Результатов: 81

"Нельзя играть жизнями": Экс-соратник предупредил Зеленского о приговоре из-за скандального закона

Украинцы сами вынесут приговор Владимиру Зеленскому и его сторонникам после голосования по законопроекту об ужесточении мобилизации. Таким мнением поделился депутат Верховной рады, бывший её председатель и экс-лидер правящей партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков. life.ru »

2024-4-13 20:04

"Нельзя играть с жизнями своего народа": Ле Пен обвинила Макрона во втягивании Франции в войну

Французский президент Эммануэль Макрон сначала вёл страну к хаосу, а теперь хочет привести её к войне. Такое заявление сделала глава фракции крайне правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен, комментируя последние слова лидера Франции о ситуации на Украине. life.ru »

2024-3-15 13:44

Вагенкнехт: инициаторы поставок Taurus рискуют жизнями миллионов жителей ФРГ

Германия в глазах России станет полноправным участником конфликта, если согласует поставки ракет Taurus Украине. Сторонники этой идеи рискуют безопасностью и жизнями миллионов немцев, заявила немецкий политик Сара Вагенкнехт во время дебатов в бундестаге, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-14 15:25

"Несёшь чепуху и играешь с жизнями граждан": В Сети жёстко прошлись по "благодарной англичанам" жене Зеленского

Пользователи соцсети X раскритиковали супругу Владимира Зеленского Елену после её слов в адрес граждан Британии. Она поблагодарила жителей Соединённого Королевства за веру в победу Украины и поддержку страны. life.ru »

2024-3-9 11:07

Медведчук: Зеленский платит жизнями украинцев за свою будущую роскошную жизнь за границей

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отметил, что варварская мобилизация, когда людей хватают на улицах и отправляют без разбора на фронт, является прямым следствием международной коррупционной схемы tass.ru »

2024-2-7 10:55

ВСУ поплатились жизнями 100 бойцов за военные манёвры в снежный апокалипсис

Украинская армия потеряла на Южно-Донецком направлении до 100 солдат в боях с российскими военными за минувшие сутки, говорится в ежедневной сводке Минобороны России о ходе спецоперации. life.ru »

2023-11-30 14:30

ВСУ заплатили жизнями 315 бойцов за неудачные атаки на самом смертоносном участке фронта

ВСУ заплатили жизнями 315 бойцов за неудачные атаки на самом смертоносном участке фронта — на Донецком направлении. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-15 14:31

Подполковник ВС США Дэвис: Украинцы платят жизнями за ложные надежды победить РФ

По мнению американского военного, Киев обманывает своих граждан, убеждая в якобы вероятном триумфе. 5-tv.ru »

2023-6-6 08:26

Полковник Макгрегор: Зеленский признался, что готов жертвовать жизнями тысяч украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский практически признался в том, что готов пожертвовать жизнями тысяч украинцев ради имиджа, заявил YouTube-каналу Judging Freedom бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. vz.ru »

2023-3-30 10:43

Кириенко о волонтерском движении «Мы вместе»: «Результат вашей работы меряется спасенными жизнями»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил общероссийский семинар для команд региональных волонтерских штабов. Он рассказал об успехах волонтерского движения «Мы вместе» и высоко оценил работу добровольцев. fedpress.ru »

2023-2-19 06:32

Россия обвинила Зеленского в игре жизнями украинцев и европейцев

Представитель России при ООН Наталья Кармазинская обвинила президента Украины Владимира Зеленского в том, что он играет жизнями украинцев и европейцев, когда дает приказы об атаках на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). lenta.ru »

2022-12-7 05:51

Миссия РФ при ООН: обстреливая ЗАЭС, Киев играет жизнями Украины и всей Европы

Представитель России Наталья Кармазинская отметила, что Москва "сделала все от нее зависящее для безопасного проведения миссии МАГАТЭ на станции, несмотря на провокации" tass.ru »

2022-12-7 02:13

Конгрессмен заявил о готовности США и Британии жертвовать жизнями русских

Член Палаты представителей Конгресса США, республиканец Пол Госар рассказал, что США и Британия подогревают конфликт на Украине. По его словам, Вашингтон и Лондон готовы жертвовать жизнями русских и украинцев без всякой логики. lenta.ru »

2022-11-3 08:08

"Рискует нашими жизнями": Британцы назвали Трасс идиоткой из-за того, что она "дразнит Путина"

