Результатов: 1040

Россиянин вонзил нож в живот фельдшера скорой

В Курганской области 35-летний местный житель напал с ножом на фельдшера скорой помощи. Вечером 25 марта в селе Половинное пьяный фигурант в больнице ранил ножом женщину-фельдшера. Он вонзил нож в живот работника, а потом стал угрожать другому сотруднику. lenta.ru »

2024-3-27 11:41

В Подмосковье школьник воткнул нож в живот одноклассника

Драка восьмиклассников произошла в школе в подмосковном Раменском. В какой-то момент один из школьников достал нож и воткнул его в живот одноклассника. Последнему в результате потребовалась медицинская помощь, его доставили в больницу с колото-резаным ранением брюшной полости и поместили в отделение хирургии. lenta.ru »

2024-3-20 12:51

Свежий взгляд и подтянутый живот: Пластический хирург оценила, какие операции делала Полина Гагарина

Похудение певицы Полины Гагариной вряд ли обошлось без ушивания желудка, но без фитнеса она не смогла бы добиться такой потрясающей формы и кубиков пресса, заметных на фотографиях с отдыха. Внешность звезды вместе с порталом "Страсти" оценила пластический хирург Амина Газимагомедова. life.ru »

2024-3-19 07:43

Подавилась едой. Беременная умерла на фуд-корте, но её ребенка спасли врачи

В Москве 41-летняя женщина на 37-й неделе беременности подавилась едой на фуд-корте и скончалась. Врачи не смогли её спасти aif.ru »

2024-3-17 00:03

«Четыре пули в живот — и все закончится». Сестра бойца СВО выгнала военного из кафе. За это ей пригрозили расстрелом

Отец и двоюродный брат владелицы кафе в подмосковных Люберцах, отказавшейся пускать в заведение военнослужащего, воюют в зоне специальной военной операции (СВО) на стороне России. По данным источника издания Regnum, брат россиянки получил осколочное ранение и проходит курс реабилитации. lenta.ru »

2024-3-5 11:38

Распирает изнутри. Врач пояснил, когда газы — норма, а когда — патология

Повышенное газообразование - вещь неприятная. Она способна даже выводить человека из работоспособного состояния. При этом иногда газы - это нормально, а иногда патология. aif.ru »

2024-3-5 11:36

Россиянин устроил стрельбу около кафе и ранил в живот местного жителя

Полицейские ищут 26-летнего жителя Алексина, который устроил стрельбу около местного кафе и ранил человека. По предварительным данным, мужчина пострадал во время стрельбы около кафе на улице Героев Алексинцев, а нападавший на него местный житель скрылся с места преступления после произошедшего. lenta.ru »

2024-2-26 14:42

Агата Муцениеце сняла на видео оголенный живот в ответ на обвинения в фотошопе

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце сняла на видео оголенный живот в ответ на обвинения в фотошопе. 34-летняя звезда «Честного развода» запечатлела себя в спортзале в розово-серых легинсах и укороченном лонгсливе, который обнажал часть ее туловища. lenta.ru »

2024-2-22 18:18

Россиянин выстрелил в живот незнакомцу во время перепалки на улице

В Краснодаре 23-летний местный житель выстрелил в живот 20-летнему незнакомцу во время случайной перепалки на улице. Ночью мужчина с непогашенной судимостью поссорился с прохожим. Причины конфликта неизвестны. lenta.ru »

2024-2-22 15:31

Дочь Алека Болдуина показала складки и выпирающий живот на фото в нижнем белье

Дочь актеров Ким Бейсингер и Алека Болдуина Айрленд Болдуин показала фигуру в нижнем белье спустя девять месяцев после родов. На размещенных кадрах 29-летняя модель и актриса предстала в ванной в черном комплекте, который состоял из бюстгальтера без косточек и стрингов с заниженной талией. lenta.ru »

2024-2-22 07:30

Большой живот двухлетнего малыша оказался смертельно опасной опухолью

В Московской области врачи удалили огромную опухоль из живота двухлетнего ребёнка, которая сдавила ему внутренние органы и могла привести к смерти. Об этом сообщает Минздрав региона. life.ru »

