Результатов: 8282

Журналист Карлсон: Возможная конфискация активов РФ является кражей

Проект закона о конфискации замороженных активов России в США необходим, чтобы правящим кругам было легче их украсть, сообщил на своей странице в соцсети Х американский журналист Такер Карлсон nsn.fm »

2024-4-23 06:01

«Кремль напуган. У Путина никогда не было такого противника»: мнение журналиста

«В материале немецкого издания Bild (заблокировано в России), журналист Филипп Пятов использовал штампы западной пропаганды, которые мало имеют отношения к реальности. "Кремль напуган влиянием вдовы Навального"*, - так журналист BILD Филипп Пятов объясняет начатую властями РФ масштабную кампанию по дискредитации Юлии Навальной. kapital-rus.ru »

2024-4-21 09:03

«Легкая мишень»: немецкий журналист разрушил все надежды Владимира Зеленского

Украинскому президенту придется посмотреть правде в глаза — системы ПВО в Киеве больше не способны защищать стратегические объекты. 5-tv.ru »

2024-4-20 13:15

Журналист WP сообщил о согласии США вывести своих военнослужащих из Нигера

По словам Джона Хадсона, этот шаг "изменит готовность" американских сил к проведению контртеррористических операций в Западной Африке tass.ru »

2024-4-20 03:07

Член ОП и журналист Малькевич о блокировке аккаунта Образцова: «Проблема YouTube стоит как никогда остро»

Американский видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт писателя и филолога Константина Образцова. Поэт отметил, что модераторы не объяснили причин своего решения и ограничились стандартным уведомлением «За неоднократное и грубое нарушение правил сообщества». fedpress.ru »

2024-4-18 17:00

Журналист Набутов* пытается через суд избавиться от статуса иноагента

Советский и российский спортивный комментатор, телеведущий, журналист и продюсер Кирилл Набутов* подал иск в суд, чтобы избавиться от статуса иностранного агента. Об этом в своём телеграм-канале сообщает руководитель объединённой пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева. life.ru »

2024-4-17 16:36

Журналист Малькевич ответил, безопасны ли айфоны и что будет с ценами на них

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Такие корпорации как Apple и подобные часто подвергаются хакерским атакам. В первую очередь это обусловлено популярностью устройств, во вторую – реальным наличием «дыр» в безопасности, которые ИТ-гигант не спешит устранять. fedpress.ru »

2024-4-12 13:00

«Нужно, чтобы огласка к чему-то приводила». Интервью с пермской журналисткой, которая добилась уголовных дел на руководство колонии

О задержаниях руководства пермской колонии

— Оксана, расскажите, что такое ИК-37 в Пермском крае, что там происходит?

— ИК-37 — это кол… 7x7-journal.ru »

2024-4-11 14:58

Попавший под обстрел ВСУ журналист заявил, что враг точно их видел

Журналист Артем Юндас из состава съемочной группы ВГТРК, попавшей под обстрел во время съемок на Кременском направлении, заявил, что ВСУ точно их видели, прежде чем открыть огонь. «Они видели, у них корректировка была, однозначно, "птица" была», - заявил он. tvzvezda.ru »

2024-4-10 16:07

Контуженный ВСУ журналист: враг точно видел съемочную группу

Журналист Артем Юндас из состава съемочной группы ВГТРК, попавшей под обстрел во время съемок на Кременском направлении, заявил, что ВСУ точно их видели, прежде чем открыть огонь. «Они видели, у них корректировка была однозначно, "птица" была», - заявил он. tvzvezda.ru »

2024-4-10 16:07

Журналист Малькевич призвал развивать RuTube в новых регионах

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. На выставке-форуме «Россия» прошел круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), на котором блогеры и политологи встретились с представителями российского видеохостинга RuTube. fedpress.ru »

2024-4-9 17:01

Немецкий журналист призвал Запад прислушаться к словам Шрёдера о переговорах с РФ

В интервью агентству DPA экс-канцлер сказал, что в ситуации вокруг Украины необходима новая попытка посредничества на правительственном уровне и что было бы лучше, если бы ее предприняли Берлин и Париж tass.ru »

2024-4-9 15:57

Журналист Пивоваров* забыл, что он иноагент, и получил штраф

Журналист Алексей Пивоваров* оштрафован из-за отсутствия маркировки иностранного агента в публикациях в Интернете. Такое решение принял Пресненский суд Москвы. life.ru »

