Результатов: 1956

Немецкая журналистка получила убежище в России. Она критиковала официальную позицию Германии по СВО

Журналистка немецкой редакции телеканала RT Дагмар Хенн получила временное убежище в России. С просьбой дать Хенн временное убежище выступила редакция RT, так как журналист сообщила об угрозе жизни в Германии. lenta.ru »

2024-4-10 20:35

Журналистка из Германии Дагмар Хенн получила убежище в России

Журналистка из Германии Дагмар Хенн получила временное убежище в России, она приехала в страну в мае 2022 года по приглашению канала RT, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Хенн приехала в Россию для работы в службе новостей вещания на немецком языке, обратилась в московскую полицию за миграционным документом в феврале. vz.ru »

2024-4-9 20:05

Немецкая журналистка получила убежище в России

Журналистка немецкой редакции телеканала RT Дагмар Хенн получила временное убежище в России. «Хенн Дагмар Ингеборг приехала в Россию в мае 2022 года по приглашению телеканала RT для работы в службе новостей вещания на немецком языке», — рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк. lenta.ru »

2024-4-9 19:03

Американская журналистка призналась в срежиссированном интервью с Байденом

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. Интервью с американским президентом Джо Байденом в 2021 году для канала ESPN было полностью срежиссировано. В этом призналась журналистка Сейдж Стил в беседе с Fox News. fedpress.ru »

2024-4-4 05:40

Американская журналистка выдала секрет Байдена

Экс-телеведущая американского спортивного канала ESPN Сейдж Стил призналась, что её интервью с хозяином Белого дома Джо Байденом в марте 2021 года было полностью срежиссировано. В беседе с Fox News она рассказала, что беседа множество раз прорабатывалась и ей было запрещено отклоняться от сценария. life.ru »

2024-4-4 04:08

Американская журналистка раскрыла подробности об интервью Байдена

Экс-телеведущая американского спортивного канала ESPN Сейдж Стил заявила, что ее интервью с президентом США Джо Байденом в марте 2021 года было полностью срежиссированно. Журналист отметила, что каждый вопрос главе государства был подготовлен заранее и многократно прорабатывался редакторами. lenta.ru »

2024-4-4 03:54

«Если меня все-таки грохнут»: Симоньян неожиданно заговорила о смерти

Такими словами журналистка отреагировала на то, что СБУ возбудила в отношении нее уголовное дело. В ответ Маргарита Симоньян рассказала о реальных целях Службы безопасности Украины. Главный редактор телеканала RT считает, что такие действия СБУ направлены на то, чтобы отобрать у нее возможность ездить по миру. kapital-rus.ru »

2024-4-2 08:00

Писавшая для СМИ РФ эстонская журналистка находится под стражей с начала марта

По данным гостелерадио ERR, Светлана Бурцева писала статьи и делала фотографии для интернет-издания Baltnews, находящегося под санкциями ЕС tass.ru »

2024-3-27 21:54

Французская журналистка восхитилась терактом в "Крокусе"

Известная французская журналистка Анн Нива осталась в полном восторге от теракта в подмосковном "Крокусе". Она заявила, что подобные действия были смелым шагом со стороны Украины. Своими действиями боевики, по словам журналистки, показали всему миру "мастерство". life.ru »

2024-3-27 15:48

Французская журналистка похвалила украинцев за теракт в Crocus City Hall

ПАРИЖ, 27 марта, ФедералПресс. На французском телевидении известная журналистка Анн Нива заявила, что теракт в Crocus City Hall это «хорошо продуманный ход» Украины. fedpress.ru »

2024-3-27 15:22

Французская журналистка пришла в восторг от «успеха украинцев» в «Крокусе»: «Это феноменально!»

