Результатов: 10

"Иди сюда, тварь моя любимая!": На Кубани юная живодёрка ради лайков избивала на камеру щенка

В Краснодарском крае школьница ради лайков издевалась над собственным щенком и публиковала жуткие видео в соцсетях. В итоге контентом малолетней блогерши заинтересовались полицейские, а щенка уже передали зоозащитникам, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-18 17:31

Живодёрка из Сочи посадила щенков на сыроедение, чтобы вывести новую породу

В итоге животные вырастают недоразвитыми или просто умирают от недоедания. Местные зоозащитники уже подали заявление в полицию, чтобы остановить издевательства над живыми существами. life.ru »

2022-5-27 19:44

Живодёрка из Москвы избила собаку о дверь подъезда — видео

Кадры происшествия поражают своей жестокостью. Пострадавшее животное удалось изъять, но у женщины осталось ещё два питомца. Москвичка избила свою собаку о дверь подъезда. Правоохранителям удалось изъять пострадавшее домашнее животное, но у женщины продолжают находиться ещё два питомца. Читать далее... life.ru »

2019-10-5 14:37

Убившая котёнка алтайская живодёрка оказалась дочерью главы местного сельсовета

Юная живодёрка Екатерина Ш. , которая разрубила котёнка топором в Алтайском крае, оказалась дочерью главы Михайловского сельсовета Бурлинского района Виктора Ш. Местные СМИ отмечают, что Ш. сейчас находится в отпуске и на работе появится только спустя две недели. life.ru »

2018-7-24 16:56

"Надоело убирать". Живодёрка из Марий Эл заживо сожгла в печи свою кошку

Управление СК России по Республике Марий Эл передало в суд уголовное дело в отношении 52-летней местной жительницы, которая сожгла свою кошку в печи. По данным следствия, хозяйка бросила своего питомца в печь и сожгла его живьём. life.ru »

2018-5-18 13:19