Результатов: 21

В Вологодской области реализуют проекты в животноводстве на 5,7 млрд рублей

Среди инвестпроектов запланировано строительство животноводческого комплекса в Междуреченском округе на 4,1 тыс. голов крупного рогатого скота tass.ru »

2024-4-24 23:26

На Ставрополье планируют увеличить валовое производство в животноводстве на 25%

В среднесрочной перспективе - с 2023 по 2025 год - в крае планируется реализовать шесть инвестиционных проектов в молочном скотоводстве tass.ru »

2023-11-15 19:27

На Ставрополье прогнозируют рост валового производства в животноводстве на 9% к 2025 году

В ближайшие три года в регионе планируется реализовать шесть инвестиционных проектов в молочном скотоводстве tass.ru »

2023-11-15 17:26

Кубанские парламентарии оценили эффективность закона о животноводстве за прошлый год

КРАСНОДАР, 21 июня, ФедералПресс. В Законодательном собрании Краснодарского края проанализировали эффективность закона о животноводстве за прошлый год. Хозяйство крупного скота на Кубани растет. fedpress.ru »

2023-6-22 16:22

Патрушев отчитается перед Путиным о ситуации в животноводстве и птицеводстве

Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев 21 ноября выступит с докладом о животноводстве и птицеводстве перед президентом Владимиром Путиным. riafan.ru »

2022-11-20 16:09

Парламентарии оценили ход реализации краевого закона о животноводстве

Документ, регулирующий развитие одного из ключевых направлений в структуре регионального АПК, был принят Законодательным Собранием в апреле 2018 года argumenti.ru »

2020-7-15 17:24

Россельхознадзор предлагает регламентировать использование антибиотиков в животноводстве

Содержание большого количества животных в одном месте сопряжено с высоким риском распространения болезней, считают в ведомстве tass.ru »

2020-1-9 13:21

Власти Подмосковья отметили рост показателей в молочном животноводстве

Валовое производство молока в подмосковных хозяйствах с начала года составило 218,4 тысячи тонн, что на 5,5 тысячи тонн больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин. lenta.ru »

2019-5-17 11:29

Кабмин одобрил введение патентов в животноводстве и растениеводстве

Правительство РФ поддержало введение патентной системы налогообложения в животноводстве и растениеводстве. Правительственный отзыв на законопроект о... rosbalt.ru »

2018-8-29 11:38

Минсельхоз/ Аграрии Ставрополья обсудили точки роста в животноводстве

25 июля на базе ООО «Агрофирма «Село Ворошилова» в ст. Суворовской Предгорного района состоялось выездное заседание Комитета Думы Ставропольского края по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии под председательством Ивана Богачёва, посвящённое приоритетным направлениям и мерам господдержки животноводства. gospress.ru »

2018-7-26 16:19

Аграрии Ставрополья обсудили точки роста в животноводстве

25 июля на базе ООО «Агрофирма «Село Ворошилова» в ст. Суворовской Предгорного района состоялось выездное заседание Комитета Думы Ставропольского края по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии под председательством Ивана Богачёва, посвящённое приоритетным направлениям и мерам господдержки животноводства. gospress.ru »

2018-7-26 16:18

ФАНО/ В Москве прошла Молодежная научная конференция «Биотехнология в растениеводстве, животноводстве и ветеринарии»

В Москве состоялась ежегодная XVIII Молодежная научная конференция «Биотехнология в растениеводстве, животноводстве и ветеринарии». Ее организатором является Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной биотехнологии. gospress.ru »

2018-4-26 19:18

В Москве прошла Молодежная научная конференция «Биотехнология в растениеводстве, животноводстве и ветеринарии»

В Москве состоялась ежегодная XVIII Молодежная научная конференция «Биотехнология в растениеводстве, животноводстве и ветеринарии». Ее организатором является Всероссийский научно-исследовательский институт сельскохозяйственной биотехнологии. gospress.ru »

2018-4-26 19:18

Депутаты заксобрания Кубани обсудили законопроект о животноводстве

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 28 марта, ФедералПресс. В кубанском заксобрании сегодня, 28 марта, на очередной сессии в первом чтении приняли законопроект о животноводстве, аналогу которому нет ни на федеральном, ни на региональном уровнях, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-28 10:22

Минсельхоз/ В животноводстве главное — не бояться пробовать и осваивать новое

В рамках Международной выставки племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм» Российский союз сельской молодежи совместно с Международной ассоциацией сельского хозяйства и продовольствия (ДЛГ) и АО «ВДНХ» при поддержке проекта «Единой России» «Российское село» организовали молодежные дебаты «О перспективах в животноводстве», в рамках которых молодые специалисты смогли получить информацию о […] Сообщение Минсельхоз/ В животноводстве главное — не бояться пробовать и осваивать новое появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-2-12 12:15

Партии/Единая Россия При поддержке партпроекта в Москве прошли молодежные дебаты о перспективах в животноводстве

На встрече со специалистами молодые люди узнали, как работают госпрограммы поддержки молодежи на селе, сколько платят в животноводстве и что из себя представляет карьерный рост в отрасли В Москве при поддержке партийного проекта «Единой России» «Российское село» Российский союз сельской молодежи (РССМ) в рамках Международной выставки «АгроФарм»-2018 организовал молодежные дебаты «О перспективах в животноводстве». gospress.ru »

2018-2-8 16:30

Проекты на 757 млн руб. будут реализованы в молочном животноводстве Архангельской области

Всего планируется реализация четырех проектов, самый дорогостоящий - модернизация системы кормозаготовки tass.ru »

2018-1-23 17:55

N + 1, Выброс CO2 в животноводстве США сократится на четверть. Если кошек и собак не кормить мясом

Углеродный след — это мера выброса парниковых газов в результате какого-либо отдельно взятого процесса: жизнедеятельности, производства, транспортировки и так далее... echo.msk.ru »

2017-8-4 10:23

Власти Грузии помогут высокогорным регионам в животноводстве

Правительство Грузии начинает новую программу помощи кооперативным хозяйствам высокогорных регионов страны для развития животноводства. Об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на заседании правительства. По … vestikavkaza.ru »

2017-5-25 21:56