На французском телевидении известная журналистка Анн Нива поделилась своими впечатлениями о теракте, случившемся в московском ТЦ "Крокус" social.mk.ru »

2024-3-28 14:39

Журналистка расплакалась в прямом эфире из-за новостей о Кейт Миддлтон

Американская журналистка, эксперт по британской королевской семье Кинси Скофилд расплакалась в прямом эфире новостной программы канала TalkTV, комментируя новости о раке у принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2024-3-26 18:50

Журналистка из США с помощью китайского ПО доказала смену пола женой Макрона

Супруга французского лидера Эммануэля Макрона Брижит в возрасте 30 лет сменила пол с мужского на женский, утверждает американская журналистка Кэндис Оуэнс. На своем YouTube-канале Оуэнс заявила, что Брижит Макрон до 30 лет якобы была мужчиной по имени Джон Майкл (Жан Мишель), который к тому же имел пятерых детей, передает «Московский Комсомолец». vz.ru »

2024-3-20 18:22

Журналистка проверила на собственном опыте эффективность белгородских укрытий

Бетонные бомбоубежища, установленные в Белгороде в связи с регулярными обстрелами ВСУ, действительно эффективны и способны спасти людям жизнь. Такой вывод сделала корреспондент "Царьграда" Дарья Ющенко, будучи вынужденной посетить одно из укрытий. life.ru »

2024-3-19 03:40

Журналистка FT обвинила "Опус Деи" в принуждении девочек к современному рабству

По данным газеты, члены организации "набирали девочек из сельской местности под предлогом получения образования и принуждали их к домашнему подневольному труду" tass.ru »

2024-3-18 11:42

Журналистка узнала из ДНК-теста, что она — лабрадор

Проживающая в Торонто канадская журналистка Кристина Хагер воспользовалась популярным в стране ДНК-тестом, позволяющим определить породу собаки, и очень удивилась результату. Об этом сообщила компания CBS News. life.ru »

2024-3-18 11:40

Российская журналистка погибла в аварии на трассе Омск — Тюмень

Российская журналистка Анна Никитенко погибла в аварии на трассе Омск — Тюмень, об этом сообщила редакция NGS55. ru. Минивэн с шестью пассажирами попал в ДТП на 565-м километре, он столкнулся в лоб с фурой DAF, вылетевшей на встречную полосу. lenta.ru »

2024-3-17 22:11

Журналистка стала жертвой жуткого ДТП с фурами и микроавтобусом под Омском

33-летняя журналистка омского издания NGS55.ru Анна Никитенко погибла в аварии с двумя грузовиками и микроавтобусом в Омской области. Об этом сообщили на сайте редакции. life.ru »

2024-3-17 21:20

Осужденная по «санитарному делу» нижегородская журналистка Резонтова отбыла наказание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 марта, ФедералПресс. Нижегородская журналистка Наталья Резонтова проинформировала, что 8 марта завершился срок ее наказания по ч. 1 ст. 236 (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий). С 9 марта ограничение ее свободы снято. fedpress.ru »

2024-3-13 16:35

Известная журналистка появилась на «Оскаре» в созданном Анджелиной Джоли платье

Известная американская журналистка и писательница Сулейка Жауад появилась на кинопремии «Оскар» в платье, созданном актрисой Анджелины Джоли. По словам журналистов, Жауад стала первой из знаменитостей, кто вышел в свет в наряде бренда Atelier Jolie, выполненном из переработанного шелка. lenta.ru »

2024-3-12 13:52

«Неизбежное». Журналистка Панченко представила книгу о событиях на Донбассе

10 марта украинская журналистка Диана Панченко представила в своём видеоблоге книгу «Неизбежное». В ней автор рассказывает о трагических событиях на Донбассе и о специальной военной операции, а также высказывает личный взгляд на происходящее. aif.ru »

2024-3-11 11:59

«Неизбежное». Журналистка Панченко представила книгу о событиях в Донбассе

10 марта украинская журналистка Диана Панченко представила в своём видеоблоге книгу «Неизбежное». В ней автор рассказывает о трагических событиях в Донбассе и о специальной военной операции, а также высказывает личный взгляд на происходящее. aif.ru »

