Результатов: 652

Почерневшие полы и выгоревшие стены: Опубликованы жуткие фото из "Крокуса" после теракта

Пресс-служба губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и Правительства МО опубликовала фотографии того, как теперь выглядит "Крокус сити холл", подвергшийся пожару после нападения террористов. life.ru »

2024-3-23 05:58

Не ешьте перед сном: Эти 9 продуктов вызовут жуткие ночные кошмары и тяжёлый отходняк утром

Чтобы хорошо отдыхать, нужно правильно питаться по вечерам. Life.ru рассказывает про девять продуктов, из-за которых у вас будет не только бессонная ночь, но и отвратительное настроение и усталость утром. life.ru »

2024-3-11 19:00

Раскрыты жуткие подробности находки обглоданных кошками трупов

Появились подробности обнаружения обглоданных кошками трупов мужчины и женщины в подмосковном Сергиевом Посаде incident.mk.ru »

2024-2-28 17:43

Терапевт Асанов назвал жуткие последствия употребления алкоголя

Алкоголь пагубно влияет на человеческий организм, это знают все. Терапевт Тимур Асанов рассказал о малоизвестных, но действительно жутких последствиях употребления высокоградусных напитков.

ridus.ru »

2024-2-20 17:26

Жуткие последствия: к чему может привести неправильный рост зубов мудрости

Изначально они помогали человеку употреблять жесткие, необработанные продукты или большое количество мяса — современные люди в этом не нуждаются. 5-tv.ru »

2024-2-15 04:42

Новая находка вскрыла жуткие опыты над пациентами психбольницы в Мариуполе

Крупные западные фармацевтические компании в течение нескольких лет испытывали ревматологические лекарственные средства на содержащихся в психиатрическом отделении больницы в Мариуполе людях, а украинские чиновники обеспечивали им такую возможность. life.ru »

2024-2-12 08:49

Так и не разгадали: жуткие детали гибели группы Дятлова, над которыми ломают голову уже 65 лет

Спустя 65 лет гибель походников на перевале Дятлова, вокруг которой продолжают строить всевозможные теории, остается загадкой. 5-tv.ru »

2024-2-2 08:00

Невролог раскрыл жуткие подробности заболевания Селин Дион

Канадская певица Селин Дион навсегда утратила способность к передвижению на фоне редчайшего синдрома мышечной скованности, заявил невролог Александр Комаров. По его словам, курс лечения немного облегчает состояние звезды, но полностью исцелиться от этого неврологического заболевания невозможно. life.ru »

2024-2-1 07:00

Фрагменты тел и самолёта: Опубликованы жуткие кадры с места крушения Ил-76

Следственный комитет показал видео работы следователей, криминалистов и экспертов на месте крушения самолёта Ил-76 в Белгородской области. Кадры с воздуха опубликованы в официальном телеграм-канале СК РФ. life.ru »

2024-1-26 22:17

Торговля детьми из благих намерений: жуткие подробности дела про 11 купленных младенцев

Громкая история многодетных жительниц Москвы и Подмосковья, которые записывали на себя чужих детей, продолжает будоражить Россию. Что известно на данный момент? 5-tv.ru »

2024-1-19 14:12

Российские сомнологи назвали жуткие последствия храпа для мозга

Храп может спровоцировать раннее старение мозга, что в дальнейшем серьёзно скажется на качестве жизни. Об этом "Газете.ru" рассказали в Минобрнауки, ссылаясь на учёных из лаборатории сомнологии и нейрофизиологии ФГБНУ "Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека" в Иркутске. life.ru »

2024-1-13 17:18

В Екатеринбурге вскрылись новые жуткие подробности об отце выброшенного в сугроб ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге мать годовалой девочки, которую отец выбросил из окна пятого этажа и забыл на четыре дня в сугробе, ранее жаловалась в полицию на то, что мужчина угрожал убить ребенка. fedpress.ru »

2024-1-6 14:57

«Похоронил свою мать»: появились жуткие подробности о смерти боксера Родионова в ДТП

Спортсмен попал в аварию в Краснодарском крае. Оказывается, трагедия пришла в его семью вслед за другой. 5-tv.ru »

2023-12-24 10:43

На пляжах в США делают жуткие находки. Что спрятано в «ведьминых бутылках» и почему их боятся открывать?

