Результатов: 201

Представитель Белого дома Кирби вступил в перепалку с журналисткой на брифинге

Сотрудница телеканала Al Jazeera Кимберли Халкетт поинтересовалась, учитывает ли президент США Джо Байден предвыборные расклады при принятии решений об ответных мерах в связи с нападениями на американских военных на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-1-30 11:03

Лавров подшутил над журналисткой, не назвавшей его уважаемым

Министр иностранных дел России Сергей Лавров подшутил над журналисткой, которая не назвала его уважаемым, в отличие от официального представителя МИД Марии Захаровой. Представитель прессы задавала вопрос на пресс-конференции руководителя ведомства по итогам деятельности дипломатии РФ в 2023 году. life.ru »

2024-1-19 22:36

«Путин, шумбрат»: о чем президент говорил с журналисткой из Мордовии

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Журналистка ВГТРК «Мордовия» пригласила президента Владимира Путина посетить выставку «Россия» и провести встречу с бизнес-сообществом. Свое предложение она озвучила из зала во время проведения пресс-конференции с главой государства. fedpress.ru »

2023-12-14 14:03

«Сейчас посмотрел бы на ее грудь по-другому»: Киркоров вспомнил о скандале с журналисткой в «розовой кофточке»

Певец Филипп Киркоров захотел вернуться в прошлое. Об этом он заявил, комментируя скандал «с розовой кофточкой», который произошел почти 20 лет назад,... rosbalt.ru »

2023-11-23 02:33

"У меня мурашки!": Британцев возмутило общение Байдена с финской журналисткой

Подписчики британского издания Daily Mail возмутились поведением президента США Джо Байдена во время общения с журналисткой из Финляндии. Их смутило странное заявление американского лидера на вполне конкретный вопрос. life.ru »

2023-7-16 17:17

Белорусская теннисистка отказалась общаться с украинской журналисткой

Белорусская теннисистка Арина Соболенко отказалась общаться с украинской журналисткой о поддержке президента Белоруссии Александра Лукашенко и ситуации на Украине после матча второго круга Открытого чемпионата Франции. lenta.ru »

2023-6-1 09:27

Волочкова пожаловалась на «подставу» на интервью с известной журналисткой

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что журналистка Алена Жигалова подставила ее во время записи интервью для YouTube-шоу «Алена, блин! Посидим». «Да, произошла подстава на шоу "Алена, блин!". lenta.ru »

2023-4-17 20:25

Британцев возмутило видео объятий Зеленского с журналисткой

Британских читателей агентства BloombergUK возмутило видео в Twitter, на котором президент Украины Владимир Зеленский в ходе совместной пресс-конференции с британским премьер-министром Риши Сунаком обнял журналистку. lenta.ru »

2023-2-9 00:24

«Я очень счастлив»: Цискаридзе спровоцировал слухи о романе с журналисткой

Народный артист России никогда не был женат и с недоверием относился к институту брака. Однако недавнее высказывание 49-летнего хореографа спровоцировало волну догадок о его личной жизни. 5-tv.ru »

2023-1-11 02:46

«Ситуация была шутливая». Представитель Киркорова объяснила инцидент с журналисткой

Представитель народного артиста РФ Филиппа Киркорова Екатерина Успенская заявила, что цитата певца во время интервью в Санкт-Петербурге была вырвана из контекста, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-31 16:20

Представитель Киркорова объяснила грубость певца в общении с журналисткой

Филипп Киркоров в очередной раз попал в двусмысленное положение, общаясь с представителем средств массовой информации social.mk.ru »

2022-11-1 15:30

«Розовая кофточка» — 2: Манукян предложил Киркорову извиниться перед журналисткой за хамство

Артисту Филиппу Киркорову стоит извиниться перед корреспонденткой, которую он «послал» в ходе экспресс-интервью. Ведь какими бы ни были надоедливыми вопросы представителей прессы, хамить в ответ звезда не имела права. riafan.ru »

2022-10-31 14:37

Что за скандал произошел между Филиппом Киркоровым и журналисткой?

