Результатов: 124

Guardian: В ГУР Украины сравнили страну с пациентом на аппарате жизнеобеспечения

Высокопоставленный сотрудник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины бригадный генерал Дмитрий Тимков сравнил страну с пациентом на аппарате жизнеобеспечения, отчаянно нуждающимся в дополнительной помощи, пишет газета Guardian. vz.ru »

2024-4-3 12:02

Генерал ГУР сравнил Украину с пациентом на аппарате жизнеобеспечения

Сотрудник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины бригадный генерал Дмитрий Тимков заявил, что страна напоминает пациента на аппарате жизнеобеспечения, которому достаточно лекарств, чтобы оставаться в живых, но при этом не хватает «полного лечения». Его слова приводит The Guardian. lenta.ru »

2024-4-3 11:25

В разведке Украины сравнили страну с пациентом на аппарате жизнеобеспечения

Она нуждается в дальнейшей военной помощи со стороны Запада, отметил высокопоставленный сотрудник Главного управления разведки Минобороны Дмитрий Тимков tass.ru »

2024-4-3 11:12

В Алма-Ате все объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме после землетрясения

Министр по ЧС Чингис Аринов отметил, что созданы республиканский и региональный оперативные штабы, организованы 384 пункта приема граждан tass.ru »

2024-3-5 08:46

Московские системы жизнеобеспечения в условиях снегопада работали в штатном режиме

Ведутся работы по очистке от снега дорог, улиц, пешеходных зон, общественных пространств и дворовых территорий tass.ru »

2023-12-4 21:41

МЧС прогнозирует нарушение жизнеобеспечения 15 регионов из-за непогоды

В связи с ожидаемыми осадками жизнеобеспечение 15 российских регионов может быть нарушено. Такой прогноз был озвучен начальником ВНИИ ГОЧС Максимом Бедило на селекторном совещании МЧС России. life.ru »

2023-11-28 05:40

ФСБ задержала украинца, готовившего диверсии на объектах жизнеобеспечения в ДНР

Сотрудники ФСБ задержали украинца по подозрению в подготовке диверсий на объектах жизнеобеспечения Донецкой Народной Республики. Об этом сообщила пресс-служба управления ведомства по ДНР. life.ru »

2023-11-13 11:56

В ДНР задержали украинца, готовившего диверсии на объектах жизнеобеспечения

В Донецкой Народной Республике задержали гражданина Украины, который готовил подрывы на объектах жизнеобеспечения для срыва отопительного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. tvzvezda.ru »

2023-11-13 11:24

В ДНР задержали гражданина Украины, готовившего диверсии на объектах жизнеобеспечения

Спецслужбы Донецкой народной республики (ДНР) задержали мужчину, который готовил диверсии на объектах жизнеобеспечения региона, сообщили в пресс-службе управления ФСБ по ДНР. Согласно сообщению пресс-службы, УФСБ по ДНР задержан гражданин Украины, готовивший подрывы на объектах жизнеобеспечения ДНР с целью срыва отопительного сезона, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-13 10:51

В ДНР задержали мужчину за подготовку диверсии на объектах жизнеобеспечения

В Донецкой народной республике (ДНР) спецслужбы задержали мужчину, готовившего диверсии на объектах жизнеобеспечения региона. Задержанный является гражданином Украины. По заданию украинских спецслужб он собирал данные о предприятиях энергетической инфраструктуры. Затем фигурант должен был их подорвать. lenta.ru »

2023-11-13 10:46

В 15 российских регионах возможны нарушения жизнеобеспечения

В ближайшую неделю непогода может доставить немало хлопот и неприятностей жителям 15 регионов РФ, сообщает Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) МЧС РФ. mirnov.ru »

2023-11-1 09:20

В МЧС из-за непогоды прогнозируют возможные нарушения жизнеобеспечения жителей 15 регионов

В частности, могут быть ограничения транспортного сообщения и перебои электроэнергии tass.ru »

2023-10-31 01:04

Мужчина вышел из комы за несколько часов до отключения системы жизнеобеспечения

36-летний австралиец в августе потерял сознание у себя дома из-за легочной недостаточности второго типа. Мужчину ввели в медикаментозную кому и наблюдали за его состоянием в течение 31 дня. Медики не видели улучшений и собирались отключать системы жизнеобеспечения, когда мужчина внезапно пришел в себя. lenta.ru »

2023-9-28 20:47

Эксперт Литовкин отметил угрозу объектам жизнеобеспечения киевских властей

Он прокомментировал заявление главы МИД ФРГ о создании «оборонительного зонта» над инфраструктурой Украины. aif.ru »

