Результатов: 92

Голикова: 71% молодежи среди жизненных целей отдают приоритет созданию счастливой семьи

По словам постпреда РФ при ООН по вопросам образования, науки и культуры Рината Аляутдинова, выставка демонстрирует, что Россия предпринимает серьезные усилия "для сохранения и развития нематериального этнокультурного достояния" tass.ru »

2024-4-4 18:08

Ле Пен считает, что у Франции нет жизненных интересов на Украине

Лидер парламентской фракции партии "Национальное объединение" отметила, что "единственный способ помочь Киеву - потенциально предоставить ему средства для того, чтобы он мог сесть за стол переговоров на сильных позициях" tass.ru »

2024-3-20 11:32

Мишустину 58 лет: факты о характере и жизненных принципах премьера

Михаилу Мишустину сегодня исполняется 58 лет. Он занял пост премьер-министра в начале 2020 года и тут же столкнулся с вызовами пандемии коронавируса, на смену которой пришла санкционная "эпидемия". tass.ru »

2024-3-3 08:00

В Госдуме раскрыли, какие пособия положены россиянам в сложных жизненных ситуациях

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Россиянам, которые оказались в непростой жизненной ситуации, могут начисляться выплаты от государства или работодателя. Однако не все граждане об этом знают. На что еще и в каких случаях могут претендовать граждане РФ, рассказал член комитета по бюджету и налогам Никита Чаплин. fedpress.ru »

2024-2-27 10:46

На портале госуслуг и МСП.РФ запустили сервисы по принципу "жизненных ситуаций"

В частности, это услуги по организации логистики грузов, запуску туристической компании или открытию аптеки, отметили в аппарате вице-премьера РФ Дмитрия Григоренко tass.ru »

2024-2-19 18:05

Митрополит назвал буллинг прививкой от жизненных трудностей

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк заявил, что детям, которые подвергаются буллингу, нужно "“научиться состоянию бесстрастия" social.mk.ru »

2024-2-4 12:23

Семья возглавила список жизненных ценностей опрошенной российской молодежи

Согласно данным исследования Московского психолого-педагогического университета, респонденты больше всего переживают за благополучие и здоровье своих родных tass.ru »

2024-1-16 05:05

7 важных жизненных уроков из "Гарри Поттера", которые полезны даже вне Хогвартса

Гарри Поттер нам советовал не вешать на людей ярлыки, иметь мнение, которое отличается от большинства, несмотря на хейт со стороны, и не думать, что семьёй могут быть только родственники по крови. Довольно мудро для мальчугана, не правда? life.ru »

2024-1-12 19:30

Значение имени Алиса: Что можно рассказать о жизненных испытаниях девушки

Что значит имя Алиса и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какой у неё характер. С какими мужскими именами у Алисы лучшая совместимость. Когда именины у Алисы и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2023-12-3 13:00

Личный пример: Владимир Машков об учениках, театре, жизненных принципах и любви

Команда спецпроекта «ОтЛичная жизнь» готовилась к юбилею народного артиста РФ около полугода. Мы встречались с худруком Табакерки не только на различных мероприятиях в Москве, но в Крыму. 5-tv.ru »

2023-11-27 16:10

РБК опубликовало исследование о различии жизненных ценностей москвичей и мигрантов

Согласно опросу Института демографических исследований РАН, самые весомые различия наблюдались в вопросах об уважении со стороны окружающих, религии и семейных установок tass.ru »

2023-11-25 17:11

Артемий Лебедев назвал пять главных жизненных принципов

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев рассказал о своих жизненных принципах. «Вокруг мир немножко шатает то в одну сторону, то в другую. В зависимости от того, куда мир мотнуло, иногда меня назначают экстремистом то одни, то другие ребята. lenta.ru »

2023-11-21 15:42

Костомаров рассказал о своих жизненных целях

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров рассказал о своих жизненных целях. По словам спортсмена, он поставил перед собой цель адаптироваться к новой жизни и «максимально натренироваться», чтобы «чувствовать комфортно себя с тем, что имею». Также он поставил себе цель вернуться на лед. lenta.ru »

2023-9-24 02:27

Россияне рассказали о самых важных семейных и жизненных ценностях

Организаторы конкурса «Это у нас семейное» провели социологический опрос и узнали, какие жизненные и семейные ценности россияне считают самыми важными.

ridus.ru »

2023-9-14 15:33

Состояние депрессии стало одной из наиболее волнующих россиян жизненных ситуаций

Согласно исследованию АСИ, среди других волнующих респондентов ситуаций - длительная тяжелая болезнь, смерть близкого человека и погашение крупного кредита tass.ru »

