Результатов: 556

"Живёт между мирами": Ясновидящая раскрыла, почему Shaman не прогадал с псевдонимом

Певец Ярослав Дронов смог стать более запоминающимся и знаменитым за счёт выбранного сценического псевдонима — Shaman. Как рассказала газете "Вечерняя Москва" ясновидящая Дарья Миронова, не у многих получается выбрать сценическое имя с особой энергетикой. life.ru »

2024-4-20 01:42

Население Орла живёт рядом с огромной свалкой мусора из-за неработающего завода переработки ТБО «Экополис»

По данным на 2018 год, каждый житель России в среднем выбрасывает 400–500 кг мусора в год. По указу Президента РФ с 1 января 2019 года началась так называемая «мусорная реформа» по сокращению количества свалок. versia.ru »

2024-4-9 16:35

Как экс-борец с коррупцией в МВД Джамбулатов стал энергетиком и живёт как миллиардер

Московская объединённая энергетическая компания — главный поставщик тепла и горячей воды в столице и ряде городов Подмосковья. За госденьгами в холдинге присматривает зам по безопасности Заурбек Джамбулатов. life.ru »

2024-3-28 00:31

Как живёт экс-руководитель петербургского проекта "Новая Голландия" Шатуновская, чью карьеру разрушил болтливый муж

У одной из самых известных людей Санкт-Петербурга Роксаны Шатуновской не было проблем. Отличная работа, влияние в городе, дружба с влиятельными людьми. Но всё перечеркнул одним постом про трагедию в московском "Крокус сити холле" её малоизвестный художник-муж. life.ru »

2024-3-26 21:24

Упавшая на сцене Орбакайте после концерта заявила, что живёт в России

Певица Кристина Орбакайте после концерта в петербургском БКЗ "Октябрьский", который запомнился не только песнями исполнительницы, но и её падением, в беседе с SHOT сообщила, что якобы никуда не уезжала и живёт только в России. life.ru »

2024-3-4 00:09

Эпатаж, кокошники и Rolls-Royce: Как живёт семья ритуальщиков-миллионеров Шеляговых

Совладелец компании "Ритуал-сервис" Олег Шелягов с супругой, светской львицей Викторией Шеляговой, теперь осваивает Ивановскую область. Он ведёт колонку в местной газете, она развивает народные промыслы в селе Холуй. Как они живут и ведут дела? life.ru »

2024-2-20 00:41

Эпатаж, кокошники и Rolls-Royce: Как живёт семья миллионеров от похоронного дела Шеляговых

Совладелец компании "Ритуал-сервис" Олег Шелягов с супругой, светской львицей Викторией Шеляговой, теперь осваивает Ивановскую область. Он ведёт колонку в местной газете, она развивает народные промыслы в селе Холуй. Как они живут и ведут дела? life.ru »

2024-2-20 00:41

Советник Зеленского признал, что его брат живёт в России

Старший брат советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка действительно проживает в Москве. Об этом он заявил, отрицая информацию, что родственник работает в Федеральной службе безопасности РФ (ФСБ). life.ru »

2024-2-14 18:58

Живёт уже 20 тысяч лет, лечения нет: Что известно о вирусе Аляскапокс, который убил первого человека

Мир переполошило известие о первой смерти человека от вируса Аляскапокс (AKPV). Что это за болезнь, кто находится в группе риска, есть ли лечение и может ли вирус распространиться в России — на все эти вопросы Life.ru ответила врач Екатерина Демьяновская. life.ru »

2024-2-13 15:32

Фастфуд вместо ресторанов и ноль публичности: Life.ru узнал, как живёт Ивлеева после "голой вечеринки"

Настя Ивлеева вынуждена поменять свой прежний светский образ жизни на более сдержанный. По данным SHOT, "почти голая вечеринка", отгремевшая два месяца назад, сказалась на её занятости. life.ru »

