Результатов: 62

Басков рассказал о звонках Валентины Матвиенко с просьбой «перестать жрать»

Российский певец Николай Басков рассказал, что председатель Совфеда Валентина Матвиенко иногда звонит ему и просит «перестать жрать». Об этом он сообщил после выступления на Всероссийском женском форуме, где присутствовала глава Совфеда. lenta.ru »

2024-3-5 17:51

«Басков, хватит жрать!»: певец рассказал, как Валентина Матвиенко помогает ему следить за фигурой

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Певец Николай Басков сообщил, что председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко следит за его творчеством с самого начала, а иногда звонит артисту. fedpress.ru »

2024-3-5 17:06

«Будешь подыхать, жрать нечего»: Депутат от КПРФ предрек школьникам тяжелую жизнь в России

Об этом он заявил на уроке профориентации в городе Касимов, сообщает «РЗН. инфо». Темой урока были перспективы работы в сельском хозяйстве. «Три дня не жрамши сидел когда-нибудь? Без копейки денег неделю кто-нибудь сидел, нормально? Скучно? Скучно. kapital-rus.ru »

2023-1-31 08:33

Глюкоза раскрыла секрет стройности со словами «можно жрать все, что хочешь»

Российская певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, раскрыла секрет для поддержания стройности. Поп-исполнительница продемонстрировала в сторис рюкзаки, в которых она носит с собой контейнеры с едой, и рассказала о своем ежедневном рационе питания. lenta.ru »

2022-10-27 17:08

10 толстяков поделились самыми бесячими моментами в их жизни, и это лучшая мотивация не жрать

Когда дело доходит до похудения, найти мотивацию довольно трудно. Есть решение! Ниже собрали 10 историй от людей с лишним весом, после которых отказаться от печеньки посреди ночи будет проще простого. life.ru »

2022-10-11 12:30

Лена Миро посоветовала Алене Шишковой «начать жрать», чтобы дожить до старости

Модель Алена Шишкова рискует не дожить до старости. Если она хочет изменить ситуацию, то ей нужно начать больше есть, уверена блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-8-21 00:40

Александр Горный, С лавандосом всё ОК! Автоутилизационные барыги очень хотят жрать

Мало того, что они получают автомобиль как вторсырьё, им надо ещё впрямую срубить денег из наших кошельков за это утилизационным сбором и речь идёт о миллиардах... echo.msk.ru »

2022-2-10 07:37

Как питались советские вожди: кушать подано - садитесь жрать, товарищи

Человечество все время своего существования делилось на две неравные составляющие: тех, кто есть всегда хочет и тех, кто есть всегда может. Первых с первобытных времен и по наши дни конечно гораздо больше и все они, как говорится, «на виду»: достаточно сегодня зайти в сетевые т. argumenti.ru »

2021-10-18 20:17

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Система так устроена, что она начинает жрать себя

Никаких копеек нельзя брать у государства, потому что любое сотрудничество с ним токсично — и для вас, и для него, парадоксальным образом... echo.msk.ru »

2021-10-2 09:11

Доктор Мясников. "Хватит жрать!": борьба Александра Мясникова с чревоугодием

Чревоугодие считается одним из смертных грехов в христианстве. Доктору Александру Мясникову оно не свойственно, но он считает, что обжорству подвержены многие. Как с ним бороться? Об этом врач рассказал в своей телевизионной клинике в рубрике "Личная борьба со смертными грехами". vesti.ru »

2021-7-10 16:48

«Жрать скоро будет нечего»: в соцсетях комментируют слова Лаврова про то, что стремление к благополучию — идеал либералов, а для русских главное — «национальная гордость»

Министр иностранных дел РФ всерьез противопоставляет хорошую жизнь и патриотизм. rosbalt.ru »

2021-4-29 22:42

Губерниев посоветовал российским биатлонистам «меньше жрать допинг»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на запрет российским биатлонистам публиковать национальный флаг в соцсетях. По мнению журналиста, поход «с кулаками» на офис IBU, который вынес это решение, ни к чему не приведет. lenta.ru »

