Результатов: 366

Стали известны подробности жуткой смерти российской зоозащитницы и ее дочери

Стали известны подробности гибели екатеринбургской зоозащитницы Александры Щербаковой и ее 16-летней дочери incident.mk.ru »

2024-2-24 13:49

На Ставрополье в жуткой аварии с поездом погибли трое детей

СТАВРОПОЛЬ, 11 февраля, ФедералПресс. В Ставропольском крае случилось ДТП с участием легкового автомобиля и товарного поезда. Жертвами стали три человека. fedpress.ru »

2024-2-11 16:44

Свердловчанка погибла в жуткой аварии с большегрузом

КИРОВГРАД, 8 февраля, ФедералПресс. При подъезде к Кировграду в Свердловской области погибла 28-летняя водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2112. Причиной трагедии стало столкновение с грузовым автомобилем марки МАН. Об этом рассказали в областной ГИБДД. fedpress.ru »

2024-2-8 06:35

Доброволец рассказал о жуткой атаке дронов ВСУ

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Украинские войска с начала января в зоне спецоперации стали массово атаковать войска РФ беспилотниками. Об этом рассказал «ФедералПресс» находящийся на передовой доброволец с позывным Монолит. fedpress.ru »

2024-1-12 12:03

Бросивший в Москве автомобиль с жуткой запиской парень найден живым

Пропавший в московском парке "Лосиный Остров" после ссоры с девушкой 23-летний Иван найден живым и здоровым в Обнинске Калужской области, сообщает телеграм-канал SHOT. Юноша психанул и уехал в другой город, а его разыскивали с собаками и коптером. life.ru »

2023-11-26 23:57

Стали известны подробности жуткой аварии с вездеходом в Иркутской области

ИРКУТСК, 16 ноября, ФедералПресс. Раскрыты подробности страшной аварии с вездеходом, которая произошла накануне на льду реки Ичера в Катангском районе в 200 километрах от поселка Ербогачен. Подробности рассказали в СУ СКР по региону и в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2023-11-16 06:56

Певица Лада Дэнс рассказала о последствиях жуткой аварии

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Российская певица Лада Дэнс призналась, что стала испытывать страх перед ездой на машине после серьезной дорожной аварии. Об этом она поделилась в интервью для «Пятого канала». fedpress.ru »

2023-10-15 18:10

Застрелил в спину: Появились подробности жуткой расправы под Омском, где отец убил двоих сыновей

Стали известны подробности жуткой расправы в Омской области, где 36-летний мужчина убил трёх человек. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-25 09:58

Украинский пленный рассказал о жуткой ситуации для ВСУ под Соледаром

У линии боевого соприкосновения в районе города Соледар, расположенного в ДНР, остаётся множество тел погибших украинских солдат. Но, несмотря на это, командование ВСУ посылает туда же на штурм позиций ВС РФ новых бойцов. life.ru »

2023-9-4 15:05

Русалка из шестерёнок под Мурманском бросила вызов знаменитой жуткой Алёнке

В городе Кандалакше Мурманской области появился памятник Русалке, не уступающий по "красоте" печально известной Алёнке из Нововоронежа. Жители возмутились, что этот ужас создан ещё и на бюджетные деньги, но в местной администрации проблемы не увидели. life.ru »

2023-9-2 19:53

Момент жуткой аварии с 10 пострадавшими в центре Калуги попал на видео

В Сети появилось видео, на котором видно, как в центре Калуги пьяный лихач на "тойоте" выехал на тротуар и протаранил толпу людей. На кадрах заметно, как машина вылетает с дороги, сбивает пешеходов и после этого врезается в здание. life.ru »

2023-8-24 15:20

Отдыхавшая в Италии россиянка оказалась в больнице из-за жуткой жары

Отдыхавшая в Италии с дочерью россиянка оказалась в больнице с высоким давлением из-за жуткой жары и получила бесплатное лечение. Уточняется, что жительница Подмосковья Татьяна приехала на Сицилию погостить у друга-итальянца. lenta.ru »

2023-8-23 11:06

Проглоченный анакондой натуралист рассказал о жуткой боли после укуса насекомого

Защитник природы и эколог Пол Розоли рассказал о встрече с насекомым, похожим на прическу Дональда Трампа, и о его болезненном укусе. Розоли рассказал, что наткнулся в джунглях Амазонки на крупную волосатую гусеницу желтого цвета. lenta.ru »

2023-8-18 19:18

Стали известны подробности жуткой аварии на тюменской трассе, где погибли дед и трое внуков

