Результатов: 204

Стало известно о жутких условиях содержания угодивших в турецкую тюрьму россиянок

Стали известны подробности об условиях содержания россиянок, которых в разное время задерживали в аэропорту Стамбула и осуждали на срок в турецких тюрьмах, сообщает aif.ru social.mk.ru »

2024-4-15 14:35

Кормят раз в день. Три россиянки страдают от жутких условий в тюрьме Турции

Три россиянки получили огромные сроки и сидят в тюрьме в Турции. Женщины жалуются на условия и мечтают вырваться турецкого ада. aif.ru »

2024-4-15 00:08

Не одни во вселенной: 4 жутких случая "контакта" космонавтов с НЛО

В день космонавтики 12 апреля мы вспоминаем достижения людей, кому удалось побывать на орбите нашей планеты. Но что они видели там, в космосе? Только звёзды или нечто не поддающееся рациональному объяснению? Рассказываем интересные, но пугающие истории космонавтов. life.ru »

2024-4-12 09:00

Не одни во вселенной: 4 жутких случая контакта космонавтов с НЛО

В день космонавтики 12 апреля мы вспоминаем достижения людей, кому удалось побывать на орбите нашей планеты. Но что они видели там, в космосе? Только звёзды или нечто не поддающееся рациональному объяснению? Рассказываем интересные, но пугающие истории космонавтов. life.ru »

2024-4-12 09:00

Обнародованы доказательства жутких преступлений гитлеровцев в Смоленщине

Опубликованы архивные данные о жестоких и зверских преступлениях, совершённых гитлеровцами в Смоленской области в период Великой Отечественной войны. Материалы, опубликованные ФСБ к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, включают в себя справки, разведданные, а также спецсообщения контрразведки "Смерш", которые датированы 1944–1945 годами. life.ru »

2024-4-11 14:35

5 жутких и загадочных смертей русских блогеров, которые потрясли весь Интернет

Каждые несколько лет ряды отечественных контент-мейкеров редеют — некоторые из них уходят из жизни. Причины гибели разные — одни попадают в аварии, другие умирают от неожиданных травм. Life.ru рассказывает про пять самых громких смертей Рунета. life.ru »

2024-4-4 18:30

Захарова предупредила немцев о жутких последствиях из-за неоконченной денацификации

Слитый разговор немецких офицеров об ударе по Крымскому мосту стал свидетельством того, что Германия денацифицирована не до конца. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-3-4 14:26

10 жутких историй из реальной жизни о том, как выигрыш в лотерею оказался проклятьем

Казалось бы, крупный выигрыш — чудо, которое делит жизнь на до и после. И "после", конечно, только райская жизнь в достатке. В реальности же всё оказывается совсем не так радужно… life.ru »

2024-2-23 17:00

10 подозрительно жутких фотографий, что кажется, это кадры из фильмов Кубрика

Стиль Стэнли Кубрика прослеживался не только в сюжетных поворотах, но и в визуальной составляющей всех его фильмов. Собрали 10 кадров из реальной жизни, которые вас напугают... И напомнят работы маэстро. life.ru »

2024-2-20 09:00

6 жутких рек, озёр и морей мира, в которые не рискнёт окунуться даже самый отчаянный

В мире много страшных и загадочных мест, к которым человеку лучше не подходить. Life.ru рассказывает про шесть самых жутких рек, озёр и морей мира, таящих не меньшую опасность, чем могли бы придумать в фильмах ужасов. life.ru »

2024-2-18 15:00

Зловещий ритуал: Каких 5 жутких духов можно вызвать дома и что делать при встрече с ними

Сотни фильмов ужасов предупреждают об опасности вызова духов в домашних условиях. Но, несмотря на это, многие всё равно хотят пообщаться с потусторонними сущностями. Рассказываем, как вызвать пять зловещих и не очень призраков. life.ru »

2024-2-1 19:30

5 жутких долгостроев СССР, которые уничтожили, и правильно сделали

В Советском Союзе хотели построить много масштабных проектов. Но по разным причинам многие из них так и не были реализованы. Рассказываем, какие амбициозные советские стройки заморозили, превратив величественные бетонные здания в труху. life.ru »

2024-1-26 18:30

Екатеринбургских подростков, обвиняемых в жутких убийствах, признали вменяемыми

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 января, ФедералПресс. Экспертиза признала вменяемыми подростка, убившего свою девушку и ее мать в ноябре прошлого года, и его ровесника, расправившегося с партнершей в августе. Об этом заявил руководитель следственного отдела по Железнодорожному району СУ СК по Свердловской области Артем Решетников. fedpress.ru »