Во время небольшого интервью Филипп Бедросович не смог сдержать эмоций и выругался в адрес представительницы СМИ. Инцидент, конечно же, сняли на камеру. aif.ru »

2022-10-31 13:51

Певица Земфира публично извинилась перед журналисткой Катериной Гордеевой

Сбежавшая из России после начала спецоперации на Украине певица Земфира принесла свои извинения журналистке Катерине Гордеевой (признана в России иноагентом) за публичное оскорбление. riafan.ru »

2022-10-28 12:38

Каждый десятый россиянин следит за историей с журналисткой Ксенией Собчак

Журналисты провели социологическое исследование, по итогам которого было установлено, что 70% опрошенных россиян следят за историей с журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак. riafan.ru »

2022-10-28 09:34

Норкин вступил в перепалку с журналисткой Соколовской на съемках шоу «Место встречи»

Очередной выпуск программы «Место встречи» на телеканале НТВ запомнился зрителям перепалкой ведущего Андрея Норкина с одной из гостей. Речь идет о скандально известной журналистке Янине Соколовской, чересчур пылко отстаивавшей свою точку зрения. riafan.ru »

2022-10-20 06:51

Трамп дал показания по делу о тяжбе с обвиняющей его в изнасиловании журналисткой

Представитель бывшего президента США в этом деле Алина Хабба назвала происходящее политической уловкой tass.ru »

2022-10-20 05:11

«На границе задержат»: что будет с разыскиваемой журналисткой Овсянниковой

Бывшая сотрудница федерального канала объявлена в розыск. До этого она сбежала с ребенком из-под домашнего ареста. 5-tv.ru »

2022-10-4 13:40

Семья Натальи Вовк раскрыла возможные причины слежки за журналисткой из России Дугиной

Украинка Наталья Вовк могла пойти на слежку за российской журналисткой Дарьей Дугиной из-за шантажа. Так считают родственники подозреваемой. riafan.ru »

2022-8-24 18:30

Фоторепортаж: В Москве прощаются с журналисткой Дарьей Дугиной

В Москве началась церемония прощания с журналисткой Дарьей Дугиной, погибшей в результате взрыва автомобиля. На территорию "Останкино" уже начали запускать желающих проститься с политологом. life.ru »

2022-8-23 10:22

В Москве прощаются с журналисткой Дарьей Дугиной — фоторепортаж

В Москве началась церемония прощания с журналисткой Дарьей Дугиной, погибшей в результате взрыва автомобиля. На территорию "Останкино" уже начали запускать желающих проститься с политологом. life.ru »

2022-8-23 10:22

"Отец не был целью": Организаторы убийства Дугиной установили слежку только за журналисткой

Украинские спецслужбы при организации убийства журналистки и политолога Дарьи Дугиной установили слежку только за нею, это говорит о том, что именно она, а не её отец Александр Дугин, была целью. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах РФ. life.ru »

2022-8-22 20:53

Источник заявил, что готовившие убийство Дугиной интересовались только журналисткой

В правоохранительных органах считают, что ее отец, общественный деятель Александр Дугин, не представлял для украинских спецслужб интерес tass.ru »

2022-8-22 20:31

«За ней хотелось идти»: друг Дарьи Дугиной рассказал о работе с журналисткой

Погибшая в результате взрыва на Можайском шоссе журналист Дарья Дугина была отзывчивым человеком и всегда старалась помочь. Таким мнением со «Звездой» поделился ее друг, журналист-международник Аббас Джума. tvzvezda.ru »

2022-8-22 20:01

Прощание с журналисткой Дарьей Дугиной состоится в «Останкино» 23 августа

Прощание с журналисткой и политологом Дарьей Дугиной, погибшей вечером 20 августа в Одинцовском городском округе, состоится в московском телецентре... rosbalt.ru »

2022-8-22 16:04

В RT опровергли связь с подорвавшейся на мине в ДНР журналисткой Сулеймановой

В Донецке недавно подорвалась на мине волонтер и журналист Земфира Сулейманова. Несколько СМИ написали, что погибшая была сотрудницей канала RT. В издании выразили соболезнования по факту гибели девушки и отметили, что на канале она никогда не работала. riafan.ru »

2022-8-16 10:53

В истории о ЧП с журналисткой Асламовой появились новые подробности

Задержанная в самопровозглашённой Республике Косово журналистка "Комсомольской правды" Дарья Асламова пребывает под стражей местных властей. Об этом сообщила бывший посол непризнанной республики в США Влёра Читаку. life.ru »

2022-8-7 05:30

Фигуристка Мишина нецензурно выругалась во время общения с журналисткой из США и рассмешила других спортсменов

У российской фигуристки Анастасии Мишиной, которая выступает в паре с Александром Галлямовым, возникли трудности с переводом вопроса американской журналистки. Спортсменка отреагировала на это нецензурной лексикой, заявив, что ничего не поняла. versia.ru »

