Результатов: 191

Жуткая боль. Малышева рассказала о рисках сужения выхода из кишечника

Такая проблема встречается и отличается крайне неприятными симптомами. Один из них — сильнейшая боль. Почему возникает сужение и как с ним бороться? aif.ru »

2024-3-27 13:15

"Вонь стоит жуткая": Курганцы бьют тревогу из-за огромной свалки с трупами животных

Жители Белозёрского округа (Курганская область) возмущены из-за образовавшихся свалок с трупами животных и пишут соответствующие обращения. Об этом Ura.ru рассказал депутат, правозащитник Иван Камшилов. life.ru »

2024-3-9 02:45

О чем будет новый сериал с Янковским, который снимают на Камчатке: снова жуткая история из 90-х

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 марта, ФедералПресс. На Камчатке пройдут съемки нового сериала «Аутсорс», где главную роль сыграет известный актер Иван Янковский. Действия картины разворачиваются в 1996 году. fedpress.ru »

2024-3-6 04:50

"Жуткая история": В Раде обвинили руководство Украины в ЧП с избиением матери и ребёнка на западе страны

Депутат Верховной рады от оппозиционной партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко отреагировала на недавний инцидент на западной Украине. Тогда несколько разъярённых женщин избили троих человек, приняв одного из них за "наводчика" из военкомата. life.ru »

2024-2-8 10:49

«Жуткая история»: депутата Рады шокировало избиение «наводчицы» из военкомата

Украинцам постоянно говорят о вере в ВСУ, но в обществе разгораются конфликты из-за нежелания идти на фронт. 5-tv.ru »

2024-2-8 09:53

В Крыму заявили, что Украина скоро развалится: «Для народа это жуткая ситуация»

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Украина стоит на пути своего территориального развала, а разлад в верхних кругах киевского режима говорит о безвыходности его положения. О том, какое будущее ждет Украину без России, рассказал глава парламента Республики Крым Владимир Константинов. fedpress.ru »

2023-12-10 10:11

В российском музее обнаружена жуткая матрешка с шипами

Народные художественные промыслы необходимо защитить от шипастых матрешек и прочего разврата, заявила депутат Елена Ямпольская на заседании Госдумы во вторник social.mk.ru »

2023-11-28 13:49

"Жуткая цифра": Львова-Белова назвала число детей, убитых собственными родителями в 2022 году

За 2022 год в России произошло 80 случаев с убийствами детей собственными родителями, сообщила в ходе открытого диалога уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова. Всего же за те 12 месяцев в стране было совершено сто тысяч преступлений против несовершеннолетних. life.ru »

2023-11-24 15:14

«Была угроза выкидыша»: на шоу Подольской всплыла жуткая история об отношениях с абьюзером

Бизнесвумен объяснила певице, как вышла из токсичных отношений. Что стало отправной точкой? 5-tv.ru »

2023-11-18 00:05

Настоящий хоррор: На праздник к ученикам кемеровской школы явилась жуткая "Маша-бухаша"

В соцсетях разлетелись фотографии пугающей ростовой куклы, вместе с которой учащиеся одной из школ Кемеровской области отмечали день рождения Маши из мультфильма "Маша и медведь". life.ru »

2023-11-13 15:10

Вот чучело: Учёные раскрыли, что собой представляет жуткая "фиджийская русалка"

Маленькое чудище с лицом обезьяны и рыбьим хвостом пугало людей ещё в XIX веке и по сей день хранится в США. Недавно мумию доставили в Университет Северного Кентукки. life.ru »

2023-10-28 01:44

Жуткая турбулентность и новый мировой кризис: чем опасен спад китайской экономики

Китайская экономика демонстрирует замедление роста, которое разочаровывает инвесторов и настораживает экономистов по всему миру. Акции злополучного строительного гиганта Evergrande обвалились на этой неделе почти на 90%, а производственная активность в Китае сокращается пять месяцев подряд. news.mail.ru »

2023-9-4 15:29

Жуткая турбулентность и новый мировой кризис: чем опасен спад китайской экономики

Китайская экономика демонстрирует замедление роста, которое разочаровывает инвесторов и настораживает экономистов по всему миру. Акции злополучного строительного гиганта Evergrande обвалились на этой неделе почти на 90%, а производственная активность в Китае сокращается пять месяцев подряд. forbes.ru »

2023-9-4 11:00

Жуткая авария на гонках NASCAR Cup в США попала на видео

Зрители, которые следили за исходом гонки NASCAR Cup в США, стали свидетелями аварии, которая произошла с пилотом Райаном Присом. Его авто вылетело с трассы на скорости 200 км в час после контакта с машиной соперника. ridus.ru »

2023-8-27 13:04

Жуткая авария на подъёмнике в Пакистане заставила привлекать вертолёт для спасения людей

В Пакистане несколько человек застряли на долгое время в остановившейся кабине канатной дороги из-за оборвавшегося троса. Местные жители сообщают в соцсетях, что люди находятся на высоте 274 метров над землёй. life.ru »

2023-8-22 16:15

Жуткая анимация показала, что случилось при взрыве с экипажем «Титана»

Поиски батискафа продолжались несколько дней, однако потом стало известно — экспедиция трагически закончилась уже через два часа после погружения. 5-tv.ru »

2023-8-13 18:07

Жуткая авария на трассе Екатеринбург – Серов: погибли 5 человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. На трассе Екатеринбург – Серов столкнулись два автомобиля, Hyundai Solaris и Mitsubishi Outlander. В результате аварии погибли пять человек. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-7-3 05:37

