Результатов: 70

Песков нашёл объяснение жутким заявлениям министра обороны ФРГ о войне с Россией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил страшилки европейских политиков об угрозе вооружённого конфликта с Москвой. Главная их цель поисков внешнего врага — отвлечь внимание жителей своих стран от проблем с экономикой. life.ru »

2024-1-25 13:32

Шокирующий прогноз: Глоба назвал два знака, для которых январь будет жутким

Жуткие трагедии в январе уготованы двум знакам зодиака. Шокирующий прогноз представил советский и российский астролог, писатель и публицист Павел Глоба.... rosbalt.ru »

2024-1-12 14:42

"Ноги как палки": Истощавшая Волочкова напугала поклонников жутким фото из кабинета МРТ

В силу своей профессии балерина Анастасия Волочкова всегда была в спортивной форме, однако в последнее время она сильно похудела. Поклонники начали бить тревогу, потерю веса заметили и коллеги. Недавно балерина была на выступлении своей подруги Анастасии Сланевской, которая со сцены заявила, что экс-приме пора набрать пару килограммов, а то "ноги стали как палочки". life.ru »

2023-12-13 16:54

Актёр Матвеев напугал поклонников жутким образом для продолжения сериала "Мосгаз"

Актёр Максим Матвеев разместил в соцсетях фотографию со съёмок сериала "Мосгаз", в котором он предстанет в роли старого маньяка. Артист показал, как будет выглядеть его персонаж в гриме. life.ru »

2023-11-29 16:40

Вокалистка «Мураками» Вагапова назвала самым жутким свой концерт во Владивостоке

В Владивостоке произошел самый жуткий концерт в моей жизни, рассказала вокалистка «Мураками» Диляра Вагапова, сообщает «Мослента» nsn.fm »

2023-11-24 13:16

Свадьба в Ираке закончилась жутким пожаром и гибелью 100 человек

В Ираке в северной провинции Найнава случился пожар на свадебном торжестве, погибло около 100 человек, более 150 пострадали. За ситуацией следит Al Arabiya. life.ru »

2023-9-27 03:32

"Мы падаем!": Пассажир А320 простился с любимой жутким СМС после подачи сигнала тревоги самолётом

Один из пассажиров экстренно приземлившегося самолёта "Уральских авиалиний" в Новосибирской области успел написать трогательное сообщение возлюбленной ещё в воздухе. Об этом сообщает Mash Siberia. life.ru »

2023-9-12 12:40

«Проклятый» портрет маленькой девочки с жутким взглядом дважды вернули в магазин

В Великобритании покупатели дважды вернули картину с изображением девочки из-за ее жуткого взгляда. Портрет маленькой девочки в красном платье отдал благотворительному магазину мужчина средних лет. Менеджер магазина по имени Стив заметил, что глаза девочки будто бы следят за человеком. lenta.ru »

2023-8-28 08:30

Байден жутким шёпотом рассказал об успехах экономики и напугал собравшихся в Белом доме

Президент Соединённых Штатов Джо Байден, говоря об экономических достижениях во время встречи в Белом доме, использовал жуткий шёпот и напугал собравшихся. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на соответствующий ролик, появившийся в Сети. life.ru »

2023-8-17 04:20

Байден напугал зрителей в Белом доме своим жутким шепотом

Президент США Джо Байден, выступая с речью в Белом доме, использовал жуткий шепот при обсуждении успехов своей экономической политики. По мнению Байдена, его климатическое и налоговое законодательство имело успех на фоне природных пожаров на Гавайях, сообщает издание Daily Mail . tvzvezda.ru »

2023-8-17 03:41

В Самаре начали проверку после видео с жутким моргом, оборудованным в гараже

Самарские полицейские начали проверку после публикации в соцсетях видео о нелегальном морге, оборудованном в гаражном боксе, сообщает пресс-служба регионального главка МВД России. life.ru »

2023-7-13 22:01

Трассу в Новосибирской области заволокло жутким дымом: загорелось болото

НОВОСИБИРСК, ФедералПресс. В Барабинском районе Новосибирской области между деревнями Кармакла и Алексеевка загорелось болото. Видео с места событий появилось в распоряжении «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-7 13:52

Очаровательный пёс покорил пользователей соцсетей своим жутким нарядом

Хэллоуин уже в самом разгаре, а значит, пришла пора наряжаться в страшные костюмы, брать корзинку для конфет и идти пугать соседей. Хорошие мальчики тоже не прочь попугать случайных прохожих в эту зловещую ночь. ridus.ru »

2022-10-31 16:25

Как YouTube заваливает детей жутким контентом: ролики с насилием и хоррорами показывают даже малышам

YouTube приобрел популярность у детской аудитории гораздо раньше своих конкурентов. До того, как Google купил цифровую площадку, вице-президент компании Кевин Донахью, бывший продюсер Cartoon Network, предложил основателям видеохостинга создать детскую версию их сайта. fedpress.ru »

2022-9-26 16:22

С жутким звуком: На Сахалине ураган "поиграл" металлической остановкой

Тайфун "Хиннамнор", задевший восток России, причинил немало разрушений, в том числе на юге Сахалина. Так, ураган снёс остановку в Холмске и "поиграл" ею на дороге. С жутким скрежетом металлическая конструкция проехала по дороге. life.ru »

2022-9-7 05:30

"Красная черта": Психиатр Файнзильберг объяснил интерес людей к жутким подробностям преступлений

Стремление посмаковать какие-то кровавые, пугающие детали врач назвал не совсем здоровым. life.ru »

