Результатов: 44

Кусок застрял внутри: Два москвича угодили в больницу с жуткими травмами после неудачного запуска петард

В Москве за минувшую ночь два человека попали в больницу после взрыва петард. Как сообщает SHOT, хлопушки разорвались прямо в руках у пострадавших. life.ru »

2024-1-7 15:54

Павлины захватили богатый пригород и терроризировали жителей жуткими криками

Городок Пайнкрест на юге штата Флорида в США стал магнитом для обитающих в этой местности павлинов. Птицы начали мигрировать туда из-за активного строительства и сокращения зеленых зон в регионе. Они устроили настоящий террор в городке: клюют машины местных жителей, будят их жуткими криками и повсюду испражняются. lenta.ru »

2023-8-16 17:00

"Узница" под наркотиками разбудила жуткими криками дом в Петербурге и вырвалась на свободу со стрельбой

Уроженка Читы устроила стрельбу в квартире в Петербурге, пытаясь открыть дверь после вечеринки. Девушка заявила полицейским, что её взяли в плен и она хотела освободиться. По данным SHOT, всё произошло в жилом доме на проспекте Обуховской Обороны. life.ru »

2023-8-14 11:57

Собрать пазл: кто стоит за жуткими убийствами с расчленением в Ленобласти

Только в этом году в северной столице четыре раза находили фрагменты человеческих тел. Аналогичные преступления происходили и раньше. Как Петербург стал «столицей расчлененки»? 5-tv.ru »

2023-5-2 15:55

Эксперт в сфере ЖКХ ответил, что делать с жуткими счетами за отопление

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Недавно в комитете ЖКХ торгово-промышленной палаты РФ заявили, что из-за достаточно теплой зимы и обмана жилищно-коммунальных служб россияне заплатили за теплоснабжение примерно на 8-10 % больше положенного. fedpress.ru »

2023-4-5 07:42

Три жертвы и шантаж: История с четвероклассником-насильником из Москвы обросла жуткими деталями

В дикой истории об изнасиловании в Новой Москве четвероклассника его сверстником появились жуткие подробности. По данным МК, сотрудники МВД выяснили, что первый случай надругательства над ребёнком произошёл ещё в прошлом году. life.ru »

2023-3-23 22:11

В Atomic Heart заметили пасхалки с "жуткими" скульптурами из российских дворов

Пользователи заметили в компьютерной игре Atomic Heart пасхалки со "страшными" скульптурами, которые стоят почти в каждом дворе провинциальных российских городов. life.ru »

2023-2-26 18:10

В СК РФ сообщили, что ВСУ мешают опознать иностранных наемников жуткими методами

Участие иностранных наемников в боевых действиях на стороне другого государства запрещены международными нормами. Однако украинские боевики стараются всех обхитрить. 5-tv.ru »

2023-2-9 14:12

Готовка каши для маленького брата обернулась для четырехлетнего малыша жуткими ожогами

Четырехлетний малыш получил серьезные ожоги тела, пытаясь помочь маме приготовить кашу для грудного братика incident.mk.ru »

2023-1-26 20:29

Американские консерваторы назвали «жуткими» слова Байдена о дружбе с 12-летней

Американские консерваторы считают «жуткими» слова президента Джо Байдена о дружбе с 12-летней в то время, когда ему было 30. Об этом сообщает Fox News. Как пишет агентство, Байден, выступая перед членами Национальной ассоциации образования об изменении климата, внезапно переключил свое внимание на женщину в толпе и сказал: «Ты должна поздороваться со мной». tvzvezda.ru »

2022-9-24 10:24

Развлечение или опасность: как игра с пешими фонтанами закончилась жуткими травмами для российских детей

В России грядут проверки всех пеших фонтанов после того, как шестилетний мальчик, играя в таком городском водном элементе, лишился сразу трех пальцев на ноге. «Старший сын побежал ко мне навстречу. tvzvezda.ru »

2022-8-5 16:31

Пара нашла в своем доме потайную комнату с жуткими находками

Купившая на аукционе дом пара заявила, что обнаружила в здании несколько пугающих находок, в том числе потайную комнату и Библию черного цвета. О находке рассказала пользовательница Tiktok под ником geebeetv. lenta.ru »

2022-2-9 06:54

В Кремле и Генпрокуратуре прокомментировали видео с жуткими пытками заключенного в Саратове

Это станет поводом для серьезного разбирательства, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. rosbalt.ru »

2021-10-5 14:38

Выжившая ученица казанской школы поделилась жуткими подробностями нападения

Одна из учениц гимназии 175 в Казани, подвергшейся вооруженному нападению 11 мая, рассказала в социальных сетях подробности трагедии. nation-news.ru »

2021-5-12 14:01

Женщина привилась от коронавируса и покрылась жуткими пятнами, но это не самое страшное

Сейчас ей грозит удаление селезёнки. Врачи допускают, что это могут быть последствия вакцинирования. life.ru »

2021-5-8 07:27

Россияне поделились жуткими лайфхаками о том, как скрыть коронавирус

«Очень нужен совет, как вылететь на отдых за границу с положительным тестом ПЦР? Уверена, что ребёнок не болен, никаких симптомов нет, мы тоже здоровы, просто ложноположительный результат social.mk.ru »

2021-5-5 16:06

Блогерша показала, какими жуткими прыщами покрылось её лицо из-за косметики от Оксаны Самойловой

В 2020 году Оксана Самойлова запустила свою линейку уходовой косметики Sammy Beauty. Супругу Джигана сразу же обвинили в плагиате бьюти-бренда Кайли Дженнер. Но на этом проблемы не закончились: на качество продукта стали жаловаться покупатели. life.ru »

2021-4-14 15:42

Отец поделился жуткими кадрами с видеоняни, на которых малыша «затаскивают под кровать» под крики «Мама!»