2021-2-9 17:20

«Еще парочка геополитических успехов и россиянам жрать будет нечего»: соцсети о запрете азербайджанских помидоров и яблок

Россельхознадзор запретил ввоз в Россию томатов из Азербайджана. Запрет, как обычно, объяснили заботой о здоровье граждан. rosbalt.ru »

2020-12-9 19:05

Пассажир летевшего в Москву самолета унизил стюардесс с криками «жрать принеси»

Пассажир самолета, который летел из Нижнекамска в Москву, обматерил попутчиков и стюардесс после того, как ему запретили громко слушать музыку. Как видно на записи, мужчина выходит из себя, когда персонал авиакомпании делает ему замечания. lenta.ru »

2020-8-26 19:47

Александр Горный, Они никому не нужны, им просто хочется жрать

Лучший способ привлечь к себе внимание - это всевозможные провокации. Пошли угрозы не только мне, с заведением уголовных дел на Украине, но и российским журналистам, которые просто выполняют свою работу... echo.msk.ru »

2020-7-20 07:01

«Главное, закрыть свой рот и не жрать»: Шура — о похудении, наркотиках и онкологии

Эпатажный певец рассказал, как похудел на 28 килограммов, отказался от наркотиков и пережил онкологию. 5-tv.ru »

2020-7-15 14:41

Александр Горный, Что будем делать осенью и жрать зимой? Патриотизм из холодильника?

Здесь голосование будет не столько за поправки, сколько за всю Конституцию, Россию и поддержку курса Президента. Путина здесь поддерживают и на поправки про обнуление смотрят вполне с пониманием… echo.msk.ru »

2020-6-12 14:09

Бывший футболист сборной России призвал «меньше жрать» на карантине

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин поделился секретами сохранения хорошей физической формы на самоизоляции. «Надо меньше жрать. А многие именно на карантине к холодильнику забеги устраивают чаще, чем упражнения делают», — заявил игрок. lenta.ru »

2020-5-25 19:11

"Не жрать": Надежда Ангарская показала жуткие 130-килограммовые фото

Звезда комедийных телешоу Надежда Ангарская раскритиковала "бодипозитивщиков" и всех, кто считает, что ее диеты и физические нагрузки - пустая трата времени social.mk.ru »

2020-3-14 09:41

Мнения: Веганы не едят животных, но готовы жрать людей

Любая революция требует такого безоговорочного подчинения в собственных рядах, что всякая не согласованная интерпретация или намек на личную свободу, за которую изначально рвались глотки и животы, оборачивается отступничеством, предательством и изменой идеалам. vz.ru »

2020-3-3 09:30

«Нельзя столько жрать»: Галкин рассказал о поездке с Пугачевой в ресторан

Известный шоумен Максим Галкин опубликовал в своем <a href="https://www.instagram.com/maxgalkinru/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> новый снимок. На нем артист вместе со своей супругой певицей Аллой Пугачевой. vm.ru »

2019-11-23 11:01

«Нефиг за чужой счет жрать»: россияне обсуждают скандал на школьном чаепитии в Новосибирске

Большинство считают ситуацию вопиющей, но нашлись люди, которые тоже пожалели бы девочке пластикового стаканчика. rosbalt.ru »

2019-11-5 17:00

Врач посоветовал "не жрать", чтобы избежать ожирения

По словам специалиста, для профилактики необходимо прекратить переедать и выставить себе норму потребления калорий в день. Во Всемирный день борьбы с ожирением (11 октября) доктор медицинских наук, врач-иммунолог Владислав Жемчугов рассказал о необходимости умеренного питания и поделился рецептом диеты, которая поможет избежать ожирения. Читать далее... life.ru »

2019-10-11 16:10

Российский врач посоветовал «не жрать» ради похудения

Россиянам посоветовали «не жрать» и умеренно питаться для борьбы с лишним весом. По словам врача, он связан с повышенным потреблением калорий и пониженным расходом энергии. Медик пояснил, что, если человек среднего возраста потребляет больше полутора тысяч калорий, — он будет набирать вес, если он здоров. lenta.ru »