2024-3-11 11:59

Украинская журналистка Диана Панченко презентовала книгу о причинах конфликта России и Украины

Украинская журналистка Диана Панченко представила свою книгу Неизбежное, посвященную причинам конфликта России и Украины, презентация прошла во время онлайн-трансляции на YouTube-канале журналистки. Во время презентации она рассказала, что эта книга о том, почему Украина и Россия, страны, которые когда-то были одной страной, сегодня находятся в конфликте, передает «Газета. vz.ru »

2024-3-10 20:50

Журналистка Пугачева обвинила Ксению Собчак в вымогательстве

Стало известно, что журналистка Юния Пугачева готовит против Ксении Собчак заявление в полицию по статье о вымогательстве. Она утверждает, что та якобы угрожала ей через коллег. versia.ru »

2024-3-11 19:39

Как мы идем к большой войне: украинская журналистка Панченко представила книгу «Неизбежно»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Независимая журналистка Диана Панченко в рамках трансляции на своем YouTube-канале презентовала книгу «Неизбежное», посвященную конфликту на Украине. fedpress.ru »

2024-3-10 19:38

Осужденная за вымогательство журналистка Баязитова подготовила иск к ФСИН

Приговоренная к пяти годам колонии журналистка Александра Баязитова подготовила исковое заявление к Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) из-за нарушения условий ее содержания под стражей. Женщина требует взыскать с ФСИН один миллион рублей после того, как ее «незаконно этапировали еще до апелляции». lenta.ru »

2024-3-6 20:17

Журналистка Баязитова подала жалобу из-за этапирования в СИЗО-5 в Пермском крае

Журналистка и автор телеграм-канала "Адские бабки" Александра Баязитова обжаловала свой перевод в СИЗО-5 в Пермском крае. Как стало известно SHOT, заключённая протестует в связи с тем, что этап произошёл до апелляции приговора, и потребовала вернуть её в Москву. life.ru »

2024-3-6 18:24

Журналистка Гордеева объявила о возобновлении своего YouTube-проекта

Журналистка Катерина Гордеева (признана Минюстом иностранным агентом) сообщила, что продолжит заниматься YouTube-проектом «Скажи Гордеевой», который она ранее приостановила из-за закона о запрете рекламы у иноагентов. lenta.ru »

2024-3-6 16:17

Известная журналистка приостановила проект из-за запрета рекламы у иноагентов

Известная журналистка Екатерина Гордеева (признана Минюстом иностранным агентом) приостановила проект «Скажи Гордеевой» из-за запрета рекламы у иноагентов. «В связи с принятием закона о запрете рекламы у иноагентов, мы больше не сможем работать как прежде», — написала журналистка. lenta.ru »

2024-2-28 15:59

"Настоящие!": Журналистка потрогала Киркорова после вопроса о его волосах

Народный артист России Филипп Киркоров дал журналистке потрогать себя за волосы, тем самым развеяв появившиеся в Сети слухи о парике. Как передаёт портал "Страсти", это произошло во время концерта лауреатов XXVIII церемонии вручения премии "Золотой Граммофон", который состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге. life.ru »

2024-2-26 00:12

Украинская журналистка считает, что ВСУ может оказаться в "клещах" в Угледаре

Юлия Кириенко предположила, что продвижение российских сил в районе Курахово приведет к тому, что к югу от него украинские военные окажутся в ситуации, в которой они находились ранее в городах Артемовск и Авдеевка tass.ru »

2024-2-21 22:19

Журналистка, травившая военблогера «Мурза», назвала его самоубийство «поражением»

Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». Как уточняет СМИ, ранее журналистка принимала участие в травле военблогера и призывала к его преследованию. Она упрекнула «Мурза» в том, что он совершил самоубийство, «впутав в свои дела других». kapital-rus.ru »

