Результатов: 369

Свидание обернулось кошмаром: выжившая при теракте в «Крокусе» рассказала о том жутком вечере

Юлия Ярцева собиралась 22 марта весело провести время с молодым человеком. Но кошмар наяву начался сразу после того, как пара переступила порог здания. 5-tv.ru »

2024-4-15 23:25

Двое детей погибли в жутком ДТП с микроавтобусом в Дагестане

Смертельное ДТП с участием грузовика, микроавтобуса и легкового автомобиля произошло в Сулейман-Стальском районе Дагестана. Подробности происшествия сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. life.ru »

2024-4-13 19:38

"Приору" разорвало на две части: Студентка погибла и ещё двое пострадали в жутком ДТП из-за водителя-дилетанта

В Новокузнецке произошло страшное ДТП, унёсшее жизнь студентки и надолго отправившее на больничные койки троих её однокурсников. Водитель LADA Priora, чей водительский стаж был меньше месяца, на полном ходу врезался в фонарь, из-за чего легковушку буквально разорвало на две части. life.ru »

2024-3-22 12:09

Четыре человека погибли в жутком ДТП на трассе в Якутии

В Хангаласском районе Якутии случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как передаёт в телеграм-канале республиканский аварийно-спасательный главк, в результате случившегося погибло четыре человека. life.ru »

2024-3-21 07:13

Пять человек погибли в жутком ДТП под Омском с фурами и микроавтобусом

В Омской области в результате ДТП с фурами и микроавтобусом погибли пять человек, в том числе ребёнок. Об этом сообщили в правоохранительных органах. life.ru »

2024-3-16 12:29

Омский замминистра чуть не погиб в жутком ДТП по пути на приём граждан

Замминистра труда Омской области 61-летний Сергей Добрых сегодня утром пострадал в жутком ДТП на трассе Омск – Муромцево сегодня утром. По данным источника Life.ru, он не помнит момента аварии, так как дремал во время поездки. life.ru »

2024-2-14 13:12

Стало известно о состоянии девочки, выжившей в жутком ДТП в Находке

ВЛАДИВОСТОК, 5 февраля, ФедералПресс. Врачи продолжают бороться за жизнь 8-летней девочки, которая выжила в ДТП в Находке 28 января. В настоящее время она находится в больнице. fedpress.ru »

2024-2-5 06:23

15-летнего хоккеиста, которому разорвало руку в жутком ДТП, ввели в кому

15-летнего хоккеиста из Свердловской области, которому разорвало руку в смертельном ДТП на Серовском тракте, ввели в кому incident.mk.ru »

2024-1-30 17:59

Стало известно о травмах 8-летней девочки, пострадавшей в жутком ДТП в Приморье: находится на ИВЛ

НАХОДКА, 29 января, ФедералПресс. Выжившая в жутком ДТП 8-летняя девочка находится в реанимации. Как стало известно, ее состояние очень тяжелое. Врачи подключили ребенка к аппарату искусственной вентиляции легких. fedpress.ru »

2024-1-29 07:14

Женщина рассказала о жутком опыте секса втроем

Австралийка рассказала о необычном случае в эфире подкаста The Hookup Podcast. Все началось на вечеринке знакомств. Женщина повстречала сексуальную пару, поехала к ним домой и вскоре обнаружила себя обнаженной в их постели. lenta.ru »

2024-1-29 05:00

Врачи борются за жизнь ребенка, потерявшего родителей в жутком ДТП в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 29 января, ФедералПресс. 8-летняя девочка, получившая травмы во время жуткого ДТП в Находке, находится в реанимации. За жизнь ребенка борются врачи. fedpress.ru »

2024-1-29 03:27

Жительница Новороссийска рассказала о жутком взрыве в небе над городом

Жительница Новороссийска Краснодарского края рассказала подробности о мощном взрыве в небе над городом, который раздался накануне ночью. По словам очевидицы, перед хлопком начались проблемы с Интернетом. life.ru »

2024-1-5 15:31

В жутком ДТП под Ростовом погибли пять человек, включая троих детей

Пять человек, включая троих детей, погибли при столкновении легкового автомобиля с грузовиком на трассе в Ростовской области. Подробности жуткого происшествия сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. life.ru »

2023-12-22 22:04

Четыре человека погибли в жутком ДТП под Нижневартовском

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось на 43-м километре автомобильной дороги Нижневартовск – Радужный в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Югры. life.ru »

2023-12-11 08:39

Гитарист рассказал о жутком концерте Пугачевой в Чернобыле

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Гитарист певицы Аллы Пугачевой Александр Левшин рассказал о последствиях выступления Примадонны в Чернобыле. Музыкант отметил, что многие умерли после того концерта. fedpress.ru »

2023-12-5 08:57

Ребёнок погиб в жутком ДТП с двумя легковушками в Курской области

Один ребёнок погиб и ещё четыре человека пострадали в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей в Золотухинском районе Курской области. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, на 53-м километре трассы Курск – Поныри столкнулись Lada Granta и ВАЗ-21214. life.ru »

2023-12-3 14:18

Сына легендарного продюсера заподозрили в расправе над семьей. Что известно о самом жутком преступлении Голливуда?