2024-2-13 09:57

Правда ли, что в каждой квартире живёт домовой, и 8 способов, как его задобрить

Согласно легендам, в квартире каждого человека живёт дух-хранитель. Life.ru рассказывает, как задобрить потустороннее существо, чтобы оно не стало злым. И как определить, охраняет ли вас домовой или нет. life.ru »

2024-2-12 19:30

Негде помыться, нет холодильника: Покорившая Сеть "диско-бабушка" живёт в ужасных условиях в Коми

"Диско-бабушка", которая покорила Сеть танцами на концерте певца Сергея Лазарева, живёт в ужасных условиях. Как сообщает SHOT, 65-летняя Лидия Витальевна Уляшева из Сыктывкара снимает маленькую комнату в общежитии, где даже нет возможности помыться. life.ru »

2024-2-9 21:48

Сын нового главкома ВСУ Сырского живёт в Сиднее, и мобилизация ему не грозит

Старший сын нового главкома ВСУ Александра Сырского проживает в австралийском Сиднее и является завсегдатаем ночных клубов. К такому выводу пришли журналисты, изучившие страницу Антона Сырского в социальной сети "В Контакте". life.ru »

2024-2-9 11:18

Красный барин: Как живёт кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов

Баллотирующийся на предстоящие весной выборы 75-летний коммунист Николай Харитонов редко мелькает в новостях. Однако "кандидат от народа" любит роскошь и комфорт. Лайф выяснил, чем он живёт и чем владеет. life.ru »

2024-2-8 00:41

Заведующая библиотекой показала, как живёт кот Маркиз после "увольнения"

Кот Маркиз, "уволенный" из-за недовольного посетителя из московской библиотеки в районе Строгино, теперь поселился у заведующей учреждением Елены Акиновой. Она поделилась с телеканалом "360" фотографиями питомца из его нового дома. life.ru »

2024-2-5 17:50

Спит со светом и нуждается в операции: Как спустя год живёт девочка, выжившая в химкинской резне после 126 ударов ножом

Семья химкинской школьницы, которая ровно год назад едва не стала жертвой одноклассницы, выжив после 126 ударов ножом, до сих пор не получила присуждённые ей 8,5 миллиона рублей. Эти деньги необходимы девочке для срочных пластических операций, которые не позволят десяткам рубцов навсегда остаться на её теле. life.ru »

2024-2-1 07:52

Как живёт правнучка легендарного Чкалова, мечтающая о ядерном ударе по Москве

В Совете Федерации призывают проверить Дарью Богданову — правнучку легендарного советского лётчика Валерия Чкалова — на госизмену и экстремизм за её призывы уничтожить Москву. Она уже давно мечтает убивать русских и поддерживает украинских нацистов. life.ru »

2024-2-1 21:37

Итальянский блогер живёт в ЛНР и показывает Западу правду о Донбассе

На Западе многие не доверяют собственным политикам и хотят узнать правду об украинском конфликте, не желая верить в "плохую" Россию. Об этом рассказал РИА "Новости" итальянский журналист и блогер Андреа Лучиди, который поучаствовал в пресс-туре для иностранцев в ЛНР. life.ru »

2024-1-30 19:58

Может похитить детей: Россиянка живёт в страхе после выхода на свободу работавшего в полиции экс-мужа

Бывшему полицейскому, издевавшемуся над семьёй, дали условный срок за избиение сыновей и жены. Экс-супруга мужчины, которая сбежала от него из-за побоев, опасается, что тот попытается похитить сыновей, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-28 16:36

Жители Новой Москвы пытаются спасти хаски, который с осени живёт в машине без еды и воды

Жильцы ЖК "Марьино Град" в поселении Филимонковском Новой Москвы подали заявление в полицию на хозяйку, которая держит свою собаку породы хаски в машине с осени прошлого года. По словам очевидцев, женщина выгуливает питомца на цепи, а потом запирает его в машине без еды и воды. life.ru »

2024-1-18 19:04

Один день в самом сердце Урала: Как выглядит и чем живёт Екатеринбург в год своего 300-летия

