Результатов: 12

Две девочки кинули "зигу" у мемориала на Аллее героев под Воронежем, их ищет полиция

Две девочки осквернили мемориал на Аллее героев в городе Калаче Воронежской области. В памятном месте их заметили местные жители, также в соцсетях появились фото "зигующих" подростков. Проверку по факту случившегося проводят управления МВД и СК по региону. life.ru »

2022-8-14 19:40

Пьяный лидер Smash Mouth кинул зигу на концерте и пригрозил убить семью фаната

Лидер группы Smash Mouth Стив Харвелл появился на собственном концерте в штате Нью-Йорк в состоянии сильного алкогольного опьянения, кинул зигу и пригрозил одному из фанатов убить всю его семью. Во время исполнения группой хита All Star вместо него вокальную партию исполнил гитарист. lenta.ru »

2021-10-12 09:42

В Чувашии на музыканта завели дела за мемы про патриарха и «принцессу Зигу»

На жителя Новочебоксарска, участника панк-группы Баррикады протеста Ильнура Камалдинова завели административные дела об осквернении религиозной символики (часть вторая статьи 5 znak.com »

2019-5-29 07:30

Выгнанный с шоу Соловьева латышский актер показал напоследок «зигу»

Латвийского актера Андриса Лиелайса выгнали из студии программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» за оскорбления оппонентов. riafan.ru »

2019-3-26 21:24

Турист кинул зигу и сел в тюрьму

Мужчину посадили в тюрьму на три месяца за дебош на борту самолета и нападение на командира воздушного судна. 51-летний Пол Энтони Бургойн начал показывать гитлеровское приветствие и кричать Alright Mein Fuhrer, а затем попытался вцепиться в горло командира воздушного судна. Мужчину арестовали и посадили на три месяца. lenta.ru »

2018-6-21 20:57

Ольга Бузова кинула "зигу" у памятника "Здесь начинается Россия"

Ольгу Бузову снова раскритиковали, сравнив на этот раз с Гитлером. Дело в том, что телеведущая выложила в Instagram фотографию на фоне памятника "Здесь начинается Россия", на которой она вытянула правую руку вперёд. life.ru »

2018-3-6 10:08

Паука из «Коррозии металла» задержали за зигу

Лидера трэш-метал группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого задержали в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил Александр Килимник. «Происками темных сил Сергей Троицкий был арестован в Ростове», — подписал он публикацию. lenta.ru »

2017-10-16 18:27

Эминем кинул зигу перед толпой чернокожих

Американский хип-хоп-исполнитель Эминем записал фристайл-рэп, в котором обвинил президента США Дональда Трампа в расизме. «Он избавит нас от всех иммигрантов, он построит эту штуку вот такой вышины», — заявил Эминем, поднимая руку в нацистском приветствии. lenta.ru »

2017-10-11 11:49

"Зиговавший" рядом с Вечным огнем школьник из Кемерово "кинул зигу" и у памятника Пушкину

Следствию удалось установить личность подростка из Кемерово, опубликовавшего на своей странице "Вконтакте" фотографию с нацистским приветствием у Вечного огня. Как оказалось, этот эпизод уже не первый подобного рода в послужном списке молодого человека. rusdialog.ru »

2016-4-15 09:48

Подросток из Кемерово "кинул зигу" у Вечного огня и похвастался фото в соцсетях: юношу ищет полиция

Подросток из Кемерово, личность которого устанавливается, выложил на своей странице в социальной сети фотографию рядом с Вечным огнем со вскинутой "от сердца к солнцу" рукой. rusdialog.ru »

2016-4-14 09:19

Террорист Брейвик "кинул зигу" на заседании суда по своему делу

Норвежец Андерс Брейвик, убивший летом 2011 года 77 человек и отбывающий ныне тюремное заключение, впервые за последние три года появился на публике. rusdialog.ru »

2016-3-15 17:51