Результатов: 113

Живущая в Аргентине 90-летняя ветеран впервые проголосовала на выборах президента РФ

Мария Кадар отдала свой голос на избирательном участке в Буэнос-Айресе tass.ru »

2024-3-17 18:20

Живущая во Вьетнаме россиянка рассказала о смехе местной продавщицы над творогом

Живущая во Вьетнаме россиянка рассказала о необычной реакции местной продавщицы на покупку творога. Путешественница предположила, что вьетнамцы не понимают его вкус в таком виде, как привыкли есть в России. lenta.ru »

2024-3-15 08:09

Живущая в глухой деревне мать Самбурской трогательно поздравила дочь с днем рождения

Звезда в прошлом обвиняла родителей в насилии и говорила, что чужие люди ей ближе семьи, но в день 37-летия вспомнила о родительнице. 5-tv.ru »

2024-3-2 23:59

Живущая в аквариуме с акулами самка ската внезапно забеременела

В США самка ската, живущая без самца в океанариуме, внезапно забеременела. Скат по имени Шарлотта не контактировала с самцами по меньшей мере восемь лет. Однако, к удивлению сотрудников океанариума, она оказалась беременной. lenta.ru »

2024-2-20 16:42

Живущая в США блогерша из России пожаловалась на питание в детских садах

Предпринимательница и блогерша Марина Могилко, которая переехала из Санкт-Петербурга в США, заявила, что ей не нравится питание в американских детских садах. По словам Могилко, ее дочери ходят в русский детсад. lenta.ru »

2024-1-27 17:48

Живущая в Италии россиянка рассказала о любимых у местных мужчин типажах женщин

Российская тревел-блогерша, живущая в Италии, рассказала о любимых у местных мужчин женских типажах. По словам автора публикации, вопреки распространенному мнению, что итальянцы предпочитают блондинок, местные опросы показывают, что большинству из них все же больше нравятся брюнетки. lenta.ru »

2023-12-20 09:04

Живущая с родителями 37-летняя женщина объяснила свой необычный выбор

Британская тиктокерша Линдси Джейн Гордон рассказала, почему решила сделать необычный выбор и съехаться с родителями. По ее словам, она никогда не планировала жить с родителями, но она все еще не замужем, поэтому и не торопится жить одна, хотя и может себе позволить отдельное жилье. lenta.ru »

2023-12-15 09:15

Живущая без одного полушария мозга девушка научилась играть в теннис и говорить

16-летняя Мора Лееб из американского штата Нью-Джерси научилась говорить, играть в теннис, читать книги и выполнять все повседневные задачи, используя только одно полушарие мозга. Девочке удалили левое полушарие в младенчестве и его функции взяли на себя неповрежденные участки мозга. lenta.ru »

2023-11-30 17:37

Живущая в зоопарке акула родила детеныша без помощи самца

Брукфилдский зоопарк в штате Иллинойс объявил, что живущая в аквариуме глазчатая кошачья акула родила детеныша, несмотря на отсутствие контакта с самцами на протяжении четырех лет. «Непорочное рождение» произошло 23 августа после пятимесячного периода инкубации. lenta.ru »

2023-11-17 19:18

Живущая в доме с Арнольдом Шварценеггером ослица вышла с ним в прямой эфир

Спортивные комментаторы Пейтон и Эли Мэннинг связались с бывшим губернатором Калифорнии во время перерыва в игре, чтобы поговорить с ним о матче. К их удивлению, Шварценеггер появился в кадре за столом в своем кабинете вместе с ослицей по имени Лулу. lenta.ru »

2023-11-9 14:19

Живущая в США блогерша из России назвала минус Лос-Анджелеса

Блогерша российского происхождения Торри Херманн, живущая в США, рассказала о недостатке Лос-Анджелеса. Херманн в 15 лет переехала из Челябинска в Канаду. Блогерша рассказывала, что перед тем как начать полноценную карьеру в соцсетях, она работала руководителем отдела продаж в автосалоне в Ванкувере. lenta.ru »

