Результатов: 425

СМИ узнали о жёсткой реакции американских чиновников на заявления Макрона о войсках на Украине

Громкие заявления президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке западных военных на Украину разгневали американские власти. Об этом узнало агентство Bloomberg. life.ru »

2024-3-27 10:04

Байден подвергся жёсткой критике после речи о "победоносном шествии Путина по Европе"

Независимый кандидат на пост президента США Роберт Кеннеди – младший прокомментировал высказывание действующего главы Белого дома Джо Байдена о якобы способности Украины остановить российского лидера Владимира Путина при поддержке Вашингтона. life.ru »

2024-3-13 15:53

"Сколько ещё?": Маска шокировало видео с жёсткой мобилизацией на Украине

Американского предпринимателя Илона Маска шокировали насильственные методы мобилизации на Украине. Соответствующий комментарий миллиардер оставил под публикацией бизнесмена Дэвида Сакса в соцсети X (Twitter). life.ru »

2024-3-10 17:11

Момент попал на видео: Два человека заживо сгорели в машине после жёсткой аварии на МКАД

В результате аварии на МКАД в Москве погибли два человека. После столкновения одна из легковушек загорелась. Столичный Дептранс опубликовал видео момента ДТП. life.ru »

2023-12-23 19:48

Причиной жёсткой посадки Ми-2 на Ставрополье стал отказ двигателя

Вертолёт Ми-2 совершил жёсткую посадку в Ставропольском крае из-за отказа двигателя. Как пишет SHOT, после касания земли он завалился на бок. Воздушное судно получило повреждения, оно принадлежит компании "Конверс авиа". life.ru »

2023-12-4 11:40

Израиль отзывает посла в Мадриде после жёсткой критики премьера Испании из-за бойни в Газе

Израиль отозвал для консультаций посла в Мадриде Родику Радиан-Гордон. Причина кроется в жёсткой критике премьер-министра Испании Педро Санчеса из-за бойни в секторе Газа. Об этом сообщил глава МИД еврейского государства Эли Коэн. life.ru »

2023-11-30 19:37

"Сумасшедший скандал": Асмус рассказала о жёсткой травле после выхода фильма "Текст"

Нашумевший фильм "Текст" режиссёра Клима Шипенко вышел на экраны осенью 2019 года и сразу оказался в эпицентре скандала. Российская актриса Кристина Асмус рассказала, что после выхода кинокартины подверглась жёсткой травле. life.ru »

2023-11-11 08:09

"Не хватает ума и таланта": Фильм "Брат-3" подвергся жёсткой критике ещё до выхода в прокат

Выходящий скоро в прокат "Брат-3" абсолютно не имеет какого-либо отношения к культовым фильмам режиссёра Алексея Балабанова, роли в которых исполнили Сергей Бодров – младший, Виктор Сухоруков и другие актёры. life.ru »

2023-9-29 17:56

"Завидуйте и дохните": Секретаря СНБО Украины подвергли жёсткой критике из-за шикующей внучки

Реклама музыкального клипа на песню "Кайф" 16-летней внучки секретаря СНБО Украины Алексея Данилова показали на огромных экранах торгово-развлекательного центра Gulliver в Киеве. life.ru »

2023-7-15 19:48

Небензя подверг жёсткой критике Гутерриша на Совбезе ООН за доклад о "нарушителях прав детей"

Постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности организации по вопросу детей в вооружённых конфликтах указал на замалчивание преступлений ВСУ. По его мнению, генсек ООН Антониу Гутерриш попросту не нашёл в себе мужества признать злодеяния украинских военных против детей в ходе конфликта. life.ru »

2023-7-5 20:18

Полсотни полицейских пострадали в жёсткой стычке с левыми радикалами в Германии

Почти полсотни полицейских пострадали в ходе беспорядков, устроенных левыми радикалами в немецком городе Лейпциг (федеральная земля Саксония). Об этом сообщил глава местной полиции Рене Деммлер в эфире телеканала ZDF. life.ru »

2023-6-4 16:46

Песков: Россия должна быть жёсткой и делать то, что соответствует её интересам

Россия должна делать то, что соответствует её интересам, быть жёсткой, доносить свои озабоченности и то, что не приемлет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-28 13:23

Путин отметил закалку многопартийной системы России в жёсткой борьбе

Ведущие политические силы России доказали свою зрелость, но парламентский статус постоянно нужно подтверждать честным и упорным трудом. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая перед Советом законодателей в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-4-28 18:18

Водонаева нарвалась на хейт после жёсткой критики "некрасивого" Цукерберга и его жены

Телеведущая и блогерша Алёна Водонаева выступила против того, чтобы "некрасивые люди размножались". У себя в телеграм-канале бывшая звезда "Дома-2" прошлась по снимку жены главы компании Meta ("Мета")* Марка Цукерберга, которая держит на груди новорождённую дочь. life.ru »