2023-9-5 23:02

В АСИ сообщили о выстраивании с регионами инфраструктуры для решения 52 жизненных ситуаций

В числе ситуаций выделены в том числе переобучение для работы по другой специальности, длительные заболевания, приобретения недвижимости и зачисление ребенка в детский сад, получение ипотеки или крупного кредита, поступление ребенка в школу tass.ru »

2023-9-5 14:30

10 уморительных жизненных мемов, которые сделают ваш день

Сегодня, благодаря Его Величеству Интернету, мы можем почти без слов делиться с кем-то своими эмоциями, мыслями или переживаниями. Все это стало возможным благодаря картинкам с забавными подписями, известными как мемы. ridus.ru »

2023-8-21 07:17

5 важнейших жизненных уроков, которыми должен поделиться с дочерью каждый отец

Все родители переживают за детей, но отцы подрастающих дочек чувствуют их взросление особенно остро. Этим 5 важнейшим вещам каждый отец должен научить свою дочурку! life.ru »

2023-8-8 17:30

Список особых жизненных ситуаций по программе долгосрочных сбережений могут расширить

По словам замдиректора департамента инвестиционных финансовых посредников Банка России Валерия Красинского, для этого надо посмотреть на работу программы tass.ru »

2023-8-1 20:39

5 жизненных правил знаменитой отшельницы Агафьи Лыковой

Какие правила соблюдает отшельница Агафья и как это сказывается на её жизни, почему привычки староверов отличаются пониманием природы и какова одинокая дорога к Богу. life.ru »

2023-7-15 02:41

15 жизненных истин, за которые людям пришлось дорого заплатить, а мы узнаем их "за так"

Говорят, умный учится на своих ошибках, а мудрый — на чужих. Предлагаем нам всем побыть немного мудрыми и сделать выводы из жизненных уроков, за которые пользователи Reddit заплатили высокую цену. life.ru »

2023-6-16 18:31

ЦБ выступил за расширение разрешающего изъятие с ИИС-3 списка жизненных ситуаций

Глава Банка России Эльвира Набиуллина отметила, что ИИС-3 направлен на стимулирование долгосрочных инвестиций tass.ru »

2023-5-16 11:08

Эксперт Шухат рассказала о правилах достижения жизненных целей

Эксперт в сфере управления и специалист по личностному росту Виктория Шухат рассказала, как правильно расставить приоритеты, исполнить задуманное и не потерять себя. riafan.ru »

2023-3-30 12:50

Пришлось быстро повзрослеть: Мельникова призналась в жизненных трудностях

Актриса Дарья Мельникова осталась одна с двумя детьми после бегства ее экс-супруга Артура Смольянинова (признан иноагентом в РФ) за границу. В беседе с HELLO! артистка рассказала, как теперь складывается ее жизнь. riafan.ru »

2023-3-8 04:50

10+ уморительных фото собак, которые пожалели о своих жизненных решениях

Домашние животные - те еще балбесы, регулярно попадающие в неловкие ситуации из-за своей непоседливости и любопытства. Лохматые герои нашей подборки тому подтверждение. Пёсики оказались в затруднительном положении и не смогли выбраться самостоятельно, чем сильно рассмешили своих владельцев. ridus.ru »

2023-1-4 13:11

10+ уморительных фото кошек, которые пожалели о своих жизненных решениях

Если вы владелец кошки, в вашей жизни точно нет места скуке, ведь эти животные добавляют немного безуминки даже в самый размеренный быт. Странные поступки котеек веселят и обескураживают всех, кто их видит, но именно это делает наших любимых пушистых бездельников такими особенными и забавными. ridus.ru »

2022-12-20 03:20

Специалисты пожаловались на свои профдеформации, и вот 10 самых жизненных примеров

Работа — не только вариант заработать деньжат, но и способ получить профдеформацию, которая будет портить жизнь десятилетиями. Собрали 10 свежих примеров, как должность влияет на жизни россиян. life.ru »

2022-10-27 18:45

Стас Костюшкин — о жизненных принципах, концертах в Донбассе, Пугачевой и любви

Многие не знают, что певец родился и вырос в Одессе, а также многие годы приезжает в Донецк, Луганск и другие города народных республик, а еще обладает очень четкими жизненными принципами. 5-tv.ru »

2022-9-24 10:44

10 до боли жизненных мемов, которые поймут все, кому уже за тридцать

Жизнь после 30 — не сахар, это факт. Чтобы совсем уж не загрустить, можно хотя бы над собой иногда шутить. Собрали 10 уморительных мемов о непростой доле всех, кому за тридцать. life.ru »