2022-2-8 17:36

Новости Татарстана, Прощание с легендарной казанской журналисткой Еленой Чернобровкиной пройдет завтра в Большом зале ТПП

Елена Чернобровкина скончалась минувшей ночью на 70 году жизни... echo.msk.ru »

2021-12-30 22:27

Дима Билан признался, что считает Маргариту Симоньян авторитетной журналисткой

Популярный российский певец Дима Билан в интервью на YouTube-канале Ксении Собчак поделился своим видением ситуации в России. Он рассказал, что считает Маргариту Симоньян авторитетным журналистом. nation-news.ru »

2021-12-29 21:05

Знакомая описала посещение «больной» журналисткой Шишминцевой пресс-конференции Путина

Журналистка из Кургана Анна Шишминцева заявила, что приняла участие в ежегодной пресс-конференции Путина, несмотря на температуру и неверную дату проведения ПЦР-теста social.mk.ru »

2021-12-25 17:15

Стали известны подробности происшествия с журналисткой после пресс-марафона Зеленского

Пострадавшая после пресс-марафона президента Украины Владимира Зеленского журналистка Анна Дзьоба рассказала подробности происшествия. По ее словам, охрана президента повалила девушку на автомобиль, после чего она упала на землю и получила ушибы. tvzvezda.ru »

2021-11-27 22:41

«Россия-1» обнародовала момент общения Путина с журналисткой из США Хэдли Гэмбл

Президент России Владимир Путин рассказал журналистке из США Хэдли Гэмбл, как не мерзнуть в его стране. Диалог состоялся перед заседанием Российской энергетической недели. nation-news.ru »

2021-10-17 17:28

Вместе с погибшей в Кабардино-Балкарии журналисткой был местный оператор

Погибшая в ущелье Адыр-Су журналистка приехала в Кабардино-Балкарию для выполнения редакционного задания с местным оператором-фрилансером Сергеем П. riafan.ru »

2021-7-3 17:55

Погибшая в горах Кабардино-Балкарии оказалась известной на Ставрополье журналисткой

Она работала в местных СМИ, её сюжеты выходили на федеральном телевидении, была обладательницей многих профессиональных наград. life.ru »

2021-7-3 16:07

Байден поругался с журналисткой из-за слов о конструктивности встречи с Путиным

Президент США Джо Байден поругался с американской журналисткой. Репортер Кейтлин Коллинз задавая вопрос, отметила, что не увидела конструктива на прошедшем саммите. «Если вы этого не понимаете, вы занимаетесь не тем делом», — резко ответил американский лидер. Позднее он извинился перед журналисткой. lenta.ru »

2021-6-17 06:26

В Китае состоится суд над гражданской журналисткой Чжан Чжянь, рассказывавшей о борьбе с коронавирусом в Ухане: NYT

Это первого рода такой процесс времен пандемии. Сама Чжянь объявила голодовку и называет свое преследование «оскорблением» slon.ru »

2020-12-26 12:40

Депутат Госдумы прокомментировал приписанный ему грубый разговор с журналисткой

Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин прокомментировал сообщения о том, что он в грубой форме отказался общаться с журналисткой «Настоящего времени». Разговор был опубликован ранее. По словам политика, в опубликованной записи слышен не его голос. Он предположил, что это постановка. lenta.ru »

2020-12-24 11:29

Соловьев прокомментировал инцидент с обманувшей Путина журналисткой

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал поведение рязанской журналистки Александры Безукладовой на пресс-конференции Владимира Путина. Соловьев отметил, что негативно относится к поступку журналистки. vz.ru »

2020-12-21 07:55

В СЖР заявили, что солгавшая Путину девушка не является журналисткой

Руководитель рязанского отделения Союза журналистов Галина Зайцева прокомментировала информацию о якобы солгавшей на пресс-конференции Владимиру Путину журналистке Александре Безукладовой. Девушка привлекла внимание президента яркой табличкой, но задала вопрос не по теме. argumenti.ru »

2020-12-20 13:53

Солгавшая Путину журналистка оказалась не журналисткой

Солгавшая Владимиру Путину во время пресс-конференции директор издания «МК в Рязани» Александра Безукладова оказалась не журналисткой. Руководитель рязанского отделения Союза журналистов Галина Зайцева заявила, что Безукладова не является профессиональным журналистом и не состоит в Союзе журналистов России. lenta.ru »

2020-12-20 12:05