Результатов: 38

Военный эксперт Живов рассказал об уязвимости танков Leopard перед российскими БПЛА

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Немецкие танки Leopard 2, несмотря на все свои достоинства, уязвимы на поле боя. Об этом заявил российский военный эксперт Алексей Живов. fedpress.ru »

2024-1-17 14:16

«Олицетворяет собой целую эпоху»: политолог Живов рассказал о значимости Берлускони

В понедельник, 12 июня ушел из жизни бывший премьер-министр Италии, миллиардер Сильвио Берлускони. riafan.ru »

2023-6-12 15:44

Волонтер Живов: Волонтерам и спасателям приходится работать в Херсонской области под обстрелами из минометов ВСУ

Многие на свой страх и риск приезжают в зону обстрелов, покупают лодки, связываются с сотрудниками МЧС, ФСБ, местной администрацией, чтобы предложить помощь в спасении людей, волонтеров не останавливает даже то, что со стороны Херсона по ним стреляют из минометов, рассказал газете ВЗГЛЯД военный волонтер Алексей Живов о ходе спасательной операции в Херсонской области после разрушения Каховской ГЭС. vz.ru »

2023-6-10 12:13

Политолог Живов: «Украина — это страна-банкрот»

Бюджет Украины на 70% состоит из заимствований, а сама страна не имеет возможностей платить по долгам. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказал военный волонтер, политолог Алексей Живов. argumenti.ru »

2023-3-9 04:55

Политолог Живов: пока украинская армия испытывает трудности вопрос с освобождением территорий Донбасса нужно решать «кардинально»

В настоящее время Вооруженные силы Украины испытывают серьезные проблемы с количеством артиллерии и личным составом, поэтому, пока Киеву не пришло новое вооружение от западных стран, вопрос с освобождением населенных пунктов Донбасса нужно решать «кардинально». argumenti.ru »

2023-1-21 22:50

Военный блогер Живов: Россия готовится к широкомасштабному наступлению, которое должно привести к капитуляции Киева

Российская Федерация готовится к широкомасштабной стратегической операции по всей линии фронта, а результатом этого наступления должна стать полная капитуляция Киева. Об этом во время беседы с изданием «Радио 1» рассказал автор Telegram-канала «Живов Z. Битва за Донбасс» Алексей Живов. argumenti.ru »

2023-1-21 21:36

Зеленский подтвердил гибель руководства МВД Украины во время падения вертолета на детский сад

Зеленский рассказал, что сегодня в Броварах Киевской области произошло трагическое происшествие, разбился вертолет ГСЧС. На месте ЧП начался пожар, погибли 15 человек. «Среди них министр внутренних дел Украины Денис Монастырский, его первый заместитель Евгений Енин, государственный секретарь МВД Юрий Лубкович, их помощники, экипаж вертолета», - сказал Зеленский. kapital-rus.ru »

2023-1-18 13:36

Прогнило и полетело не туда: политолог Живов о причинах падения украинских ракет в Польше

Причина попадания украинской ракеты по территории Польши довольна прозаична. Боеприпасы для украинской С-300 слишком долго находились на хранении, и «начинка» снарядов могла попросту истлеть, что и стало причиной отклонения от курса. riafan.ru »

2022-11-16 16:50

Все заявления Вашингтона — ложь: политолог Живов об отказе США поставлять ATACMS Киеву

Заявления американских СМИ об отказе Белого дома от поставок Киеву ракет большей дальности являются дезинформацией. Вероятнее всего, данные боеприпасы уже находятся на территории Украины или сопредельных государств. riafan.ru »

2022-9-16 15:29

Политолог Живов рассказал о методах ВСУ по работе с мирным населением Харьковской области

Вполне вероятно, что Киев готовит новые провокации в духе «Резни в Буче» на территориях, оставленных ВС РФ в ходе операции по перегруппировке войск. Никаких морально-этических преград для такой инсценировки у Киева нет. riafan.ru »