LifeDoc побывал в столице Урала, городе-миллионнике Екатеринбурге. Когда-то тут был испытан первый советский реактивный самолёт. Сегодня город является одним из крупнейших промышленных, научных и культурных центров России и по-прежнему остаётся площадкой для внедрения инноваций в авиационной сфере. life.ru »

2023-12-26 15:14

Сын Зверева работает во Дворце культуры и живёт на 18 тысяч рублей в месяц

Приёмный сын стилиста и шоумена Сергея Зверева снимает комнату у пенсионера и зарабатывает 18 тысяч рублей в месяц во Дворце культуры в подмосковной Коломне. Об этом Сергей Зверев – младший рассказал в программе "Секрет на миллион". life.ru »

2023-12-25 12:22

Любовь живёт один день: Причиной ареста Фредерика Бегбедера стало изнасилование

Известного французского писателя Фредерика Бегбедера задержали из-за поданной против него жалобы об изнасиловании, рассказала радиостанция France Info со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2023-12-12 18:42

Разбил машину, угрожал убить: Бывшая следовательница 4 года живёт в аду из-за одержимого сталкера в погонах

Экс-сотрудница полиции уже несколько лет пытается отделаться от нездорового внимания своего бывшего коллеги. Всё началось в Нижнем Новгороде: стеснительный следователь по имени Роман влюбился в коллегу, признался ей в своих чувствах, получил отказ и, недовольный таким исходом, принялся её преследовать, издеваться и распространять о возлюбленной ложь в соцсетях. life.ru »

2023-12-6 16:36

Экс-премьер Украины оценил наследие Майдана: Страна разрушена и живёт за счёт подачек

Спустя десять лет после Майдана Украина разрушена и живёт за счёт западных подачек, а обещанные "права и свободы" обернулись расправами и убийствами. Об этом заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров, который занимал должность с 2010 по 2014 год. life.ru »

2023-11-21 15:58

Стало известно, как живёт мать Наташи Королёвой, которая приехала в РФ, но поддерживает Киев

Стало известно, как сейчас живёт мать певицы Наташи Королёвой Людмила Порывай, которая с мая находится в России. Женщина стала известной после программы "Время обедать", которую она вела вместе со своей дочерью. life.ru »

2023-11-20 13:38

Дольче вита Алины Галкиной: Как живёт и сколько тратит крестница Аллы Пугачёвой

19-летняя племянница Максима Галкина** заявила, что тоже хочет прославиться. По этому случаю она сгоняла на Кипр к родне, а затем закатила вечеринку в столичном ресторане Моргенштерна**, где подавались "иноагентские" десерты. Что известно об Алине Галкиной? life.ru »

2023-11-15 01:40

В подземном переходе Львова больше года живёт американец с расстройством психики

В подземном переходе Львова больше года живёт гражданин США по имени Эрик Муди. Как сообщают украинские СМИ, у мужчины есть психическое расстройство, однако он достаточно спокойный и благодарит каждого, кто угостит его едой или даст денег. life.ru »

2023-11-10 18:08

Гуляла парочка вразвалочку. Aif.ru познакомил гуся Валеру и гусыню Гагу

С подачи Aif.ru известные подмосковные гуси Валера и Гага, прославившиеся в соцсетях, прогулялись в парке в Раменском и собрали толпу зрителей. aif.ru »

2023-11-8 17:37

Девочка-"бабочка": Как живёт малышка из Тюмени с редким недугом

В Тюмени проживает пятимесячная девочка Мия, страдающая буллёзным эпидермолизом, от которого нет лечения. Таких детей называют "бабочками". О состоянии ребёнка узнало издание kp.ru. life.ru »

2023-11-4 03:43

Девочка -"бабочка": Как живёт малышка из Тюмени с редким недугом

В Тюмени проживает пятимесячная девочка Мия, страдающая буллёзным эпидермолизом, от которого нет лечения. Таких детей называют "бабочками". О состоянии ребёнка узнало издание kp.ru. life.ru »

