Результатов: 162

Жуткую мумию человека в позе эмбриона нашли в квартире на севере Москвы

В квартире одной из многоэтажек на севере Москвы найден человеческий скелет. После обнаружения останков следователи начали проверку. life.ru »

2024-3-28 16:10

Свердловчанина посадили за жуткую резню в деревенском доме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Суд отправил в колонию свердловчанина Эдуарда Платонова, который убил двух собутыльников и выбросил тело одного из них в выгребную яму. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-26 10:06

Женщина обнаружила в спальне «жуткую» комнату с крохотной дверью

Жительница Австралии обнаружила в своем доме «жуткую» комнату с крохотной дверью, через которую едва проходит взрослый человек. По ее словам, дверной проем шириной всего 46 сантиметров ведет из спальни в небольшое помещение неизвестного назначения. Женщина рассказала о своем открытии в соцсети. lenta.ru »

2024-3-1 09:37

Женщина показала найденную в лесу жуткую игрушку и озадачила пользователей сети

Пользовательница Reddit показала жуткую игрушку, найденную ее дочерью в лесу, и озадачила сеть. Моя дочь нашла эту странную игрушку в лесу», — подписала пост женщина. К публикации автор прикрепила фото, на котором изображена диснеевская принцесса Ариэль с копытами, зеленым хвостом и красными рогами. lenta.ru »

2024-1-26 04:01

Штурман Войтенко рассказал жуткую историю сухогруза, подорвавшегося на мине в Черном море: «Подбросило корму»

А капитан первого ранга запаса Дандыкин предположил, кому принадлежала «рогатая смерть» incident.mk.ru »

2023-12-29 17:53

Тиктокерша нашла в своем доме жуткую детскую тайную комнату

Пользовательница TikTok обнаружила в своем доме тайную комнату с детскими рисунками на стенах. Она нашла скрытое помещение в санузле своего дома. Девушка опубликовала ролик, в котором открыла небольшую дверцу над унитазом. lenta.ru »

2023-11-8 08:32

Россиянка побывала в Турции и пожаловалась на жуткую инфляцию

Россиянка вместе с мужем побывала в Турции и пожаловалась на «жуткую инфляцию и дорогой бензин». Своими впечатлениями девушка поделилась с порталом «Тонкости туризма». Автор материала отметила, что они намеренно не стали покупать тур. lenta.ru »

2023-11-2 05:30

«Кровавое и убойное»: Зеленский скрывает жуткую правду о провалах ВСУ на фронте

За пять месяцев так называемого контрнаступления украинские боевики зашли в тупик. Почему президент продолжает хвалиться их успехами и не боится наказания за обман? 5-tv.ru »

2023-10-30 03:35

В США на пляж вынесло жуткую рыбу-монстра

В США обнаружили жуткую рыбу, похожую на монстра. Ее вынесло на пляж в парке. Животное оказалось глубоководной рыбой-футбольным мячом. Такое название она получила благодаря шарообразной форме. Представители парка отметили, что встретить такую рыбу на поверхности — большая редкость. lenta.ru »

2023-10-24 20:17

Английский футболист получил жуткую травму ноги во время матча в Лондоне

Игрок британского футбольного клуба "Шеффилд Юнайтед" Крис Бэшем получил тяжелейшую травму голеностопа во время матча. Это произошло на встрече с лондонским "Фулхэмом" в игре восьмого тура чемпионата Англии. life.ru »

2023-10-7 21:06

В Нидерландах футбольный матч прервали из-за получившего жуткую травму голкипера

В Нидерландах досрочно завершён матч седьмого тура чемпионата страны между "Валвейком" и "Аяксом". Голкипер хозяев потерял сознание после столкновения с нападающим амстердамской команды. life.ru »

2023-10-1 02:02

Друзья нашли жуткую заброшенную квартиру в подвале своего дома

В США новоселы нашли в подвале квартиру, которая была заброшена с 1991 года. Тиктокер под ником Coocoobonkerz из Нью-Йорка выложил на своей страничке видео, в котором рассказал, что брошенное помещение он вместе с приятелями нашел в районе Бушвик, расположенном в Бруклине. lenta.ru »

2023-9-6 02:02

В Японии придумали жуткую "кровать" для офисных работников

Японская компания Koyoju Gohan разработала вертикальную камеру для сна, чтобы офисные работники при необходимости могли поспать стоя и тем самым быстро восполнить силы. Как пишет Daily Mail, она получила название Giraffenap от английских слов "жираф" и "вздремнуть". life.ru »