2023-11-7 10:34

Живущая в США блогерша назвала разницу между россиянами и американцами

Популярная блогерша из России Соня Есьман сравнила российских и американских фанатов. В интервью инфлюенсерше Марине Могилько, доступном на YouTube, она призналась, что у нее тесные взаимоотношения с русскоязычной аудиторией. lenta.ru »

2023-11-1 16:30

Живущая в секторе Газа россиянка с ребенком пожаловалась на отсутствие помощи

Живущая в секторе Газа с трехлетним ребенком россиянка описала обстановку и пожаловалась на отсутствие помощи. Женщина рассказала, что им пришлось сидеть в поле, а когда ночью резко похолодало и пошли дожди, житель города Рафах разрешил ей с ребенком укрыться в заброшенном доме. lenta.ru »

2023-10-17 19:07

Живущая одна 102-летняя женщина раскрыла секрет долголетия

102-летняя жительница Ямайки, живущая в собственном доме одна, раскрыла секрет долголетия. Миртл Смит из города Кингстон родилась в 1921 году. Женщина всю жизнь проработала на почте и даже была начальником отделения. lenta.ru »

2023-9-28 20:07

"Грохнуло чего-то, ну": Живущая в разрушенном доме в Балашихе бабушка проспала взрыв

Одна из жительниц разрушенного дома в подмосковной Балашихе не вышла на улицу после взрыва газа и, к счастью, не пострадала. Она рассказала Лайфу, что попросту проспала мощный "хлопок". О произошедшем она узнала позже, когда тревогу поднял её внук. life.ru »

2023-9-20 13:11

Живущая в США пловчиха назвала преимущество американцев над россиянами

Российская пловчиха Анастасия Макарова, которая живет и учится в США, назвала преимущество американцев над соотечественниками. «Мне кажется, в США люди добрее, чем в России. В южных штатах все очень добрые, спокойные, всегда скажут "доброе утро"» — заявила спортсменка. lenta.ru »

2023-9-10 07:30

Живущая в Европе россиянка приготовила оливье и удивила итальянцев

Живущая в Европе российская тревел-блогерша рассказала историю о том, как она приготовила знакомым итальянцам салат оливье и получила массу комплиментов. Cначала она поставила небольшую миску салата на обеденный стол, где были традиционные сицилийские блюда. В итоге ее пришлось наполнять еще два раза. lenta.ru »

2023-8-29 07:30

Живущая в Италии россиянка призналась в раздражающей ее толерантности европейцев

Живущая в Италии российская тревел-блогерша призналась, что ее раздражает излишняя толерантность европейцев. «Отношение итальянцев к таким нетрадиционным парам очень толерантное. Им кажется, что так правильно и надо уважительно относиться к их чувствам», — пожаловалась россиянка. lenta.ru »

2023-8-10 07:33

Живущая в ФРГ россиянка попала под суд после того, как на неё напали украинские беженцы

Проживающая в Германии уроженка Татарстана Светлана Кузьмина пытается добиться справедливости для себя и справедливого наказания для судьи, выписавшего ей штраф после уличного конфликта с украинскими беженцами. life.ru »

2023-7-26 13:31

Живущая в США российская блогерша рассказала о проблемах после переезда

Блогерша и модель Полина Чистякова поделилась, что первое время после переезда в США не могла проводить досуг без супруга, Данилы Поперечного, из-за плохого знания языка. Но, по ее словам, со временем ситуация стабилизировалась, и сейчас она чувствует себя гораздо спокойнее. lenta.ru »

2023-7-21 19:28

Живущая в США блогерша рассказала об одном страхе перед переездом

Известный видеограф и блогерша Марина Басистая рассказала, что боялась переезжать в США из-за высокой стоимости страховки. Оказалось, что из-за отсутствия у нее постоянного дохода этот пакет услуг Басистой оплачивать не пришлось. lenta.ru »

2023-7-20 20:05

Живущая во Франции россиянка раскрыла истинное отношение местных к русским

Живущая во Франции россиянка рассказала, что местные хорошо общаются с русскими даже после начала специальной военной операции (СВО) на Украине. При этом она добавила, что русофобия в стране присутствует. lenta.ru »

