Результатов: 19

Дачникам предложили бороться с колорадским жуком с помощью хрена

Владельцы дачных участков могут побороть колорадского жука на своих грядках при помощи хрена, сообщает издание «БелНовости» nsn.fm »

2023-7-19 18:24

Дачникам предложили бороться с колорадским жуком с помощью хрена

Владельцам дачных участков предложили бороться с колорадским жуком с помощью хрена. Об этом стало известно из материалов издания «БелНовости». Для того чтобы избавиться от вредителя, эксперты посоветовали высадить на грядках одно или несколько растений, которые будут отпугивать насекомых. lenta.ru »

2023-7-19 18:18

Дачникам предложили бороться с колорадским жуком с помощью одного отвара

Владельцам дачных участков предложили бороться с колорадским жуком с помощью отвара из чистотела. Такой совет им дала агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. Эксперт отметила, что колорадский жук — очень прожорливое и живучее существо, от которого очень трудно полностью избавиться. lenta.ru »

2023-7-13 15:31

Дачникам предложили бороться с колорадским жуком с помощью индюков

Владельцам дачных участков предложили бороться с колорадским жуком с помощью кур, индюков, куропаток и фазанов. Об этом и других способах избавления от вредителя стало известно из материалов издания «БелНовости». lenta.ru »

2023-7-7 20:57

Дачникам предложили бороться с колорадским жуком с помощью уксуса

Владельцам дачных участков предложили бороться с колорадским жуком с помощью уксуса. Соответствующий материал со ссылкой на экспертов публикует издание «БелНовости». Эксперты отметили, что жуки способны причинить значительный вред посадкам картофеля, томатов и баклажанов, при этом прогнать их бывает нелегко. lenta.ru »

2023-6-29 21:00

Российский школьник несколько дней проходил с жуком в ухе

Школьник из Челябинской области три дня проходил с 1,5-сантиметровым жуком в ухе. Мальчик пытался извлечь насекомое самостоятельно, однако только протолкнул его глубже. Медики из двух больниц также не смогли помочь ребенку. lenta.ru »

2022-7-27 19:56

В Волгограде «Сбермаркет» оскорбил ветеранов рекламой с «Родиной-матерью» и навозным жуком

Волгоградцы возмущены рекламой компании по доставке продуктов «Сбермаркет». Компания, которая занимается доставкой продуктов из гипермаркета... rosbalt.ru »

2020-2-17 15:16

Волгоградский сервис Сбербанка извинился за рекламу с Родиной-матерью и навозным жуком

Волгоградский сервис Сбербанка принес извинения за рекламу с Родиной-матерью и навозным жуком. Об этом сообщило агентство ТАСС. nation-news.ru »

2020-2-17 12:02

Томские кадеты ели кашу с долгоносиком, блестянкой и мучным жуком

Специалисты Роспотребнадзора пришли к выводу, что в крупе, из которой варили кашу для воспитанников Томского кадетского корпуса, находились личинки насекомых. Как сообщает пресс-служба регионального управления ведомства в четверг, лабораторные исследования рисовой крупы подтвердили в ней наличие насекомых. vesti.ru »

2017-9-14 12:49

В Киеве попрощались с бойцом АТО Андреем Жуком

В воскресенье, 29 мая, в Киеве попрощались с командиром третьего батальона 72-й бригады Андреем Жуком (позывной «Маугли»). Боец погиб 27 мая под Волновахой. Без отца осталось двое сыновей. Проститься с ним на Майдан Независимости пришли более ста человек. novostimira.com.ua »

2016-5-29 19:04