Результатов: 91

Известный тренер Зинедин Зидан отказался от контракта с «Аль-Насром», несмотря на колоссальную зарплату

Известный французский тренер Зинедин Зидан отказался от предложения клуба «Аль-Насра» из Саудовской Аравии, в котором сейчас выступает нападающий Криштиану Роналду. riafan.ru »

2023-5-26 01:51

Экс-игрок туринского «Ювентуса» Зинедин Зидан может вернуться в клуб в качестве тренера

Руководство туринского «Ювентуса» рассматривает кандидатуру француза Зинедина Зидана на должность главного тренера. Соответствующую информацию распространил местный портал RMC Sport. riafan.ru »

2023-4-21 17:12

Зинедин Зидан отверг предложения двух топ-сборных мира

Легендарному футболисту Зинедину Зидану предлагали встать у руля сборных Португалии и Бразилии, однако специалист отверг эти варианты. Основной причиной отказа является желание тренера возглавлять лишь родную Францию, передает L'Equipe. riafan.ru »

2023-1-8 07:09

Зинедин Зидан: матч с "Аталантой" для нас – как финал

Накануне матча Лиги чемпионов в Мадриде, где чемпион Испании "Реал" будет принимать итальянскую "Аталанту", тренер мадридистов Зинедин Зидан попросил фанатов не быть нетерпеливыми, потому что соперник очень силен. vesti.ru »

2021-3-16 15:15

Зинедин Зидан: серия травм не помешает "Реалу" в Италии

Мадридский "Реал" перед матчем Лиги чемпионов с итальянской "Аталантой" попал в эпидемию травм. Это обстоятельство весьма заботит главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана, который считает, что его команду ждет сложное испытание. vesti.ru »

2021-2-24 15:55

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан заразился COVID-19

В пятницу, 22 января, пресс-служба мадридского футбольного клуба (ФК) "Реал" сообщила, что главный тренер ФК Зинедин Зидан заразился коронавирусом нового типа. Других подробностей о состоянии здоровья специалиста в заявлении представлено не было. kapital-rus.ru »

2021-1-22 16:02

Зинедин Зидан заразился коронавирусом

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заразился коронавирусом. Информация о том, что 48-летний Зидан сдал положительный тест на COVID-19, появилась в пятницу, 22 января. Подробности о самочувствии специалиста не раскрываются. lenta.ru »

2021-1-22 15:28

Зинедин Зидан: доволен, что мы сумели преодолеть сложности игры

Мадридский "Реал" выиграл очередной матч испанской Ла Лиги у скромной "Гранады" (2:0) и догнал земляков из "Атлетико" на вершине турнирной таблицы. Впрочем, "матрасники" провели на два матча меньше, а тренер "сливок" Зинедин Зидан признался, что отчетная игра была сложной. vesti.ru »

2020-12-24 11:15

Зинедин Зидан: я думаю не об отставке, а о следующей игре

Французский наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан после второго за эту осень поражения от донецкого "Шахтера" (0:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов отметил, что "Королевский клуб" переживает не самые простые времена. Но уходить в отставку тренер не собирается. vesti.ru »

2020-12-2 09:55

Зидан весьма критически оценил идею создания европейской премьер-лиги

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан дал свою оценку идее создания европейской премьер-лиги. По мнению знаменитого футболиста и тренера создание нового турнира увеличит и без того большую нагрузку на игроков. vesti.ru »

2020-10-31 10:00

Зинедин Зидан: мы должны гордиться ничьей с "Боруссией"

Наставник "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии". Французский специалист заявил, что его команда проявила характер, сумев отыграться в концовке встречи. vesti.ru »

2020-10-28 08:55

Зинедин Зидан: "Реал" не заслужил такого поражения

Мадридский "Реал" стал соавтором одной из самых крупных сенсаций первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, проиграв на своем поле донецкому "Шахтеру" со счетом 2:3. Тренер "сливочных" Зинедин Зидан назвал вечер игры "неудачным" и считает, что его команда не заслужила поражения. vesti.ru »

2020-10-22 11:10

Зинедин Зидан не исключил, что возглавит сборную Франции

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан не стал отрицать, что в будущем рассматривает вариант с получением должности наставника сборной Франции. vesti.ru »

2020-8-20 13:33

Зинедин Зидан: я устал от разговоров о судейской поддержке "Реала"

Французский наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан, чьи подопечные накануне выиграли в гостях у "Атлетика" из Бильбао (1:0) за счет пенальти, реализованного Рамосом, считает, что его клуб не имеет никакой поддержки от судей. Тренер также призвал уважать своих футболистов. vesti.ru »

2020-7-6 09:35

Зинедин Зидан: нам остается только выиграть в Манчестере

Французский наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан, чьи подопечные накануне проиграли в Лиге чемпионов домашний матч "Манчестер Сити" (1:2), отметил после игры, что его команде не хватило концентрации. "Сливки" вели 1:0, но пропустили два мяча. vesti.ru »

2020-2-27 09:35

Зинедин Зидан: все были хороши в финале, но особенно Куртуа

Французский наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан, чьи подопечные выиграли накануне Суперкубок Испании, победив в мадридском дерби "Атлетико" в серии пенальти, после завоевания очередного трофея отметил, что едва ли не главным героем встречи стал вратарь Куртуа. vesti.ru »

2020-1-13 08:25

Зинедин Зидан: "Реал" заслуживал победы в игре с "Барселоной"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан похвалил своих футболистов за хорошую игру против "Барселоны" в перенесенном матче десятого тура чемпионата Испании. По мнению французского специалиста, его команда была ближе к победе, чем соперник. vesti.ru »