2023-8-17 21:02

Появились новые подробности о состоянии Лады Дэнс, попавшей в жуткую аварию

Певица Лада Дэнс, которая накануне попала в аварию, находится в больнице. Из-за травмы исполнительнице сейчас тяжело говорить, рассказал концертный директор... rosbalt.ru »

2023-8-7 18:16

На Урале уснувший водитель устроил жуткую смертельную аварию

В Первоуральске два пассажира автомобиля Honda Fit, один из которых — ребёнок, погибли после столкновения с минивэном Mazda MPV. Девять человек пострадали. По данным региональной Госавтоинспекции, авария случилась сегодня около 13 часов по московскому времени. life.ru »

2023-7-30 19:55

Греческий старец предсказал жуткую развязку конфликта на Украине

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. За восстановление мира многим странам придется заплатить голодом. Об этом заявил греческий провидец отец Элпидий. fedpress.ru »

2023-7-27 12:19

Прожившая три года в доме женщина случайно нашла там «жуткую» тайную комнату

Жительница США обнаружила «жуткую» тайную комнату с надписями на стенах в доме, где прожила три года. Работающая коучем Джулия Хеннинг из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, заявила, что нашла скрытое помещение случайно, когда разбирала старый шкаф, чтобы сделать на его месте комнату для записи видео. lenta.ru »

2023-6-23 02:00

Бастрыкин вмешался в жуткую историю с девушкой из Адыгеи, 5 лет насиловавшей сестру

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить ему доклад о ходе расследования уголовного дела в отношении 20-летней уроженки Адыгеи, которая на протяжении пяти лет насиловала свою младшую сестру. life.ru »

2023-4-29 19:40

На Урале накрыли жуткую подпольную стоматологию в гаражах

В городе Дегтярск Свердловской области нашли подпольную стоматологическую клинику, которую посещали местные жители. По словам руководителя мониторинговой группы "Народный контроль" Дмитрия Чукреева, раньше владелец стоматологии работал в нормальном учреждении на законных основаниях. life.ru »

2023-4-22 13:10

«Атомстройкомплекс» подарил Екатеринбургу жуткую голову младенца

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге появилась статуя в виде гигантской головы младенца: ее установила компания «Атомстройкомплекс». Местные жители сочли подарок жутким, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-13 10:35

В Польше рассказали жуткую правду про украинских беженцев

ВАРШАВА, 6 апреля, ФедералПресс. В Польше убедились, что украинские беженцы, которые прибыли к ним в страну, много лет подвергались нацистской идеологической обрабо fedpress.ru »

2023-4-6 05:37

В московском МФЦ нашли жуткую записку от ребёнка с криком о помощи

Сотрудники МФЦ Донского района Москвы нашли записку со страшным содержанием: "Помогите, меня насилует отчим, а мама этого не знает". Как сообщает Mash, по предварительным данным, её могла оставить 8-летняя девочка, которая пришла в отделение вместе с мамой. Однако семья всё отрицает. life.ru »

2023-2-17 18:20

Экс-советник ЦРУ считает, что Байден готовит "жуткую концовку" конфликта на Украине

Президент США Джо Байден не готов отступать в вопросе развития конфликта на Украине и может приготовить для него жуткую концовку. Об этом в статье для Daily Reckoning написал бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс. life.ru »

2023-2-17 10:57

В Киеве сняли на видео жуткую стаю ворон, и этому нашли объяснение

Над Киевом появилось множество ворон из-за того, что власти Украины спонсируют богохульство на государственном уровне. Такое предположение высказал в соцсети Twitter заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-1-25 06:49

Дом в Бутово, где погибли двое подростков, имел жуткую славу

Стали известны новые обстоятельства трагедии в Северном Бутово, где во вторник 16-летние парень и девушка, учившиеся в одной школе, совершили коллективное самоубийство incident.mk.ru »

2023-1-19 16:38

Предотвративший жуткую аварию машинист проснулся знаменитым: остановился в 15 сантиметрах

Героями не рождаются, а становятся в те моменты, когда жизнь не дает почти ни секунды на размышления social.mk.ru »

2022-12-21 13:31

Семья нашла под полом своего дома жуткую фотографию с готической церковью

Семья в Великобритании делала ремонт в доме, куда недавно переехала, и обнаружила под половицами фотографию. На переднем плане были изображены люди в одежде из 1960-х годов, а на заднем — полупрозрачные силуэты. lenta.ru »

2022-11-3 09:33

В самую жуткую ночь к Земле прилетит опасный астероид

Как рассказали учёные из проекта «Виртуальный телескоп», астероид PHA 2022 RM4 максимально приблизится к Земле уже завтра. Обычно астероиды проходятмимо нас на расстоянии 2,3 миллиона километров, однако у PHA 2022 RM4 есть нюансы, которые выделяют его из общей массы и делают по-настоящему опасным. ridus.ru »

