2-17 09:54

Хабаровские живодерки признали свою вину и раскаялись

Хабаровские живодерки признали свою вину и заявили, что раскаялись. По словам прокурора, признательные показания они дали после предъявления окончательного обвинения. Суд должен учесть их отношение к содеянному, пишет Газета. nsn.fm »

2017-2-17 09:21

Живодерки из Хабаровска полностью признали свою вину

Хабаровские студентки, обвиняемые в жестоком обращении с животными и разбое, полностью признали вину и раскаялись в содеянном. Экспертиза установила, что фигурантки дела не страдают никакими психическими расстройствами. versia.ru »

2017-2-17 08:39

Хабаровские живодерки раскаялись в своих поступках

Девушки, обвиняемые в жестоких истязаниях и убийствах кошек и собак в Хабаровске, в ходе расследования полностью признали свою вину. Обвиняемые раскаиваются в совершенных деяниях. Экспертиза показала, что девушки не страдают и не страдали ранее каким-либо психическим расстройством. lenta.ru »

2017-2-17 07:15

Хабаровские живодерки раскаялись в преддверии суда

Обвиняемые в истязании животных двое девушек из Хабаровска полностью признали свою вину в ходе расследования. Об этом сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе Игорь Острянин. riafan.ru »

2017-2-17 06:31

Живодерки за пятьсот

Первое наказание в громком деле хабаровских живодерок, двух семнадцатилетних фемин, жертвами которых стали не менее 15 животных. Наказание поражает - своим ничтожеством. По 500 (пятьсот) рублей штрафа заплатят родители этих двух гадин "за ненадлежащее воспитание детей". Пятьсот рублей, Карл. vm.ru »

2016-12-9 19:01

Хабаровские живодерки: получат ли садистки по восемь лет лишения свободы, подробности

Хабаровские живoдерки могут получить по восемь лет лишения свoбоды каждая, сообщает informvest.net. Две молодые дeвушки - Алина Оpлова и Алена Сaвченко зaбирали домашних живoтных у волонтеров в «добрые руки», затем они несли своих жертв в здание забрoшенного крематория, где жестоко … informvest.net »

2016-11-28 20:38

Хабаровские живодерки последние новости на 22.11.2016

Хабаровские живодерки последние новости на 22.11.2016. Суд Хабаровска отклонил апелляционное прошение адвокатов живодёрок и оставил девушек в СИЗО сроком на два месяца. Ранее сообщалось, что сторона защиты преступниц и их родители были уверены, что несовершеннолетних подруг отпустят домой на новогодние … informvest.net »

2016-11-22 14:05

Хабаровские живодерки приговор: последние новости, страницы в вк

Хабаровские живодерки приговор: последние новости, страницы в вк. Жительницы города Хaбаровска – Aлина Орлoва и Алена Савченко - по решению суда должны находиться в СИЗО до января 2017-ого года. Живодерки были не согласны с данным судебным решением, адвокаты девушек сразу … informvest.net »

2016-11-17 13:18

Хабаровские живодерки встретят Новый год под арестом

В Хабаровске арестованы девушки, обвиняемые в жестоких расправах над животными. Их заключение под стражу санкционировал Индустриальный районный суд города. Жертвами девушек стали не менее 15 животных и птиц. vesti.ru »

2016-11-11 09:59

Хабаровские живодерки встретят Новый год под стражей

Индустриальный районный суд Хабаровска принял решение заключить под стражу обвиняемых в издевательствах над животными несовершеннолетних девушек. Одна из них арестована до 1 января, другая - до 7 января. tvc.ru »

2016-11-11 09:34

Хабаровские живодерки и их сообщник стали фигурантами ряда новых уголовных дел

Еще три уголовных дела возбудили хабаровские следователи в отношении 17-летних живодерок и их сообщника. tvzvezda.ru »

2016-11-11 09:07

Хабаровские живодерки порезали и пытали бомжа

Следователи подозревают в издевательствах над бездомным мужчиной одну из двух 17-летних девушек, в отношении которых ранее было возбуждено уголовное дело по обвинению в жестоком обращении с животными, совершенном по предварительному сговору. utro.ru »

2016-11-10 15:01