Результатов: 14

Петербуржцам предложили работу доставщика жвачек с ежедневными выплатами

Вакансия доставщика жвачек открылась в Санкт-Петербурге. Кандидатам предлагают достойную зарплату и ежедневные выплаты. riafan.ru »

2023-2-7 13:03

Елена Темникова выиграла суд против бренда жвачек Love is…

Голландская компания Minikim Holland B.V., которой принадлежат права на серию товарных знаков Love is…, проиграла суд против певицы Елены Темниковой. Бренд обвинил исполнительницу песен в незаконном использований своих изображений и требовал взыскать с артистки три миллиона рублей. lenta.ru »

2022-7-12 14:15

Масочный режим ударил по продажам мятных жвачек

В мире сократились продажи жвачек и леденцов для освежения дыхания. Причиной стал масочный режим и социальное дистанцирование, из-за которых необходимость в этих средствах отпала. versia.ru »

2021-2-5 17:35

Масочный режим обрушил продажи мятных жвачек

С приходом пандемии коронавируса и введением социальной дистанции между людьми и масочного режима обрушились продажи мятных жвачек и леденцов для освежения дыхания. Согласно отчетности компании Hershey за последний квартал прошлого года, продажи жвачек и леденцов упали на 20 процентов из-за масок. lenta.ru »

2021-2-5 13:59

Сыгравшая фанатку жвачек в «Вилли Вонке и шоколадной фабрике» актриса умерла

Американская актриса Денис Никерсон, сыгравшая маленькую любительницу жвачек Виолетту Бьюргард в фильме «Вилли Вонка и шоколадная фабрика», скончалась. Перед смертью Никерсон боролась с пневмонией. Ее семья собирала деньги на лечение актрисы в интернете. Незадолго до кончины ей стали давать морфин. lenta.ru »

2019-7-11 13:27

В сети предупредили о распространении среди детей жвачек с героином и спайсами

Пользователи соцсетей из разных городов распространяют в пабликах и собственных профилях сообщения о том, что возле российских школ детям раздают жевательные резинки с героином и спайсами. Авторы постов ссылаются на предупреждения МВД, однако в полиции эту информацию опровергли. lenta.ru »

2016-10-14 19:42