2023-7-14 18:31

Живущая в Мексике актриса Наталья Андрейченко исхудала до неузнаваемости

«Леди совершенство» долгие годы живет духовными практиками, сыроедением и йогой и делится новыми знаниями с поклонниками. 5-tv.ru »

2023-5-11 07:26

Живущая на Бали россиянка рассказала о полицейских облавах для русских

Российская туристка, проживающая на Бали, рассказала о полицейский облавах на дорогах, в ходе которых задерживают русских. По словам девушки, после новостей о том, что путешественникам будут запрещать арендовать скутеры, на улицах участились случаи задержания отдыхающих. lenta.ru »

2023-3-28 10:53

Живущая в Турции блогерша назвала лучшие места страны для недорогого отдыха

Российская блогерша, живущая с семьей в Турции, рассказала о лучших местах страны, где можно выгодно отдохнуть самостоятельным туристам. Первым вариантом стала центральная Аланья, где, по словам девушки, можно насладиться пляжным отдыхом по недорогой цене. lenta.ru »

2023-3-6 07:51

Живущая в Турции россиянка раскрыла признаки «отурчанивания» соотечественников

Живущая в Турции российская тревел-блогерша Саша Коновалова назвала главные привычки, которые перенимают соотечественники и мигранты у жителей республики. Первым признаком «отурчанивания» путешественница назвала изменение вкусовых привычек. lenta.ru »

2023-2-10 05:32

Живущая в Чехии россиянка рассказала, что курорт Карловы Вары пустует без туристов из России

Чешский курорт Карловы Вары пришел в запустение без туристов из России. Об этом рассказала живущая в республике россиянка по имени Мария. riafan.ru »

2023-1-29 16:32

Как выглядит типичный краснодарец, по мнению Росстата: женщина средних лет, живущая в панельном доме

КРАСНОДАР, 25 января, ФедералПресс. В Росстате опубликовали данные переписи населения России 2020 года. Согласно статистике, стал известен образ типичного жителя Краснодара. fedpress.ru »

2023-1-25 10:46

Живущая в Турции россиянка поделилась хитростью для экономии на отелях

Российская блогерша, живущая в Турции, раскрыла лайфхак, как туристы с ребенком могут сэкономить на проживании в отелях. Она рассказала, что сделать это можно, забронировав отель на двоих взрослых, а ребенка «по факту уже вписывать на месте». lenta.ru »

2023-1-20 05:50

Живущая в ОАЭ россиянка пристыдила Quest Pistols за лицемерие на концерте в Дубае

Украинская группа Quest Pistols оказалась в центре скандала после выступления в Дубае. Поведением артистов возмутилась 25-летняя россиянка Анна Комова, победившая в прошлом году на конкурсе красоты Beauty Queen of Dubai 2022. riafan.ru »

2023-1-15 00:13

Живущая в Израиле россиянка описала местных словами «улыбаются и подставляют»

Живущая в Израиле россиянка рассказала об особенностях жизни в стране и раскритиковала менталитет израильтян, описав их словами «улыбаются и подставляют». Путешественница выделила несколько неприятных фактов, с которыми сталкиваются эмигранты после переезда в страну. В частности, в Израиле очень дорогое жилье. lenta.ru »

2022-12-26 05:30

Живущая в России украинская певица Ани Лорак высказалась о ситуации в мире

Украинская певица Ани Лорак, оставшаяся жить в России, сделала неожиданное заявление. Артистка высказалась об актуальных событиях и ситуации в мире. riafan.ru »

2022-12-13 13:59

«Сверху наваливались люди»: живущая в Сеуле россиянка рассказала о смертельной давке на Хэллоуин

Смертельная давка в Сеуле, в результате которой погибли более 150 человек, произошла не из-за какого-то популярного артиста. Об этом Life.ru рассказала россиянка Александра, которая переехала в Южную Корею в 2020 году. riafan.ru »

2022-10-31 03:55

Живущая в Турции россиянка раскрыла простой способ вычислить «отель для русских»