2024-2-16 18:05

Пощадите свой живот. О чём говорит боль около пупка

Боль в области пупка — повод насторожиться и обратиться к врачу. Конечно, может, ничего страшного нет, просто вы переели, отравились или слишком утянули талию. Но игнорировать этот важный симптом не стоит. aif.ru »

2024-2-14 01:16

Постоянную покупательницу выгнали из магазина из-за обнажающего живот топа

Охранник магазина Dalby Shoppingworld в Квинсленде, Австралия, выгнал постоянную покупательницу из-за внешнего вида. 20-летняя Мэдисон Грин рассказала, что ей нужно было купить продукты для своей бабушки. lenta.ru »

2024-2-12 17:46

В Петербурге второклассник съехал по перилам в школе и распорол себе живот

В Санкт-Петербурге второклассник одной из школ Выборгского района проехался по школьным перилам и напоролся на железный прут, который проткнул ребенку... rosbalt.ru »

2024-2-9 03:20

Петербургский второклассник вспорол себе живот, съезжая по школьным перилам

В одной из школ Выборгского района Санкт-Петербурга в четверг произошло чрезвычайное происшествие с учащимся второго класса incident.mk.ru »

2024-2-9 22:47

Россиянам назвали способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам способы скрыть выпирающий живот с помощью одежды. Визуально скорректировать фигуру помогут темные и однотонные наряды. В то же время придать стройность силуэту способны вертикальные линии как в принтах, так и в фасоне изделия, а также драпированные предметы гардероба. lenta.ru »

2024-2-7 15:44

Назван способ убрать живот дома за месяц

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ убрать живот дома за месяц. При выполнении первого упражнения нужно лечь на пол, положив под лопатки положите валик или бутылку воду, затем нужно выпрямить ноги, а руки вытянуть над головой, далее необходимо задержаться в таком положении. lenta.ru »

2024-2-3 14:54

Охотившийся на бобров россиянин выстрелил в живот пенсионеру

В Тюменской области следователи возбудили уголовное дело о покушении на жизнь пенсионера. ЧП произошло во время охоты на бобров возле деревни Решетниково. Приехавший на промысел нефтяник из Тюмени вооружился карабином и отправился искать бобровые хатки. Но вместо бобра он подстрелил пенсионера. lenta.ru »

2024-2-2 10:11

Реабилитолог объяснил, почему живот не уходит даже от диет и спорта

За набор мышечной массы и сжигание жира в организме человека отвечают гормоны: в первом случае тестостерон, во втором — лептин. Повлиять на тестостерон можно только при помощи коррекции питания и изменения тренировочного процесса. life.ru »

2024-2-1 14:18

Квасить всем! BMJ: популярное корейское блюдо уменьшает живот и вес

Но это не морковча или спаржа. Таким действием обладает кимчи, которое тоже широко продается у нас. Южно-корейские ученые проанализировали более 115 тысяч человек, чтобы прийти к таким выводам. aif.ru »

2024-1-31 15:27

В Крыму собака вгрызлась в живот школьника на уроке физкультуры

В Крыму собака набросилась на 14-летнего школьника во время урока физкультуры. Пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на волне". life.ru »

2024-1-25 12:19

Назван способ убрать живот и бока за месяц

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ убрать живот и бока за месяц. Для начала Ротач делать выполнять упражнение скалолаз, при котором нужно встать в упор лежа на прямых руках, подтянуть к груди сначала правое колено и поставить ногу в исходное положение, затем необходимо подтянуть левую ногу к груди и вернуть ее. lenta.ru »

2024-1-25 23:10

Выстрелили в живот: Стали известны подробности задержания буйного водителя с ножом в Саратове

Стали известны подробности задержания водителя в Саратове, где полицейским пришлось открыть огонь, чтобы усмирить буйного автомобилиста с ножом. Как сообщает SHOT, мужчина напал на сотрудников ДПС, чтобы те дали проехать дальше по его делам. life.ru »

2024-1-8 10:34

Специалист по питанию рассказал, что нужно есть, чтобы не рос живот

Чтобы живот навсегда перестал быть проблемной зоной, надо скорректировать рацион питания. Об этом заявил британский журналист, врач и автор книг о питании... rosbalt.ru »

