Результатов: 82

Захарова: Ответ Москвы на изъятие Западом замороженных активов РФ будет жёстким

Ответ России на изъятие её заблокированных активов будет крайне жёстким, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она назвала это воровством. life.ru »

2024-2-13 11:04

"Не соответствуют жёстким критериям": В Кремле оценили решение ЕС по Украине и Молдавии

Решение Евросоюза начать переговоры о членстве Украины и Молдавии является политизированным, очевидно, что эти страны не соответствуют жёстким критериям вступления в объединение. Таким мнением поделился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-15 13:33

Украина не в приоритете: Сын Трампа выступил с жёстким заявлением против Киева

Простые граждане США не думают, что помощь Киеву — приоритетное направление Америки. Об этом сообщил Дональд Трамп – младший — сын бывшего лидера Соединённых Штатов Дональда Трампа. В ноябре 2022 года последний официально объявил об участии в президентских выборах в 2024 году. life.ru »

2023-11-9 13:36

Украина — не в приоритете: Сын Трампа выступил с жёстким заявлением против Киева

Простые граждане США не думают, что помощь Киеву — приоритетное направление Америки. Об этом сообщил Дональд Трамп – младший — сын бывшего лидера Соединённых Штатов Дональда Трампа. В ноябре 2022 года последний официально объявил об участии в президентских выборах в 2024 году. life.ru »

2023-11-9 13:36

Такер Карлсон нещадно разнёс Байдена всего одним жёстким словом

В новом, четвёртом эпизоде своего шоу в Twitter популярный американский телеведущий Такер Карлсон завуалированно назвал президента США Джо Байдена диктатором. life.ru »

2023-6-16 12:32

Хагги Вагги и Тигрёнок-мякиш привели к жёстким разборкам родителей в чате детсада

Родители одного из московских детских садов перешли на угрозы и хамство, выясняя, какими игрушками должны играть их дети. Переписку и голосовые сообщения чата публикует SHOT. life.ru »

2023-6-16 11:20

Захарова пригрозила Польше очень жёстким ответом на захват школы

Работавшая при Посольстве России в Польше школа переедет в другое здание, а Варшаву ждёт "очень жёсткий" ответ на захват учебного заведения. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-4-30 16:34

МИД пригрозил жёстким ответом на захват школы при Посольстве РФ в Варшаве

МИД России опубликовал заявление в связи с сегодняшним противоправным вторжением польских властей на территорию школы при Посольстве РФ в Варшаве с целью захвата. life.ru »

2023-4-29 14:30

МИД обратился с жёстким предупреждением к США и Британии из-за слов о приговоре Кара-Мурзе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подвергла жёсткой критике послов США, Канады и Великобритании за заявления после приговора публицисту Владимиру Кара-Мурзе*. Она назвала высказывания иностранных дипломатов вмешательством во внутренние дела России. life.ru »

2023-4-18 21:40

5 отечественных звёздных пар, столкнувшихся с жёстким абьюзом в отношениях

Кажется, что в отношениях звёзд никогда не бывает ничего плохого. Однако реальность порой оказывается невероятно жестокой. Потому что даже артисты и знаменитости не застрахованы от домашнего насилия. life.ru »

2023-3-4 10:00

Американский военный восхитился жёстким ответом Путина на удар Запада

Президент России Владимир Путин сумел противостоять давлению со стороны Запада. Об этом пишет офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер в статье для Global Times. life.ru »

2023-1-17 04:26

В США заявили о готовности к жёстким решениям для возвращения осуждённых в РФ граждан

В администрации США заверили, что Вашингтон продолжает работу, направленную на освобождение и возвращение домой осуждённой в России американской баскетболистки Бриттни Грайнер. versia.ru »

2022-10-25 17:20

МИД Казахстана назвал жёстким разговор с послом России о ситуации с украинским дипломатом

Министерство иностранных дел Казахстана пригласило российского посла Алексея Бородавкина, чтобы обсудить заявления официального представителя МИД РФ Марии Захаровой об украинском дипломате в Астане. В ведомстве назвали этот разговор с дипломатом серьёзным и довольно жёстким. life.ru »

2022-10-6 10:53

МИД РФ пригрозил Киеву жёстким ответом в случае удара по России американскими РСЗО

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов предупредил о серьёзнейших последствиях в случае, если Киев решит использовать РСЗО США или другие дальнобойные орудия НАТО по территории России. life.ru »

2022-7-27 20:41

"Мы будем бить": Киеву пригрозили жёстким ответом на получение ракет большей дальности для HIMARS

Директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин прокомментировал в беседе с радио Sputnik заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова о том, что Киев вскоре получит более дальнобойные ракеты для американских РСЗО HIMARS. life.ru »

2022-7-19 13:54

Клишас призвал к жёстким ответным мерам из-за обстрелов ВСУ российских регионов

Россия должна жёстко ответить на продолжающиеся обстрелы со стороны ВСУ нашей территории. Об этом сказал глава конституционного Комитета Совфеда Андрей Клишас, комментируя атаку на посёлок Тёткино Курской области. life.ru »

2022-7-16 12:22

Особо опасны!: Эти имена носят властные мужчины с жёстким характером

Обладателей этих имён отличают жажда власти, надменность и завышенная самооценка. Они думают, что никто не справится без их совета или указания. Проверьте, а есть ли ваше имя в этом списке? life.ru »

2022-5-9 11:45

«Санкционный коктейль Молотова». Зеленский призвал к жёстким санкциям против России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что против России нужны действенные мощные санкции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-8 16:36

Швыткин призвал к жёстким мерам против Deutsche Welle за вещание в России вопреки запрету

