Результатов: 151

Посла России вызвали в МИД Румынии из-за жёсткого ответа про золото Бухареста

Посла России в Бухаресте Валерия Кузьмина вызвали в МИД Румынии, где ему рассказали, что страна недовольна рассмотрением проблемы "румынского золота". Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел. life.ru »

2024-3-17 14:46

Стало известно о состоянии мальчика из России после жёсткого ДТП с байком на Маврикии

Мальчик из России, которого во время отдыха с родителями на Маврикии сбил байкер, находится в госпитале. После произошедшего его состояние улучшается, заверило посольство РФ в островном государстве. life.ru »

2024-2-18 12:30

В Кремле оценили победу на выборах в Финляндии жёсткого критика России Александра Стубба

Дмитрий Песков подчеркнул, что Москва уважительно относится к выбору, сделанному народом Финляндии, но признался, что не видит вероятности изменений текущих отношений с Хельсинки. versia.ru »

2024-2-12 13:17

Появилось видео жёсткого задержания развратного египтянина из ТЦ Иванова, который лез к девочкам

В торгово-развлекательном центре в городе Иваново задержали гражданина Египта, его обвиняют в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним девочкам, следствие запросило заключить иностранца под стражу. life.ru »

2024-1-11 17:19

В Венгрии напомнили о праве жёсткого вето на переговоры о принятии Украины в ЕС

Будапешт может наложить жёсткое вето на переговоры о вступлении Украины в Евросоюз. Это может произойти, если во время подготовки к переговорам окажется, что будет нанесён ущерб интересам страны. Об этом министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто рассказал в беседе с журналом Mandiner. life.ru »

2023-12-16 01:38

Рэпер Баста находился в салоне Maybach в момент жёсткого ДТП в Петербурге

В момент ДТП с участием чёрного Maybach на выезде с "Газпром-арены" в Санкт-Петербурге в салоне находился рэпер Баста (Василий Вакуленко). Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-3 01:53

5 фраз, помогающие помириться даже после самого жёсткого скандала с мужем

Все эти выражения помогут, если вам важно не временное затишье перед очередной бурей, а устойчивые отношения, основанные на взаимном интересе и уважении. life.ru »

2023-11-27 19:30

Лада Дэнс впервые появилась на ТВ после жёсткого ДТП и сделала откровенное признание

Певица Лада Дэнс сегодня, 11 сентября, в день своего 57-летия, впервые появилась на телеэкранах после автоаварии, став гостьей программы "Малахов" на телеканале "Россия 1". Во время интервью артистка призналась, что старается не смотреться в зеркало из-за последствий жёсткого ДТП в Подмосковье. life.ru »

2023-9-11 20:47

Момент жёсткого столкновения легковушки и мотоцикла в Москве попал на видео

Легковой автомобиль и мотоцикл столкнулись на юго-востоке Москвы. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба Дептранса. life.ru »

2023-7-23 14:19

Мотоциклистов разорвало на куски после жёсткого столкновения с автобусом в Подмосковье

В подмосковном Воскресенске вечером 6 июля произошла смертельная авария. По данным Лайфа, столкнулись маршрутный автобус и мотоцикл. life.ru »

2023-7-7 11:07

В Совфеде требуют жёсткого ответа на передачу ВСУ британских дальнобойных ракет

Решение британских властей поставить Киеву крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow является совершенно безответственным. Об этом заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачёв в беседе с RT. life.ru »

2023-5-11 16:45

Появилось видео жёсткого избиения срочника в казарме офицером ВСУ

Украинский военный избил ногами солдата-срочника за то, что тот выпил алкоголь. Кадры из учебного центра посёлка городского типа Гуйва Житомирской области завирусились в соцсетях. life.ru »

2023-3-12 14:47

Появилось видео жёсткого задержания россиянина в Киргизии по запросу ФСБ

В Киргизии задержали россиянина, который находился в межгосударственном розыске. Об этом сообщили в пресс-центре Государственного комитета национальной безопасности республики, опубликовав видео полицейской операции. life.ru »

