Результатов: 14

Эксперты: журналистская солидарность может помочь в борьбе с новыми "штаммами" терроризма

Председатель Медиаконгресса "Содружество журналистов", секретарь Союза журналистов России Ашот Джазоян заявил, что терроризм приобретает новые формы воздействия tass.ru »

2021-11-16 16:16

Международная журналистская группа OCCRP объявила о прекращении своей деятельности в РФ

Центр исследования коррупции и организованной преступности объединяет более 50 СМИ и журналистских организаций по всему миру tass.ru »

2021-9-15 16:23

Комментарий: Журналистская солидарность в России жива

Уголовное преследование журналистов, связанное с их профессиональной деятельностью, становится обычным явлением в РФ. Но акции в их поддержку не прекращаются, пишет Александр Плющев. dw.de »

2020-7-8 12:36

Районные медики рассказали о нехватке средств индивидуальной защиты, работе на износ и страхе смерти. Первые итоги проекта «Скорая журналистская помощь»

В публикации рассказаны истории двух врачей-терапевтов из Мытищ и Балашихи и фельдшера из Абинской ЦРБ Краснодарского края. Все они высказали опасения из-за возможных репрессий руководств… 7x7-journal.ru »

2020-5-22 11:23

Уильям Браудер, Грубейшая журналистская ошибка редакции Der Spiegel в освещении дела Сергея Магнитского [Видео]

Единственное, на чем не акцентировал внимание Der Spiegel в своей статье - так это на том, кто получил украденные деньги... echo.msk.ru »

2019-12-12 14:00

Журналистская этика по-британски

Что характерно, в своей статье парламентарий особенно упирал на то, что RT необходимо придерживаться британских стандартов журналистики, в числе которых он непосредственно упомянул (вы будете смеяться) «право комментировать критику в свой адрес». russian.rt.com »

2018-9-11 11:07

Журналистская Pravda: Маск намерен создать сервис, который будет бороться с фейками в СМИ

Илон Маск объявил о создании сервиса, который поможет пользователям оценить достоверность любого журналистского материала. nation-news.ru »

2018-5-24 23:34

Малоземов: В России снова появилась журналистская солидарность

Автор и ведущий программы «Чудо техники» на канале НТВ Сергей Малозёмов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей. nsn.fm »

2018-3-24 22:41

Балахничев: обвинения в адрес Бубки – журналистская выдумка

Французская газета Le Mond обвинила старшего вице-президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций ( ИААФ) Сергея Бубку и бывшего президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и бывшего казначея ИААФ Валентина Балахничева в коррупции. vesti.ru »

2017-9-20 12:57

Настоящая журналистская работа: репортёр ABC впал в истерику во время прямого эфира

Кори Джеймс явно не рассчитал свои силы, когда залез на аттракцион «Стражи галактики» в «Диснейленде», построенный специально к премьере второго фильма звездной саги. Журналист вышел на связь со студией во время эфира и пообещал общаться с другими посетителями аттракциона, но вместо этого устроил настоящее шоу. 5-tv.ru »

2017-5-29 21:33

«Журналистская ревность»: Российские дипломаты объяснили появление статьи об RT в Times

Статья в Times, где телеканал RT и агентство Sputnik назывались «инструментами жульничества», продиктована профессиональной ревностью, считают в МИД РФ. nsn.fm »

2017-5-20 12:15

Кристина Потупчик, Инвалиды совести. Какой должна быть журналистская этика?

Любая попытка добиться справедливости и отстоять общественную мораль почему-то воспринимается как элемент политической борьбы и в контексте политических взглядов борца... echo.msk.ru »

2016-4-19 12:26