Результатов: 61

В ФРГ возобновили расследование о пропаже владельца OBI, якобы живущего в России

В Германии возобновлено расследование о пропаже экс-главы владеющего большинством активов OBI холдинга Tengelmann Group Карла-Эривана Хауба, его брат Кристиан Хауб подозревается в даче ложных показаний. life.ru »

2024-4-19 06:33

В Петербурге обнаружили живущего в подвале дома мужчину с тремя детьми

В Санкт-Петербурге мужчина жил в подвале в антисанитарных условиях с тремя малолетними сыновьями, сообщила пресс-служба регионального управления МВД nsn.fm »

2024-4-10 00:57

В Ингушетии поздравили с Новым годом единственного живущего в регионе ветерана ВОВ

Власти Ингушетии поздравили единственного живущего в регионе ветерана Великой Отечественной войны Магомеда Медарова с наступающим Новым годом. Об этом передаёт пресс-служба лидера и правительства республики Махмуда-Али Калиматова. life.ru »

2023-12-27 23:29

Соколов проинформировал о состоянии живущего затворником 76-летнего Алибасова

Павел Соколов работал в "На-на" с 1991 по 2008 годы артистом балета, а потом и солистом. Но общается ли он сегодня с основавшим группу продюсером Бари Алибасовым? utro.ru »

2023-11-24 09:53

Лолита попросила о помощи живущего в США Александра Цекало

Российская певица Лолита Милявская обратилась к живущему в США Александру Цекало за помощью. Об этом пишет газета «Комсомольская правда». По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2023-11-15 13:16

Олимпийский чемпион раскритиковал живущего в США российского хоккеиста

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников раскритиковал игрока клуба Национальной хоккейной лиги «Калгари Флеймс» Никиту Задорова. Кожевников назвал заявления хоккеиста чушью. «Где он живет? Вот от этого надо отталкиваться. lenta.ru »

2023-9-21 21:01

По книге «ростовского пацана», живущего в США, снимут кино о последнем дне лета: будет мат

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 августа, ФедералПресс. Уроженец Ростова, журналист, бизнесмен живущий в Калифорнии, Андрей Подшибякин написал книгу с мистическим сюжетом «Последний день лета». Писатель рассказал, почему в книге так много мата, как он стал известным, а также о кодексе ростовского пацана и о том, как продвигаются переговоры о съемке фильма. fedpress.ru »

2023-8-31 11:22

Пара туристов встретила пять лет живущего в лесу голого человека-волка

Туристы в горах Германии столкнулись с таинственным мужчиной, который, предположительно, живет в лесу уже пять лет. Обнаженный человек сидел с деревянным копьем у подножия разрушенного замка. Он выглядел обросшим и покрытым грязью. lenta.ru »

2023-8-29 18:29

Военнослужащие и юнармейцы ЦВО поздравили живущего в Верхней Пышме ветерана с 9 Мая

В городском округе Верхняя Пышма Свердловской области прошло чествование ветерана Великой Отечественной войны Николая Ивановича Ворохобова военнослужащими военной полиции Центрального военного округа (ЦВО) в преддверии Дня Победы. tvzvezda.ru »

2023-5-7 05:31

Юнармейцы поздравили живущего в Донецке ветерана Базавлука с наступающим 9 Мая

Ветерана Великой Отечественной войны - Николая Базавлука, который живет в Донецке, юнармейцы вместе с активистами «Движения Первых» поздравили возле его дома. Активисты прошли парадным расчетом со Знаменем Победы. tvzvezda.ru »

2023-5-6 06:34

В Мурманске неизвестный отравил крысиным ядом енота, живущего в местном кафе

В Мурманске местный житель отравил крысиным ядом енота Урсулу в кафе "Енотополис", которая проживала в заведении. Подробности истории появились на странице кафе в VK. life.ru »

2023-2-1 18:12

Командующий ВСУ Наев рассказал о судьбе родного брата, живущего в Крыму

Командующий Объединёнными силами ВСУ Сергей Наев не в курсе, подпал ли под частичную мобилизацию в России его родной брат, проживающий в Крыму. life.ru »