2024-1-16 17:30

КТ вскрыла "зубастую" причину жутких болей в животе у россиянина, которую он игнорировал 6 лет

В Кемеровской области врачи извлекли из живота местного жителя вставную челюсть, которую он проглотил шесть лет назад и с тех пор хранил внутри себя, пока она не начала его беспокоить. Об этом сообщил глава Минздрава Кузбасса Дмитрий Беглов в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-1-11 15:23

Чего никто не замечал в русских сказках: 5 жутких моментов и скрытых смыслов

Зачем отец оставил любимую дочку мёрзнуть зимой в лесу, что такое сусеки, для чего избушке курьи ножки, а Бабе-яге — ступа? Оказывается, в знакомых с детства историях зашифрована важная информация, а вы и не подозревали. life.ru »

2024-1-10 17:30

"Брошены в окопах": Балицкий сострадает украинцам из-за жутких условий в ВСУ

Большинство пленных бойцов ВСУ не собирались идти в бой — их "схватили за нос и припёрли к стенке", рассказал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, командование украинских войск попросту бросило этих "несчастных людей" в окопы, при этом не обеспечив там нормальных условий. life.ru »

2023-12-26 18:16

Эти 5 жутких методов советского самолечения сегодня никто уже не захочет повторять

Вы не поверите, какие необычные и порой даже опасные методы практиковали жители Советского Союза, пытаясь вылечить разного рода заболевания. Ртуть, дихлофос, чесночная клизма… Как эти люди выжили? life.ru »

2023-12-23 13:00

Во Франции пришли в ужас из-за жутких заявлений министра обороны ФРГ о войне с Россией

Слова министра обороны Германии Бориса Писториуса о войне с Россией подтверждают стремление Запада видеть в Москве оппонента. Такое мнение высказал глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-12-19 07:55

Подростковые банды в СССР: Как "Слово пацана" заставило всех содрогнуться от жутких воспоминаний

Как из прилежных школьников вырастали гопники и из-за чего конфликтовали советские молодёжные группировки? Они действительно были настолько опасны? Вспоминаем самое жуткое время в СССР. life.ru »

2023-11-29 19:01

В США рассказали о жутких находках на пляжах

Пляжи на юге США заполонили «ведьмины бутылки», которые наполнены разными предметами. Находки предназначены для «погребения злых духов». «Они меня не пугают, но я и не собираюсь их открывать. Я имею в виду, что в них должны быть заклинания и прочее — зачем рисковать?» — задумался исследователь Джейс Таннелл. lenta.ru »

2023-11-27 04:50

Стоматолог объяснила, как не запустить кариес до жутких гнойников во рту

Если слишком откладывать визит к стоматологу и игнорировать начавшийся кариес, можно столкнуться с большими и дорогостоящими проблемами. Об этом RuNews24 предупредила стоматолог Светлана Трифонова. life.ru »

2023-11-21 03:26

Моряки рассказали о самых жутких и необъяснимых случаях в открытом море

Моряки вспомнили самые жуткие и необъяснимые случаи, свидетелями которых они стали, когда служили на кораблях и работали в открытом море. Один из пользователей рассказал о встрече с волной-убийцей — гигантской одиночной волной, высота которой может превышать 20 метров. Это произошло во время ночного шторма. lenta.ru »

2023-11-13 10:14

Где в России отпраздновать Хеллоуин: список самых жутких мест

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Пожалуй, в каждой стране можно найти места, которые окутаны жуткими легендами и леденящими душу тайнами. В России тоже есть уникальные локации, которые славятся своими паранормальными явлениями. fedpress.ru »

2023-10-31 13:21

В Госдуме придумали альтернативу Хэллоуину – день жутких сказок и историй

Парламентарий Госдумы Ярослав Нилов предложил компромисс для тех, кто считает, что в праздновании Хэллоуина нет ничего плохого, и тех, кто настаивает на запрете этого праздника, пришедшего с Запада. versia.ru »

2023-10-29 11:01

10 невероятно жутких фото, посмотрев на которые придётся ещё долго себя успокаивать

В мире существует множество снимков, вызывающих у нас неподдельный ужас и тревогу. Они заставляют долго думать о том, что мы видим, и продолжают преследовать в памяти какое-то время. Чтобы напугать вас, собрали 10 как раз таких кадров. Рискнёте посмотреть? life.ru »

2023-10-26 09:00

10 жутких кадров с фотоловушек, по которым можно снимать фильмы ужасов

Эти камеры реагируют на движение: если в объектив попадает нечто, они делают снимок. Чаще всего их используют, чтобы сфотографировать диких животных. Но иногда помимо зверей и птиц попадается и кое-что ещё. life.ru »