2022-10-31 19:37

«Везде бардак»: опытные альпинисты раскрыли жуткую правду о камчатском вулкане

Многие туристы не верят в жестокость горного гиганта. Однако недавняя трагедия открыла глаза путешественникам. 5-tv.ru »

2022-9-4 13:20

Супруги нашли в подвале купленного дома жуткую потайную комнату

Пара из Великобритании купила дом, который планировала сдавать в аренду. Они решили сделать в здании ремонт и обнаружили в подвале потайную комнату с пугающим содержимым. Посреди комнаты стояла ржавая железная кровать. lenta.ru »

2022-9-2 20:45

"Что за идиот": Льюис Хэмилтон спровоцировал жуткую аварию в Бельгии и провалил гонку

Льюис Хэмилтон продолжает сталкиваться с серьёзными проблемами по ходу сезона. Однако на сей раз именно он стал главной их причиной. life.ru »

2022-8-29 15:22

В Татарстане отловили жуткую «чупакабру», которая кошмарила местных жителей

В Татарстане отловили страшное существо, которое в соцсетях окрестили «кровавой чупакаброй». Как сообщает «КП», ворующее сельских кур жуткое создание оказалось... rosbalt.ru »

2022-8-10 22:37

Байден сделал жуткую оговорку во время речи о жертвах Холокоста

Американский президент Джо Байден в очередной раз попал в неудобную ситуацию, сделав жуткую оговорку. На этот раз глава Белого дома заявил о «добром имени» такой трагедии как Холокост. riafan.ru »

2022-7-14 19:32

Жуткую Алёнку из Нововоронежа заменили на "душевную сестру" из бронзы

В Нововоронеже состоялось торжественное открытие новой скульптуры Алёнки, которая заменила предыдущую жуткую версию, напугавшую весь мир. Некоторое время облик "доброй сестры" был засекречен из-за скандала с её предшественницей. life.ru »

2022-7-1 16:54

Мужчина нашел в доме жуткую куклу с запиской об убийстве

32-летний житель Ливерпуля Джонатан Льюис устроил ремонт и нашел внутри стены жуткую тряпичную куклу, которая сидела на крошечном плетеном стуле в пустоте под лестницей. Кукла держала в руках записку об убийстве предыдущих жильцов, потому что они были «слишком счастливы». Об этом сообщает Daily Mirror. lenta.ru »

2022-5-17 05:03

За жуткую гибель рабочего НТМК ответят двое электриков

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле начинается суд по делу о гибели крановщика «Евраз НТМК» Павла Белова. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-2-2 11:16

Пара нашла жуткую потайную комнату под полом своего дома

Семья из Англии решила вскрыть прогнивший пол в доме, построенном до 1900-х годов, и обнаружила под ним потайную лестницу, которая вела в пугающее подвальное помещение площадью около 12 квадратных метров. lenta.ru »

2022-1-19 07:16

Игорь Николаев показал «жуткую» Аллу Пугачеву и напугал фанатов

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Игорь Николаев опубликовал в Instagram фото с большой компанией. Среди именитых лиц засветилась и Алла Пугачева. Фанаты заметили, что обычно стильная и модная певица выглядит «жутко». Даже испугались. fedpress.ru »

2022-1-13 10:26

Семья поселилась в старом морге и нашла жуткую комнату в подвале

Семья из американского штата Калифорния поселилась в бывшем морге. Прежде Кейси и Эндрю Олаге жили в Сан-Франциско. Недвижимость в этом городе была им не по карману, поэтому они решили купить старый дом в городе Трейси. lenta.ru »

2021-11-16 11:03

Девушка потеряла сознание на вечеринке, и только татуировка на её пояснице раскрыла жуткую правду

Несколько лет назад британка набила татуировку "Магалуф 2017", чтобы она была напоминанием о шикарном отдыхе на Майорке. Девушка не подозревала, что однажды рисунок поможет правосудию. life.ru »

2021-10-25 16:03

Художник создал на своем дворе жуткую экспозицию на Хэллоуин

Житель Далласа решил напугать своих соседей на Хэллоуин. Мужчина смоделировал во дворе своего дома выставку со сценой из фильма ужасов «Техасская резня бензопилой». riafan.ru »

2021-10-21 13:00

Экономист о выплатах за третьего ребенка: «Мы получим жуткую демографическую проблему»

Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о единовременных выплатах дальневосточникам при рождении третьего и последующих детей. Деньги в размере миллиона рублей можно будет потратить на покупку жилья или на его строительство. fedpress.ru »

2021-10-19 07:50