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс рискует жизнями подданных Королевства и находится "не в себе", призывая игнорировать "угрозы" российского президента Владимира Путина. Такое мнение выразили читатели издания Daily Mail. life.ru »

2022-9-26 15:20

Минобороны России обвинило Киев в пренебрежении жизнями солдат ВСУ

Жизни солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) и бойцов отрядов территориальной обороны для Киева не значат ничего. С заявлением о пренебрежении жизнями военнослужащих командованием ВСУ выступил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-6-14 11:34

Глава МИД ФРГ призвала Путина не играть человеческими жизнями

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок возложила ответственность за страдания людей в Донбассе на руководство РФ. Она призвала власти РФ вернуться за стол переговоров. dw.de »

2022-2-21 16:44

Путин призвал жестко спрашивать с тех, кто пренебрегает жизнями шахтеров

Президент России Владимир Путин заявил о недопустимости злоупотребления мужеством шахтеров, которые спускаются в шахту social.mk.ru »

2021-12-2 17:18

Жители Балтийска рисковали жизнями ради спасения заточенных в доме после взрыва людей

Местный житель рассказал корреспонденту ФАН, что его позвала на помощь пожилая женщина, из окон которой валил дым. Ее жилье пострадало от взрыва. riafan.ru »

2021-10-29 10:51

Названы люди, которым повезло родиться с несколькими жизнями

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Астрологи перечислили знаки зодиака, представителям которых повезло родиться с несколькими жизнями. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-21 03:36

Не придётся ли платить жизнями российских солдат за территориальную целостность Таджикистана?

В связи с выводом американских войск из Афганистана появляется риск, что российская 201-я военная база в Таджикистане окажется на пути талибов. При этом моджахеды могут иметь превосходство в силе. Очевидно, что в нынешнем составе российский контингент не сможет прикрыть всю территорию Таджикистана. versia.ru »

2021-7-19 10:10

«Режим Лукашенко торгует жизнями людей»: Тихановская оценила перевод Протасевича и Сапеги под домашний арест

Режим белорусского президента Александра Лукашенко ведет «торг жизнями и судьбами людей». Такое мнение высказала один из лидеров оппозиции в Белоруссии... rosbalt.ru »

2021-6-25 16:49

60 минут. В погоне за славой уличные гонщики рискуют чужими жизнями

Мощный спортивный автомобиль и желание прославится среди себе подобных в соцсетях сегодня оказывается достаточным условием для появления на дорогах этих опасных соседей. Их жертвами чаще всего становятся ничего не подозревающие участники дорожного движения. vesti.ru »

2021-5-14 20:51

Депутат Дитер Дэм: наше правительство готово жертвовать жизнями немцев ради политических целей

Россия продолжает принимать гостей из других стран, желающих привиться вакциной от коронавируса «Спутник V». На днях с этой целью в Москву прилетел депутат бундестага от Левой партии Дитер Дэм.

oko-planet.su »

2021-5-9 20:30

Guardian: за Рождество Великобритания «расплатится жизнями» — смертность от коронавируса ставит рекорды, а помочь ещё живым некому

Пандемия коронавируса нанесла ещё один тяжёлый удар по Соединённому Королевству: суточная смертность от COVID-19 в стране на днях вновь превысила 1300 человек, сообщает The Guardian. Как подчёркивает обозреватель издания, эта печальная ситуация — «расплата» за празднование Рождества, которое многие несмотря ни на что отметили в кругу близких. russian.rt.com »

2021-1-13 07:08

Помпео обвинил Обаму в глупости и риске жизнями американцев

Барак Обама рисковал жизнями американцев, когда, возглавляя США, соблюдал Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявил глава Госдепа Майкл Помпео. Помпео заявил в Twitter, что в договоре участвовали «две стороны» и что Россия якобы «обманывала и наращивала» вооружения. vz.ru »

2021-1-11 05:49

Помпео заявил, что Обама рисковал жизнями американцев, выполняя обязательства по ДРСМД

Экс-президент ограничивал вооруженные силы страны, в то время как Россия обманывала и наращивала свои системы, полагает госсекретарь США tass.ru »

2021-1-11 01:23

Джонсона призвали не играть с человеческими жизнями и заключить сделку с ЕС

Лидер лейбористской партии Великобритании Кир Стармер призвал премьер-министра Бориса Джонсона не играть с человеческими жизнями и заключить сделку с ЕС на этой неделе на фоне распространения в стране новой мутации коронавируса. lenta.ru »