2019-10-11 15:14

"Как перестать жрать?" Маским Галкин обратился за помощью к подписчикам

Максим Галкин как и многие простые смертные не доволен своей внешность. Сейчас в самом разгаре съемки шоу и артист с трудом может смотреть на себя в зеркало, поэтому он и попросил совета у поклонников argumenti.ru »

2019-3-31 17:22

Учительница затравила второклассника, заставляя его «жрать быстрее»

СМИ узнали о травле, которой подвергался один из учащихся школы №17 в Смоленске со стороны классной руководительницы. Педагог унижала его перед другими детьми. Комментариев от руководства школы по этому поводу пока не последовало. versia.ru »

2019-1-31 19:57

Учительница затравила новичка в школе и заставляла «жрать быстрее»

Ученик второго класса школы в Смоленске прилюдно подвергался травле со стороны классной руководительницы, и в итоге другие ученики тоже стали издеваться над ним. На это педагог никак не реагировала, а однажды после очередных издевательств над ним детей в наказание отвела мальчика к директору. lenta.ru »

2019-1-30 17:57

Травля новичка в школе Смоленска: учитель заставила второклассника "жрать быстрее"

Мать второклассника - новичка в школе №17 Смоленска - была вынуждена обратиться в СМИ с жалобой на травлю, которой подвергается ее 8-летний сын. Женщина рассказала, что учительница со словами: "Жри быстрее!" заставляла ребенка есть недоеденный обед и рассказала о других издевательствах. vesti.ru »

2019-1-30 14:40

В Смоленске учительница расцарапала ребенку лицо с требованием «жрать быстрее»

В одной из школ Смоленска учительница напала на второклассника и на глазах других детей до крови расцарапала ему лицо. Повод для жестокого обращения... rosbalt.ru »

2019-1-30 14:00

В Смоленске учительница расцарапала ребенку лицо с требованиям «жрать быстрее»

В одной из школ Смоленска учительница напала на второклассника и на глазах других детей до крови расцарапала ему лицо. Повод для жестокого обращения... rosbalt.ru »

2019-1-30 14:00

«Жрать не буду!» Житель Амурска, задержанный за репост в соцсетях, объявил голодовку

АМУРСК, 13 января, ФедералПресс. Житель Амурска Хабаровского края Виктор Топорцев, накануне задержанный полицией за репост видео в соцсетях, объявил голодовку. fedpress.ru »

2019-1-13 10:46

"Не жрать". Почему мы толстеем и как это остановить

С каждым годом масштабы ожирения в России только растут, о чём рассказывают специалисты. Причём девушки пытаются худеть и на фитнес многие ходят. Так в чём проблема и как её решить. Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, что в России ожирением страдают 14% мужчин и 26% женщин. life.ru »

2018-11-18 10:05

«Такое ощущение, что они приходят туда жрать»: Якубович раскритиковал гостей своего ток-шоу

Участники капитал-шоу «Поле чудес» после съемок бросаются к барабану ради бесплатной еды. Об этом рассказал ведущий телешоу Леонид Якубович на проходящем в Санкт-Петербурге фестивале фантастики и науки «Старкон-2018». riafan.ru »

2018-6-14 09:57

Якубович пожаловался на «приходящих жрать» на «Поле чудес» россиян

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович посетовал на поведение гостей передачи, после съемок сметающих все на своем пути ради угощений, которые выставляют на барабане. По его наблюдению, аудитория студии прячет угощения в карманы и за пазуху. lenta.ru »

2018-6-13 18:17

"Любишь жрать и вонять, сиди дома". Алёна Водонаева наехала на полных

Телеведущая Алёна Водонаева заявила в своём "инстаграме", что её раздражают полные люди. Свою неприязнь к ним Водонаева объяснила тем, что они мешают обществу. — В очереди на регистрацию перед нами стоял очень толстый мужчина. life.ru »

2018-6-5 23:50