2021-11-28 07:42

Психиатр объяснил интерес людей к жутким подробностям преступлений

Врач-психиатр Владимир Файнзильберг объяснил интерес людей к жутким подробностям преступлений. По его словам, особенно тяжкие деяния вызывают наибольшее внимание общества. По мнению специалиста, криминальные истории интересны человеку как некая «красная линия», черта за которую он не перешагнет. lenta.ru »

2021-11-28 04:57

Меган Маркл вспомнила, как в школе ее сравнивали с жутким клоуном из «Симпсонов»

ЛОНДОН, 19 ноября, ФедералПресс. Герцогиня Меган Маркл в эфире шоу телеведущей Эллен Дедженерес рассказала, что в 10-летнем возрасте сверстники высмеяли прическу девочки, сравнивая ее с персонажем из «Симпсонов» Клоуном Красти. fedpress.ru »

2021-11-19 21:48

В Китае жутким взрывом разнесло ресторан — трое погибших и десятки раненых (видео)

В городе Шэньян провинции Ляонин на северо-востоке Китая в здании ресторана, полном людей, прогремел взрыв. По предварительным данным, там взорвался газ.... rosbalt.ru »

2021-10-21 08:57

Гурцкая назвала жутким объявление в соцсети о поиске матерью родителей для своего ребенка

У меня создалось впечатление, что это какой-то эпатаж, провокация, цель которой вызвать волну негодования и возмущения, сказала газете ВЗГЛЯД член комиссии Общественной палаты по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Диана Гурцкая, комментируя объявление о поиске родителей для новорожденного в социальной сети, размещенное его матерью. vz.ru »

2021-10-18 18:40

Автомобилисты под Самарой высмеяли скульптуру женщины с «жутким лицом»

Памятник женщины с караваем украшает въезд в село Хрящевка Самарской области. Проезжающие мимо автомобилисты обратили внимание на произведение искусства и выложили его фотографию в Сеть. riafan.ru »

2021-10-8 01:48

МВД по Красноярскому краю предупредило детей о маньяках жутким роликом (видео)

Красноярские полицейские «подготовили» несовершеннолетних к существованию в мире, который населяют маньяки. Как пишут региональные СМИ, краевое управление... rosbalt.ru »

2021-9-29 08:59

Мировое сообщество призвали дать оценку «жутким действиям» талибов в Афганистане

Посольство Афганистана в России заявило о многочисленных письмах, где описаны «жуткие действиями» членов движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в РФ). Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на первый комментарий дипмиссии после смены власти в Кабуле. lenta.ru »

2021-9-3 17:38

Сайт Baijiahao назвал «жутким гиперзвуковым монстром» ракету «Циркон», видео испытаний которой выложило Минобороны России

В китайском интернет-сегменте появился материал, где российская ракета «Циркон» названа «жутким гиперзвуковым монстром». Некоторое время назад Минобороны РФ выложило в сеть видео испытаний снаряда. argumenti.ru »

2021-7-22 10:57

"Меня штырит": Подросток записал аудио перед жутким ДТП, которое унесло жизни пятерых его друзей

Школьник предлагал своим одноклассникам присоединиться к их, как оказалось позже, смертельной поездке. life.ru »

2021-4-18 22:32

Красотка показала всю широту своей улыбки, из-за которой в глазах фанатов она стала жутким монстром

Казалось бы, чтобы открывать рот на камеру, много таланта не надо. Но этот случай совсем не про то. Повторить за героиней материала вряд ли кто-то сумеет. life.ru »

2021-1-16 12:00

"Там и не я и не ребёнок". Житель Новосибирска назвал фейком видео с жутким массажем грудничку

А ранее он заявлял, что таким образом пытался вылечить младенцу кривошею. Читать далее... life.ru »

2020-10-22 04:18

Теперь на эту девушку не наглядеться, и мало кто узнает в ней бывшую наркозависимую с жутким лицом

Девушка сделала самый важный выбор в жизни, благодаря которому изменилось всё. Читать далее... life.ru »

2020-10-9 12:48

Побывавший в коме Навальный сравнил себя с жутким персонажем из «Властелина колец» (фото)

Лидер российской оппозиции Алексей Навальный, который проходил в ФРГ лечение по поводу отравления высокотоксичным веществом, рассказал, как проходит... rosbalt.ru »

2020-9-23 13:43

Опубликовано видео ссоры историка Соколова с аспиранткой перед жутким убийством

В Сети появилось видео ссоры доцента СПбГУ Олега Соколова и аспирантки Анастасии Ещенко, снятое на мобильный телефон самим профессором незадолго до убийства девушки incident.mk.ru »

2020-6-16 10:19

Трамп пригрозил протестующим у Белого дома «злобными собаками и самым жутким оружием»

Президент США Дональд Трамп поблагодарил Секретную службу США, охраняющую его от протестующих. riafan.ru »

2020-5-30 17:27

Суицид бывшего зятя короля Норвегии связали с «жутким» видео Спейси

Норвежский писатель и бывший зять короля Норвегии Харальда V Ари Бен, обвинявший актера Кевина Спейси в домогательствах, совершил суицид. Подробности произошедшего пока не разглашаются. Писателю было 47 лет. lenta.ru »

2019-12-26 16:07

Греф считает, что возвращение в госструктуры для него будет "самым жутким" исходом карьеры

Глава Сбербанка добавил, что в будущем видит себя в бизнесе или в сфере образования tass.ru »

2019-5-24 16:25

Серийный убийца с жутким взглядом привел телеведущего в ужас

Ведущий передачи «Серийные убийцы» Пирс Морган встретился с американским серийным убийцей Бернардом Джайлсом и поделился своими впечатлениями от беседы. Пирс добавил, что преступник выглядел во время беседы как «средний, безвредный парень». lenta.ru »

2019-2-5 06:01