2022-9-12 18:56

Пора бить врага в полную силу: политолог Живов о провальных попытках контрнаступлении ВСУ

Видимых успехов в наступлении на Херсон украинская армия не демонстрирует. Основные бои происходят на востоке области. При этом сам город пребывает в относительно мирном состоянии, не считая обстрелов инфраструктуры. riafan.ru »

2022-9-4 19:58

Политолог Живов о настроениях в Херсоне: местные называют русскую армию своей

Обстановка в Херсоне в целом достаточно спокойная. ПВО предотвращает большинство ударов ВСУ. Постоянные обстрелы с украинской стороны приводят к тому, что население, даже прежде лояльное Киеву, постепенно осознает террористическую суть нынешнего украинского режима и переходит на сторону РФ. riafan.ru »

2022-9-4 18:57

Политолог Живов о смерти Горбачева: плакать никто не будет, слишком много слез пролито

Вряд ли Михаил Горбачев был злым гением, скорее слабым политиком, попавшим на свой пост в самое неудачное для этого время. Такое мнение ФАН высказал политолог Алексей Живов. riafan.ru »

2022-8-31 11:59

Политолог Живов: демократов снесет гражданская война, которую ждут все больше американцев

Все противоречивые заявления демократов идут в копилку республиканской партии на ближайших выборах в обе палаты американского парламента. При этом подобные заявления могут спровоцировать гражданскую войну в США. riafan.ru »

2022-7-26 09:40

Политолог Живов рассказал, что стоит за отказом США передавать Украине новые БПЛА и ракеты

К заявлениям американской стороны об отказе от поставок определенных видов вооружений стоит относиться с изрядной долей скепсиса. Вашингтону уже не раз демонстрировал нежелание действовать в соответствии со своей риторикой. riafan.ru »

2022-7-24 19:07

«Потешные заявления»: Живов высмеял нелепую пропаганду украинской разведки

Откровенный бред про якобы «двойников» Владимира Путина в публичное пространство вбрасывают уже давно. Особенно на этом поприще отличилась отечественная либеральная общественность. Теперь эти тезисы повторяет руководитель Главного управления разведки МО Украины (ГУР). riafan.ru »

2022-7-24 18:21

Политолог Живов: Разговоры на Западе о снарядном голоде ВСУ — призыв нарастить поставки

Многочисленные разговоры на Западе о том, что Украина переживает снарядный голод, — призыв к странам ЕС нарастить поставки вооружения. Такое мнение ФАН высказал политолог Алексей Живов. riafan.ru »

2022-7-21 12:17

Никому Украина там не нужна: политолог Живов о «дедлайнах» Зеленского по вступлению в ЕС

Вступление Украины в ЕС в ее текущем состоянии приведет к коллапсу объединения и поставят его на грань противостояния с Россией. И в Брюсселе это понимают. Поэтому к «дедлайнам» Владимира Зеленского стоит относиться со значительной долей скепсиса. riafan.ru »

2022-7-19 20:27

Обычная бравада: Живов оценил намерение Украины «уничтожить ЧФ и забрать Крым»

Заявления замминистра обороны Украины о скором уничтожении Черноморского флота и захвата Крыма следует трактовать как обычную браваду для поднятия боевого духа армии и населения. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ФАН высказал политолог Алексей Живов. riafan.ru »

2022-7-19 19:49

Прощупывают реакцию России: политолог Живов о поставках Киеву дальнобойных ракет для HIMARS

Вашингтон и Североатлантический альянс использует территорию Украины в качестве полигона для отработки своих военных концепций. После поставок более дальнобойных ракет для HIMARS стоит ожидать отправки Киеву самолетов стран Альянса и России следует к этому быть готовой. riafan.ru »

2022-7-19 19:18

«Слоеный пирог» сыпется: политолог Живов об инициативе ВСУ привязывать людей к месту жительства