2022-10-13 14:59

Житель Диксона раскрыл состояние живущего четыре дня с банкой в пасти медведя

Застрявший языком в консервной банке из-под сгущенки белый медведь в поселке Диксон чувствует себя плохо. Об этом сообщил житель поселка Дмитрий Калашников, автор первого видео с животным. Слова Калашникова приводит RT в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-7-21 16:15

ФСБ обвинила в госизмене россиянина, живущего рядом с космодромом «Плесецк»

В Лефортовский суд Москвы поступило ходатайство следственных органов об аресте жителя поселка Плесецк Архангельской области по подозрению в государственной измене social.mk.ru »

2022-2-15 17:21

ФСБ обвинила в госизмене мужчину, живущего рядом с космодромом «Плесецк»

Следователи ФСБ требуют арестовать жителя поселка Плесецк Архангельской области Рамиза Намазова по подозрению в государственной измене, сообщает ТАСС znak.com »

2022-2-15 15:59

ФСБ обвинила в госизмене мужчину, живущего рядом с космодромом Плесецк

Следователи ФСБ требуют арестовать жителя поселка Плесецк Архангельской области Рамиза Намазова по подозрению в государственной измене, сообщает ТАСС znak.com »

2022-2-16 15:59

Соловьев открестился от статуса живущего на бюджетные деньги пропагандиста

Российский телеведущий Владимир Соловьев объяснил, почему его нельзя считать «пропагандистом, который живет на деньги бюджета». Он заверил, что телеканалы, наоборот, зарабатывают с его эфиров. При этом сам Соловьев подчеркнул, что не имеет денег из бюджета в своей зарплате. lenta.ru »

2021-5-20 21:15

Живущего в роскоши принца Гарри обвинили в «игре в жертву»

Королевский биограф и автор книги «Гарри: Биография принца» Анджела Левин (Angela Levin) обвинила герцога Сассекского в том, что он «играет в жертву». Она также заметила, что принц пытается показать всем, как наслаждается жизнью простого человека в США, отказавшись от привилегий старшего члена королевской семьи. lenta.ru »

2021-5-14 20:26

Жителя Тамбова, живущего на пенсию в 22 тысяч рублей, оштрафовали на полмиллиона за репост и участие в митинге

Тамбовский районный суд оставил в силе два штрафа на сумму 510 тыс. рублей, которые должен заплатить местный пенсионер Олег Бондарев за репост анонса январской... rosbalt.ru »

2021-4-29 17:45

Звезда «Фабрики звезд» пожаловалась на живущего с диким животным соседа

Российская певица, звезда музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко пожаловалась на своего соседа, который проживает в квартире вместе с диким животным. Артистка опасается за безопасность семьи и других жильцов, так как мужчина выгуливает пуму без намордника. lenta.ru »

2021-4-15 19:23

«Причина всего этого – ненависть и страх одного человека, живущего в бункере». Речь Навального в суде

Симоновский суд Москвы (в помещении Мосгорсуда) рассматривает представление ФСИН о замене Алексею Навальному условного срока на реальный по делу «Ив Роше» slon.ru »

2021-2-2 18:12

В Петербурге обновили здание обкома КПСС для живущего за границей бизнесмена

Резиденцию ленинградского обкома КПСС на Каменном острове реконструировали для живущего за границей бизнесмена, воспользовавшись данными аэрофотосъёмки люфтваффе. dp.ru »

2020-12-25 15:49

Соседи пожаловались на живущего с трупом матери подростка в Татарстане

Подросток две недели жил с телом убитой матери в Татарстане. Соседи почувствовали зловонный запах и обратились в полицию, передает kp.ru. nation-news.ru »

2020-11-11 18:58

История художника Хизри Асадулаева, живущего в Минске и не теряющего связь с родиной

В седьмом, финальном выпуске проекта RT о россиянах, переехавших в Белоруссию, рассказывается история художника Хизри Асадулаева. Он родился в Дагестане, закончил Орловское художественное училище, служил в Москве в пожарной охране. russian.rt.com »

2020-10-8 14:31

Священник объяснил, за что можно осудить мужчину, живущего в гражданском браке

Глава патриаршей комиссии РПЦ по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов <a href="https://vm. ru/news/781131-zhenshin-zhivushih-grazhdanskim-brakom-v-rpc-nazvali-besplatnymi-prostitutkami">заявил</a>, что женщины, которые соглашаются жить совместно без регистрации брака, являются &laquo;бесплатными проститутками&raquo;. vm.ru »