2024-4-8 18:27

Журналист Ковалик высказался о победе Пеллегрини на выборах президента Словакии

Спикер парламента обошел в предвыборной гонке бывшего главу МИД республики Ивана Корчока. 5-tv.ru »

2024-4-8 21:41

Журналист Карлсон рассказал, что Вашингтон потратил сотни миллиардов на войну против РФ

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. Белый дом направил несколько сотен миллиардов долларов на необъявленную войну против России. Об этом высказался американский журналист Такер Карлсон. fedpress.ru »

2024-4-4 05:29

Журналист Карлсон заявил, что Зеленский проигнорировал все просьбы об интервью

Американский журналист Такер Карлсон неоднократно направлял запросы на интервью с Владимиром Зеленским, однако все они были проигнорированы. Об этом экс-хедлайнер Fox News рассказал в видео, опубликованном на странице в соцсети X. life.ru »

2024-4-4 02:15

Российский журналист высказался о точке запуска атаковавших Татарстан дронов

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов высказался о точке запуска беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), впервые атаковавших Татарстан. «К вопросу откуда запускают дроны: от Нижнекамска и Елабуги до границы с Украиной 1200 километров, а до границы с Казахстаном — всего 500 километров», — указал он. lenta.ru »

2024-4-2 10:45

Сотрудничавший с RT журналист лишился ноги в Газе после израильского авиаудара

Журналист, сотрудничавший с видеоагентством Ruptly, входящим в состав телевизионной компании RT, получил тяжелые ранения и лишился ноги в результате израильского удара по сектору Газа. Мохаммад Або Дахрудж в момент авиаудара работал у больницы Аль-Акса. Сейчас он находится в отделении реанимации. lenta.ru »

2024-4-1 01:27

Журналист N-TV считает, что поставки Киеву F-16 не приведут к изменениям на фронте

По словам Райнера Мунца, важное значение имеет то, как много оружия, какие системы и в каких объемах сможет поставить Запад tass.ru »

2024-3-29 17:25

Финский журналист Хейсканен рассказал о городах-зомби на границе страны

Приграничные районы Финляндии пустеют. После разрыва отношений с Россией финские власти допустили раскол в обществе и разрушение экономики, а населенные пункты стремительно превращаются в города-зомби. Журналист Кости Хейсканен раскрыл детали. ridus.ru »

2024-3-29 10:39

Журналист рассказал о следе США в теракте в «Крокусе»

Специальный корреспондент газеты «Аргументы недели», военный корреспондент Александр Шарковский в интервью радио «Комсомольская правда» рассказал свое мнение о следе Соединенных Штатов Америки в деле о теракте в «Крокус сити холле» social.mk.ru »

2024-3-29 09:46

Украинский журналист заявил, что ВСУ обеспечены только 5% обещанных дронов

Юрий Бутусов отметил, что при этом, по данным Минстратегпрома, за два первых месяца 2024 года в стране выпущено 200 тыс. беспилотников tass.ru »

2024-3-28 19:27

Украинский журналист заявил, что власти дают ВСУ лишь 5% нужного числа дронов

Юрий Бутусов отметил, что при этом, по данным Минстратегпрома, за два первых месяца 2024 года в стране выпущено 200 тыс. беспилотников tass.ru »

2024-3-28 19:27

Ворье и бандеровцы. Жители Мариуполя рассказали японцу про зверства «Азова»

Зарубежные журналисты продолжают делать для себя удивительные открытия, разрушающие их представления о конфликте на Украине. aif.ru »

2024-3-28 13:54

Военный журналист Борзенко объяснил важность захвата БМП Marder ВС РФ

После захвата российскими военными бронемашины Marder немецкого производства у инженеров появится возможность досконально изучить машину и обнаружить ее уязвимости. Об этом рассказал военный журналист Алексей Борзенко. tvzvezda.ru »

2024-3-27 18:49

Журналист из США указал на причастных к теракту в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. США и Великобритания могут быть причастны к теракту, случившемуся в Crocus City Hall накануне, считает журналист, бывший корреспондент NYT Джон Вароли. Об этом он заявил в эфире СоловьевLIVE. fedpress.ru »

2024-3-23 07:31

Минюст обновил реестр иноагентов, теперь в нём журналист Набутов*

Министерство юстиции РФ обновило список иностранных агентов. Как следует из информации, опубликованной на официальном интернет-портале ведомства, теперь иноагентами стали журналист Кирилл Набутов*, а также правозащитник и историк Александр Скобов*. life.ru »

2024-3-23 05:17