Результатов: 40

Жюппе не будет баллотироваться на выборах президента Франции - Он мог выдвинуть свою кандидатуру вместо Фийона

Бывший французский премьер Ален Жюппе не будет баллотироваться на выборах президента Франции. Об этом он в понедельник сообщил журналистам. Жюппе заявил, что уже слишком поздно выдвигать его кандидатуру от партии «Республиканцы». abnews.ru »

2017-3-6 14:27

Ален Жюппе отказался баллотироваться на президентских выборах во Франции

Мэр Бордо Ален Жюппе принял решение отказаться от президентских выборов от партии «Республиканцы», о чем он заявил во время срочно созванной конференции, передает ТАСС.

«Обеспечить единство партии сегодня еще более сложная задача, чем несколько месяцев назад. Сейчас уже слишком поздно выдвигать мою кандидатуру… Я подтверждаю раз и навсегда, что не буду кандидатом на этих выборах», - сказал он.

kapital-rus.ru »

2017-3-6 14:14

Жюппе отказался баллотироваться в президенты Франции вместо Фийона

Бывший премьер-министр Франции, мэр Бордо Ален Жюппе отказался от предложения заменить Франсуа Фийона в качестве кандидата от крупнейшей оппозиционной партии страны «Республиканцы» на президентских выборах. lenta.ru »

2017-3-6 12:57

Экс-премьер Франции Жюппе отказался от участия в президентской гонке

Бывший премьер-министр Франции Ален Жюппе окончательно отказался от участия в президентских выборах. Жюппе рассматривали как возможную замену Франсуа Фийону, победившему на праймериз партии "Республиканцы", однако оказавшийся в центре скандала, связанного с нецелевым расходованием бюджетных средств. tvc.ru »

2017-3-6 12:53

Жюппе не станет баллотироваться вместо Фийона на президентских выборах во Франции

Экс-премьер Франции, мэр Бордо Ален Жюппе заявил, что не станет баллотироваться вместо Франсуа Фийона на президентских выборах в стране. Об этом сообщает AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-6 12:50

Жюппе отказался баллотироваться на выборах президента Франции вместо Фийона

Бывший глава французского правительства, мэр Бордо Ален Жюппе отказался от предложений заменить другого экс-премьера Франсуа Фийона в качестве кандидата от партии Республиканцы на президентских выборах. vz.ru »

2017-3-6 12:48

Экс-премьер Франции Жюппе готов баллотироваться на пост президента

Бывший премьер-министр Франции, мэр Бордо Ален Жюппе готов баллотироваться на пост президента страны от «Республиканцев» в случае, если победитель партийных праймериз Франсуа Фийон выйдет из борьбы, передаёт AFP со ссылкой на источник в окружении политика. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 14:25

Жюппе признал свое поражение Фийону на праймериз во Франции

Бывший французский премьер Ален Жюппе, признал, что проиграл своему коллеге по партии бывшему председателю правительства Франции Франсуа Фийону. riafan.ru »

2016-11-28 00:31

Фийон охарактеризовал президентство Олланда как жалкую пятилетку

Экс-премьер Франции Франсуа Фийон, победивший во втором туре предварительных выборов правоцентристов, назвал время президентства Франсуа Олланда жалкой пятилеткой. «Мой призыв был понят, поднялась волна, которая смогла перевернуть все заранее написанные сценарии. vz.ru »

2016-11-28 00:14

Праймериз правоцентристов во Франции: Жюппе признал поражение и поздравил соперника

Мэр французского города Бордо Ален Жюппе признал поражение во втором туре праймериз правоцентристов и поддержал кандидатуру своего соперника, экс-премьера страны Франсуа Фийона. ntv.ru »

2016-11-28 23:43

Жюппе признал поражение на праймериз и объявил о поддержке Фийона

Кандидат на праймериз французской правоцентристской партии «Республиканцы» Ален Жюппе признал поражение и заявил, что на президентских выборах 2017 года поддержит победившего во втором туре своего соперника Франсуа Фийона. lenta.ru »

2016-11-28 23:32

Жюппе признал победу Фийона на выборах правоцентристов во Франции

Экс-премьер Франции Ален Жюппе признал, что победу во втором туре предварительных выборов правоцентристов одержал его соперник Франсуа Фийон, который раньше также возглавлял правительство страны. vz.ru »

2016-11-27 23:08

Фийон вышел в лидеры предварительных выборов правоцентристов во Франции

Во Франции завершилось голосование на предварительных выборах правоцентристов. Согласно первым данным, обнародованным оргкомитетом выборов после закрытия участков, экс-премьер Франции Франсуа Фийон лидирует с 69,5%. vz.ru »

2016-11-27 22:13

Во втором туре праймериз во Франции проголосовали более 1 млн человек

Во втором туре проходящих во Франции праймериз правых и центристов к полудню проголосовали около 1,27 млн человек, сообщил глава оргкомитета Тьери Солер. «Думаю, что французы поняли важность нашего голосования. vz.ru »

2016-11-27 16:19

Фийон назван победителем в предвыборных дебатах с Жюппе

Экс-премьер Франции Франсуа Фийон стал победителем на дебатах с Аленом Жюппе перед вторым туром предварительных выборов, который пройдет в воскресенье, об этом свидетельствуют данные социологических опросов. vz.ru »

2016-11-25 15:25

Жюппе: Франции не нужно соперничать с Россией

Экс-премьер Франции, кандидат на праймериз от республиканцев Ален Жюппе заявил, что Франции не нужно быть соперником России, однако нельзя соглашаться с присоединением Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-25 13:41

Фийон при оценке ситуации вокруг Крыма напомнил о Косово

Вопрос Крыма должен обсуждаться в рамках международного законодательства между Украиной и Россией, заявил экс-премьер Франции Франсуа Фийон на дебатах перед вторым туром предварительных выборов среди правых и центристов. vz.ru »

