Результатов: 8205

Румынский журналист назвал итоги выборов в РФ доказательством поддержки россиянами СВО

Как считает Ион Кристою, граждане России сделали свой выбор "после двух лет введенных коллективным Западом санкций и разнузданной пропаганды" tass.ru »

2024-3-19 02:08

Американский журналист назвал способ перезапустить карьеру Валиевой

Американский спортивный журналист Филипп Херш назвал способ для дисквалифицированной за допинг российской фигуристки Камилы Валиевой перезапустить карьеру. По его словам, спортсменке нужно извиниться. lenta.ru »

2024-3-18 14:25

"Русофобская отрыжка": Финский журналист дерзко ответил авторам фейков о выборах в России

Президентские выборы в России были организованы на высочайшем уровне и стали олицетворением честности и прозрачности. Так о подошедшем к концу процессе голосования высказался финский журналист Кости Хейсканен. life.ru »

2024-3-18 05:09

Немецкий журналист восхитился дорогами в Запорожье

Немецкий журналист Томас Рёпер рассказал, что выборы президента РФ проходят в Запорожской области штатно. Он признался РИА "Новости", что не первый раз становится наблюдателем на голосовании в России и удивлён, как быстро отстраивается новый регион, в частности дороги. life.ru »

2024-3-17 16:41

Побывавший в зоне спецоперации немецкий журналист пришел в шок от увиденного

БЕРЛИН, 17 марта, ФедералПресс. На Украине уничтожено достаточно большое количество техники, которая была поставлена Западом для ВСУ. Об этом заявил немецкий журналист Штеффен Шварцкопф телеканалу Welt. fedpress.ru »

2024-3-17 15:19

Журналист Невзоров* выдал сразу три фейка про Дальний Восток: показал оппозиционные акции

ВЛАДИВОСТОК, 17 марта, ФедералПресс. Известный с 90-х журналист Александр Невзоров, который покинул Россию, в это воскресенье выдал сразу три фейка про Дальний Восток. Он утверждает, что во Владивостоке, на Сахалине и в Чите поддержали оппозиционную акцию «Полдень против Путина». fedpress.ru »

2024-3-17 11:16

Американский журналист заявил, что Россия никогда не вернет Украине потерянные территории

В эфире ток-шоу Your World with Neil Cavuto на телеканале Fox News журналист Бенджамин Холл заявил, что Россия никогда не вернет Украине потерянные ею территории. По его мнению, конфликт между двумя странами рано или поздно завершится соглашением, но оно не будет предусматривать возвращения контроля над Крымом и Донбассом к Киеву. vz.ru »

2024-3-16 17:29

Американский журналист Хеннингсен назвал геноцидом отказ Киева выплачивать пенсии жителям Донбасса с 2014 года

Основатель и главный редактор портала 21st Century Wire, американский журналист Патрик Хеннингсен заявил, что действия Украины против населения Донбасса с 2014 года можно квалифицировать как попытку геноцида из-за отказа платить пенсии и пособия. vz.ru »

2024-3-16 11:31

Блогер, журналист, участник СВО, известный актер: истории россиян, впервые проголосовавших на выборах

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В России второй день продолжается голосование на выборах президента. «ФедералПресс» собрал истории тех россиян, которые раньше не ходили на избирательные участки, а в этот раз проголосовали. fedpress.ru »

2024-3-16 11:15

Военный журналист предупредил, что опасность ядерной войны сейчас выше, чем когда-либо в истории

Американский военкор Рассел Бентли озвучил два сценария, которые позволят избежать глобального ядерного конфликта, опасность которого на данный момент выше, чем когда-либо ранее. Среди них — победа России в СВО или смена выступающих за вооружённое противостояние режимов на Западе. life.ru »

2024-3-16 08:30

Американский журналист назвал последствия победы России в СВО

Победа России в специальной военной операции (СВО) на Украине, либо смена правящих на Западе режимов, поддерживающих войну, способны предотвратить Армагеддон, то есть начало ядерного конфликта. О таких последствиях рассказал военный корреспондент из Соединенных Штатов Рассел Бентли. lenta.ru »

2024-3-16 06:47

«Плесень, грибок и болезни»: украинский журналист раскрыл правду об учебных центрах ВСУ

Представители киевского режима буквально отлавливают мужчин на улицах и отправляют их воевать. 5-tv.ru »

2024-3-15 16:14

Журналист: Когда не получается победить русского солдата, начинают воевать с русскими балеринами

Когда у Киева не получается победить российские войска на поле боя, то возникает соблазн повоевать с нашими балеринами. Так журналист Александр Бабицкий прокомментировал отмену постановки с участием примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой в Сеуле. life.ru »

2024-3-15 16:09

Украинский журналист Асеев сравнил учебные центры ВСУ со смесью тубдиспансера и СИЗО

