Результатов: 790

Депутат Журова заявила, что Запад «прокручивает» российские активы

Вряд ли Украина получит хоть что-то из замороженных Западом российских активов. Такое мнение в разговоре с «Ридусом» высказала первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. ridus.ru »

2024-4-17 17:30

Журова предрекла чистки в МОК из-за молитв Баха "богам Вовану и Лексусу"

Международный олимпийский комитет (МОК), скорее всего, снимет с должностей сотрудников пресс-службы, которые не заметили подвоха и позволили российским пранкерам пообщаться с главой организации Томасом Бахом. life.ru »

2024-4-11 11:01

Журова считает, что МОК уволит сотрудников пресс-службы после разговора Баха с пранкерами

Ранее пранкер Лексус предложил главе МОК Томасу Баху произнести "молитву" в честь пранкеров tass.ru »

2024-4-11 10:16

Журова считает, что МОК пойдет на поводу у украинцев в вопросе недопуска фото с россиянами

Ранее президент НОК Украины Вадим Гутцайт сообщил, что украинским спортсменам запретят фотографироваться вместе с россиянами на Играх в Париже tass.ru »

2024-4-8 17:55

Журова: россиян продолжат отстранять, пока они не откажутся выступать на Олимпиаде

Ранее МОК запретил олимпийскому чемпиону Абдулрашиду Садулаеву участвовать в лицензионном турнире в Баку tass.ru »

2024-4-4 10:38

Журова назвала ужасной интернет-слежку за спортсменами из России с помощью других атлетов

Ранее президент МОК Томас Бах в разговоре с пранкерами рассказал, что за политическими высказываниями российских спортсменов следят в интернете tass.ru »

2024-4-2 10:43

Журова: Мэр Парижа подставила МОК своими словами о российских олимпийцах

Мэр Парижа Анн Идальго выставила в нелицеприятном свете Международный олимпийский комитет (МОК), заявив, что россиянам и белорусам не будут рады на Играх. Так полагает олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. life.ru »

2024-3-31 16:31

Журова: мэр Парижа подставила МОК заявлениями о российских спортсменах

Ранее мэр Парижа Анн Идальго заявила, что российским и белорусским спортсменам "будут не рады" во французской столице, если они приедут для участия в Олимпийских играх tass.ru »

2024-3-31 13:31

Журова усомнилась в участии россиян в Олимпийских играх-2024

Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова усомнилась в участии россиян в Играх-2024 в Париже. «У меня подозрение, что спортсмены вообще вряд ли куда-то поедут», — поделилась она мнением. lenta.ru »

2024-3-28 11:35

Журова считает, что WADA ставит задачу уничтожить российский спорт

Глава Всемирного антидопингового агентства Витольд Банька в разговоре с пранкерами признал, что нацелен не допустить проведения в России Игр дружбы tass.ru »

2024-3-27 13:49

Журова: французские болельщики показали, что остаются людьми в любой ситуации

Участники и зрители товарищеского матча между сборными Франции и Чили почтили память жертв теракта в Красногорске минутой молчания tass.ru »

2024-3-27 11:54

Журова назвала бредом и абсурдом штраф футболиста "Шахтера" за лайк в соцсетях

Ранее украинский клуб оштрафовал полузащитника Хусрава Тоирова на месячную зарплату за лайк под публикацией о победе сборной России над командой Сербии tass.ru »

2024-3-22 19:26

Журова: МОК делает все, чтобы заставить Россию бойкотировать Олимпиаду

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы считает, что МОК может придумать и новые критерии допуска атлетов на Игры в Париже tass.ru »

2024-3-20 12:57

Журова: даже насчет допущенных к Играм-2024 спортсменов МОК может передумать

Решения Международного олимпийского комитета об участии в Играх российских спортсменов небывало циничные, заявила в разговоре со «Звездой» олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ Светлана Журова. «Идут одно решение за другим: сначала говорят, что допустят, возможно, 40 человек, понимая, что дальше им предложат: а вот сейчас подпишите, а вот сейчас у вас не будет флага, а вот сейчас мы придумали для вас что-то новенькое. tvzvezda.ru »

