Результатов: 81

Злая бабушка и милый волк: как пересказали сказки Шарля Перро в "Урал Опера Балете"

Редактор отдела "Музыкальный театр" в "Петербургском театральном журнале", автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева — о новом прочтении сказок Шарля Перро в Екатеринбургском театре оперы и балета tass.ru »

2024-4-6 14:46

"Злая шутка": Раскрыты подробности из жизни отца из Петербурга, державшего на цепи дочь

Девочка из Санкт-Петербурга, которую на цепь сажал собственный отец, почти что повторила его судьбу, пишет kp.ru со ссылкой на родственников обвиняемого. life.ru »

2024-3-29 04:00

Назван лучший контролер на стройке: «Злая бабушка, которая пишет президенту»

Треть жителей России должны к 2024 году принимать активное участие в создании проектов дворов, улиц и площадей social.mk.ru »

2023-11-28 17:11

Злая обезьяна взяла москвича в заложники

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В одном из столичных домов обезьяна взяла в заложники москвича, искусала его и не отпускала. Для освобождения мужчины пришлось вызывать спасателей, которые пошли на штурм. fedpress.ru »

2023-11-16 14:20

Очень злая выдра атаковала трёх американок на реке

В США на трёх женщин, которые сплавлялись по реке в штате Монтана, напала выдра. Одну из них госпитализировали с серьёзными укусами. Ещё две отделались лёгкими ранениями. Об этом сообщает телеканал NBC Montana. life.ru »

2023-8-4 20:13

«Осторожно, злая собака»: милая такса не смогла прослыть грозным псом

Некоторые из нас хотят быть теми, кем на самом деле не являются и никогда не смогут стать. Но такса из этого видео даже не думает «прыгать выше своей головы» и просто гуляет по территории, совершенно не подозревая, что хозяева пытаются ей напугать непрошенных гостей и даже повесили табличку: «Осторожно, злая собака». ridus.ru »

2023-7-22 22:57

15 «грозных» охранников, скрывающихся за знаком «Осторожно, злая собака»

Чтобы отпугнуть от дома опасных незнакомцев, многие люди вешают знак «Осторожно, злая собака». Но ничто так не разрушает угрожающую ауру этого знака, как дружелюбная, милая и энергичная собака, стоящая рядом с ним. ridus.ru »

2023-7-7 05:30

Злая Каскадия: Когда и какие страны может уничтожить скрытый океан Земли

Карта Каскадии обозначила, какие страны могут пострадать при извержении внутреннего моря Земли, которое находится в сотнях километров под дном Мирового океана. life.ru »

2023-5-21 02:40

Одинокая и очень злая бурёнка устроила испанскую корриду в Хабаровске и спряталась

Одинокую и очень злую бурёнку ищут в Хабаровске. Как сообщает телеграм-канал Amur Mash, она забодала нескольких жителей микрорайона Красная Речка и скрылась. life.ru »

2023-4-5 07:58

Осторожно, злая собака: Топ-5 самых агрессивных пород псов, по мнению кинологов

Собаки — прекрасные животные, которые способны стать настоящими друзьями для людей. Но, к сожалению, есть породы, которые могут быть крайне агрессивными, особенно если неправильно с ними обращаться. life.ru »

2023-4-4 12:00

«Халк крушить!»: злая белка больше умилила, чем напугала соцсети

Все мы иногда злимся. Но если некоторые вселяют ужас лишь одним своим видом даже в спокойном состоянии, то другим не дано кого-то устрашить, хоть они целиком будут состоять из чистой ярости. Наоборот, их захочется только потрепать за щечку и посюсюкать со словами: «Ой, какие мы злые». ridus.ru »

2022-11-24 20:39

Злая собака приближается: китайский гороскоп на неделю с 3 по 9 октября

Через несколько дней после смены календарного месяца, сменится и месяц по восточному календарю. Вас ждет последняя расслабленная неделя перед наступлением месяца Металлической собаки. 5-tv.ru »

2022-10-1 04:12

«Злая и растрепанная»: Почему москвичи выбирают жен из провинции

Психолог Наталья Панфилова считает, что мужчины выбирают невест, исходя из традиционных ценностей, а женщины женихов – из перспектив. nsn.fm »

2022-2-10 13:48

Футболист Мамаев снова женится: «Где-то истерит одна злая тетка»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Российский футболист Павел Мамаев признался в любви своей девушке и сделал ей предложение. Избранницей Павла стала блогерша Надежда Санько. Она выложила снимок с кольцом в соцсети. fedpress.ru »

2021-12-26 07:19

Мама родила двух близнецов, которые выглядят как чужие друг другу люди, и это злая шутка генетики

Генетика — та ещё шутница. Американка растит двух близнецов, вот только за братьев их едва ли кто-то примет. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 17:06

«Это не злая шутка, а террор». Военный эксперт о фактах лжеминирования

В разных регионах России, в том числе и в Сибири, с приходом осени участились случаи звонков о ложном минировании. Едва ли не каждый день можно увидеть информацию о «минировании» того или иного объекта. fedpress.ru »

