Результатов: 37

"В следующий раз прибью!": Живодёр с молотком едва не сломал хребет дворняге из-за лая

Житель Красной Поляны набросился с молотком на двух чипированных, стерилизованных и привитых бездомных собак, потому что они громко лаяли, отгоняя ночью шакалов. Момент нападения попал на камеры наблюдения. life.ru »

2024-2-11 18:07

Бил ножом в шею: 17-летний живодёр из Приморья ответит по закону за жестокое убийство собаки

В Спасске-Дальнем Приморского края задержали несовершеннолетнего живодёра, на видео с жестокостью расправившегося с собакой на привязи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. life.ru »

2023-10-25 12:03

Живодёр Хасбик рискует распрощаться с карьерой из-за жестокого обращения со своей кошкой

Видео с издевательствами над кошкой невозможно спокойно смотреть. Особенно если учитывать, что блогер не раз отмечал, как сильно он любит кошек... Защитники животных уже штурмуют соцсети блогера. life.ru »

2023-3-30 17:32

Живодёр зверски избил и придушил свою собаку во дворе дома в Подмосковье

Житель подмосковных Мытищ избил свою собаку во дворе ЖК "Новое Медведково". На снятом жильцами соседней многоэтажки видео мужчина сначала бьёт, а потом душит животное. life.ru »

2022-10-2 20:45

Зверь "был больной": Застреливший медвежонка на трассе в Югре живодёр попытался оправдаться

В Ханты-Мансийском автономном округе полиция задержала трёх мужчин, подозреваемых в убийстве медвежонка на трассе. Об этом сообщили в пресс-центре МВД РФ. life.ru »

2022-8-2 12:11

Каратист Живодёр приходил к соседке с избитым малышом на руках и просил вызвать скорую

Некоторые жители дома отметили, что в квартире, где проживала пара с детьми, постоянно шумят, а одна из соседок рассказала о драке. life.ru »

2022-2-3 21:58

Каратист Живодёр из Омска пытался объяснить травмы избитого ребёнка "приступом судорог"

32-летний мужчина остался присматривать за тремя детьми своей сожительницы, но во время попытки "успокоить" нанёс младшему из малышей черепно-мозговую травму. life.ru »

2022-2-3 15:54

Каратист Живодёр из Омска "отработал приёмы" на 9-месячном сыне любовницы, малыш в больнице

Известно, что мужчина с говорящей фамилией мечтал стать детским тренером по боевым искусствам, которыми владел сам. На работе его характеризуют как отзывчивого, но весьма странного. life.ru »

2022-2-3 13:15

Живодёр со Ставрополья сам стал жертвой возмездия

На Ставрополье подросток убил котёнка. Фото мёртвого животного он выложил в социальные сети. Наказание живодёра настигло практически сразу. Сверстники встретили его на улице и избили. argumenti.ru »

2021-8-19 18:11

Достали из головы 15 пуль: В Биробиджане живодёр обстрелял собаку в упор

Мужчина задержан, на него заведено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли". life.ru »

2021-6-3 05:24

На Украине живодёр "пошутил" и закрыл в банке живого котёнка. Теперь им заинтересовалась полиция

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".Читать далее... life.ru »

2020-7-27 03:16

На Украине живодёр "пошутил" и закатал в банку живого котёнка. Теперь им заинтересовалась полиция

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".Читать далее... life.ru »

2020-7-27 03:16

В Электростали появился живодёр, убивающий дворовых собак

Местные жители написали заявление в полицию, однако, по их мнению, правоохранительные органы бездействуют. В подмосковном городе Электростали появился живодёр, который с особой жестокостью убивает собак. life.ru »

2019-11-19 19:19

Певица Ольга Орлова спасла собаку, которую живодёр привязал к машине

Оказалось, что это алабай в почтенном возрасте. У него ветеринары нашли много проблем со здоровьем. Певица Ольга Орлова, которая является также активной зоозащитницей, добилась отправки в приют собаки породы алабай, которую мучил хозяин. life.ru »

2019-8-19 17:55

Тверские ветеринары борются за жизнь пса, которого выкинул из окна живодёр

Только недавно раненый пёс начал поднимать голову и проявил интерес к миске с водой, однако специалистам ветклиники предстоит приложить ещё много сил, чтобы пёс вновь встал на ноги. В Тверской области ветеринары спасают пса, который пострадал в результате падения с четвёртого этажа по вине пьяного хозяина. Читать далее... life.ru »

2019-6-23 19:03

В Барнауле живодёр сделал из огорода кладбище для котов

Жители Барнаула рассказали, что второй год находят на своей даче мёртвых котов. По информации местных СМИ, возле дач орудует неизвестный маньяк, истребляющий животных. Замученных питомцев живодёр закапывает в одном и том же месте. life.ru »

2018-8-6 13:30

На Алтае живодёр свернул голову котёнку на глазах у детей

Житель Бийска убил котёнка во дворе на глазах у детей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города. Утром возле подъезда одного из домов города появилась коробка с двумя котятами. 30-летний мужчина сжал одного из животных в руке и с силой крутанул ему голову. life.ru »

2018-8-1 15:30

Умер щенок, которому живодёр отрубил лапы, но его смерть многое изменит...

В турецкой провинции Сакарья произошло чудовищное убийство маленького щеночка, которое вызвало шквал возмущений среди жителей и даже самого правительства, несмотря на предстоящие выборы, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-6-19 11:40

В Хабаровском крае живодёр избил и зарезал кота на глазах у маленькой племянницы

В Хабаровском крае житель Комсомольска-на-Амуре предстанет перед судом за жестокое обращение с животным. Об этом сообщает региональное управление МВД России. Обвиняемый жил в одной квартире со своей сестрой и её малолетней дочерью. life.ru »

2018-6-5 19:38

На Ямале перед судом предстанет живодёр, выбросивший щенка с восьмого этажа

В Новом Уренгое возбудили уголовное дело на местного жителя, который в ночь на 16 апреля выбросил из окна многоэтажки щенка. Как сообщила пресс-служба УМВД по Ямало-Ненецкому автономному округу, пьяному хозяину не понравилось, что щенок начал скулить, и он решил от него избавиться. life.ru »

2018-5-11 12:50

Липецкий живодёр выбросил кота с девятого этажа и попал в роскошный Infiniti — опубликовано видео

В полицию с заявлением о порче имущества и жестоком обращении с животным обратился хозяин помятого автомобиля. 5-tv.ru »

2018-4-22 15:52

Живодёр искалечил собаку до смерти, чтобы красиво жить на пожертвования

Мошенник решил заработать лёгкие деньги и не придумал ничего лучше, чем сделать это ценой жизни своего 14-недельного щенка Атласа. Мужчина сломал собаке лапы и открыл счёт на краудфандинговой площадке GoFundMe, чтобы якобы собрать деньги на ветеринара. life.ru »

2018-4-13 01:00

На шаурму. Живодёр из Челябинска заявил, что поставлял собачье мясо в общепиты

В Челябинске волонтёры отобрали у живодёра труп убитой им собаки, за которой он вернулся на место преступления. Мужчина заявил, что собирался сделать из животного шашлык и съесть его. При этом он отметил, что раньше якобы сотрудничал с заведениями общественного питания города, где готовят шаурму. life.ru »

2018-4-11 15:27

Застиравший кота в машинке до смерти живодёр из Коми получил срок

Житель Ухты, который убил кота, забросив его в стиральную машину, получил срок в виде одного года ограничения свободы. Решение вынес мировой судья Чибьюского судебного участка Ухты. Об этом сообщает прокуратура по республике. life.ru »

2018-1-30 17:18