2023-3-26 13:29

Нокаут ударом ноги: Лайф публикует видео жёсткой драки школьников в Башкирии

В школе № 4 в башкирском городе Мелеузе ученик ударом ногой по лицу нокаутировал сверстника. Всё происходило на перемене на глазах у других детей. Конфликт между подростками попал на видео, кадры появились в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-2-15 22:23

Ми-8 во Внуково "раскрутило" перед взлётом, жёсткой посадки не было

Вертолёт Ми-8 специального лётного отряда "Россия", о ЧП с которым сообщили ранее СМИ, "раскрутило" перед взлётом, борт даже не успел оторваться от земли, поэтому никакой жёсткой посадки не было. life.ru »

2023-1-27 14:38

Глава МИД Венгрии Сийярто обвинил Киев в "жёсткой мобилизации" закарпатских венгров

Будапешт обвинил Киев в "жёсткой мобилизации" венгров, которые проживают в Закарпатской области Украины. Как заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто, это является ещё одной причиной, почему власти страны настаивают на необходимости начать мирные переговоры. life.ru »

2023-1-26 18:09

Владимир Соловьёв подверг жёсткой критике мобилизованных за жалобы

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал мобилизованных россиян за те жалобы, которые они озвучивают на условия военной подготовки. Он счёл их предателями. versia.ru »

2022-11-9 12:36

"А чего все по встречке ездят?": Попытка приморцев объехать затор закончилась жёсткой аварией

Во Владивостоке автомобиль врезался в несколько других машин и перевернулся. Это произошло в районе Патрокл — там образовалась небольшая пробка из-за перекрытия дороги. life.ru »

2022-9-24 06:23

Сделал кульбит через машину: В Петербурге ОМОН помог байкеру после жёсткой аварии

В Санкт-Петербурге сотрудники ОМОНа Росгвардии оказали помощь мотоциклисту, пострадавшему в результате ДТП. Они после несения службы ехали на служебном автомобиле к месту постоянной дислокации. И в этот момент увидели аварию на пересечении Московского проспекта и набережной реки Фонтанки. Лайф публикует видео с места происшествия. life.ru »

2022-9-12 23:55

В Польше подвергли Германию жёсткой критике из-за отношения к России

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий раскритиковал Германию из-за отношения к России. Его возмутило, что немецкие власти были слишком нерешительными в украинском конфликте. Об этом он рассказал в интервью Spiegel. life.ru »

2022-9-10 17:20

В Китае подвергли США жёсткой критике из-за России

Антироссийские санкции Запада не смогут изолировать такую ведущую державу, как Россия, но точно "сделают США ещё более асоциальными". Об этом пишет китайское издание Global Times. life.ru »

2022-9-8 10:38

Памфилова предупредила о жёсткой реакции на вбросы в единый день голосования

Любые попытки распространения недостоверной информации в единый день голосования будут получать "жёсткую реакцию", сказала глава ЦИК РФ Элла Памфилова на заседании комиссии 7 сентября. life.ru »

2022-9-7 18:04

Французам посоветовали готовиться к "особенно жёсткой зиме"

Министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр во вторник предупредил предприятия о необходимости сокращать потребление энергии и готовиться к "особенно жёсткой зиме". Об этом сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2022-8-30 20:29

Игра чемпионата Англии завершилась жёсткой потасовкой главных тренеров

Тренеры лондонских "Челси" и "Тоттенхэма" Томас Тухель и Антонио Конте сцепились на поле после завершения матча Английской премьер-лиги. Оба за эту выходку были удалены. Примечательно, что этот конфликт был не первым в поединке. life.ru »

2022-8-14 22:09

В СК РФ возбудили уголовное дело после жёсткой посадки вертолёта Robinson в Хакасии

Следственные органы Восточного МСУТ СК РФ возбудили уголовное дело после жёсткой посадки частного вертолёта Robinson в Хакасии. Об этом говорится в заявлении ведомства в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-2 12:36

17 пострадавших доставили в больницу в Якутске после жёсткой посадки Ми-8

В Якутске доставлены в больницу 17 человек, пострадавших в ходе жёсткой посадки вертолёта Ми-8, информирует заместитель главы правительства Якутии Ольга Балабкина incident.mk.ru »

2022-6-30 09:07

Парашютисты-десантники пострадали при жёсткой посадке Ми-8 в якутской тайге

При жёсткой посадке вертолёта Ми-8 компании "Полярные авиалинии" в тайге в Алданском районе Якутии пострадали местные парашютисты-десантники. Об этом сообщают РИА "Новости" со ссылкой на министра экологии, природопользования и лесного хозяйства республики Евгения Перфильева. life.ru »