2023-3-11 13:44

Британцы требуют от Зеленского сдаться после жёсткого предупреждения Путина

Читатели британского издания Daily Mail оценили речь президента РФ Владимира Путина по случаю 80-летия победы в Сталинградской битве, в которой он предупредил, что Москва ответит на угрозы Запада, поставляющего тяжёлую бронетехнику Украине. life.ru »

2023-2-4 22:11

Пьяный житель Нижнего Тагила умер в патрульной машине после жёсткого задержания

Житель Свердловской области после задержания полицейскими умер прямо в патрульной машине из-за перелома шеи. Подробнее о произошедшем рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-2-1 10:43

Фаны "Ювентуса" грозили смертью главе федерации футбола после жёсткого решения

Фанаты "Ювентуса" угрожали смертью президенту Итальянской федерации футбола (FIGC) Габриэле Гравине после того, как с туринского клуба сняли 15 очков в турнирной таблице нынешнего национального первенства. Об этом сообщает ANSA. life.ru »

2023-1-23 03:52

Зинина проведёт неделю в больнице после жёсткого падения с тройного лутца

Российская фигуристка Анастасия Зинина, получившая травму во время короткой программы на Кубке Первого канала, проведёт неделю в больнице. По её словам, врачи зафиксировали у неё ушиб и отёк тканей. life.ru »

2023-1-22 12:34

Авторегистратор одной из смятых машин снял момент жёсткого ДТП с двумя фурами в Ногинске

Массовое ДТП произошло на Горьковском шоссе в подмосковном Ногинске: на трассе столкнулись две фуры, два легковых авто и "газель". По предварительным данным Лайфа, несмотря на жёсткое столкновение, обошлось без жертв, но два человека всё же пострадали. В Сети появилось видео с моментом аварии. life.ru »

2022-11-28 18:11

Набиуллина заявила о возросшей угрозе "жёсткого" сценария ЦБ о глобальном кризисе

Искусственное ослабление курса рубля с целью большего наполнения бюджета приведёт к валютизации экономики страны. Об этом предупредила глава Банка России Эльвира Набиуллина на совместном заседании комитетов по финансовому рынку, по бюджету и налогам и по экономической политике в Госдуме. life.ru »

2022-11-8 12:59

Казахский боксёр оказался в коме из-за кровоизлияния в мозг после жёсткого нокаута

Казахского боксёра Айдоса Ербосынулы ввели в искусственную кому после боя во втором среднем весе с кубинским борцом Дэвидом Морреллом, сообщает портал "Чемпионат". Медики диагностировали кровоизлияние в мозг. life.ru »

2022-11-7 16:41

"Полиция против народа": Появилось видео жёсткого задержания протестующих в Кишинёве

Полиция Кишинёва начала жёстко задерживать демонстрантов, несогласных с политикой президента Молдавии Майи Санду, сообщает RT. Сегодня жители снова собрались перед зданиями администрации президента и парламента. life.ru »

2022-10-14 15:44

В Совфеде предложили варианты «более жёсткого» ответа Украине

Если Украина продолжит попытки терактов против России, следующей целью российских ударов могу стать мосты, заявил НСН сенатор от Крыма Сергей Цеков. nsn.fm »

2022-10-13 12:40

Пролетел на красный и снёс две машины: Момент жёсткого ДТП с участием блогера Некоглая попал на видео

На кадрах видно, что в момент аварии Porsche Panamera стримера выехал на перекрёсток на зелёный сигнал светофора в общем потоке машин. life.ru »

2022-5-6 03:19

Песков: Не все страны мира могут обозначить свою позицию из-за жёсткого прессинга США

По словам официального представителя Кремля, из-за этого давления американцев некоторые государства подчиняются им. Как альтернативный пример он привёл Турцию, отстаивающую свои интересы. life.ru »

2022-4-3 14:54

Лайф публикует видео жёсткого удара о турник, от которого умер 18-летний житель Обнинска

В больнице молодому человеку сделали УЗИ, которое не выявило опасной травмы, и отпустили домой, где юноше стало хуже. life.ru »

2022-1-13 18:27

Депутат Госдумы Хубезов исключил введение жёсткого локдауна в России из-за "омикрона"

