Результатов: 32

Депутат Петербурга предложил коллегам больше работать. За это проголосовал один человек

Депутат Заксобрания Петербурга Алексей Зинчук предложил своим коллегам сократить новогодние каникулы и выйти на работу 29 декабря и 12 января, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-12-23 15:55

Петербургский депутат от КПРФ объяснил, чем ему не нравится поправка об «иноагентах»

Депутат Заксобрания Петербурга от КПРФ Алексей Зинчук рассказал журналистам, почему предложил не рассматривать на сегодняшнем заседании парламента предложение фракции Яблока об иноагентах znak.com »

2021-12-15 13:39

Утро России. Виктор Зинчук и виртуозная игра на акустической гитаре

Программа "Утро России" отправилась в Российский национальный музей музыки, где собрана внушительная коллекция инструментов. Например, гитар – ими как раз прекрасно владеет заслуженный артист Виктор Зинчук. vesti.ru »

2021-8-14 05:17

Виктор Зинчук приглашает на концерт в Академ Джаз Клубе 10 января

В этот вечер прозвучит лучшая музыка трёх столетий в яркой, авторской интерпретации Виктора. Концерт являет собой живое незабываемое музыкальное представление, в котором предстоит услышать и открыть для себя по-новому шедевры классической музыки, ярко и виртуозно исполненные на различных гитарах, которыми в совершенстве владеет Зинчук! versia.ru »

2021-1-8 12:12

Николай Бандурин и Виктор Зинчук оказались в одной больнице — видео

Знаменитый гитарист оправляется после автомобильной аварии. Его соседом по отделению в лечебном учреждении стал артист из «Кривого зеркала» 5-tv.ru »

2018-12-15 13:19

"Главное — жив". Попавший в ДТП гитарист Зинчук рассказал об аварии

Известный гитарист Виктор Зинчук, который был госпитализирован после ДТП в Пушкинском районе Подмосковья, опубликовал в "Инстаграме" видео, на котором рассказал о произошедшем. Читать далее... life.ru »

2018-12-14 12:31

Гитарист Виктор Зинчук госпитализирован после ДТП в Подмосковье

В Пушкинском районе Подмосковья попал в ДТП автомобиль, в котором находился известный российский гитарист и композитор Виктор Зинчук. Он госпитализирован. К счастью, травма у музыканта, по словам источника в правоохранительных органах, не тяжелая, так что его уже вскоре отпустят из больницы. vesti.ru »

2018-12-14 11:59

Музыкант-гитарист Виктор Зинчук опубликовал видео после ДТП

Знаменитый российский музыкант-гитарист Виктор Зинчук опубликовал видео в Instagram после дорожно-транспортного происшествия. Артист пострадал. По его словам, у него сотрясение мозга и разные ушибы. argumenti.ru »

2018-12-14 09:10

Зинчук госпитализирован после ДТП

Заслуженный артист России Виктор Зинчук госпитализирован после ДТП в Подмосковье, сообщила его пресс-секретарь Виктория Мерзлякова. В аварии Зинчук получил «сотрясение мозга, ушибы», но его «жизни ничего не угрожает», передает ТАСС. vz.ru »

2018-12-14 04:16

Зинчук рассказал подробности аварии и призвал водителей к бдительности

Гитарист-виртуоз и композитор Виктор Зинчук, госпитализированный после ДТП, рассказал о своем самочувствии. Музыкант выложил видео с синяком под глазом. «Так выглядит человек после аварии. Ушибы разные, сотрясение мозга. Главное — жив. Буду приходить в форму», — заявил он. lenta.ru »

2018-12-14 00:33

Гитарист Виктор Зинчук попал в больницу после ДТП

Известный гитарист Виктор Зинчук попал в дорожно-транспортное происшествие в Подмосковье. Авария произошла в Пушкинском районе. В ДТП столкнулись два легковых автомобиля Audi и ВАЗ . Зинчук находился на пассажирском сидении иномарки, он получил травму и был госпитализирован. tvzvezda.ru »

2018-12-14 23:59

Гитарист Виктор Зинчук госпитализирован после ДТП

Известный российский композитор и гитарист Виктор Зинчук попал в ДТП в Пушкинском районе Подмосковья. Музыкант получил травмы и был госпитализирован. nation-news.ru »

2018-12-14 23:39

Виктор Зинчук попал в ДТП

60-летний российский гитарист, заслуженный артист России Виктор Зинчук попал в четверг в ДТП в Пушкинском районе Подмосковье и был госпитализирован с ушибами и сотрясением мозга, сообщила ТАСС его пресс-секретарь Виктория Мерзлякова nsn.fm »

2018-12-14 23:12

Гитарист Зинчук попал в больницу после ДТП

Российский гитарист-виртуоз и композитор Виктор Зинчук попал в больницу после ДТП в Подмосковье. Он госпитализирован с сотрясением мозга и ушибами, однако угрозы жизни нет. Виновник ДТП пока не установлен. lenta.ru »

2018-12-13 23:01

Гитарист Виктор Зинчук попал в аварию

Известный российский гитарист Виктор Зинчук попал в ДТП в Подмосковье. Музыкант госпитализирован с ушибами и сотрясением мозга. Об этом он сам сообщил на своей странице в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2018-12-13 22:48

Виктор Зинчук купил для своих гитар люксовый внедорожник

Музыкальную карьеру гитариста Виктора Зинчука невозможно представить без автомобиля. Свою первую иномарку он продал, чтобы выпустить альбом, а последний люксовый внедорожник купил только ради того, чтобы перевозить гитары. ntv.ru »

2017-1-28 11:05

Виктор Зинчук представляет в Доме музыки альбом "Триумф гитары"

В ближайшее воскресенье, 4 декабря, в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоится концерт-презентация нового альбома "Триумф Гитары". Его дает "Золотая гитара России", заслуженный артист России Виктор Зинчук. vesti.ru »

2016-11-30 22:26