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 августа, ФедералПресс. За рулем внедорожника KIA Sorento, влетевшего в грузовик на обочине трасы Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск, находился 63-летний предприниматель из Свердловской области Сергей Бочаров. fedpress.ru »

2023-8-9 11:58

В жуткой массовой аварии под Краснодаром погибло четыре человека

Четыре человека погибли, ещё три пострадали в результате массовой аварии на трассе в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба регионального главка МВД России. life.ru »

2023-8-7 21:16

Пленница скопинского маньяка дала совет героине похожей жуткой истории из Челябинска

Жительнице Челябинской области, которую 14 лет продержали в секс-рабстве, понадобится помощь психологов и других медицинских специалистов для возвращения к нормальной жизни. Так считает героиня другой похожей громкой истории Екатерина Мартынова, пострадавшая от скопинского маньяка Виктора Мохова. life.ru »

2023-8-1 11:52

Метеоролог рассказал, где сейчас точно не стоит отдыхать из-за жуткой жары

В последнее время европейские страны столкнулась с множеством погодных катаклизмов, в частности, с аномальной жарой. Начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин назвал туристические направления, от которых сейчас лучше отказаться. life.ru »

2023-7-26 20:39

"Это парилка, мне страшно": Невинное начало жуткой трагедии в московском ТЦ попало на видео

Сотрудница одного из магазинов в столичном ТЦ "Времена года" сняла начало смертельного ЧП с прорывом трубы с кипятком, которое привело к гибели четырёх человек. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2023-7-22 18:04

Ребёнок погиб и девять человек пострадали в жуткой аварии в Приморье

Ребёнок погиб в результате страшной аварии в Приморье. Как сообщили в региональной прокуратуре, ещё девять человек пострадали. life.ru »

2023-7-19 04:09

Лайф узнал детали жуткой истории с неприкаянным покойником и его невестой в Подмосковье

Жительница подмосковного Солнечногорска, предложившая знакомому дворнику закопать труп, перед "процедурой" попросила поцеловать тело покойника. Как сообщает SHOT, это был её возлюбленный, которого зарезали в день его рождения. life.ru »

2023-7-6 21:39

Подростки легли на могилы ради жуткой фотосессии на кладбище и пожалели на всю жизнь

Школьники осквернили могилы, устроив жуткую фотосессию на кладбище в деревне Сокур Новосибирской области, однако полиция быстро вычислила нарушителей и заставила юных хулиганов пожалеть о содеянном. life.ru »

2023-6-21 14:58

В жуткой массовой аварии в Чувашии погибли взрослый и ребёнок

В Чувашии на трассе М7 произошло ДТП с участием пяти автомобилей. В результате случившегося погибли два человека — взрослый и ребёнок. Об этом сообщили в региональном УМВД. life.ru »

2023-6-17 14:07

19-летний водитель BMW погиб в жуткой аварии на юго-западе Москвы

Страшное ДТП с участием автомобиля BMW произошло в районе Ясенево на юго-западе Москвы. Кадры с последствиями аварии появились в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-6-10 16:47

Пять человек заживо сгорели после жуткой аварии под Омском

В Омской области произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. Об этом сообщила старший помощник прокурора региона Татьяна Булихова. life.ru »

2023-5-26 16:29

Пять человек стали жертвами жуткой аварии под Самарой

В Большеглушицком районе Самарской области пять человек стали жертвами аварии — там легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Об этом сообщили в региональном главке МВД РФ. life.ru »

2023-5-12 18:29

Убийцу обезглавленного россиянина нашли по жуткой записи с диктофона его друга-боксёра

Пенсионера из города Серова Свердловской области убил и расчленил его близкий друг, сообщил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. Выйти на преступника правоохранителям помог случайно включённый диктофон. life.ru »

2023-5-5 14:09

Пятеро детей пострадали в жуткой давке на встрече с блогершами Марьяной и Машей Lil_P

Несколько детей пострадали в давке на встрече с блогершами Марьяной и Машей Lil_P в здании Варшавского вокзала в Санкт-Петербурге. Об этом рассказала свидетельница происходившего в разговоре с "Mash на Мойке". life.ru »

2023-4-9 16:12

В жуткой аварии на Сахалине за мгновения погибло четыре человека

Автомобильная авария в Долинском районе Сахалинской области унесла жизни четырёх человек. Водитель Toyota Vista выехал на встречную полосу, там произошло столкновение с грузовиком Scania. В итоге и водитель, и трое пассажиров легковушки погибли на месте ещё до приезда медиков. life.ru »