Жуткая смерть настигла самокатчика-лихача в Нижневартовске

Житель Нижневартовска врезался на электросамокате в забор, перелетел через него и умер, сломав шею при падении на землю. О случившемся сообщает телеграм-канал "ЧП. Нижневартовск". life.ru »

2023-7-2 15:44

Онколог назвал три вида рака, которые практически не поддаются лечению: «Совершенно жуткая опухоль»

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Несколько видов рака трудно диагностировать, но еще сложнее вылечить. Об этом «ФедералПресс» рассказал заведующий кафедрой биохимии РУДН, онколог Вадим Покровский. Наиболее опасной онкологией он назвал рак поджелудочной железы. fedpress.ru »

2023-5-23 10:47

Избил на детской площадке и украл ребенка: жуткая история развернулась во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 16 мая, ФедералПресс. У молодой матери во Владивостоке украли двухлетнего сына. Родственники женщины рассказали, что отец ребенка избил мать, а его сестра-чиновница в этот момент увозила мальчика на машине. fedpress.ru »

2023-5-16 03:04

Пламя и крики ужаса: Жуткая смерть настигла пассажиров воздушного шара в Мексике

В Мексике два человека стали жертвами пожара, который возник по непонятным пока причинам на воздушном шаре. Случилось это в штате Мехико у древнего города Теотиуакан. Три человека отправились в воздушное плавание над достопримечательностью, и это стало роковым решением. life.ru »

2023-4-2 23:52

Жуткая история с изнасилованием мальчика золотой молодёжью Тувы привела к первой отставке

После скандала с изнасилованием ребёнка тремя подростками в Туве уполномоченный по правам ребёнка в республике Сайзана Товуу ушла в отставку, сообщило правительство региона. life.ru »

2023-4-1 20:12

Жуткая история с изнасилованием мальчика из Тувы золотой молодёжью привела к первой отставке

После скандала с изнасилованием ребёнка тремя подростками в Туве уполномоченный по правам ребёнка в республике Сайзана Товуу ушла в отставку, сообщило правительство региона. life.ru »

2023-3-31 20:12

"Что, чёрт возьми, происходит?": Посетителей показа мод шокировала жуткая "животная" коллекция

В США посетители мероприятия Недели высокой моды (New York Fashion Week) оказались шокированы, увидев одну из представленных коллекций. Открыто событие было анималистическим показом от Collina Strada. life.ru »

2023-2-12 06:56

Жуткая посылка от умершего продюсера пришла в Посольство Франции в Москве

Посылку, от которой бросает в дрожь, сегодня получили сотрудники французского посольства в Москве: коробка от отправителя — давно умершего итальянского продюсера — содержала набор из птичьих костей. Об этом сообщает источник Лайфа. life.ru »

2022-12-12 17:51

Жуткая смерть ребенка в бане потрясла Забайкалье: «Хотела искупать пупса»

В Сретенске в Забайкальском крае трехлетняя малышка опрокинула на себя таз с кипятком, когда вместе с матерью-опекуном мылась в бане incident.mk.ru »

2022-9-6 18:29

Жуткая история о растерзанных медведем жителях Сахалина оказалась фейком

Специалисты опровергли сообщения СМИ о том, что медведь растерзал двух человек на Сахалине. Как пишет «РИА Новости» со ссылкой на региональное агентство... rosbalt.ru »

2022-8-10 18:57

«Это жуткая печаль»: Инна Чурикова скорбит по актеру Геннадию Юхтину

Актриса Инна Чурикова прокомментировала смерть народного артиста России Геннадия Юхтина, скончавшегося в возрасте 89 лет в результате осложнений коронавируса.... rosbalt.ru »

2022-2-18 16:02

Инна Чурикова — о смерти актёра Геннадия Юхтина: Жуткая печаль

Актриса отметила, что не встречалась с коллегой на съёмочной площадке, однако новость её тронула. Она добавила, что уходят артисты "этого времени". life.ru »

2022-2-18 15:03

РПЦ: смерть женщины во время крещенских купаний в Ленобласти – «жуткая трагедия»

В Гатчинской епархии прокомментировали трагический инцидент с гибелью женщины, которая утонула во время крещенских купаний в проруби на реке Одереж в Ленинградской области. Там уточнили, что она окуналась в полынью в неприспособленном для этого месте. versia.ru »

2022-1-24 10:52

«Жуткая находка»: на останках ребенка, выловленных из реки Ижоры, были пластиковые бусы

У журналистов появились подробности о страшной находке, сделанной жителем Пушкина в Ленобласти. Мужчина, увлекающийся «ловлей на магнит», случайно вытащил... rosbalt.ru »

2021-10-11 09:28

Жуткая скульптура девушки с хлебом встречает гостей села в Самарской области

Изваяние напоминает сестру знаменитой Аленки из Воронежской области, которую местные жители попросили побыстрее убрать. 5-tv.ru »

2021-10-7 09:48

«Жуткая вонь»: москвич возмутил соседей выставкой отрубленных голов животных в подъезде

В одном из жилых домов в Москве обнаружили выставку отрубленных голов животных - пугающие трофеи развешаны по стенам у квартиры одного из жильцов дома. Доказательства плодотворной охоты пугают соседей владельца элитной недвижимости. tvzvezda.ru »

2021-10-6 14:01

У летящей в космос Пересильд появилась жуткая фобия: «Это больной вопрос»

Запуск корабля «Союз МС-19» с актрисой и режиссером Климом Шипенко на борту намечен на 5 октября. Селебрити борется со страхами. 5-tv.ru »

2021-10-4 18:54