Военные учебные центры для мобилизованных и добровольцев на Украине напоминают колонии для заключенных в сочетании с диспансерами для больных туберкулезом, заявил вступивший в ряды украинской армии журналист Станислав Асеев. vz.ru »

2024-3-15 15:59

Вступивший в ВСУ украинский журналист сравнил военные центры с тюрьмой

Украинский журналист Станислав Асеев, вступивший в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), высказался о военных учебных центрах. «Нашу группу новобранцев привезли в учебный центр, условия в котором скорее напоминали сочетание тубдиспансера и СИЗО: плесень, грибок, влажность, полно больных», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-15 15:40

Американский журналист Бентли: Путину можно верить, в отличие от лидеров Запада

Российскому президенту Владимиру Путину можно доверять, в отличие от лидеров Запада, которые постоянно делают ложные заявления. Об этом рассказал военный корреспондент из США Рассел Бентли, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-15 15:10

Журналист Сантильяна: Иностранные наблюдатели могут изменить мнение о выборах президента РФ на Западе

Мнение иностранцев о выборах президента России может быть полезно, считает директор Испанского института геополитики и журналист Хуан Антонио Агилар Сантильяна. Он не первый раз выступает иностранным наблюдателем: ранее он работал на выборах в Молдавии и Португалии, а также был приглашён в Венесуэлу. life.ru »

2024-3-14 15:27

Журналист Анастасия Куликова: Поход на избирательный участок должен стать семейной традицией

У каждого из нас может быть своя мотивация для участия в выборах, но для меня это прежде всего семейная традиция с атмосферой праздника, рассказала журналист Анастасия Куликова. «Я сама задалась вопросом, почему люди ходят на выборы, и я решила опросить своих близких. vz.ru »

2024-3-13 18:47

Проклинающий Россию журналист Зыгарь* может сесть на 10 лет за фейк о Буче

В отношении бывшего главного редактора телеканала "Дождь"*, российского журналиста Михаила Зыгаря* возбудили уголовное дело. Его могут приговорить к лишению свободы сроком до десяти лет в РФ, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-13 08:42

Журналист Рафаэль Фахрутдинов: Выборы это новая ступень роста политической сознательности общества

Участие в выборах должно стать доброй традицией, потому что все галочки в конечном счете идут на пользу стране и развивают наше политическое пространство, считает журналист Рафаэль Фахрутдинов. «Из хаоса 90-х Россию вывел не только Владимир Путин. vz.ru »

2024-3-12 20:33

Журналист Анастасия Заводовская: Когда женщины отказываются от своих избирательных прав они поступают недальновидно

Когда-то женщины приложили немало усилий для того, чтобы добиться избирательного права. И отказываться от него сегодня, игнорируя выборы как минимум недальновидно, считает журналист Анастасия Заводовская. vz.ru »

2024-3-12 18:15

«Могли возникнуть недоразумения»: Карлсон заявил, что побоялся задать Путину один вопрос

По его словам, в самом начале беседы с российским главой государства он хотел поинтересоваться, почему в Кремле нет афроамериканцев. В итоге Карлсон побоялся озвучить такой вопрос Путину. Американский журналист уточнил, что передумал задавать его из-за культурной специфики. kapital-rus.ru »

2024-3-12 11:53

Губерниев назвал «крепостным» тренера российских лыжников в ответ на критику

Журналист жестко ответил старшему тренеру сборной России по лыжным гонкам, ставшего после трагедии в Сочи на сторону чиновников, а не спортсменов. rosbalt.ru »

2024-3-12 23:55

Немецкий журналист Репке возмутился ошибкой ВСУ, повлекшей потерю ЗРК Patriot

ВСУ разместили зенитный ракетный комплекс (ЗРК) Patriot американского производства слишком близко к линии боевого соприкосновения и дали Вооруженным силам России время для удара по этой технике. Об этом заявил журналист немецкого издания Bild Юлиан Репке на своей странице в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2024-3-10 05:14

Украинский журналист сообщил о задержании пытавшихся бежать в Румынию 34 украинцев

Виталий Глагола заявил, что группу мужчин задержали вблизи КПП "Порубное" в Черновицкой области tass.ru »

2024-3-8 16:34

Украинский журналист Шарий сообщил о нападении на его автомобиль

Украинский журналист и видеоблогер, обвиненный на Украине в государственной измене, Анатолий Шарий сообщил, что на его жизнь было совершено покушение путем обстрела его автомобиля из огнестрельного автоматического оружия с глушителем, добавив, что в попытке покушения участвовало два человека. lenta.ru »

2024-3-6 11:50

Известный российский журналист высказался об эмиграции

Известный российский журналист и телеведущий Андрей Добров раскрыл отношение к эмиграции. «Я жил и живу в России. Я даже в отпуск в другие страны ездил с небольшой охотой. Тем более жить в другой стране — зачем?» — сказал он. lenta.ru »