2020-2-17 15:00

Стало известно о желании живущего на МРОТ Кокорина получать миллионы евро

Нападающий Александр Кокорин желает продлить контракт с питерским «Зенитом» на четыре года и получать при этом четыре миллиона евро за сезон. В клубе с такими условиями не согласны. Клуб при этом был готов предложить форварду договор на 2,5 года и 2,5 миллиона евро за сезон. lenta.ru »

2020-2-16 12:50

Мать живущего в клинике ребенка пожаловалась на ограничившую ее в правах судью

Мать девочки, которая всю жизнь находится в перинатальном центре, подала жалобу на судью Пресненского суда, которая ограничила права родителей на ребенка. vm.ru »

2020-2-8 19:04

Живущего под мостом в центре Петербурга детеныша нерпы сняли на видео

Очевидцы сняли на видеокамеру детеныша нерпы, который уже второй месяц живет под мостом в центре Санкт-Петербурга. Запись была опубликована в социальной сети ВКонтакте . В сообщении под публикацией говорится, что за судьбой тюлененка следят активисты. tvzvezda.ru »

2019-2-1 03:17

США обвинили живущего в России мужчину в интернет-мошенничестве

В США россиянина обвинили в электронном мошенничестве и отмывании денег, говорится в комментарии американского Министерства юстиции. Как указывается в документе, Илья Кульков взломал стационарный компьютер в штате Пенсильвания из своего дома в России. lenta.ru »

2018-11-29 19:57

СМИ: Против живущего в Москве американца возбудили уголовное дело после покупки чистящего средства в Интернете

Против американца Гейлена Грандстаффа, который преподает в Москве английский язык, возбуждено дело о контрабанде психотропных средств в крупном размере... rosbalt.ru »

2018-8-21 19:38

Живущего в Петербурге мигранта завербовали в ряды ИГ

Молодой нелегальный мигрант из Таджикистана был задержан в Петербурге за попытку вступить в ряды террористической группировки «Исламское государство»... rosbalt.ru »

2018-7-29 18:19

В Москве агрессивный сосед пытается прогнать живущего в фургоне радиофизика

Вынужден искать новое пристанище бывший радиофизик Рафаэл Гюльбекян. Он уже несколько лет живет в Коньково в доме на колесах. Жена с ребенком его оставили, и прицеп это все что есть у мужчины. ntv.ru »

2018-7-9 14:34

Жительница Урала — о том, как взыскала с экс-мужа, живущего в Израиле, 1,3 млн алиментов

Жительница Екатеринбурга Мария Морозова, отец ребенка которой накануне стал героем пресс-релиза судебных приставов после погашения 1,3 млн рублей алиментов, рассказала Znak znak.com »

2018-7-6 09:26

Посетители камчатского рынка потребовали отправить в зоопарк живущего там крокодила

Более чем двухметрового крокодила по кличке Гена, 9 лет прожившего в террариуме в мясном отделе рынка в Петропавловске-Камчатском, сейчас пытаются определить в зоопарк social.mk.ru »

2018-6-21 12:52

Американский банк выпустил виртуального консультанта, живущего в смартфоне

Крупнейшая в США финансовая организация Bank of America представила виртуального помощника Erica ("Эрика"). Он доступен из приложения и позволяет проводить базовые операции со счётом без участия живых сотрудников банка, передаёт UberGizmo. life.ru »

2018-5-21 16:38

Живущего в самолете американца замучили любопытные туристы

Защиты от чрезвычайно любопытных туристов попросил американский инженер, который вот уже несколько лет живет в собственном "Боинге". Самолет он установил в глухом лесу в Орегоне. Конструктор утверждает, что гости практичсеки лишили его права на личную жизнь: приезжают днем и ночью, беспардонно заглядывают в иллюминаторы, делают снимки и публикуют их в открытом доступе. ntv.ru »

2018-5-17 14:35

Хитренького кота, живущего на два дома в Голландии, распознают с помощью самодельного Face ID

Инженер Аркайц Гарро придумал систему распознавания кошачьей морды доя четвероногого друга, который приходит к нему в гости. 5-tv.ru »

2018-3-2 00:38