Результатов: 43

Стали известны возможные причины суицида девочек в Жулебино: невнимание родителей

Возможные причины суицида двоих 13-летних девочек, найденных мертвыми в воскресенье днем возле дома на улице Генерала Кузнецова, установили правоохранительные органы incident.mk.ru »

2023-2-20 09:11

Специалист рассказал, что помогло в переговорах со школьником в Жулебино

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб столицы, мальчика, который пришёл в школу с ножом, передали сотрудникам полиции. В этот момент присутствовали родители ученика. Пострадавших нет. argumenti.ru »

2018-12-8 17:32

По факту инцидента в школе в Жулебино возбуждено уголовное дело

СК возбудил уголовное дело по факту инцидента в московской школе в районе Жулебино, куда пришел с ножом старшеклассник. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России. Напомним, утром 6 декабря один из учеников школы № 1359 пришел в школу с холодным оружием. tvzvezda.ru »

2018-12-6 14:40

Школьник из Жулебино передан медикам

Угрожавший покончить с собой школьник из Жулебино передан медикам. Об этом сообщили в МВД. Ранее его матери и стражам правопорядка удалось уговорить его сдаться и выйти из укрытия. Перед этим в СМИ появилась информация, что подростка в присутствии родителей якобы передали сотрудникам полиции, однако осведомленный источник Звезды опроверг эти сообщения. tvzvezda.ru »

2018-12-6 12:10

Следователи СК РФ прибыли в школу в Жулебино, куда ученик пришел с ножом

Следователи СК РФ прибыли в столичную школу в Жулебино, куда сегодня утром один из учеников пришел с ножом. Об этом «Росбалту» сообщила... rosbalt.ru »

2018-12-6 11:49

В Жулебино завершаются отделочные работы в храме в честь Сретения Господня

В храме в честь Сретения Господня в Жулебино завершаются отделочные работы. Площадку проинспектировал советник мэра и Патриарха Владимир Ресин. tvc.ru »

2018-4-28 15:13

Горожане смогут воспользоваться станциями метро «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» 31 марта

Закрытие продлится с 24 по 30 марта в связи с проходкой тоннеля Кожуховской линии. vm.ru »

2018-3-25 08:58

Три станции московского метро закроют на неделю

В столице с 24 по 30 марта будут закрыты 3 станции Таганско-Краснопресненской линии: "Котельники", "Жулебино" и "Лермонтовский проспект".

Поезда будут курсировать от станции метро "Планерная" до "Выхино" и в обратном направлении. Это связано со строительством Кожуховской линии, пишет tvzvezda.ru.

Уточняется, что до станций "Выхино", "Кузьминки", "Лермонтовский проспект", "Жулебино" и "Котельники" пассажиры смогут добраться на специальных компенсационных автобусах. Всего будет запущено более тридцати таких автобусов.

Начиная с 31 марта столичное метро возобновит свою работу в обычном режиме.

kapital-rus.ru »

2018-3-20 23:59

Станции метро «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» закроют на неделю

Три станции Таганско-Краснопресненской линии закроют в связи со строительством Кожуховской линии. Как сообщили в пресс-службе столичного метрополитена,... rosbalt.ru »

2018-3-19 17:07

Строительство нового храма в Жулебино завершится к концу года

Храмовый комплекс в честь Сретения Господня, строящийся в Жулебино, признан самым большим объектом Программы строительства православных храмов в Москве «200 храмов». vm.ru »

2018-2-26 14:36

Станции "Лермонтовский проспект", "Жулебино" и "Котельники" открыли досрочно

"Лермонтовский проспект", "Жулебино" и "Котельники" в пятницу досрочно открылись для пассажиров столичной подземки. Эти станции метро пришлось закрывать, чтобы "пробить" тоннель для новой линии метрополитена - Кожуховской. tvc.ru »

2017-11-3 15:10

Станции московского метро «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» открылись для пассажиров

Три станции Таганско-Краснопресненской линии московского метро — «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» — открылись для пассажиров 3 ноября в 12:00. Как сообщает пресс-служба мэра, изначально предполагалось, что в обычном режиме ... regions.ru »

2017-11-3 13:23

Станции метро «Жулебино», «Котельники» и «Лермонтовский проспект» будут закрыты с 28 октября по 3 ноября

В связи с временными изменениями в работе «фиолетовой» линии столичной подземки предпринят ряд мер. vm.ru »

2017-10-30 10:45

Станции метро «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» временно закрыли для пассажиров

Ограничения введены из-за работ по сооружению перегонного тоннеля для Кожуховской линии. Она пройдет от микрорайона Некрасовка через районы Косино-Ухтомский, Нижегородский, Выхино, Жулебино и Рязанский vm.ru »

2017-10-28 14:02

В Москве закроют станции метро «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект»

С 28 октября по 3 ноября поезда по Таганско-Краснопресненской линии московского метро будут курсировать только до станции метро «Выхино». Для пассажиров закроют «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». А пригородные электропоезда ... regions.ru »

2017-10-26 09:33

В Жулебино загорелась управа района

В районной управе Москвы Жулебино произошел пожар, сообщил источник в правоохранительных органах. "Сегодня на Рязанском проспекте, дом 64, корпус 2, возник пожар. В настоящее время со второго этажа здания идет густой черный дым", - сообщил он ТАСС. utro.ru »

2017-7-17 15:02

В московском районе Жулебино благоустроят территорию Жулебинского бульвара

По мнению специалистов, в ветреном юго-восточном округе Москвы особенно необходимы деревья и кустарники. vm.ru »

2017-2-14 05:58

Движение поездов от станции "Жулебино" до "Текстильщиков" восстановлено

В московском метро восстановлено движение поездов от станции "Жулебино" до "Текстильщиков" Таганско-Краснопресненской линии, оно скоро вернется в график. vesti.ru »

2016-12-21 09:03

ЕР добилась отмены строительства спорного ТПУ в Жулебино

Власти столицы отменили строительство двух транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) на юго-востоке Москвы, против которых выступили жители районов Кузьминки и Выхино-Жулебино. Инициаторами отмены стройки выступили член общественного совета Юго-Восточного административного округа (ЮВАО), известный тележурналист Петр Толстой и активисты партии «Единая Россия». nsn.fm »

2016-8-5 14:00

В Жулебино строится церковь в честь Сретения Господня

В строящейся церкви в честь Сретения Господня в Жулебино начались кровельные работы. Здание возводят в классическом стиле. Уже подняты все восемь куполов и часть крестов. tvc.ru »

2016-6-4 15:03

Московское метро закроет на сутки пять станций

Станции Московского метрополитена Лермонтовский проспект, Жулебино, Маяковская, Тверская и Театральная будут закрыты в субботу на сутки, сообщает пресс-служба метрополитена. Станции «Лермонтовский проспект» и «Жулебино» закроют для работ на строящейся станции «Котельники», а три центральные станции Замоскворецкой линии «Маяковскую», «Тверскую» и «Театральную» - на ремонт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-15 00:07