2023-3-20 03:07

Нашли по частям: На Камчатке выяснили причину жуткой смерти пресс-секретаря горсуда

В Петропавловске-Камчатском в начале марта обнаружили расчленённое тело 38-летнего пресс-секретаря городского суда. Как выяснилось теперь, Дмитрий скончался из-за переохлаждения. Родственники искали его неделю. За это время останки растащили собаки. life.ru »

2023-3-14 06:14

Многотысячные протесты в Афинах из-за жуткой катастрофы поездов разогнали гранатами и газом

В Афинах начались беспорядки при проведении семитысячного митинга из-за смертельного крушения поездов. Местной полиции даже пришлось применять слезоточивый газ и светошумовые гранаты. Кадры с места появились в "Твиттере". life.ru »

2023-3-5 15:08

Премьер Греции дал обещание семьям 57 жертв жуткой катастрофы поезда

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис извинился перед родственниками жертв крушения пассажирского поезда, в результате которого погибло 57 человек. Он также заверил, что цифровая система управления движением железнодорожных составов будет полностью введена в эксплуатацию в ближайшее время. life.ru »

2023-3-5 13:58

В Греции после жуткой катастрофы поезда сменился министр транспорта

В Греции после катастрофы с поездом назначен новый министр инфраструктуры и транспорта. С приставкой "временно исполняющий" эту должность получил Йоргос Герапетритис. Об этом сообщил в телеобращении премьер-министр Кириакос Мицотакис. life.ru »

2023-3-2 22:28

Минивэн влетел в легковушку: В Мордовии четыре человека погибли в жуткой аварии

Полиция Мордовии устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего в Атюрьевском районе республики. Там столкнулись КИА и "фольксваген". В результате аварии на месте происшествия погибло три человека, в том числе ребёнок. life.ru »

2023-2-25 23:44

Байдена обвинили в подготовке жуткой концовки конфликта на Украине

Президент США Джо Байден готовит жуткую концовку украинского конфликта, в этом его обвинил экс-советник ЦРУ Джеймс Рикардс. По его словам, Белый дом превратил военный конфликт в экзистенциальный кризис для США и НАТО, однако этого не должно было произойти, так как Киев никогда не представлял жизненно важного интереса. lenta.ru »

2023-2-17 09:37

Причиной жуткой поножовщины в подмосковной школе мог стать дележ мальчика

Учащиеся химкинского лицея №10, где произошла жуткая поножовщина, в ходе которой пятиклассница изрезала в туалете ножом лицо и тело своей одноклассницы, рассказали, что конфликт мог возникнуть на почве ревности, пишет «Подъем!» incident.mk.ru »

2023-2-8 16:01

Орнитолог нашёл простое объяснение жуткой "туче" из ворон над Киевом

Передвижение большими стаями — достаточно распространённое поведение для семейства врановых в межсезонье. Об этом порталу РИАМО рассказал орнитолог и основатель приюта для птиц "Орнитарий" Вадим Мишин. life.ru »

2023-1-26 11:59

В жуткой аварии в Югре погибли три человека

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 января, ФедералПресс. Утром в жуткой аварии на 120-м километре автодороги «Югра» в Ханты-Мансийском районе погибли три человека, еще один доставлен в больницу. Об этом сообщается в телеграм-канале «Полиция Югры». fedpress.ru »

2023-1-18 13:06

"Надеюсь, приземлимся": Спортсменка показала, как прощалась с жизнью из-за жуткой тряски во время полёта

Пятикратная чемпионка Узбекистана по бодибилдингу и фитнесу Гульжахон Турдикулова оказалась среди пострадавших во время ЧП на рейсе авиакомпании Air Astana. Самолёт попал в зону турбулентности, несколько человек получили травмы. life.ru »

2023-1-3 08:09

Женщина узнала о существовании жуткой потайной комнаты в своем доме

Жительница США восемь месяцев прожила в купленном ее семьей доме. Недавно сосед постучал в дверь и сообщил, что в здании имеется потайная комната, о которой семья не подозревала. В найденном помещении площадью 300 квадратных метров владельцы дома нашли запасы еды, воды и квитанции на боеприпасы. lenta.ru »

2022-12-21 07:06

"Страшилище!": Жители Мончегорска пришли в ужас от жуткой Снегурочки

Жители Мончегорска Мурманской области возмутились снежной скульптуре Снегурочки, которая им напомнила участника "Уральских пельменей" Сергея Рожкова. А приглашение администрации фотографироваться с "прекрасными и долгожданными" новогодними героями восприняли иронично. life.ru »

2022-12-20 19:13