2019-12-19 04:45

Зинедин Зидан: "Реал" заслуживал победы в матче с "ПСЖ"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан, несмотря на упущенную победу в матче пятого тура Лиги чемпионов против парижского "ПСЖ", остался доволен игрой, которую показали его футболисты. vesti.ru »

2019-11-27 09:28

Зинедин Зидан: "Атлетико" забил нам семь мячей, такое допускать нельзя

В матче Международного кубка чемпионов "Реал" с крупным счетом проиграл "Атлетико" (3:7). Главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-7-27 12:40

Зинедин Зидан: Гарет Бэйл близок к уходу из "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан после матча Международного кубка чемпионов против мюнхенской "Баварии" объяснил журналистам, почему в игре не принял участие нападающий "сливочных" Гарет Бэйл. vesti.ru »

2019-7-21 12:15

Зинедин Зидан продвигает на роль вратаря "Реала" своего сына

Перед началом футбольного межсезонья в мадридском "Реале" обострился вопрос о втором вратаре команды на будущий сезон. Известно, что бельгиец Тибо Куртуа будет основным голкипером, а на роль его сменщика претендуют украинец Андрей Лунин и сын главного тренера команды Люка Зидан. vesti.ru »

2019-5-17 12:10

Зинедин Зидан указал на дверь трем футболистам "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан сообщил трем футболистам клуба о том, что по окончании сезона они могут искать себе новую команду. Речь идет о нападающем Гарете Бэйле и полузащитниках Даниэле Себальосе с Маркосом Льоренте. vesti.ru »

2019-5-6 21:19

Зинедин Зидан недоволен ничьей "Реала" в матче с "Леганесом"

Французский наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан после гостевой ничьей своих подопечных в матче с 11-м клубом испанской Ла Лиги "Леганесом" (1:1) пообещал поклонникам "сливочных", что мадридисты в следующем сезоне будут играть гораздо сильнее. vesti.ru »

2019-4-16 09:59

Зинедин Зидан: Люка – не только мой сын, но и игрок "Реала"

Мадридский "Реал" одержал свою вторую победу под руководством вернувшегося на пост главного тренера Зинедина Зидана. "Королевский клуб" не без труда обыграл "Уэску" 3:2. Ворота "Реала" впервые защищал 20-летний Люка Зидан. vesti.ru »

2019-4-1 02:19

Роналду на очереди? Зинедин Зидан вернулся в "Реал"

Француз сменил на посту наставника "королевского клуба" Сантьяго Солари, который проиграл за неделю три турнира. То, о чём многие говорили последнюю неделю, всё-таки произошло. "Реал" отправил в отставку главного тренера Сантьяго Солари и вернулся бывшего наставника. life.ru »

2019-3-11 20:41

Зинедин Зидан в ближайшее время не намерен возглавить "МЮ"

Легендарный футболист, а ныне известный французский специалист Зинедин Зидан не намерен в ближайшее время заключать соглашение с английским "Манчестер Юнайтед". Напомним, его последним местом работы был мадридский "Реал", который он покинул по окончании сезона-2017/18. vesti.ru »

2018-12-18 20:40

Зинедин Зидан может сменить Моуринью в должности главного тренера «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с бывшим главный тренером мадридского «Реала» Зинедином Зиданом. Руководство клуба рассматривает вариант замены Жозе Моуринью. versia.ru »

2018-9-30 15:24

Зинедин Зидан анонсировал свое возвращение к тренерской работе

Знаменитый экс-футболист сборной Франции и бывший наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан сообщил журналистам, что вскоре вернется к тренерской работе. Эксперты считают Зидана главным претендентом на должность в английском "Манчестер Юнайтед", который может уволить португальца Жозе Моуринью. vesti.ru »

2018-9-10 07:20

Зинедин Зидан решил вернуться на тренерскую работу

Бывший главный тренер мадридского Реала , экс-футболист сборной Франции, чемпион мира по футболу Зинедин Зидан заявил, что скоро вернется к тренерской работе. Зидан после окончания сезона-2017/18 покинул пост главного тренера Реала , который он трижды приводил к победе в Лиге чемпионов. tvzvezda.ru »

2018-9-10 02:12

Зинедин Зидан: не задумываюсь о том, чтобы возглавить сборную Франции

Французский специалист Зинедин Зидан, который в конце мая покинул пост главного тренера мадридского "Реала", рассказал о планах на будущее. По словам специалиста, сейчас он хочет взять перерыв и отдохнуть. vesti.ru »

2018-6-12 09:42

Потому что умён. Почему Зидан покинул "Реал"?

Странная всё-таки метаморфоза происходит в сознании любителей футбола, да и профессионалов этого вида спорта тоже, когда многократно обещанное и долго ожидаемое вдруг становится реальным. Всех почему-то удивило, что Зинедин Зидан подал в отставку с поста главного тренера мадридского "Реала". life.ru »

2018-6-1 08:45

Зинедин Зидан принял решение покинуть пост главного тренера мадридского «Реала»

Иностранные средства массовой информации сообщили, что в ходе пресс-конференции главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан сообщил о своем уходе из команды. Также стало известно имя возможного приемника Зидана. versia.ru »

2018-5-31 17:25

Зинедин Зидан покинул пост главного тренера "Реала"

Зинедин Зидан объявил об уходе из "Реала". Президент испанского футбольного клуба Флорентино Перес заявил, что решение Зидана стало большой неожиданностью для всего клуба. argumenti.ru »

2018-5-31 15:08