Автор видео считает, что это было нечто паранормальное. Наверное, поэтому этот клип стал хитом TikTok. rosbalt.ru »

2021-2-25 21:52

Сына расчлененного рэпера Картрайта застали за жуткими играми

Опекуном трехлетнего сына Энди Картрайта, который умер при странных обстоятельствах в Петербурге в июле 2020 года, станет его тетя, сообщает Life Shot social.mk.ru »

2020-12-9 12:24

Женщина обнаружила в новом доме тайную комнату с жуткими куклами

Пользовательница TikTok опубликовала видео, в которых сообщила, что нашла потайную комнату в доме, куда недавно переехала вместе с семьей. В находившемся за шкафом помещении она обнаружила безделушки и множество кукол. lenta.ru »

2020-10-30 12:28

"Терпеть побои, годами голодать". Асмус поделилась жуткими подробностями из своего детства

Так она ответила на обвинения в том, что "изнеженные инста-актрисы" не знают, что такое труд.Читать далее... life.ru »

2020-10-5 22:57

Пользователи сети поделились жуткими снимками из арендованных квартир

В Великобритании интернет-пользователи устроили флешмоб под хештегом #VentYourRent. Арендаторы делятся в Twitter фотографиями самых ужасных квартир, которые им доводилось снимать. Притом хозяева еще заставляли съемщиков самостоятельно оплачивать ремонт. lenta.ru »

2019-11-27 08:01

"Живой Кен" сделал подтяжку и в итоге остался с кривым лицом и жуткими швами

35-летний "Живой Кен" Родриго Алвес, на счету которого 69 пластических операций, показал свои фотографии после подтяжки лица. Врачи удалили с лица парня пять сантиметров кожи и вытащили косметические нити, которые спровоцировали фиброз. life.ru »

2019-1-21 10:58

Разъело до кости. Врачи спасли москвича с жуткими ожогами от средства для труб

По словам медиков, молодой человек терпел жгучую боль, пока жидкость не прожгла кожу и мягкие ткани. Москвич попал в реанимацию с глубокими химическими ожогами и чуть не остался инвалидом из-за средства для чистки труб. life.ru »

2018-12-18 20:28

"Ваши дети не боятся подвала?" Сталкер 3 года запугивает семью жуткими письмами

В одной из записок мужчина предупредил, что их детям не стоит спускаться в подвал, ведь оттуда никто не услышит их криков. Испуганные супруги из Нью-Джерси рассказали, как их жизнь превратилась в ад после того, как они стали жертвами сталкера. life.ru »

2018-11-18 12:15

Телезвезда назвала объятия с детьми жуткими и разъярила зрителей

Бывшая британская модель Даниэль Ллойд заявила, что объятия со своими детьми со стороны выглядят жутко. Об этом она рассказала в эфире утреннего шоу Good Morning Britain. В ходе разговора Ллойд отметила, что отцы не должны обнимать своих дочерей на публике. Фраза Ллойд привела зрителей утреннего ток-шоу в бешенство. lenta.ru »

2018-10-15 06:38

Невеста с жуткими ожогами смогла пойти к алтарю

Жительница Люксембурга пережила серьезный ожог за три месяца до свадьбы, однако отказалась отменять церемонию. Жених поддерживал ее во время восстановления и буквально научил ходить заново. Женщина считает, что шрамы сделали свадьбу еще более особенным днем, так как стали доказательством их любви. lenta.ru »

2018-9-14 13:09

Биологи изобрели эликсир "вечной молодости" с жуткими побочными эффектами

Для того чтобы замедлить старение организма и тем самым продлить его жизнь, оказалось необходимо всего лишь подавить активность специального белкового соединения. К такому открытию пришла международная группа учёных, проведя опыты на лабораторных мышах. life.ru »

2018-1-22 11:33

NASA решило напугать людей перед Хэллоуином «жуткими» звуками космоса

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства опубликовало список устрашающих звуков космоса riafan.ru »

2017-10-30 21:38

На Москву движется мощный циклон — Гидрометцентр пугает жуткими дождями

По прогнозу главного синоптика Гидрометцентра Марины Макаровой, в пятницу и в ночь на субботу Москву зальют жуткие дожди. 5-tv.ru »

2017-10-12 06:27

Дорожные рабочие Краснодара нашли смартфон с запредельно жуткими селфи

В памяти оставленного на улице телефона хранились фотографии неизвестного мужчины. Он позировал с отрубленной женской рукой. 5-tv.ru »

2017-9-14 21:36

Пассажир поделился жуткими подробностями рейса Royal Flight из Антальи в Москву

Пассажир самолета Royal Flight, выполнявшего рейс из турецкой Антальи в Москву, поделился подробностями экстремального полета. riafan.ru »

2017-8-25 22:55

"Жуткими муками" собак в нижегородском приюте заинтересовался Следком

Следственный комитет проведет проверку по информации СМИ о "жутких муках" собак в приюте Нижнего Новгорода. Такое поручение дал лично председатель СК России Александр Бастрыкин. vesti.ru »

2017-1-20 12:12

Челябинские власти сделали заманчивое предложение блогеру №1. Он ответил жуткими ФОТО

Власти были бы признательны известному блогеру Илье Варламову за разработку проекта благоустройства набережной в Челябинске. Об этом заявил сегодня вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов. ura.ru »

2016-6-2 14:34

Украинский рецидивист изнасиловал любовницу жуткими способами и попытался ее сжечь

Жительница Днепропетровска стала жертвой луганчанина, с которым поддерживала связь во время его пребывания в СИЗО. bloknot.ru »

2016-4-7 14:01