2024-3-20 22:47

Журова заявила, что тренер и врач несут ответственность за допинг Валиевой

Светлана Журова в эфире НСН объяснила слова Тарасовой в адрес Тутберидзе, призвав журналистов не раздувать скандал.  nsn.fm »

2024-3-13 17:13

Журова считает безалаберностью организаторов завал на лыжной гонке Спартакиады учащихся

Ранее глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила о нескольких спортсменках, пострадавших в результате инцидента tass.ru »

2024-3-8 14:22

Журова: Международный паралимпийский комитет хочет стереть российских атлетов из истории

Награды, завоеванные атлетами из России и Белоруссии, не будут учтены в общем медальном зачете tass.ru »

2024-3-6 17:36

Журова уверена, что западные страны объявят о бойкоте Олимпиады в случае допуска россиян

Депутат Госдумы считает, что президенту Франции Эмманюэлю Макрону будет некуда деваться tass.ru »

2024-3-2 09:27

Депутат Журова призвала российские телеканалы не покупать права на показ ОИ-2024

Российским телеканалам не стоит покупать права на трансляцию Олимпийских игр 2024 года в Париже, так как РФ не будет представлена на соревнованиях, заявила депутат Госдумы Светлана Журова. По её словам, тот, кто захочет посмотреть Игры, найдёт, где это можно сделать, а остальные россияне смотрели состязания, чтобы болеть за своих. life.ru »

2024-2-27 19:28

Журова оценила приостановку Латвией лицензий выступивших на Играх будущего

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила приостановку Латвией лицензий выступивших на Играх будущего спортсменов. lenta.ru »

2024-2-24 11:34

Журова: У сестер Авериных огромные возможности после завершения карьеры

Объявившие о завершении карьеры российские гимнастки Дина и Арина Аверины могут пойти учиться, стать спортивными журналистами или счастливыми мамами nsn.fm »

2024-2-23 18:40

Журова: Олимпийский комитет России должен занять принципиальную позицию в споре с МОК

В пятницу Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию ОКР на решение о приостановке членства в МОК tass.ru »

2024-2-23 13:30

Журова оценила возможное начало Аршавиным политической карьеры

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила возможное начало бывшим футболистом сборной России Андреем Аршавиным политической карьеры. lenta.ru »

2024-2-23 12:46

«Их шантажируют!»: Журова объяснила отстранение сборной России по хоккею

Без участия российских спортсменов международные турниры перестают быть интересными, это признают зарубежные атлеты, заявила НСН Светлана Журова. nsn.fm »

2024-2-13 10:57

«Воля и тяга к жизни»: Журова верит в эффект фильма о Костомарове

История Костомарова может стать примером для людей, считающих что им тяжело, а журналистам следует научиться не лезть в чужую жизнь, сказала в эфире НСН Светлана Журова. nsn.fm »

2024-2-9 19:50

Журова считает, что у УЕФА, в отличие от тенниса, нет инструментов воздействия на страны

8 февраля генеральный секретарь УЕФА сообщил, что организация обсуждала допуск российских юношеских команд, однако приняла решение не возвращать их на международные турниры tass.ru »

2024-2-8 17:13

Журова назвала пропагандой Запада слова Родченкова о запрете флага и гимна России на Играх

В среду на портале телеканала CNN вышел материал с высказываниями бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории, который заявил, что российские флаг и гимн должны быть навсегда запрещены на Олимпийских играх tass.ru »

2024-2-7 19:03

Депутат Журова о запрете на участие российских лыжников в чемпионате мира: «Сами попросят вернуться»

Мэр норвежского города Тронхейма Кент Ранум выступил против участия российских спортсменов в чемпионате мира по лыжным видам спорта 2025 года. Он заявил, что российским лыжникам будут не рады в Норвегии. fedpress.ru »

2024-2-5 19:13

Журова считает, что МОК должен применить санкции к Олимпийскому комитету Латвии

Сейм Латвии принял поправку в закон о спорте, согласно которой сборным страны запрещено соревноваться против команд России и Белоруссии tass.ru »