2023-12-31 02:31

Полиция начала розыск пырнувших ножом в живот охранника подростков

В Курганской области полиция организовала розыск подозреваемых в тяжком преступлении подростков. ЧП произошло на заправке возле трассы Иртыш — Челябинск — Омск. Группа агрессивных подростков устроила конфликт с охранником в тамбуре заправочной станции. Школьник вонзил сотруднику нож в живот. lenta.ru »

2023-12-29 08:50

Врач назвала способы убрать живот после 50 лет

Главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксана Драпкина назвала способы убрать живот после 50 лет. Врач посоветовала делать круговые движения бедрами, наклоны в разные стороны, подъемы прямых ног вверх, наклоны вниз и скручивания. lenta.ru »

2023-12-26 18:30

"Скрутило живот, потерял сознание": Журналист Красовский попал в больницу

Бывший директор вещания на русском языке телеканала RT Антон Красовский сообщил, что был доставлен в больницу из-за болей в животе. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-25 12:00

Названы способы убрать живот после 40 лет

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способы убрать живот после 40 лет. Для начала Ротач посоветовала делать разгибание бедра на полу. Также полезными упражнениями станут приседания, выпады, планка и ягодичный мост. lenta.ru »

2023-12-21 11:51

СМИ: экс-нападающий сборной Аргентины получил ножевое ранение в живот

Бывший нападающий сборной Аргентины, французского ПСЖ и итальянского «Наполи» Эсекьель Лавесси госпитализирован с ножевым ранением, сообщает RMC Sport nsn.fm »

2023-12-20 21:06

Фитнес-тренер назвал простые способы убрать живот до Нового года

Мастер-тренер Роман Филиппенко рассказал, какие упражнения за короткое время помогут избавиться от живота. Для этого он призвал выполнять планку и скручивания. С их помощью мышцы пресса становятся подтянутыми, а жир уходит. lenta.ru »

2023-12-11 12:24

Реабилитолог рассказала о способе сделать живот плоским за четыре минуты в день

Реабилитолог София Агапова рассказала о способе сделать живот плоским. По ее словам, для этого необходимо выполнять упражнения, направленные на укрепление поперечной мышцы. Чтобы сделать одно из них, нужно встать спиной к стене, согнуть ноги в коленях и подтянуть пупок к позвоночнику. lenta.ru »

2023-12-2 09:22

Туристка плюс-сайз побывала в Азии и рассказала о трогавших ее живот местных

Туристка плюс-сайз побывала в странах Юго-Восточной Азии и рассказала о негативном отношении местных жителей к людям с лишним весом. По словам Лекси Малан, путешественникам крупных размеров приходится тяжело во время поездок. lenta.ru »

2023-12-2 19:36

Пупок к позвоночнику: Раскрыт суперспособ сделать живот плоским всего за четыре минуты в день

Придать подтянутую форму можно практически любому животу, считает реабилитолог София Агапова. Для этого необходимо регулярно укреплять расслабленную поперечную мышцу, поделилась она с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-12-1 05:50

Стюардессы осудили беременную пассажирку за оголенный живот и довели ее до слез

Стюардессы авиакомпании Qantas осудили беременную пассажирку за наряд с оголенным животом и довели ее до слез. По ее словам, сотрудники авиакомпании задавали ей неудобные вопросы по поводу внешнего вида и не хотели пускать ее на борт. lenta.ru »

2023-11-29 20:02

Трёхлетняя девочка из Петербурга упала на разбитую чашку и вспорола себе живот

Трёхлетняя девочка в посёлке Песочный в Петербурге упала на разбившуюся стеклянную чашку и была доставлена в больницу с раной живота в тяжёлом состоянии. Об этом сообщили в региональном главке МВД РФ, который начал проверку в связи с происшествием. life.ru »

2023-11-29 16:52

Диетолог подсказала эффективные способы убрать выпирающий живот

Выпирающий живот появляется из-за скопления лишнего жира вокруг талии или из-за вздутия, полагает диетолог Дестини Муди. Она объяснила, что раздутый живот на ощупь твердый и меняет свою форму в течение короткого отрезка времени. lenta.ru »

2023-11-27 18:27