Собеседник Лайфа отметил, что невыполнение предписаний МИД является показателем игнорирования норм международного права и российских законов. life.ru »

2022-2-4 14:38

Нуланд пригрозила России "быстрым и жёстким" ответом при эскалации по Украине

Американский дипломат уточнила, что в случае вторжения РФ на территорию страны, о возможности которого заявляет Запад, будет остановлен проект "Северный поток – 2". life.ru »

2022-1-27 22:36

Белоруссия пригрозила Украине жёстким ответом за повторное нарушение границы

Накануне украинский вертолёт Ми-8 был замечен в районе Новой Рудни. Военному атташе Незалежной уже вручили ноту протеста. life.ru »

2021-12-5 18:58

Германия и Литва призвали ЕС к жёстким санкциям против Белоруссии из-за ситуации с мигрантами

В ходе телефонного разговора главы внешнеполитических ведомств двух стран также отметили, что беженцы должны получить гуманитарную помощь как можно быстрее. life.ru »

2021-11-11 20:27

МВД Украины пригрозило жёстким ответом погромщикам офиса президента

В Киеве задержан один из участников погрома офиса президента Украины, произошедшего 20 марта. МВД готовит ряд обвинений другим участникам акции протеста. versia.ru »

2021-3-23 13:26

Что последует за жёстким высказыванием президента США в адрес президента России?

Похоже, подоплёка неожиданного выпада Байдена в адрес Путина имеет простое объяснение: Россия в одностороннем порядке сворачивает сотрудничество с США в сфере мирного атома. Для Вашингтона это не просто критично – фатально для всей энергетической отрасли. versia.ru »

2021-3-20 12:16

Блогерша разозлила подписчиков жёстким обращением с собакой

Скандальная блогерша Бриттани Джонсон (Brittany Johnson), которую заблокировали в TikTok и Instagram, снова появилась в соцсетях, пообещав съесть свою собаку в прямом эфире social.mk.ru »

2021-1-25 08:40

Times: третий общенациональный карантин станет для Британии самым жёстким с марта прошлого года

Премьер Великобритании Борис Джонсон объявил о введении в стране третьего по счёту общенационального карантина, пишет The Times. Вводящиеся ограничительные меры будут самыми жёсткими с марта прошлого года. russian.rt.com »

2021-1-6 11:08

Independent: Джонсон призвал ЕС изменить позицию по переговорам, пригрозив «жёстким» брекситом

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон не смогли преодолеть «существенные разногласия» в переговорах по брекситу, пишет The Independent. Тем не менее, по словам главного переговорщика от ЕС Мишеля Барнье, несмотря на разногласия, в переговорах наметился прогресс, и сделка по торговле и безопасности возможна в течение следующих нескольких дней. russian.rt.com »

2020-12-19 05:31

Украина заговорила с Россией по Донбассу «жёстким языком»

Участник Трехсторонней контактной группы, журналист Сергей Гармаш заявил в эфире канала «Украина 24», что украинская сторона ужесточила свой метод ведения переговоров в рамках ТКГ nsn.fm »

2020-11-30 10:06

Guardian: нерешительность Джонсона обернулась для Англии жёстким карантином

Борис Джонсон объявил, что со следующей недели в Англии на месяц вводится режим изоляции, который среди прочего подразумевает закрытие ресторанов и некоторых магазинов. По мнению критиков, этих строгих ограничений и их негативных экономических последствий можно было избежать, если бы британское правительство прислушалось к мнению экспертов и ввело карантин раньше, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2020-11-2 05:08

Собянин оценил возможность возвращения к жёстким ограничениям в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил надежду, что повторного введения жёстких ограничений из-за ситуации с коронавирусом удастся избежать.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 09:03

«Снижение заболеваемости происходит благодаря жёстким мерам»: в России выздоровели почти половина пациентов с COVID-19

За минувшие сутки в России выявлено 8595 новых заболевших COVID-19 (в предыдущие два дня — 8985 и 8984). С начала эпидемии коронавирус нового типа был обнаружен у 485 253 человек и уже почти половина из них (242 397) выздоровели. russian.rt.com »

2020-6-9 16:40

Михаил Ронкаинен, Как выживают русские и эквадорцы под жёстким карантином в Южной Америке

Маленький южноамериканский Эквадор исповедует один из самых жёстких карантинов в мире. Здесь закрыто вообще всё. Даже то, что закрыть почти нереально. Например, воду...  echo.msk.ru »

2020-5-4 16:55

Die Presse: Иран грозит США жёстким возмездием за убийство генерала Сулеймани

В результате ракетного удара США по окрестностям аэропорта Багдада погиб самый известный за границей генерал Корпуса стражей Исламской революции Касем Сулеймани. Верховный лидер Ирана Али Хаменеи после этого обещал отомстить виновникам и заявил, что их ожидает «жёсткое возмездие», сообщает австрийская газета Die Presse. russian.rt.com »

2020-1-4 10:08

Драчёв ожидает, что разговор с исполкомом IBU получится жёстким

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал о предстоящей встрече с исполкомом Международного союза биатлонистов (IBU), который запланирован на 14 декабря и пройдёт в австрийском Хохфильцене перед стартом этапа Кубка мира. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 12:08

Глава USADA призвал WADA к жёстким действиям в отношении России

Генеральный директор Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт выразил надежду, что исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) примет жёсткие меры в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 09:58

Депутат Лебедев: если решение WADA будет самым жёстким, то надо найти виновных

Депутат Госдумы России Игорь Лебедев прокомментировал рекомендации комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 12:26