26 ноября Fox News выпустил материал об исследователе Джейсе Таннелле, который за последние несколько лет нашел на берегу Мексиканского залива в родном Техасе несколько загадочных «ведьминых бутылок». lenta.ru »

2023-11-29 21:08

Найденные в пещере жуткие фигуры с огромными головами озадачили учёных

Международная группа археологов впервые представила описание ранее неизвестных наскальных рисунков, обнаруженных несколько лет назад в Танзании. Исследование специалистов опубликовано в журнале Antiquity. life.ru »

2023-11-26 19:42

"Храпела" в луже крови: Раскрыты жуткие подробности смерти избитой жены экс-министра в Казахстане

Экс-министр экономики Казахстана Куандык Бишимбаев мог спасти собственноручно избитую жену от гибели, но предпочёл замести следы преступления. Такие показания правоохранителям озвучил двоюродный брат арестованного за убийство чиновника, сообщил телеграм-канал ORDA. life.ru »

2023-11-13 02:03

Жуткие роботы-волки с красными глазами начали охранять дома японцев от диких животных

Порядка двухсот роботов-волков с красными глазами и встроенными динамиками установлены по всей Японии для отпугивания диких животных, пишет ABC News со ссылкой на разработчика компании Ohta Seiki Ота Юджи. По его словам, все покупатели довольны. life.ru »

2023-11-1 09:18

«Жуткие истории»: Кинокритик объяснила популярность корейского кино у россиян

Аудитория у корейского кинематографа из-за жанрового разнообразия самая разная, от молодежи до людей старшего возраста, отметила в эфире НСН Марина Латышева.  nsn.fm »

2023-10-31 16:46

Жуткие плотоядные жуки загадочным образом вернулись в Великобританию

В Великобритании обнаружили редкий вид плотоядных жуков Dermestes Undulatus, которые, как считалось, исчезли в 2020 году. Жуков из семейства кожеедов обнаружили на крошечном острове Флэт-Холм в Уэльсе. lenta.ru »

2023-10-16 14:06

«Сгорели заживо»: стали известны жуткие детали трагедии в Белгороде, где после падения обломков дрона погибли три человека

Обломки сбитого над Белгородом дрона упали на частный дом, вызвав сильный пожар. Спастись из объятого пламенем жилища смогли только два человека, еще трое,... rosbalt.ru »

2023-10-12 14:16

Раскрыты жуткие обстоятельства пропавших без вести из-за ХАМАС иностранцев: "Сын убит"

Начавшиеся 7 октября военные действия между израильским ЦАХАЛом и палестинским ХАМАСом стали трагедией не только для жителей Израиля и сектора Газа incident.mk.ru »

2023-10-10 20:57

Стали известны жуткие подробности убийства детей и мужчины в омском поселке

ОМСК, 25 сентября, ФедералПресс. В поселке Любино Омской области продолжается расследование убийства. Местный житель расстрелял из ружья маленьких сыновей и брата жены, а после покончил с собой. Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, в последнее время мужчина не жил с семьей. fedpress.ru »

2023-9-25 13:04

«Прежней уже не будет»: невестка раскрыла жуткие подробности состояния Светличной

Единственный сын актрисы признался, что всеми вопросами, касающимися лечения его матери, занимается супруга. 5-tv.ru »

2023-9-11 15:43

Появились жуткие подробности поножовщины у школы под Ростовом, которую устроил подросток

Вооруженный ножом подросток ранил четырех человек у школы в Ростовской области. В школу мальчик пришел в маске, когда на проходной его остановили, он достал... rosbalt.ru »

2023-9-11 14:42

"Втыкал дротики себе в лицо": Вскрылись жуткие детали съёмок клипа Линдеманна в Московском цирке

Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн обладает высоким болевым порогом, так как музыкант не использовал наркоз во время создания жёсткого клипа на свою новую песню Zunge в Большом Московском государственном цирке. life.ru »