2022-9-16 14:10

10 до слёз жизненных твитов о том, каково это — быть старшим ребёнком в семье

Все, кто жил в семьях с двумя или больше детьми, знают, какая нелёгкая судьба уготована старшим братьям и сёстрам. Собрали 10 душещипательных твитов, которые написали сами бедолаги. life.ru »

2022-9-11 10:00

10 жизненных уроков от королевы, или Секреты стойкости Елизаветы II

Не стало Елизаветы II — королевы, которая дольше всех правила Великобританией. Монархиня умерла в возрасте 96 лет. Лайф собрал 10 жизненных правил, которых придерживалась Её Величество. life.ru »

2022-9-8 20:46

«Это сфера наших жизненных интересов»: Песков заявил, что Россия будет защищать свои интересы в Арктике от НАТО

Песков напомнил, что Арктика является российской экономической зоной, зоной хозяйственной деятельности, а также важной территорией с точки зрения обеспечения безопасности. Поэтому любые заявления НАТО по усилению присутствия в Арктической зоне, воспринимаются в Москве негативно. kapital-rus.ru »

2022-8-29 13:02

Медведев заявил о находящихся под угрозой жизненных интересах России

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что жизненные интересы России уже находятся под угрозой. По его словам, именно поэтому проводится специальная военная операция «по защите Донбасса, по демилитаризации Вооруженных сил Украины и проведению денацификационных мероприятий». lenta.ru »

2022-8-26 21:19

АСИ запустило региональный акселератор по решению различных жизненных ситуаций

Участники будут работать с семью жизненными ситуациями: выход на пенсию, потеря кормильца, потеря здоровья, буллинг, насилие в семье, рождение ребенка, трудоустройство tass.ru »

2022-8-15 16:30

10 жизненных мемов про интровертов, в которых каждый точно узнает себя

Пока экстраверты легко находят общий язык со всеми и идут по жизни смеясь, интроверты всё ещё собираются с духом, чтобы выйти из дома в этот мир... Собрали 10 мемов, которые будут понятны только им. life.ru »

2022-7-20 16:55

«Быть толстым — ужасно»: Садальский рассказал о жизненных трудностях полных людей

Актер и блогер Стас Садальский затронул актуальную для него тему нелегкой судьбы человека с лишним весом. Артист в своем Telegram-канале рассказал о трудностях,... rosbalt.ru »

2022-6-7 11:43

Взрослые поделились, что сказали бы 13-летним себе, и вот 10 самых жизненных вариантов

Хотя бы раз в жизни у всех появлялись мысли о том, как было бы круто вернуться в прошлое и дать себе пару советов. Пользователи Сети обсудили, какие фразы они сказали бы, и вот их варианты. life.ru »

2022-5-9 10:45

Путин поручил доработать поправки о ковид-сертификатах для учета всех жизненных ситуаций

Законопроект о ковид-сертификатах следует доработать для неукоснительного соблюдения прав граждан и учета всех жизненных ситуаций nsn.fm »

2022-1-15 14:43

Утвержден «перечень жизненных событий», дающих россиянам право на меры соцзащиты

Министерство труда РФ утвердило «перечень жизненных событий», наступление которых дает россиянам возможность получать меры социальной защиты, социальных... rosbalt.ru »

2021-12-16 18:12

«Булгаковский Мастер»: Розенбаум рассказал о жизненных принципах Градского

Выдающийся музыкант был ориентиром для тех, кто мечтал достичь уровня высочайшего профессионализма в искусстве. 5-tv.ru »

2021-11-28 16:29

"Это же Путин, он не спит". Что мы знаем о привычках и жизненных принципах президента

Предпочтения в еде и отношение к религии, график сна и рассуждения о дружбе — цитаты Владимира Путина и его коллег о личности главы государства ко дню его рождения tass.ru »

2021-10-7 00:01

Диктор Кириллов рассказал о жизненных принципах журналиста Лысенко

Анатолий Лысенко был настоящим творцом телевидения. Об этом заявил диктор, народный артист СССР Игорь Кириллов. «Для меня это большая утрата. Он моложе меня на несколько лет. Как-то раньше времени ушел, мне кажется. tvzvezda.ru »

2021-6-20 16:43

Глава Росатома рассказал о жизненных кредо участникам «Большой перемены»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Генеральный директор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев стал гостем юношеской секции «ПМЭФ Юниор» Петербургского международного экономического форума. Он поделился с участниками всероссийского конкурса «Большая перемена» тремя главными правилами жизни. fedpress.ru »

2021-6-5 13:21