Российская блогерша Саша Коновалова, живущая в Турции и путешествующая по стране, рассказала о простом способе вычислить «отель для русских» по пляжу. По ее словам, если прогуляться по побережью в семь-восемь утра, можно заметить, что в некоторых отелях лежаки уже заняты полотенцами. Она назвала это привычкой россиян. lenta.ru »

2022-10-24 05:25

Живущая без центрального отопления британка рассказала европейцам, как согреться зимой

Центральное отопление в Европе становится роскошью из-за сильного подорожания. Британка Джорджина Фуллер, уже десять лет живущая без этого блага цивилизации, рассказала, как не замерзнуть зимой. riafan.ru »

2022-10-23 09:40

Россиянка, нелегально живущая в Баварии, попалась из-за «прославления» спецоперации

В немецкой Баварии следователи Комиссариата государственной безопасности уголовной полиции и сотрудники прокуратуры провели обыски в квартире 30-летней... rosbalt.ru »

2022-10-15 07:30

Живущая в Турции россиянка назвала пять любимых пятизвездочных отелей местных жителей

Граждане Турции предпочитают отдыхать в определенных отелях, о которых обычно не знают туристы. Три года живущая в стране россиянка поделилась этим списком. riafan.ru »

2022-10-7 14:36

Живущая в Турции россиянка раскрыла популярные у местных жителей отели

Россиянка, живущая более трех лет в Турции, пообщалась с местными жителями и раскрыла пять проверенных отелей, где предпочитают отдыхать турки. По словам путешественницы, наибольшей популярностью в Стамбуле у местных жителей пользуется пятизвездочная гостиница The St. Regis Istanbul. lenta.ru »

2022-10-6 07:30

Живущая в Турции россиянка назвала соотечественникам лучшие турецкие покупки

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, живущая в Турции, перечислила лучшие турецкие товары, которые она всегда привозит на родину. Автор блога призналась, что перед отъездом из Турции каждый раз запасается любимыми напитками, не имеющих аналогов в России. lenta.ru »

2022-8-29 07:30

Живущая рядом с аэродромом в Крыму россиянка рассказала о взрывах

Дома, которые находятся вблизи аэродрома Саки в районе населенного пункта Новофедоровка в Крыму, начали трястись во время взрывов, вспоминает местная жительница. По ее подсчетам, мощных взрывов было примерно 10. lenta.ru »

2022-8-10 17:23

Живущая в Турции россиянка назвала самые недооцененные блюда страны

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, проживающая в Турции, перечислила семь местных блюд, которые часто недооценивают туристы. Во-первых, девушка посоветовала попробовать чечевичный суп мерджимек и небольшие охлажденные котлетки из дробленого булгура и специй чи кефте. lenta.ru »

2022-7-22 08:05

Живущая на юге россиянка объяснила нелюбовь местных жителей к туристам

Россиянка, проживающая на юге страны последние три года, назвала причины нелюбви местных жителей к туристам из других городов. Как объяснила девушка, многие путешественники приезжают на курорты и в первую очередь думают о собственном комфорте, забывая, что для кого-то это место может быть домом. lenta.ru »

2022-7-20 07:45

Живущая в Турции россиянка раскрыла главную опасность бюджетных отелей

Российская блогерша, которая переехала жить в Анталью, рассказала, чем опасен отдых в бюджетных турецких отелях. По словам автора блога, море в Турции намного чище, чем в Сочи — девушка вспомнила, что во время отдыха на черноморских курортах часто попадала в больницу с ротавирусной инфекцией. lenta.ru »

2022-7-19 06:00

Живущая на Шри-Ланке россиянка рассказала о помогающих после дефолта лайфхаках

Экономический кризис на Шри-Ланке не только привел к отставке ряда политиков, но и усугубил и без того трудное положение граждан страны. Сейчас местные жители ищут различные способы, чтобы сэкономить или заработать. lenta.ru »

2022-7-18 17:21

Живущая с сыном Наташи Королевой стриптизерша раскрыла семейную тайну певицы

Слухи о свадьбе Архипа Глушко и стриптизерши Мелиссы Волынкиной появились год назад, когда его бабушка опубликовала видео с внуком. 5-tv.ru »

2022-7-6 09:38