2023-9-9 22:05

Звёздный хирург Хайдаров раскрыл жуткие мольбы фанатов продать им часть плоти Киркорова

Пластический хирург Тимур Хайдаров признался, что фанаты певца Филиппа Киркорова просили продать им удалённые жировые отложения короля эстрады. Об этом врач расскажет в ближайшем юмористическом телешоу "Кстати", новый сезон которого стартует 2 сентября. life.ru »

2023-9-1 17:38

Опубликованы жуткие кадры Лады Дэнс из больницы

Телеведущий Андрей Малахов навестил в больнице попавшую в дорожно-транспортное происшествие певицу Ладу Дэнс и опубликовал в своем телеграм-канале ее фотографии social.mk.ru »

2023-8-18 13:28

Подбросило в воздух и унесло: жуткие детали гибели туриста в Кабардино-Балкарии

Ставший роковым для Никиты Андреева из Петербурга сход ледника случается в этих местах довольно редко. 5-tv.ru »

2023-8-13 22:36

Врач озвучила жуткие последствия употребления грибов, собранных у дорог

Употребление в пищу грибов, собранных или купленных в непосредственной близости от автомобильных дорог, может сильно ударить по здоровью человека. По словам врача-гастроэнтеролога Натальи Герасименко, способность плодового тела впитывать содержащиеся в воздухе токсины сводит на нет пользу от таких грибов. life.ru »

2023-8-8 21:17

Во дворе дома похитившего девушку челябинского маньяка обнаружили жуткие находки

Во дворе дома маньяка из Челябинской области, который 14 лет удерживал у себя девушку, нашли кости и раздробленный череп со следами ржавчины incident.mk.ru »

2023-7-31 11:11

Нашли на козырьке дома: жуткие подробности смерти мужа певицы Натали

Официальной причиной смерти мужчины назвали осложнения после коронавируса. Что произошло с 53-летним продюсером? Как прошел последний день его жизни? 5-tv.ru »

2023-7-31 14:27

Авиаинспектор назвал самые необычные и жуткие грузы пассажирских самолетов

Инспектор службы авиационной безопасности одного из московских аэропортов назвал самые необычные грузы, которые ему доводилось проверять. По его словам, нередко на самолетах отправляют животных, причем не только обычных кошек или собак, но и экзотических зверей. Иногда среди грузов встречаются урны и гробы. lenta.ru »

2023-7-25 16:35

Стали известны жуткие подробности убийства школьника 13-летним подростком в Москве

Следователи допросили 13-летнего подростка, который признался в убийстве 11-летнего школьника. Он рассказал свою версию случившегося, пишет «Мослента»... rosbalt.ru »

2023-7-23 14:43

Жуткие грозы и порывистый ветер обрушатся на Амурскую область

БЛАГОВЕЩЕНСК, 19 июля, ФедералПресс. В четверг, 20 июля, на северо-востоке Амурской области ожидаются грозы, ливни и сильный ветер. МЧС объявило штормовое предупреждение. fedpress.ru »

2023-7-19 10:22

Лайф публикует жуткие фото автомобиля, в котором погибла семья при ЧП на Крымском мосту

Появились фотографии автомобиля, в котором погибла семья из Белгородской области в результате ЧП на Крымском мосту. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-17 08:54

Появились жуткие подробности убийства 11-летней девочки на Урале

В деле об убийстве 11-летней девочки из города Сима Челябинской области появились шокирующие подробности. Как сообщает портал Пруфы.рф, школьница пропала... rosbalt.ru »

2023-7-14 10:14

Жуткие кадры: В Подмосковье молния чуть не убила людей, спасающихся от грозы

Непогода обрушилась на Москву и область со всей мощью. В частности, очевидцы сообщают о потопах после сильнейшего дождя в Коломне, где молния чуть не убила людей, которые прятались от ливня. life.ru »

2023-7-8 22:11

«Чужая семья — потемки»: жуткие фото из дома, где жила обвиняемая в убийстве Далера опекунша

Арендодатель сразу обратила внимание на странности — дети Наумовых были похожи на перепуганных пташек. 5-tv.ru »

2023-7-3 16:39