2023-9-13 13:47

В период празднования Дня города системы жизнеобеспечения Москвы работали штатно

На дежурстве находились 1,5 тыс. аварийно-восстановительных бригад инженерных компаний и префектур административных округов tass.ru »

2023-9-11 17:22

В Москве сообщили о штатной работе всех систем жизнеобеспечения в непогоду

В связи с неблагоприятными погодными условиями службы города продолжают работать в режиме повышенной готовности tass.ru »

2023-6-30 14:00

Какова ситуация на пути к Чёрному морю? Власти Кубани идут навстречу туристам

Оперативный штаб Краснодарского края утром сообщил, что все объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения работают нормально, и ситуация находится под полным контролем. aif.ru »

2023-6-24 17:04

Системы жизнеобеспечения Москвы в праздники работали в штатном режиме

В городе усилили контроль работы инженерно-коммунальной и топливно-энергетической инфраструктуры с 9 по 12 июня tass.ru »

2023-6-13 11:18

Россиян из 11 регионов предупредили о нарушении жизнеобеспечения из-за ветра

Работа транспорта и объектов энергетики может быть нарушена на этой неделе из-за ветра скоростью до 25 метров в секунду и сильных осадков. Непогода разыграется в 11 региона России — от Хабаровского края до Крыма. lenta.ru »

2023-5-5 03:26

На Северном форуме в 2023 году обсудят вопросы жизнеобеспечения арктических поселений

В рамках мероприятия создали рабочую группу по развитию арктического туризма, которая намерена разработать концепцию развития этой отрасли tass.ru »

2023-4-6 11:59

Глава Крыма заявил о максимальной защищенности объектов жизнеобеспечения

Все центральные объекты жизнеобеспечения Крыма, в том числе логистические, максимально защищены ПВО, глобально полуострову ничего не угрожает. Об этом заявил глава региона Сергей Аксенов. «В целом, еще раз говорю, касаемо глобальных моментов и перспектив, Крыму ничего не угрожает», — сказал глава республики. lenta.ru »

2023-3-10 06:36

Защита для защитников: на выставке «ЭКИПИРОВКА» покажут новейшие средства жизнеобеспечения

Самое главное для тех, кто ждет возвращения своих близких защитников Отечества с боевых заданий, тех, кто защищает правопорядок и покой мирных граждан — их жизнь и здоровье. Вот почему в деле обеспечения воинских подразделений, будь это контрактные части или мобилизованные, так важно уделить максимальное внимание экипировке тех, кто находится в зоне повышенного риска. riafan.ru »

2023-3-3 11:55

Лиза Мари Пресли подключена к аппарату жизнеобеспечения и находится в искусственной коме

Певица Лиза-Мари Пресли, дочь Элвиса Пресли, которая была госпитализирована после остановки сердца, находится в искусственной коме, сообщили источники. Пресли находится в критическом состоянии после «полной остановки сердца», передает ТАСС со ссылкой на TMZ. vz.ru »

2023-1-13 04:24

Приморскому океанариуму рекомендовали модернизировать системы жизнеобеспечения

Учреждению также посоветовали усилить открытость в медиасфере и улучшить коммуникацию между отделами tass.ru »

2022-12-21 03:28

Воробьев: в Подмосковье проработают меры усиления безопасности для сфер жизнеобеспечения

Это касается социальных объектов и несения службы полицией, заявил глава региона tass.ru »

2022-10-24 13:27

Брянские власти держат на особом контроле безопасность объектов жизнеобеспечения

На территории региона будет действовать оперативный штаб, в состав которого войдут представители всех правоохранительных структур, руководители исполнительных органов власти, сообщил губернатор Александр Богомаз tass.ru »

2022-10-20 10:57

Попавшую в ДТП актрису Энн Хеч отключили от аппаратов жизнеобеспечения

По данным средств массовой информации, актриса Энн Хеч была отключена от аппарата жизнеобеспечения, на котором находилась после произошедшей 5 авгута аварии social.mk.ru »

2022-8-15 13:27

Отключенную от жизнеобеспечения актрису Энн Хеч смерть преследовала с детства

Многих шокировало сообщение о том, что недавно госпитализированную после ДТП актрису Энн Хеч собираются отключить от аппаратов жизнеобеспечения после почти недели сложной борьбы за ее жизнь social.mk.ru »

2022-8-13 15:25

Актрису Энн Хеч отключат от аппарата жизнеобеспечения

Известную голливудскую актрису Энн Хеч, получившую дневную премию «Эмми» в номинации «Выдающаяся молодая актриса в драматическом сериале», отключат от аппарата, который поддерживает её жизнь после аварии. versia.ru »