В США расследуют тяжкое преступление, которое, судя по всему, совершил сын культового голливудского продюсера Сэма Хаскелла. Полиция уверена, что 35-летний мужчина расправился с женой и ее родителями. lenta.ru »

2023-11-28 21:32

Глава Тинькофф Банка заявил о «жутком дефиците» IT-специалистов

На рынке ощущается «жуткий дефицит» IT-специалистов, заявил глава Тинькофф Банка Станислав Близнюк. По его словам, такой дефицит приводит к двум последствиям: специалисты растут в стоимости, а качество их работы падает. forbes.ru »

2023-11-11 14:47

Глава «Тинькофф» Близнюк заявил о «жутком дефиците» IT-специалистов

На российском рынке сформировался жуткий дефицит IT-cпециалистов, сообщил председатель правления банка «Тинькофф» Станислав Близнюк, передает РБК nsn.fm »

2023-11-10 14:30

В России заявили о «жутком дефиците» IT-специалистов

На российском рынке сформировался серьезный дефицит IT-cпециалистов, сообщил на форуме «Финополис» председатель правления банка «Тинькофф» Станислав Близнюк. Айтишник, вышедший на рынок в поисках работы, получает пять-семь предложений за три дня, уточнил он. lenta.ru »

2023-11-10 14:04

В Мордовии четверо маленьких детей сгорели заживо в жутком пожаре

Четыре ребёнка погибли в результате пожара в жилом доме в городе Ковылкино в Мордовии. О трагедии сообщает пресс-служба СК России. life.ru »

2023-11-4 21:08

Увеличилось число погибших в жутком пожаре в Якутске

ЯКУТСК, 30 октября, ФедералПресс. В больнице скончалась пострадавшая, которая получила травмы во время жуткого пожара в офисном здании Якутии. Таким образом число погибших увеличилось до двух человек. fedpress.ru »

2023-10-30 03:08

Пятеро взрослых и двое детей пострадали в жутком ДТП в Ульяновске

Пятеро взрослых и двое детей пострадали при столкновении автомобилей "Волга" и BMW на пересечении улиц Камышинской и Шолмова в Ульяновске. Причины аварии устанавливает областное управление МВД. life.ru »

2023-10-9 02:13

Земля, кресты и кукла вуду: Коуча из Екатеринбурга поймали на жутком обряде в подъезде бывшего супруга

Блогерша Мадина Ивашкина из Екатеринбурга считает себя психологом и специалистом по семейным отношениям, но вот отобрать квартиру у бывшего мужа она решила не с помощью диалога, а колдовством и оккультизмом. life.ru »

2023-10-5 15:49

"Просто неубиваема": Профессор рассказал о жутком примере борьбы с сибирской язвой

Целый корпус Института инфекционных болезней армии в США замуровали, потому что другого эффективного способа побороть сибирскую язву не было. Об этом рассказал профессор вирусологии, доктор биологических наук института клинической иммунологии СО РАН, бывший заведующий лабораторией особо опасных инфекций "Вектор" Александр Чепурнов. life.ru »

2023-9-11 13:55

"Существование на волоске": На Западе вспомнили о жутком для Украины пророчестве

Украина может исчезнуть как государство из-за расширения Североатлантического альянса. Об этом написал в статье для Al Mayadeen журналист-расследователь Кит Кларенберг. life.ru »

2023-9-11 03:49

Стас Барецкий рассказал о самом жутком полученном на пейджер сообщении

Шоумен Стас Барецкий прокомментировал решение российского правительства прекратить лицензирование пейджинговой связи в России. В беседе с «Лентой.ру» Барецкий назвал преимущества пейджеров и выступил против их отмены в стране, а также рассказал о самом жутком сообщении, которое он получал на пейджер. lenta.ru »

2023-9-7 13:46

«Насмерть забила гантелью»: москвичка созналась в жутком убийстве свекрови 21 год назад

В Москве женщина призналась в убийстве 61-летней свекрови, совершенном более 20 лет назад. Ее дело передано в суд, сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Москве.Все... rosbalt.ru »