2016-11-25 02:28

Фийон заявил о необходимости изменить отношение Франции к России и Сирии

Париж должен изменить политику по отношению к России и Сирии, заявил экс-премьер Франции Франсуа Фийон на дебатах перед вторым туром предварительных выборов среди правых и центристов. «Политика, которую четыре с половиной года проводил в отношении России Франсуа Олланд абсурдна, она толкает Россию к ожесточению, к изоляции, к националистским действиям. vz.ru »

2016-11-25 00:56

Между Жюппе, Фийоном и Ле Пен: кого поддерживает русскоязычная община во Франции

Несмотря на то, что обсуждать политику во Франции среди друзей и знакомых не принято, представители русской диаспоры рассказали RT, за кого будут голосовать на президентских выборах, которые пройдут в апреле 2017 года. russian.rt.com »

2016-11-24 22:17

Жюппе выразил намерение установить хорошие отношения с Путиным

Экс-премьер Франции Ален Жюппе, который борется с бывшим главой правительства Франсуа Фийоном за возможность баллотироваться от правых и центристов на выборах президента Франции, выразил уверенность, что сможет установить хорошие отношения с президентом России Владимиром Путиным. oko-planet.su »

2016-11-24 10:10

Жюппе уверен в налаживании хороших отношений с Россией в случае избрания его президентом

Кандидат на праймериз французской партии «Республиканцы» Ален Жюппе выразил уверенность в налаживание хороших отношений с Россией в случае избрания его президентом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-24 23:50

Жюппе выразил намерение установить хорошие отношения с Путиным

Экс-премьер Франции Ален Жюппе, который борется с бывшим главой правительства Франсуа Фийоном за возможность баллотироваться от правых и центристов на выборах президента Франции, выразил уверенность, что сможет установить хорошие отношения с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-11-24 23:09

Жюппе назвал Россию великой страной

Экс-премьер Франции Ален Жюппе, который борется с бывшим главой правительства Франсуа Фийоном за возможность баллотироваться от правых и центристов на выборах президента, в интервью телеканалу BFMTV назвал Россию великой страной и заявил о необходимости вести диалог с Москвой. vz.ru »

2016-11-22 21:30

Мнения: Арно Дюбьен: Самые смелые перспективы

Во Франции не было и эффекта Трампа, хотя многие предвосхищали такое развитие событий. Фийон точно не демагог и не популист. Однако его возможное избрание повлияет на франко-российские отношения. vz.ru »

2016-11-21 18:00

Мнения: Елена Кондратьева-Сальгеро: Чувство ситуации приходит через обывателя

Все, что вам следует знать о сегодняшнем раскладе в менталитете срeднестатистического французского избирателя, в партиях не состоящего, на митинги не ходящего, голосующего по интуиции, а не по программе. vz.ru »

2016-11-21 11:30

Саркози решил уйти из политики после поражения на предварительных выборах

Экс-президент Франции Николя Саркози признал поражение на предварительных выборах правоцентристов во Франции и вновь заявил об уходе из политики. «Я не сумел убедить большинство избирателей. vz.ru »

2016-11-21 00:33

Фийон и Жюппе лидируют на праймериз республиканцев во Франции

Бывшие премьер-министры Франции Франсуа Фийон и Ален Жюппе лидируют на праймериз республиканцев во Франции, свидетельствуют первые официальные данные.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 23:04

Саркози или Жюппе: французские правоцентристы выбирают своего кандидата в президенты Франции

Во Франции готовятся объявить итоги первого тура праймериз правоцентристов: лидерами партийного состязания считаются экс-президент Саркози и и экс-премьер-министр Жюппе. riafan.ru »

2016-11-20 21:17

Кандидат в президенты Франции предложил аннулировать договор о границе с Британией

Претендент на пост главы Франции Ален Жюппе предложил аннулировать договор о паспортном контроле на границах с Великбританией, что позволит переправить мигрантов на ту сторону Ла-Манша. «Первое, что нужно сделать, это аннулировать договор Ле-Туке. vz.ru »

2016-10-21 14:51

Жюппе предложил перенести границу поближе к Великобритании

Перенести границу с Великобританией предложил кандидат в президенты Франции Ален Жюппе. Причиной таких кардинальных настроений стал стихийный лагерь мигрантов в порту Кале. Здесь у входа в Евротоннель проживает не менее 9 тысяч мигрантов. vesti.ru »

2016-10-21 13:50

Саркози уступает экс-премьеру Франции Жюппе в первом туре праймериз — опрос

Бывший президент Франции Николя Саркози уступает экс-премьеру Алену в первом туре праймериз в стране, об этом говорят итоги социологического опроса. riafan.ru »

2016-9-28 07:04

Опрос: Жюппе обходит Саркози в первом туре праймериз во Франции

Бывший премьер Франции и мэр Бордо Ален Жюппе обходит экс-президента страны Николя Саркози в первом туре праймериз, свидетельствуют данные опроса, проведенного совместно компаниями Kantar, Sofrès и One Point. vz.ru »

2016-9-28 05:49

Политика: На западном фронте грядут перемены

Единой западной позиции по Крыму предстоит испытание выборами. Сначала в США, потом во Франции и Германии в ближайший год сменится руководство и часть кандидатов дают понять, что могут признать Крым российским. vz.ru »

2016-9-27 08:02

Опрос: Жюппе обойдет Саркози на праймериз перед выборами во Франции

Если бы праймериз прошли в это воскресенье, Ален Жюппе получил бы 41%, а Николя Саркози - 23%. Во втором туре Жюппе обходит Саркози еще увереннее: 64% против 36%. ria.ru »

2016-3-16 23:26