Результатов: 511

Империя зла и бесконечная провинция: что Василий Уткин говорил про Петербург, «Зенит» и Дзюбу

Скончавшийся 19 марта спортивный журналист и комментатор Василий Уткин был известным мастером русского слова. В своих выпусках беллетристических программ о футболе, в блогах и интервью он не раз уделял внимание Северной столице России, а вместе с ней местному «Зениту» и его игрокам. fedpress.ru »

2024-3-20 14:00

«Воплощение зла и ненависти»: Байдена сравнили с Волан-де-Мортом

В своем стремлении разжечь бессмысленные масштабные конфликты американский лидер проявляет одержимость, считают в Госдуме. 5-tv.ru »

2024-3-9 22:36

Любовь зла: 6 невзрачных российских звёзд, охомутавших красавиц

Далеко не все российские звёзды-мужчины — красавчики и секс-символы, но это не мешает им влюблять в себя красивых девушек. Life.ru рассказывает про шестерых невзрачных актёров, артистов и блогеров, которые завоевали сердца настоящих принцесс. life.ru »

2024-2-22 17:00

Хозяин спасенной из закрытой квартиры собаки заявил, что не держит зла на соседей

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В минувший четверг в столице неравнодушные жители спасли собаку из запертой квартиры своего соседа Игоря Лунева. Мужчина объявился почти спустя сутки после происшествия. fedpress.ru »

2024-2-16 09:24

Из Таиланда с нелюбовью: Как «Би-2» благодарили Израиль за защиту «от реального зла»

«Радиоточка НСН» поделилась эксклюзивным видео со встречи музыкантов рок-группы «Би-2» с министром иностранных дел Израиля, куда менеджеры коллектива отказались пускать российские СМИ. nsn.fm »

2024-2-2 08:43

Путин призвал реагировать на трагедию в Газе с пониманием того, где корень зла

На трагедию в секторе Газа необходимо реагировать с пониманием, где находится корень зла, заявил президент России Владимир Путин на встрече с членами Общественной палаты. «Мы, конечно, при этом должны с ясной головой воспринимать все эти происходящие события, понимать, где корень зла, откуда это идет», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-11-3 16:35

Путин заявил, что реагировать на трагедии в Газе нужно с пониманием того, где корень зла

Президент вновь подчеркнул, что нельзя помочь палестинцам, нападая на представителей одного из народов в Дагестане tass.ru »

2023-11-3 15:46

Роль соцсетей, спецслужб и США как "корень зла". Путин выступил на совещании по Дагестану

Пехотные, бронетанковые и инженерные подразделения входят в анклав для продолжения скоординированных действий на земле, в воздухе и на море, сказал официальный представитель армии еврейского государства Даниэль Хагари tass.ru »

2023-10-30 23:17

Актёр "Обители зла" и "Звёздного пути" Кен Лэлли умер в 52 года

Американский актёр, каскадёр, телеведущий Кеннет Кен Эдвард Лэлли ушёл из жизни в 52 года, причины смерти не называются. Трагическим известием поделилась актриса Эва Ла Даре. life.ru »

2023-10-12 15:38

Байден назвал убийство евреев актом абсолютного зла

Президент США Джо Байден осудил нападение палестинского движения ХАМАС на Израиль и подтвердил поддержку страны Вашингтоном. Он также назвал ХАМАС террористической организацией, а нападение боевиков на мирных жителей — актом абсолютного зла. Об этом сообщает The Wall Street Journal. lenta.ru »

2023-10-11 15:25

Экс-разведчик США: Берлин присоединится к стороне зла, если поставит Киеву ракеты Taurus

Скотт Риттер заявил, что "если война придет в Германию, то лишь потому, что та ее к себе позвала сама" tass.ru »

2023-10-1 07:45

Бывший вице-президент США заявил о превращении Китая в «империю зла»

Бывший вице-президент США и нынешний кандидат на пост главы государства в 2024 году от Республиканской партии Майк Пенс заявил, что Китай находится на грани превращения в «империю зла» и является для Соединенных Штатов «самой большой угрозой в XXI веке». Об этом сообщает Reuters. lenta.ru »

2023-9-19 11:06

Патриарх Кирилл призвал россиян объединиться для борьбы с силами зла

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Вооруженным силам, политикам и церкви, которая должна молиться за всех, следует объединиться, чтобы победить силы зла. С таким призывом выступил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. fedpress.ru »

2023-9-12 14:24

Путин: Запад давно пытался представить Россию "империей зла", это тянется со Средних веков

По данным агентства Kyodo, стороны планируют обсудить ситуацию вокруг Украины, поддержку Киева, а также санкции против России tass.ru »

2023-9-12 11:01

Путин: Запад хочет представить Россию "империей зла" со времен провала ее католицизации

По словам президента, все, что касается отношений между Россией и Западом, "связано с геополитическими интересами западных стран" tass.ru »

2023-9-12 11:01

Любовь зла: малыш получил удар в глаз и первый поцелуй в один день

«Любовь зла» - эту фразу знают все. Но почему она зла, многие не понимают. А вот малыш из видео познал это уже в свои малые годы. Играя с подругой, он получил от нее внезапный и болезненный удар дверью в лицо. ridus.ru »

2023-9-12 20:30

Любовь зла: малыш получил удар в глаз и первый поцелуй в один и тот же день

«Любовь зла» - эту фразу знают все. Но, почему она зла, многие не понимают. А вот малыш из видео познал это уже в свои малые годы. Играя с подругой, он получил от нее внезапный и болезненный удар дверью в лицо. ridus.ru »

