Результатов: 19

5 знаков зодиака, которые во второй половине октября 2023 года окажутся до жути везучими

Хотите вы того или нет, но перемены не то что просятся в вашу жизнь — они настойчиво в неё врываются. Этим представителям зодиакального круга выпала возможность делать что хочется, ведь удача на их стороне. life.ru »

2023-10-10 18:00

Байден до жути странно отреагировал на вопрос о заживо сгоревших на Мауи

Президент США Джо Байден не стал комментировать растущее число жертв пожаров на гавайском острове Мауи. Вместо ответа глава Штатов улыбнулся и помахал рукой. Сделанную журналистами Fox News запись можно найти в сети. life.ru »

2023-8-14 20:46

Странная выходка клиента до жути напугала работницу офиса в Екатеринбурге

Странная выходка одного из клиентов страхового офиса в Екатеринбурге напугала девушку, которая там работает. Мужчина пришёл в агентство, очевидно, для оформления. Он находился в кабинете с сотрудницей, которая подготавливала документы. life.ru »

2023-2-26 04:45

Проклятые изображения: 10+ странных снимков, которые смешат и одновременно до жути пугают

В интернет-сообществе в соцсети Reddit под названием «Проклятые изображения» пользователи регулярно делятся безумно странными снимками, вызывающими сразу несколько противоречивых эмоций: замешательство, страх, смех и даже недоверие. ridus.ru »

2023-2-15 12:30

Алексей Златкин, Зачем мы жути на весь мир нагоняем?

Так что объявление войны Украине - это, фактически, объявление войны нашей сегодняшней российской политической элитой своим работодателям. В ответ те конечно их не уволят, но вот премии лишить могут... echo.msk.ru »

2022-2-2 12:41

"Нагнетают жути": соцсети о загадочной "проверке" слов Навального

Любопытная и пока не разрешённая до конца история вокруг Навального. Во вторник ТАСС сообщил со ссылкой на свои источники о проверке слов политика на экстремизм: По словам источника, следствие считает, что утром 27 апреля Навальный, участвуя в прямом эфире программы "Разворот" на радиостанции "Эхо Москвы", призывал к насильственному изменению конституционного строя в РФ. svoboda.org »

2020-12-3 10:09

Максакова: Вороненков бесил Тюрина до крайней жути

Мария Максакова, вдова бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, который был убит в Киеве, заявила, что Вороненков "до крайней жути бесил" ее бывшего гражданского мужа Владимира Тюрина. news.yandex.ru »

2017-10-9 18:23

«Больные и сумасшедшие!» — «белое дерби» в Киеве нагнало жути на Kronen Zeitung

Нацисты-хулиганы с флагами со свастикой, в колпаках ку-клукс-клана и майках с изображением Гитлера оставили неизгладимый отпечаток на главном футбольном украинском дерби между киевским «Динамо» и донецким «Шахтёром», пишет Kronen Zeitung. russian.rt.com »

2017-4-29 14:25

От красоты до жути: чем чреваты пластические операции

Росздравнадзор и Следственный комитет выясняют причины гибели пациентки в Москве после пластической операции. По предварительным данным, смерть произошла из-за нарушения работы сердечно-сосудистой системы. vesti.ru »

2017-3-17 16:49

Больше жути: Какие угрозы ждут Украину в новом году

Ушедший 2016 год был крайне непростым для Украины и принес много разочарований как в политике, так и в экономике. В наступившем году снова придется говорить о нарастании негативных тенденций для Киева, дальнейшем ухудшении и обострении ситуации в стране. oko-planet.su »

2017-1-9 08:21

Россиян не пустят на Игры в Рио: МОК навел жути

Поедут ли российские атлеты на Олимпиаду в Рио, станет известно уже 22 июня на саммите МОК. Накануне Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций объявил, что все наши атлеты, вне зависимости от того, принимали они допинг или нет, не могут участвовать в соревнованиях. vesti.ru »

2016-6-18 19:14