2023-11-4 03:43

Как понять, что у вас живёт домовой, надёжно защищающий квартиру

Кто такой домовой и как его задобрить? Какие существуют признаки, по которым можно понять, что в вашем доме находится добрый дух, — разбираемся в тонкостях древних добрых сущностей. life.ru »

2023-10-25 19:00

Как живёт губернатор ХМАО Наталья Комарова, усомнившаяся в СВО

На главу Ханты-Мансийского округа Наталья Комарову написали заявление главе МВД Владимиру Колокольцеву о дискредитации Вооружённых сил России. За последнее время губернатор попадает в скандалы уже четвёртый раз. Как она живёт? life.ru »

2023-10-17 01:40

Анита Цой призналась, что копирует императорскую семью и не живёт с мужем

Певица Анита Цой, которая замужем уже 33 года, призналась, что не живёт с супругом Сергеем под одной крышей. Артистка заявила, что разъехаться по разным домам было её решением. life.ru »

2023-10-11 19:02

Миллионер с Рублёвки: Как живёт глава "Мособлгаза", при котором Подмосковье стало чемпионом страны по взрывам газа

При взрыве газа в Балашихе погибло уже шесть человек. Возможно, жертв будет больше. В Подмосковье подобные происшествия фиксируются чаще всего по стране. Только при нынешнем гендиректоре "Мособлгаза" Игоре Баранове их число давно перевалило за два десятка. Как он живёт? life.ru »

2023-9-20 17:10

От покойного отца сыну: Как живёт самый молодой депутат Госдумы

В Госдуме новый самый молодой депутат: после довыборов в Карачаево-Черкесии кресло недавно умершего депутата занял его 25-летний сын Солтан Узденов. life.ru »

2023-9-16 01:40

Как живёт футболист Артём Дзюба, нарушающий ПДД чаще, чем раз в день

На автомобилях лучшего форварда сборной России Артёма Дзюбы числились неоплаченными свыше тридцати штрафов. Судя по базам ГИБДД, он нарушал правила по несколько раз в день. Как живёт скандальный футболист? life.ru »

2023-9-7 01:43

"В РФ живёт больше армян, чем в Армении": В Кремле ответили на заявление Пашиняна об отдалении России

Москва не согласна с заявлением премьер-министра Армении Никола Пашиняна, который обвинил РФ в отдалении от региона Южного Кавказа. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-5 12:28

Миллиардерша с тайной: Как живёт Татьяна Литвиненко — богатейшая женщина России № 2

Вдову экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елену Батурину подвинули в списке богатейших женщин страны. Теперь за хозяйкой Wildberries Татьяной Бакальчук на втором месте идёт некая Татьяна Литвиненко. Кто она такая и как живёт? life.ru »

2023-8-30 01:40

Гуру мухоморов: Почему актёр Владимир Епифанцев отрёкся от России и как он живёт

Звезда кино и сериалов Владимир Епифанцев выписал себя из русских и оскорбил Россию. Одним из поводов стал законодательный запрет на мухоморы, поклонником которых он является. Что о нём известно? life.ru »

2023-8-16 01:40

Жизнь после славы и потеря мужа: Как живёт звезда сериала "Бедная Настя" Анна Табанина

Лайф рассказывает о тяжёлой судьбе звезды российского кинематографа Анны Табаниной, которая пережила личную драму. life.ru »

2023-8-6 01:43

8 бесспорных признаков, что женщина живёт с нелюбимым мужчиной

Любовь или её отсутствие могут быть мощной силой в формировании динамики отношений. Возможно, вы не знали, но есть восемь явных признаков, которые помогут распознать, что женщина живёт с нелюбимым мужчиной. life.ru »

2023-8-4 17:30

Как русофоб-трансгендер из Лас-Вегаса стал спикером армии Украины: Чем он знаменит и где живёт

Военные Украины в шоке: отныне с англоязычной публикой от их имени общается некая Сара Эштон Чирилло, он же Майкл Джон. Это трансгендер, прославившийся политическими провокациями против республиканцев и оголтелой русофобией. Кто он такой? life.ru »

2023-8-3 14:38