Полемика вокруг указа ГШ Украины о запрете на выезд военнообязанным свидетельствует о конфликте в военно-политическом руководстве страны. Кроме того, сам факт подобной инициативы говорит о серьезном ресурсном голоде украинской армии. riafan.ru »

2022-7-7 21:01

«Помойка» для обналички западных средств: политолог Живов о финансовой помощи для Украины

На данный момент страны Запада фактически превратили Украину в средоточие глобальной коррупции, где под благовидным предлогом можно беспрепятственно «отмывать» средства и отправлять их в офшоры. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Алексей Живов. riafan.ru »

2022-7-7 20:13

Политолог Живов рассказал о зверствах нацбатов в Мариуполе после госпереворота на Украине

Эксперт отметил, что 2014–2015 годы были худшими для ДНР и ЛНР. По словам политолога, в тот период разношёрстные националистические батальоны поехали в Крым, но их вовремя остановили. life.ru »

2022-4-9 12:45

В "Альфа-капитале" сообщили, что Евгений Живов больше не является сотрудником компании

Ранее супруга теперь уже бывшего члена правления компании рассказала, что Живов избил ее и их дочерей tass.ru »

2019-10-25 22:51

Замгендиректора Альфа-капитала уволился из-за обвинений в домашнем насилии

Замгендиректора управляющей компании Альфа-капитал и член ее правления Евгений Живов, которого ранее бывшая жена обвинила в нападении, уволился из компании. «Управляющая компания «Альфа-капитал» разделяет семейные ценности и считает насилие неприемлемым в любом его проявлении. vz.ru »

2019-10-25 20:47

Умер известный переводчик фильмов 90-х Юрий Живов

В возрасте 61 года умер переводчик-синхронист Юрий Живов, который известен авторскими переводами иностранных фильмов в начале 90-х годов. Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ. В группе в соцсети «ВКонтакте», посвященной переводам Живова, сообщается, что тот умер в четверг, 22 августа. vz.ru »

2019-8-24 10:27

Умер популярный переводчик фильмов Юрий Живов

Двадцать второго августа на 62-м году жизни скоропостижно скончался переводчик-синхронист Юрий Живов. Его голос хорошо знают любители иностранных фильмов 90-х годов, сообщает РЕН ТВ. Причина смерти Живова не уточняется. tvzvezda.ru »

2019-8-24 08:27

Умер известный переводчик-синхронист фильмов 90-х годов Юрий Живов

Благодаря специфической манере речи переводы Живова до сих пор пользуются популярностью у пользователей Сети. Переводчик-синхронист Юрий Живов, известный благодаря переводам и озвучке иностранных фильмов в начале 90-х годов, скончался на 62-м году жизни. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-8-24 06:00

Скончался известный переводчик иностранных фильмов Юрий Живов

Известный переводчик-синхронист Юрий Живов, известный авторскими переводами иностранных фильмов в начале 90-х годов, скончался в возрасте 61 года. vesti.ru »

2019-8-24 05:19

Мнения: Алексей Живов: Латиница будет покруче украинских бандеровцев

Казахи давно стали народом европейским, а обратно в Азию их тащат инициативы Назарбаева. Оттого еще сложнее понять, каким образом проходит экономическая и геополитическая интеграция между РФ и Казахстаном, когда Казахстан переходит на латиницу. vz.ru »

2017-4-13 13:27

Живов о Brexit: Скоро мы увидим новую волну шотландского сепаратизма

Результата британского Brexit вызвали серьезные опасения у руководства Европейского союза. Лидеры ЕС не знают, как поступить в данной ситуации? riafan.ru »

2016-6-24 14:40

Живов: Украина — больной человек Европы, поможет только ампутация

Сказать, что в зоне так называемой антитеррористической операции наступило долгожданное перемирие нельзя. Внезапно в ООН вспомнили о жителях Новороссии. riafan.ru »

2016-4-28 13:35