2023-9-11 20:30

Сальдо назвал Зеленского посланником зла

Украинским властям не удастся помешать проведению выборов в Херсонской области. Такое мнение выразил врио губернатора региона Владимир Сальдо. Он также назвал лидера Незалежной Владимира Зеленского посланником зла. life.ru »

2023-9-9 15:12

Запад истерит: для него БРИКС это ось зла! Сергей Филатов

На Западе спинным мозгом почувствовали, что результаты очередного 15-го саммита БРИКС, прошедшего в ЮАР, на сей раз могут выйти им боком. И заистерили. Никогда прежде со стороны представителей клуба стран так называемого «первого (?) мира» под названием G7 не была проявлена столь нервная реакция на решения глав государств стран БРИКС - Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. oko-planet.su »

2023-8-29 13:57

Михаил Турецкий об отмене русской культуры: «Это за гранью добра и зла»

Руководитель «Хора Турецкого» рассказал, как из-за русофобии коллектив стал частым гостем в Латинской Америке. Но и там на концерты некоторые люди приходят с украинскими флагами. 5-tv.ru »

2023-8-29 05:25

Вышел трейлер симулятора абсолютого зла Dungeons 4

Популярный преемник Dungeon Keeper, четвёртая часть серии Dungeons снова предложит игрокам построить подземелье в жанре «плохой парень», чтобы населить его послушными миньонами и отбиваться от добреньких рыцарей, которые так и норовят сунуть нос в каждую бочку. ridus.ru »

2023-8-22 23:35

Украинские беженцы превратили общежитие в Германии в обитель зла: полиция в замешательстве

ГАННОВЕР, 31 июля, ФедералПресс. Полиция ФРГ ежедневно приезжает наводить порядок в общежитии для украинских беженцев. Спектр правонарушений очень разнообразен, рассказали правоохранители. fedpress.ru »

2023-7-31 07:27

Любовь зла — выйдешь и за разведённого: 8 лайфхаков от психолога для мачехи, как полюбить чужих детей

Создать семью с человеком, у которого уже есть дети, сложно, но вполне возможно. Специально для Лайфа психолог Илья Ахмедов рассказал, как наладить контакт с детьми своего мужа от другого брака. life.ru »

2023-6-3 15:00

Семёнов не держит зла на Талалаева за слова о "говнистых футболистах"

Защитник ФК "Ахмат" Андрей Семёнов заявил, что не стал обижаться на главного тренера "Химок" Андрея Талалаева, назвавшего его "говнистым футболистом". Об этом он сказал в беседе со "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-5-16 18:19

Маск решил "перейти на сторону зла" и создать свой аналог ChatGPT

Американский миллиардер Илон Маск, недавно подписавший призыв временно запретить развитие искусственного интеллекта, теперь планирует запустить свой стартап в этой области. Его цель — конкурировать с создателем ChatGPT OpenAI. life.ru »

2023-4-15 00:13

Обитель зла: В Америке докатились до оправдания убийств детей

То, что СГА стремительно превращаются в логово сатанизма и зло вылезает из всех щелей, очевидно всем здравомыслящим людям. Симптомы патологических процессов в некогда и так далеко не гуманном обществе манифестируют, как никогда. oko-planet.su »

2023-3-30 19:21

Песков: В России занимаются регулированием интернета, потому что он может нести много зла

Интернет при неправильном использовании может нести много зла, поэтому российские власти активно занимаются его регулированием, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Любое лекарство при неправильном использовании превращается в яд, и интернет сам по себе тоже», сказал он. vz.ru »

2023-3-29 14:02

Песков: Регулирование Интернета в РФ необходимо, потому что он может нести много зла

Контроль за киберпространством в России необходим в связи с тем, что Интернет может нести много зла. Такое заявление сделал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сравнив Мировую паутину с лекарством, которое принимают не по инструкции. life.ru »

2023-3-29 13:16

В РВИО объяснили решение США объявить СССР «империей зла»

Научный директор РВИО Михаил Мягков объяснил, почему президент США Рональд Рейган объявил СССР «империей зла». Историк отметил, что главе государства необходимо было обосновать для обывателей начала гонки вооружений и запуск Стратегической оборонной инициативы, которая свела на нет предыдущие усилия по разрядке. lenta.ru »

2023-3-8 08:43

Британцы неожиданно согласились с выводом россиянина о "корне зла"

В Великобритании журналисты вновь попытались выставить Россию "агрессором", а её мнение "пропагандой Кремля". Газета Daily Mail, желая показать "неадекватность" русских, процитировала главреда журнала "Национальная оборона" Игоря Коротченко о том, что Англия и есть "главное зло" на Западе. life.ru »

2023-3-5 12:44

Любовь зла: что вынуждает женщин начинать отношения с насильниками и убийцами

Некоторым дамам не хватает «африканских страстей» и они мечтают стать избранницами злобного принца. 5-tv.ru »

2023-3-3 07:08

Петербуржец получил 9 лет за убийство жены бутылкой "не со зла"

В Санкт-Петербурге суд отправил в колонию строгого режима местного жителя, который избил свою жену – впоследствии женщина скончалась incident.mk.ru »

2023-3-2 14:44

Образ "империи зла" рушится: Захарова отреагировала на выводы разведки США по "гаванскому синдрому"

Образ России как "империи зла" рушится на глазах. К такому выводу пришла официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отреагировав на выводы разведывательного сообщества США, указывающие, что "гаванский синдром" не связан с действиями "противников" Вашингтона. life.ru »

2023-3-2 23:55