2024-2-21 13:53

Журналистка Михейчик объяснила, как произвести впечатление на собеседника

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. При общении с собеседником, будь то продажи, интервью или просто общение с незнакомым человеком, важно произвести правильное впечатление. О том, как расположить к себе собеседника, в беседе с «ФедералПресс» рассказала блогер и журналистка Маруся Михейчик. fedpress.ru »

2024-2-20 15:48

Известная российская журналистка рассказала о конфликте с Галкиным

Известная журналистка и блогерша Алена Жигалова рассказала о конфликте с Максимом Галкиным (внесен Минюстом в реестр иноагентов) из-за статьи о нем и певице Алле Пугачевой. По словам Жигаловой, редакция «Экспресс газеты», где она работала, переписали без ее ведома материал о паре, сделав его провокационным. lenta.ru »

2024-2-12 20:17

Журналистка Фырат: визит Путина в Турцию отложен на неопределенный срок

Визит Владимира Путина в Турцию отложен на неопределенный срок, сообщила в соцсетях известная турецкая журналистка Ханде Фырат.

ridus.ru »

2024-2-8 19:28

Журналистка ударила себя по лицу в прямом эфире и рассмешила коллег

Сотрудница австралийского телеканала Channel 9 Андреа Кротерс, защищаясь от комаров, ударила себя по лицу в прямом эфире. Журналистка рассказывала о наводнении в Австралии, когда на нее налетели комары. lenta.ru »

2024-2-6 11:01

России достанется? Симоньян заявила о неизбежности начала третьей мировой войны в скором времени

«Значит так, будет ли третья мировая? Я считаю что третья мировая будет обязательно», - уточнила журналистка. Слова Симоньян приводит телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Глава RT сообщила, что глобальный военный конфликт может произойти в ближайшем будущем, «при нашей жизни». kapital-rus.ru »

2024-1-25 19:10

Известная журналистка Ася Казанцева покинула Россию. Как она объяснила свой отъезд?

Известная научная журналистка и писательница Ася Казанцева уехала из России в Грузию. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook (запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2024-1-23 21:09

Научная журналистка Ася Казанцева покинула Россию

Научная журналистка Ася Казанцева заявила, что уехала в Грузию. «Мы тут подумали-подумали да и решили, что потусуюсь-ка я действительно пока что в славном городе Тбилиси до наступления лучших времен», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-22 17:53

Журналистка из Франции рассказала об оставшихся в ВСУ соотечественниках

В Вооруженных силах Украины остались только французы, приехавшие воевать «как на сафари», большинство из них придерживаются неонацистских взглядов и воюют в батальоне «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-1-19 23:15

Слава России: журналистка Баронова прокомментировала дело о дискредитации армии

Против журналистки Марии Бароновой было возбуждено дело о дискредитации армии и составлен протокол за нарушение правил пикетирования.

ridus.ru »

2024-1-17 19:27

Британская журналистка дала советы по повышению продуктивности

Журналистка Bloomberg Ирина Ангxел перечислила ключевые способы повышения эффективности. В частности, она предлагает сосредотачиваться на коротких задачах, создавать мысленные дорожные карты их решения, хвалить себя за маленькие победы и адаптировать график к своим рабочим привычкам. lenta.ru »

2024-1-10 17:59

В первый день нового года скончалась журналистка МК Ольга Божьева

Не стало Оли Божьевой - замечательного человека, профессионала с большой буквы, прекрасного журналиста, верной жены и любящей бабушки social.mk.ru »

2024-1-2 19:30

Журналистка Дунцова подала документы в ЦИК для участия в выборах президента

Журналистка из Ржева Екатерина Дунцова подала документы в ЦИК для участия в выборах президента в 2024 году. В течение пяти дней комиссия должна рассмотреть вопрос об их регистрации. Если документы будут приняты, кандидат сможет открыть избирательный счет и начать сбор подписей. forbes.ru »

2023-12-21 20:05