2024-3-5 20:44

Журналист Малькевич: «Как западные ИТ-гиганты вмешиваются в выборы в разных странах»

С 15 по 17 марта состоятся выборы президента России. Это знаменательное событие не только для нашей страны, но и для западных политтехнологов. Журналист, председатель Координационного совета по интеграции новых субъектов РФ при ОПРФ Александр Малькевич рассказал, как Запад может дискредитировать не только голосование, но и действующую российскую власть. fedpress.ru »

2024-3-5 10:31

Журналист раскрыл, каким будет судебное решение по делу Квинси Промеса

Нидерландского нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса не отправят в тюрьму в ОАЭ, однако футболист получит штраф, заявил журналист Иван Карпов. Суд в Дубае над спортсменом пройдёт 5 марта. life.ru »

2024-3-4 18:08

Журналист Медиавилла: вспышки на Солнце разрушат электросеть Земли в 2024 году

В результате мощных вспышек на Солнце человечество может вернуться в Средневековье. Как считает испанский популяризатор науки Даниель Медиавилла, они могут разрушить электросеть по всей Земле и оставить людей без света, электроприборов и гаджетов. ridus.ru »

2024-3-4 10:08

Финский журналист: все больше жителей Финляндии хотят переехать в Россию

Все больше проживающих в Финляндии людей хотят переехать в Россию, сообщил финский журналист Кости Хейсканен в беседе с RT social.mk.ru »

2024-3-3 08:49

Журналист Пивоваров объявил об увольнении части команды проекта «Редакция»

Журналист Алексей Пивоваров (признан в РФ иноагентом), основатель и один из ведущих YouTube-канала «Редакция», передаст юридические права и управление Telegram-каналом команде редакторов nsn.fm »

2024-3-2 13:22

Журналист заявил, что Путин может посодействовать проведению встречи Эрдогана и Асада

В Москве может быть подготовлена встреча турецкого и сирийского лидеров Тайипа Эрдогана и Башара Асада, это может быть в числе целей возможного визита в Турцию президента России Владимира Путина, заявил обозреватель телеканала Haberturk Четинер Четин. vz.ru »

2024-3-2 11:21

Песков: Журналист Карлсон много не понимает о России, но его не обращали в свою веру

Американский журналист Такер Карлсон многое не понимает о России, но в свою веру его никто не обращал, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова Карлсона о денацификации Украины. vz.ru »

2024-3-1 14:09

Живущий в Швейцарии журналист раскрыл отношение европейцев к мифам о России

Журналист Александр Песке, живущий в Швейцарии, заявил, что многие европейцы верят в мифы о России. «Что пишут наши газеты и говорит телевизор? Что русские изнасиловали всех украинских женщин от 4 до 80 лет. lenta.ru »

2024-2-29 19:02

Живущий в Швейцарии журналист раскрыл отношение европейцев к интервью Путина

Журналист Александр Песке, живущий в Швейцарии, рассказал об отношении европейцев к интервью президента России Владимира Путина Такеру Карлсону. Он заявил, что многие жители Европы, желающие разбираться в событиях, происходящих в мире, посмотрели интервью российского лидера американскому журналисту. lenta.ru »

2024-2-29 11:56

Иллюзия угрозы жизни: Журналист раскрыл, зачем Зеленский дал интервью Fox News в декорациях

Интервью Владимира Зеленского корреспондентам Fox News было совершенно пустым с точки зрения содержания и проводилось исключительно ради того, чтобы впечатлить зрителей близостью к линии боевого соприкосновения. life.ru »

2024-2-29 04:31

Американский журналист раскрыл, что подарил Лаврову во время ужина

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Журналист из США Джексон Хинкл, который участвовал в работе конгресса Международного движения русофилов в Москве, рассказал, что ужинал с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, и раскрыл подробности об этой встрече. fedpress.ru »

2024-2-28 10:53

Подарил газету 1945 года: американский журналист раскрыл детали ужина с Лавровым

Американский журналист Джексон Хинкл, который ранее принял участие в работе конгресса Международного движения русофилов в Москве, поделился интересными подробностями своего ужина с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Об этом обозреватель написал в соцсети X. ridus.ru »

2024-2-28 10:51

Журналист Тау заявил, что фирма в США пыталась отследить передвижение Путина

Американская компания PlanetRisk пыталась отслеживать маршрут президента Владимира Путина, заявил экс-журналист The Wall Street Journal Байрон Тау. Тау в своей книге, выдержки из которой приводит издание Wired, рассказал, что в 2016 году компания разработала технологию Locomotive, позволяющую отслеживать смартфоны с использованием коммерческих данных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-28 08:40