2022-6-30 08:23

Два генерала НАТО предупредили о внимании к "жёсткой силе" России

Российская спецоперация на Украине может подтолкнуть правительства ряда технологически развитых стран перераспределить собственные оборонные инвестиции из робототехники и искусственного разума в сторону артиллерии и бронетехники. Об этом пишет Defense News. life.ru »

2022-6-16 08:01

Экс-лидер США Дональд Трамп подвергся жёсткой критике на слушаниях об атаке на Капитолий

Прошло уже полтора года с трагических событий 6 января, но в США эта дата по-прежнему не забывается. Спецкомитет Палаты Представителей, расследующий прошлогоднюю атаку на Капитолий, провёл в минувший четверг первые слушания. argumenti.ru »

2022-6-10 17:57

Владимир Путин заявил о неспособности некоторых государств выжить в «жёсткой геополитической войне»

Государства, неспособные принимать суверенные решения, не могут выжить в «жесткой геополитической войне». В нынешних условиях находиться в промежуточном состоянии для стран невозможно. versia.ru »

2022-6-9 17:48

Депутат Швыткин подверг жёсткой критике сейм Литвы, обвинивший Россию в терроризме

По мнению политика, фашизм, который процветал в республике в годы Великой Отечественной войны и после распада СССР, сейчас снова поднимает голову. life.ru »

2022-5-10 14:47

В Забайкалье возбуждено уголовное дело по факту жёсткой посадки Ми-8

Также Восточно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверку. Надзор за исполнением законодательства осуществляется органами Росавиации и Ространснадзора. life.ru »

2022-5-2 14:52

Лайф публикует список пострадавших при жёсткой посадке Ми-8 в Забайкалье

Погибшим оказался пожарный-десантник. Всего на борту винтокрылого судна находилось 15 человек, восемь из них смогли выбраться и не получили повреждений. life.ru »

2022-5-2 13:10

Один человек погиб в результате жёсткой посадки вертолёта Ми-8 в Забайкалье

Ещё пятеро пострадали, однако получили незначительные травмы. Всего на борту винтокрылого судна находилось 15 человек, проблемы, предварительно, начались, когда оно заходило на посадку. life.ru »

2022-5-1 11:51

Один человек пострадал при жёсткой посадке вертолёта в Псковской области

Один человек пострадал при жёсткой посадке вертолёта МИ-8Т авиакомпании «Баркол» в Псковской области, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры nsn.fm »

2022-3-11 13:24

Блинкен пригрозил "быстрой, единой и жёсткой" реакцией на агрессию против Украины

Глава Госдепа заявил, что Россия якобы может пойти на "провокацию или инцидент", чтобы затем их использовать. Дипломатический путь, по его словам, ещё не исчерпан. life.ru »

2022-2-13 06:30

Появились кадры с места жёсткой посадки самолёта в Татарстане

Воздушное судно приземлилось в снег, на помощь пилотам вылетели оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона и пожарный расчёт отдельного поста. life.ru »

2022-2-9 21:00

При жёсткой посадке Ми-8 под Ульяновском погиб один человек

Военные следователи возбудили уголовное дело по факту жесткой посадки вертолета Ми-8 Минобороны в Ульяновской области. Подтверждена гибель одного члена экипажа. versia.ru »

2022-1-28 18:50

Три человека пострадали из-за жёсткой посадки Ми-8 в Ульяновской области

Вертолет Ми-8 Минобороны совершил жесткую посадку на лед реки в Ульяновской области. На боту было три человека, им оказывается медицинская помощь. Погибших нет. versia.ru »

2022-1-28 17:24

Один человек погиб при жёсткой посадке Ми-8 в Ульяновской области

38-летний командир экипажа получил сотрясение мозга и скальпированную рану головы. Ещё один член экипажа находится в тяжёлом состоянии. life.ru »

2022-1-28 17:03

Глава "Молодёжки ОНФ" потребовал жёсткой реакции на трагедию с растерзанной псами девочки

Кастюкевич принёс родным и близким ребёнка свои соболезнования, а также заявил, что дело взято на особый контроль. life.ru »

2022-1-22 20:23

Глава "Молодёжки ОНФ" потребовал жёсткой реакции на трагедию с растерзанной псами девочкой

Кастюкевич принёс родным и близким ребёнка свои соболезнования, а также заявил, что дело взято на особый контроль. life.ru »

2022-1-23 20:23

Путин предупредил о жёсткой реакции в случае приближения НАТО к российским границам

Российский лидер раскритиковал "агрессивную линию западных коллег" и заверил, что Москва со своей стороны примет "адекватные военно-технические меры". life.ru »

2021-12-21 14:05