2022-8-12 13:40

Устроившую ДТП актрису Энн Хеч отключат от аппарата жизнеобеспечения

53-летнюю голливудскую актрису Энн Хеч, устроившую ДТП в Лос-Анджелесе и попавшую в больницу с сильными ожогами в критическом состоянии, отключат от аппарата жизнеобеспечения. По словам близких, система будет отключена после того, как ее органы будут проверены на донорство. lenta.ru »

2022-8-12 10:13

Устроившая ДТП актриса Энн Хеч будет отключена от аппарата жизнеобеспечения

53-летнюю голливудскую актрису Энн Хеч, устроившую ДТП в Лос-Анджелесе и попавшую в больницу с сильными ожогами в критическом состоянии, отключат от аппарата жизнеобеспечения. По словам близких, система будет отключена после того, как ее органы будут проверены на донорство. lenta.ru »

2022-8-12 10:13

Работы по восстановлению жизнеобеспечения иркутского города после стихии завершат к вечеру

В Киренске убирают поваленные деревья и восстанавливают линии электропередач tass.ru »

2022-7-24 06:42

Это только начало: как дорогой газ уничтожит систему жизнеобеспечения промышленности ЕС

Высокие цены на газ снова приведут к увеличению долговых обязательств компаний в ЕС. Это может стать началом процесса банкротства организаций в сфере энергетики, не говоря уже о коллапсе самой системы жизнеобеспечения промышленности и бытовых потребителей. riafan.ru »

2022-7-19 11:35

Губернатор Ростовской области заявил, что системы жизнеобеспечения работают штатно

В регионе подготовили 143 ПВР на 14 тыс. мест для эвакуированных жителей Донбасса tass.ru »

2022-2-19 14:50

В Туве после землетрясения магнитудой 4,7 начали обследовать объекты жизнеобеспечения

В Туве после сейсмособытия магнитудой 4,7 обследуются объекты жизнеобеспечения, сообщает республиканский главк МЧС. «В 12. 00 (8. 00 мск) 15 февраля 2022 года зарегистрировано сейсмической событие в 4 километрах восточнее села Арыг-Бажы Улуг-хемского района магнитудой 4,7. vz.ru »

2022-2-15 10:18

Беглов: все сферы жизнеобеспечения Петербурга перейдут под управление городских структур

Губернатор города отметил, что это необходимо, чтобы не возникало перебоев tass.ru »

2022-2-14 20:21

Системы жизнеобеспечения для полетов на Марс могут быть готовы к 2030 году

Как сообщили в NASA, некоторые устройства уже соответствуют тем требованиям, которые предъявляются для пилотируемого полета к планете tass.ru »

2022-1-18 21:57

Тяжелобольного Звягинцева в Германии отключили от всех систем жизнеобеспечения

Известного кинорежиссера Андрея Звягинцева, который с тяжелым поражением легких после ковида находится на лечении в Германии, отключили от всех систем... rosbalt.ru »

2021-9-16 18:26

Тяжело больного Звягинцева в Германии отключили от всех систем жизнеобеспечения

Известного кинорежиссера Андрея Звягинцева, который с тяжелым поражением легких после ковида находится на лечении в Германии, отключили от всех систем... rosbalt.ru »

2021-9-16 18:26

На МКС за день отказали две системы жизнеобеспечения

На российском сегменте Международной космической станции (МКС) отказала система получения кислорода «Электрон-ВМ». Помимо этого, космонавты в среду, 20 января, сообщили об отказе одной из двух дублирующих друг друга российских систем кондиционирования воздуха. lenta.ru »

2021-1-20 21:38

Землетрясение не повлияло на работу объектов жизнеобеспечения в Иркутске

По данным властей, объекты коммунальной инфраструктуры и стратегические объекты, находящиеся на территории города, функционируют в штатном режиме tass.ru »

2021-1-12 05:22

Власти Москвы сообщили, что системы жизнеобеспечения в условиях снегопада работают штатно

По словам заммэра столицы Петра Бирюкова, на улицах города работают более 9 тыс. единиц снегоуборочной техники и около 40 тыс. рабочих tass.ru »

2020-12-25 17:11

Губернатор Вологодской области потребовал создать резервы для жизнеобеспечения в непогоду

20 ноября в Вологде произошел взрыв котла, в результате чего обрушилась 80-метровая кирпичная дымовая труба на ООО "Западная котельная" tass.ru »

2020-11-23 19:45

В МЧС заявили, что во всех регионах России объекты жизнеобеспечения готовы к зиме

В ведомстве отметили, что наращивание топливно-энергетических резервов в районах Крайнего Севера находится на контроле tass.ru »

2020-11-23 15:12