2020-12-21 16:06

Два отца пожертвовали жизнями ради спасения тонущих детей

В австралийском городе Саншайн-Кост, штат Квинсленд, два отца пожертвовали жизнью ради спасения тонущих детей. Многодетный отец Ричард Кэтбаган и его друг Денни Джейд Кабалла отдыхали 6 октября с семьями на пляже. lenta.ru »

2020-12-7 15:24

Сенатор Пушков: Франция будет расплачиваться за карикатуры жизнями

Москва, 29 октября. Радикальные исламисты будут отвечать на провокации Франции автоматными очередями и ударами ножей. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2020-10-29 19:30

Милонов о массовых акциях КПРФ: они играют жизнями людей во время пандемии

КПРФ и ее руководителю Геннадию Зюганову уже пора на уровне Минюста вынести предупреждение о нарушении российского законодательства, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, комментируя очередную совместную акцию коммунистов и Левого фронта во время пандемии коронавирусной инфекции. nation-news.ru »

2020-6-22 14:26

«Пока мы боремся с COVID-19, кто-то рискует нашими жизнями»

«Открыл сейчас упаковку СИЗ, на которую наклеили новый срок годности. Я, как врач Национальной службы здравоохранения Великобритании, раньше никогда не верил в заговоры».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 23:29

Михаил Касьянов, Рисковать жизнями или деньгами: что выберет Путин?

Видно, что Путин категорически не хочет тратить средства стабилизационных фондов и намерен восстановить работу предприятий для того, чтобы ликвидировать возникшую необходимость использования накопленных резервов... echo.msk.ru »

2020-5-7 13:23

Слуцкий: США готовы пренебречь жизнями мирных жителей для достижения своих целей в Сирии

Глава комитета Госдумы по международным делам призвал жестко осудить действия Вашингтона tass.ru »

2019-9-1 20:23

Комментарий: Россия начала платить жизнями за изменение климата

Наводнение в Иркутской области связано с глобальным потеплением, уверены ученые и президент Путин. Пора наконец всем россиянам осознать эту мировую угрозу, считает Андрей Гурков. dw.de »

2019-7-4 05:40

Скрипаль: Посол Великобритании играет человеческими жизнями

Племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория во время пресс-конференции в НСН обвинила посла Великобритании в России Лори Бристоу в том, что он играет жизнями людей, преследуя политические цели nsn.fm »

2019-3-4 16:07

Рисковали жизнями. На президентской ёлке собрались дети-герои со всей России

Бесстрашные юные граждане спасали людей из пожаров, ледяной воды и других опасных ситуаций. На президентской ёлке, которая проходит сегодня, 26 декабря, в Кремле, присутствуют дети-герои со всей страны. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 12:22

Рисковали жизнями. На Президентской ёлке собрались дети-герои со всей России

Бесстрашные юные граждане спасали людей из пожаров, ледяной воды и других страшных ситуаций. На президентской ёлке, которая проходит сегодня, 26 декабря, в Кремле, присутствуют дети-герои со всей страны. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 12:22

Лавров: Киев осознанно рисковал жизнями моряков

Глава МИД России Сергей Лавров во время разговора со своим коллегой из Германии Хайко Маасом обратил особое внимание на то, что Киев абсолютно осознанно рисковал в Черном море своими судами и жизнями украинских моряков. oko-planet.su »

2018-11-28 21:28

Киев осознанно рисковал жизнями украинских моряков в Азове — Лавров

Глава МИД РФ призвал Берлин повлиять на украинские власти для того, чтобы предотвратить повторения подобных провокаций в угоду внутриполитической конъюнктуре. riafan.ru »

2018-11-27 21:02

Сенатор объяснила, зачем Порошенко рискует жизнями украинских военных

Президент Украины Петр Порошенко рискует жизнями украинских военнослужащих ради очков на внешнеполитической арене в преддверии выборов главы государства, заявила сенатор от Крыма, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди. vz.ru »

2018-11-25 15:50

«Не рискуйте жизнями»: вице-президент США посоветовал мигрантам не приезжать в страну

Вице-президент Соединенных Штатов Майкл Пенс посоветовал желающим перебраться в США не делать этого незаконными способами social.mk.ru »

2018-6-27 07:06