Результатов: 16

Обращайте внимание на жёсткость: Россиянам объяснили, как правильно выбирать коньки для детей и взрослых

Зимняя пора и, в значительной степени, новогодние праздники — прекрасное время для катания на льду. Дело за малым — взять коньки и отправиться на каток. Правда, выбор коньков может оказаться не самой простой задачей, если у вас нет опыта. life.ru »

2024-1-3 20:28

Политолог Фёдорова: Путин подчеркнул чёткость и жёсткость позиции РФ в ситуации с Украиной

Киев очень серьёзно подталкивали извне к конфронтации с Россией как с помощью оружия, так и с помощью "иностранного легиона", но ничто из этого значительной роли не сыграло, отметила специалист. life.ru »

2022-4-27 20:32

В Кремле объяснили главе МОК Томасу Баху «жёсткость наших тренеров»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не согласился с осуждением Этери Тутберидзе главой МОК. Он отметил, что залог успеха спортсменов кроется в том числе и в жесткости тренера. versia.ru »

2022-2-18 14:44

"Мы демонстрируем максимальную жёсткость": Политолог рассказал о последствиях денонсации Договора по открытому небу

Борис Межуев назвал неслучайным то, что Парламент РФ утверждает выход из ДОН незадолго до встречи Владимира Путина и Джо Байдена. life.ru »

2021-6-2 15:43

«Переобувание» и фейки. В Донбассе развенчали «жёсткость» Киева на переговорах

Советник главы самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), представитель политической рабочей группы на Минских переговорах Родион Мирошник в эфире НСН разъяснил, что имеет в виду представитель Украины под «ужесточением» подхода к переговорам. nsn.fm »

2020-11-30 15:03

Дипломат отметил жёсткость кандидата в послы США к России

Заместитель председателя совета Ассоциации российских дипломатов в эфире НСН рассказал, чего ждать от назначения замгоссекретаря США на пост посла в России. nsn.fm »

2019-10-11 19:57

«Подготовка» к встрече с Путиным: кандидат в президенты США объяснила свою жёсткость к коллегам

Сенатор от штата Миннесота и кандидат в президенты США Эми Клобушар объяснила свою жёсткость при обращении с бывшими подчинёнными. По мнению политика, этот подход необходим на мировой арене при взаимодействии с «такими людьми, как Владимир Путин». russian.rt.com »

2019-3-18 19:51

Politico: вот новый разворот — Трамп подобрел к ЕС и явил свою жёсткость России

Всего за 11 дней президент США Дональд Трамп перестал называть Европейский союз «противником» и ставить под сомнение выводы своего разведывательного сообщества. Теперь он заключает торговые соглашения с председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером и договаривается о встрече со своими старшими советниками для обсуждения того, как обезопасить выборы от иностранного вмешательства, пишет Politico. russian.rt.com »

2018-7-27 08:25

Курс на жёсткость: ФРС США увеличила процентную ставку до 1,25—1,5% годовых

В среду завершилось последнее в 2017 году и самое ожидаемое для инвестиционного сообщества заседание ФРС США. По итогам двухдневных обсуждений американский регулятор принял решение увеличить базовую процентную ставку на 25 пунктов до уровня 1,25—1,5% годовых. russian.rt.com »

2017-12-13 22:10

Конгрессмен США: в Гамбурге Путин проверит Трампа «на жёсткость»

Конгрессмен Адам Кинзингер сообщил телеканалу ABC News, что на грядущей встрече президентов России и США Дональду Трампу нужно очень чётко обозначить свою позицию перед Владимиром Путиным. Американскому лидеру, несмотря на свои личные симпатии, следует держаться жёстко, ведь Владимир Путин, как бывший сотрудник КГБ, знает, как обрабатывать людей, утверждает политик. russian.rt.com »

2017-7-4 06:08

Жёсткость, непримиримость и воля. «АнимациЯ» о главных качествах президента «НАШЕСТВИЯ»

Константин Кулясов пообещал НСН подготовить к «Нашествию» «добрую и честную» предвыборную программу.  nsn.fm »

2017-6-28 18:47

Contra Magazin: немецкий политик призвала Меркель «проявить жёсткость» к Путину

Немецкий политик от партии «зелёных» Марилуизе Бек призвала канцлера Германии Ангелу Меркель «проявить жёсткость» во время её визита к Владимиру Путину, сообщает Contra Magazin. Также Бек посоветовала Меркель спросить Путина, готов ли «примириться со страданиями сирийцев ради его великодержавных амбиций». russian.rt.com »

2017-5-1 19:25

WSJ: Европа встретила овациями «внезапную жёсткость» Трампа в адрес Москвы

«Неожиданное ужесточение позиции» Белого дома в отношении Москвы было встречено в Европе «овациями», пишет The Wall Street Journal. При этом опрошенные изданием европейские дипломаты утверждают: они не сомневались, что США «не предадут» Украину и не станут признавать увеличение российской сферы влияния. russian.rt.com »

2017-3-7 18:55