2023-10-23 18:00

ФСБ рассекретила документы о жутких зверствах поляков в концлагере Штуттгоф

Российские спецслужбы рассекретили документы, подтверждающие факты зверства, жестоких расправ и военных преступлений поляков в отношении узников крупного гитлеровского концлагеря Штуттгоф. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на архивные файлы УФСБ по Калининградской области. life.ru »

2023-10-14 09:03

Археологи рассказали о жутких находках на месте екатеринбургского «Пассажа»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. В ходе раскопок перед реконструкцией екатеринбургского «Пассажа» нашли более 20 тыс. костей, в том числе две человеческие. Об этом говорится в докладе археологов Павла Косинцева и Антона Кисагулова на научной конференции к 300-летию Перми и Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-9-21 09:38

Туристы с помощью жутких криков спаслись от разъяренной медведицы на Камчатке (видео)

Сплав по реке на Камчатке едва не закончился для группы туристов трагически. Россияне плыли на лодке по реке и в какой-то момент оказались близко у берега,... rosbalt.ru »

2023-8-25 10:47

10+ фото жутких, прекрасных и невероятно странных медицинских случаев

Людям, которые жили во времена, когда все недуги лечили кровопусканием, современная медицина показалась бы настоящей магией, в то время как мы давно привыкли к тому, что имеем. Однако порой медицина способна удивить даже нас. ridus.ru »

2023-8-25 01:40

Ожоги 90% тела и кости в щепки: Лайф узнал о жутких травмах пассажиров сгоревшего дотла Ми-8 на Алтае

У десяти пострадавших после падения вертолёта возле села Тюнгур на Алтае очень серьёзные травмы: ожоги до 90% тела и множественные переломы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-27 12:31

10 фото самых жутких вещей, которые находили в обычных жилых домах

Ну что страшного можно найти в жилых домах? Прорванную трубу? Счёт за электричество? Оказывается, иногда в наших жилищах встречается такое, что становится жутко. Собрали десять фотографий, которые испугают вас на раз-два. life.ru »

2023-7-9 13:00

15 жутких дизайнерских неудач, от которых мурашки бегут по коже

Дизайн окружает нас повсюду: на улицах, в автобусе, на работе и в наших домах. И есть много примеров хорошего дизайна. Например, у всех нас есть часто используемое приложение или ресторан, который мы любим посещать из-за его атмосферы. ridus.ru »

2023-6-26 17:19

В Новосибирске 99-летняя пенсионерка живет в жутких условиях: сжигает часть дома

НОВОСИБИРСК, 26 июня, ФедералПресс. В Новосибирске 99-летняя пенсионерка живет одна в гнилом доме, без воды и отопления. Чтобы согреться, она сжигает собственные надворные постройки. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-6-26 05:38

10 жутких находок из секонд-хендов, которые доказывают: лучше покупать новое

"На фига, а главное, зачем?" — таким вопросом задавались все авторы фотографий из подборки ниже. Глядя на такие находки из секонд-хендов, по-другому отреагировать невозможно. life.ru »

2023-6-20 19:00

Раскрыто пророчество о грядущих жутких катаклизмах: огонь с небес и три дня темноты

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. В конце XIX века было обнаружено страшное пророчество, которое предрекало людям будущего ужасные катаклизмы. Предполагается, что Земля должна встретиться с «потухшей» звездой, и это вызовет климатические изменения. fedpress.ru »

2023-6-17 16:02

Почти все рёбра вдребезги: Стало известно о жутких травмах выжившего при нападении быка-убийцы

Бык, забодавший насмерть хозяйку и ранивший её мужа Муслима Генджаева в селе Солдатское Курской области, уже проявлял агрессию, его советовали зарезать. Об этом рассказал брат пострадавшего в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-6-15 19:48

Дольщики самого известного долгостроя в Новосибирске – о жутких махинациях: «Квартиры продавали дважды»

В нынешнем году «празднует» 22-летнюю годовщину один из самых старых долгостроев Новосибирска – ЖСК «Садко». Квартиры в удобном месте – недалеко от метро, вблизи Красного проспекта, на улице Кропоткина, 104а, начали продавать еще в начале нынешнего тысячелетия. fedpress.ru »

2023-6-8 14:15

Слепой донбасский провидец предсказал появление жутких болезней

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Донбасский старец Николай Тарасенко уже несколько лет предсказывает будущее. Все его пророчества сбываются, а недавно он рассказал, как человечество будет жить дальше. fedpress.ru »

2023-5-29 07:53