2023-8-31 22:45

Фигуристка Александра Пол погибла в жутком ДТП с грузовиком, её годовалый сын чудом выжил

В канадской провинции Онтарио в ДТП в возрасте 31 года погибла канадская фигуристка Александра Пол, участвовавшая в Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Об этом сообщил CBC Sports. life.ru »

2023-8-27 16:19

Иностранцы оказались подозреваемыми в жутком убийстве молодого человека в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 27 августа, ФедералПресс. Следователи назвали подозреваемых в нападении на компанию молодых людей в городе Шарыпово Красноярского края и убийстве одного из них. Ими оказались уроженцы Азербайджана, рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-8-27 12:53

Четверо детей и четверо взрослых погибли в жутком лобовом ДТП под Волгодонском

Сегодня около восьми часов вечера в Волгодонском районе Ростовской области произошло страшное ДТП. От лобового столкновения двух автомобилей погибло восемь человек, среди которых были четверо детей. life.ru »

2023-8-22 21:26

В Свердловской области в жутком ДТП погиб пассажир, еще двое пострадали

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 августа, ФедералПресс. На Среднем Урале в Туринском районе разбился Hyundai, в котором находилось три человека. После ДТП всех пострадавших госпитализировали, но спасти удалось лишь двоих. Об этом сообщили в ГИБДД Свердловской области. fedpress.ru »

2023-8-15 06:31

Двое детей и трое взрослых погибли в жутком ДТП из-за фуры без колеса в Прикамье

Серьёзное ДТП произошло в Большесосновском районе Пермского края, в результате которого погибло пять человек — двое детей и трое взрослых. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2023-7-16 17:58

В жутком ДТП на свердловской трассе погибла пятимесячная девочка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. На автодороге Екатеринбург – Тюмень произошло столкновение двух автомобилей. В результате аварии на скорой в тяжелом состоянии госпитализировали пятимесячную девочку. fedpress.ru »

2023-7-3 06:51

Трое детей и трое взрослых погибли в жутком ДТП на Урале

В Нагайбакском районе Челябинской области произошло жуткое ДТП с участием двух легковушек. В результате аварии погибло шесть человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. life.ru »

2023-6-12 12:56

В Мексике выяснили, чьи останки были обнаружены на жутком "кладбище" из мешков

Останки, которые несколько дней назад нашли в мешках в штате Халиско в Мексике, принадлежат восьми сотрудникам мошеннических колл-центров. К такому выводу пришли правоохранительные органы. life.ru »

2023-6-7 21:24

В Крыму догадались о жутком диагнозе Зеленского

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая, ФедералПресс. Поведение президента Украины Владимира Зеленского может говорить о том, что он страдает шизофренией и манией преследования. Таким предположением поделился глава комитета госсовета Республики Крым по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. fedpress.ru »

2023-5-15 12:57

Около 40 человек пострадали в жутком ДТП с автобусом и двумя фурами в Германии

Как минимум 40 человек пострадали в ДТП на востоке Германии с участием рейсового автобуса и двух грузовиков. Об этом сообщает издание Bild со ссылкой на представителя Восточного полицейского управления. life.ru »

2023-5-9 16:08

Десять взрослых и двое детей пострадали в жутком ДТП с маршруткой в Севастополе

В Севастополе на улице Багрия микроавтобус № 20 врезался в дерево, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. В результате аварии пострадало 12 человек, среди которых два подростка. life.ru »

2023-5-5 20:27

Что известно о погибшей девушке в жутком ДТП во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 3 мая, ФедералПресс. В минувший понедельник в жутком ДТП под колесами автомобиля Audi погибла 23-летняя девушка. Известно, что пострадавшая была талантливой певицей. fedpress.ru »

2023-5-3 05:02

Двое подростков погибли в жутком ДТП в Приморье: виновнику грозит тюрьма

ВЛАДИВОСТОК, 24 апреля, ФедералПресс. В Приморье возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП, в котором погибли 14-летние парень и девушка. За рулем седана находится их друг – 15-летний подросток. fedpress.ru »

2023-4-24 03:02

Пять детей и трое взрослых пострадали в жутком ДТП с пожарной машиной под Саратовом

В посёлке городского типа Духовницкое Саратовской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пожарной машины, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. По его словам, пострадали пятеро детей и трое взрослых. life.ru »

2023-4-9 21:36

Два человека погибли в жутком ДТП с фурой на Урале

На трассе М7 Пермь – Екатеринбург произошла авария с легковым автомобилем и грузовиком. Как стало известно Лайфу, в результате инцидента погибли два человека. life.ru »

2023-4-2 12:12