Однако возможны определённые ограничительные меры при условии превышения порога в 40 тысяч новых случаев заболевания в день. life.ru »

2022-1-12 18:15

В Италии после жёсткого столкновения со стаей цапель загорелся самолёт

Полёт проходил в штатном режиме, но во время снижения в борт влетела стая пернатых. Двигатель тут же вспыхнул, а лобовое стекло залепило останками птиц. life.ru »

2021-11-29 17:13

В Петербурге возбудили дело из-за жёсткого задержания школьницы пятью полицейскими

Сотрудников МВД могут обвинить в превышении должностных полномочий. Расследование взято на особый контроль в ГСУ СК. life.ru »

2021-11-18 23:15

Песков оценил возможность введения жёсткого локдауна в России

При этом он подчеркнул, что нет ни одного человека, который с большой долей уверенности предскажет траекторию развития пандемии. life.ru »

2021-10-22 12:43

"Куда девается либеральный флёр?": Захарова уличила Запад в лицемерии после жёсткого разгона протестующих в Литве

Дипломат обратила внимание на то, что слова западных политиков расходятся с делом. life.ru »

2021-8-11 02:20

В Москве легковушка вылетела на тротуар после жёсткого столкновения с машиной ДПС

В результате происшествия госпитализация понадобилась пассажирке иномарки. Также различные травмы получили два сотрудника ГИБДД. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. life.ru »

2021-8-8 16:09

В Екатеринбурге внедорожник отбросило в женщину на тротуаре после жёсткого столкновения

Пострадавшую госпитализировали с переломами. В ГИБДД рассказали, что один из водителей проехал на красный сигнал светофора. life.ru »

2021-7-18 14:17

Водитель скорой погиб после жёсткого столкновения с легковушкой и КамАЗом под Самарой

По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что автомобиль медиков, не уступив дорогу иномарке, попытался проехать на красный сигнал светофора. По факту происшествия прокуратура организовала проверку. life.ru »

2021-6-27 19:49

Попова заявила о возможности избежать жёсткого сценария ограничений из-за ковида в России

Для этого нужно соблюдать меры профилактики и носить маски, ведь инфекция распространяется воздушно-капельным путём. life.ru »

2021-6-24 18:31

Трое человек погибли в результате жёсткого ДТП с легковушкой и КамАЗом в Оренбуржье

Удар был такой силы, что серьёзные повреждения получил даже мусоровоз, не говоря уже о легковом седане. life.ru »

2021-5-12 08:50

Скорая перевернулась после жёсткого столкновения с легковушкой на Кубани — видео момента ДТП

По предварительной информации, водитель легкового авто не пропустил медицинскую машину. Пострадало четыре человека. life.ru »

2021-4-7 19:38

Макрон объявил о расширении жёсткого карантина на все регионы Франции

Ограничения ранее были введены в ряде регионов страны, но этого для предотвращения распространения ковида оказалось недостаточно. life.ru »

2021-3-31 22:15

Музыкант "Машины времени" раскрыл подробности жёсткого избиения

Участник группы «Машина времени» и «Квартал» Александр Дитковский сообщил «Пятому каналу» о полученных в результате избиения неизвестными травмах incident.mk.ru »

2021-2-26 08:46

Facebook: от стартапа студента до инструмента политтехнологий и жёсткого цензора

Первый заместитель председателя Комиссии по развитию информационного общества ОП РФ Александр Малькевич — о том, как соцсеть Fecebook стала инструментом политических манипуляций. life.ru »

2021-2-5 15:55

В Австрии продлён срок действия жёсткого локдауна

Население страны всё активнее начинает заявлять об усталости от жёстких карантинных мер. Накануне в стране прошли несколько демонстраций противников ограничений. СМИ сообщали, что самая масштабная состоялась в Вене. versia.ru »

2021-1-17 15:01

Азаренко не сможет тренироваться перед Australian Open из-за жёсткого карантина

Летевшим в Мельбурн рейсом из Лос-Анджелеса для выступления на Australian Open теннисистам назначен жёсткий карантин.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 11:46