2024-2-1 14:47

Журова назвала «золотыми» российских фигуристов после решения ISU

Советская и российская конькобежка, олимпийская чемпионка Светлана Журова в беседе со «Звездой» заявила, что несмотря на то, что после аннулирования результатов фигуристки Камилы Валиевой сборная России по фигурному катанию оказалась на третьем месте, для всех они являются «золотыми». tvzvezda.ru »

2024-1-30 14:08

Журова: МОК не может награждать призеров командного турнира без российских фигуристов

После распределения медалей командного турнира фигуристов на Олимпиаде в Пекине сборная России опустилась с первого на третье место tass.ru »

2024-1-30 12:18

«Наказание России»: Журова назвала дисквалификацию Валиевой спланированной акцией

Светлана Журова заявила НСН, что спортсменке позволили выступить в командном соревновании, чтобы лишить сборную России медали.  nsn.fm »

2024-1-29 17:31

Журова усомнилась в справедливости решения CAS по делу о восстановлении прав ОКР

В пятницу состоялись слушания по апелляции Олимпийского комитета России на временное отстранение, которое было наложено на него Международным олимпийским комитетом tass.ru »

2024-1-28 13:57

Журова считает, что УЕФА не справляется с давлением в вопросе возвращения россиян

Ранее президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что организация не против проведения товарищеского матча между сборными России и Сербии, несмотря на призыв Украинской ассоциации футбола не допустить этой игры tass.ru »

2024-1-28 13:52

Журова сочла странным решение теннисиста Шевченко выступать за Казахстан

Решение российского теннисиста Александра Шевченко сменить спортивное гражданство и выступать за Казахстан странное. Такое мнение высказала первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова, пишет Sport24. life.ru »

2024-1-27 22:44

Журова отметила личную смелость украинской теннисистки, пожавшей руку россиянке

Украинка Елизавета Котляр и россиянка Влада Минчева пожали друг другу руки после матча на юниорском Australian Open tass.ru »

2024-1-20 17:00

Журова назвала странными жалобы футболиста «Зенита» на рост цен

Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала жалобы футболиста петербургского «Зенита» Данила Кругового на рост цен на продукты nsn.fm »

2024-1-17 23:29

Журова высмеяла жалобы российского футболиста на рост цен

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова высмеяла жалобы защитника петербургского «Зенита» Данила Кругового на рост цен. lenta.ru »

2024-1-17 23:02

Журова не исключила, что Макрон поддержит призыв Латвии не пускать россиян на Олимпиаду

Депутат считает, что президент Франции будет советоваться с Международным олимпийским комитетом по вопросу допуска россиян в страну tass.ru »

2024-1-15 11:23

Журова: CAS придумает причину для продления приостановки членства ОКР в МОК

Спортивный арбитражный суд рассмотрит апелляцию Олимпийского комитета России о приостановке членства в Международном олимпийском комитете 26 января tass.ru »

2024-1-9 18:08

Журова: РФ осуществляет атаки по объектам ВСУ после действий Киева

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова прокомментировала заявление главы МИД Польши Радослава Сикорского, который призвал немедленно отправить Украине ракеты большой дальности, чтобы она могла атаковать территорию России после массированных ракетных обстрелов, которые осуществляют ВС РФ incident.mk.ru »

2024-1-3 16:27

Депутат Светлана Журова о спорте в 2024 году: «Откроем миру новый вид»

Российский спорт уверенно развивался в 2023 году и продолжит свое развитие в 2024-м, несмотря на трудности. С таким мнением в беседе с «ФедералПресс» в рамках проекта «10 важных мнений о 2024-м» выступила депутат Госдумы, заслуженный мастер спорта России Светлана Журова. fedpress.ru »

2024-1-1 08:00

Журова назвала условие для отказа от поездки на Олимпиаду

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова назвала условия для отказа от поездки на Олимпийские игры 2024 года в Париже. lenta.ru »

2023-12-19 18:55