2020-10-9 10:02

Матадор поневоле. В Чувашии мужчину покалечила злая корова

Жертвой агрессивно настроенной коровы стал житель Чувашской республики. Животное неожиданно напало на мужчину и нанесло тяжелые травмы. vesti.ru »

2020-8-3 18:15

Злая и с хвостом. Как поступить, если вы устали ждать в очереди в "Пятёрочке" и "Магните"

После тяжёлого рабочего дня или утром, собираясь по своим делам, вы никак не настроены на длительное времяпрепровождение в магазине. Мало того что стоять не хочется, так ещё и корзина с продуктами тяжёлая, в помещении душно, всё раздражает. life.ru »

2020-7-27 18:30

«Неудачная злая шутка»: отец похищенного под Ростовом младенца рассказал о происшествии

Пострадавший от рук похитительницы мужчина сообщил, что сначала его заподозрили в продаже собственного ребенка. 5-tv.ru »

2020-7-25 18:02

Злая шутка: независимые оппозиционные СМИ не могут избавиться от несменяемых главных редакторов

«Эхо Москвы», как всегда, не перестает удивлять: старый брехун Алексей Венедиктов заявил, что завтра коллектив радиостанции выберет нового главного редактора и по совместительству главу петербургской редакции. oko-planet.su »

2020-6-23 20:43

"Злая" Россия в американском инфополе. Деградация прессы США в рамках конепции "Окна Овертона"

А значит, такими темпами, Америка может совсем скоро лишиться своего второго козыря в деле контроля над миром - экономического. А без военного и экономического доминирования можно забыть о доминировании валютном. oko-planet.su »

2020-6-12 16:08

В Архангельске злая кошка два дня продержала на кухне свою хозяйку

В Архангельске домашняя кошка два дня терроризировала свою хозяйку и не выпускала ее из кухни. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте Архангельской областной службы спасения (АОСС). argumenti.ru »

2020-1-21 18:09

Злая кошка двое суток не выпускала хозяйку из кухни

Инцидент произошел в Архангельске. Там разъяренная кошка загнала свою пугливую хозяйку на кухню и не выпускала оттуда более двух дней. На помощь женщине пришел случайный прохожий. versia.ru »

2020-1-21 17:07

"Она не такая, как на экране, а злая и завистливая", друзья Телегина обвиняют в его изменах именно Пелагею

Обсуждение развода Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина не утихает. Многие считают, что артистка «сама виновата», а потому лишь подтвердила народную мудрость, что "на чужом несчастье счастья не построишь" argumenti.ru »

2019-12-30 16:17

Психролют и злая щитоспинка: названы самые "зловещие" животные планеты

На Земле существует немало видов животных, чьи названия смешат или умиляют, но есть и такие обитатели нашей планеты, которые именуются весьма устрашающе social.mk.ru »

2019-10-12 17:34

Злая бабка. В Хабаровском крае 80-летнюю пенсионерку подозревают в убийстве

Как утверждают соседи, в ночь убийства из её квартиры доносилис настолько громкие звуки, что аж люстра тряслась. В посёлке Березовка в пригороде Хабаровска 80-летнюю пенсионерку обвиняют в убийстве дворника. life.ru »

2019-2-11 15:20

Злая шутка заставила россиянина терпеть тысячи просьб о подарках от незнакомцев

Москвич пожаловался в Twitter что неизвестный опубликовал его телефонный номер в сети как контакт Деда Мороза. Из-за чьей-то шутки мужчину забросали просьбами о подарках. В переписке дети спрашивали, настоящий ли он Дед Мороз. lenta.ru »

2018-12-7 19:27

Злая, когда голодная — новый муж Натальи Поклонской рассказал всю правду о ней

Депутат Госдумы Наталья Поклонская и ее муж, руководитель аппарата уполномоченного по правам человека, Иван Соловьев рассказали журналистам, почему поженились тайно. 5-tv.ru »

2018-10-22 04:10

Хозяйка поняла, что её ждёт нечто ужасное, когда злая кошка стала вдруг ласковой

Животное стало ложиться женщине на грудь, и из-за этого она заметила странную боль внутри. Кошка-герой дважды спасла жизнь своей хозяйке: она помогла обнаружить у неё рак груди. Анджела Тиннинг заподозрила что-то неладное после того, как её любимая Мисси начала вести себя странно. life.ru »

2018-10-16 11:21

«Злая Россия» очень кстати: эксперт назвал Петрова и Боширова героями сериала о Brexit

Заявления иностранных СМИ все больше напоминают увлекательную картину, где проблемы, связанные с выходов Великобритании из состава ЕС меркнут на фоне якобы «внешней угрозы» со стороны России, считает Цатурян. riafan.ru »

2018-10-11 10:18

«Злая нянечка заклеила рот»: в Перми воспитательница наказала ребенка скотчем за громкую речь

В Пермское крае воспитательница детского сада наказала ребенка за громкие разговоры, заклеив скотчем рот. Инцидент произошел в городе Березники. riafan.ru »

2018-10-1 16:18

Завел две семьи: одна добрая, другая злая. Как преодолеть трудности агробизнеса

Непросто после работы на дядю вдруг самому стать работодателем, да еще в агросфере. Как вытянуть бизнес, если издержки выше прибыли, есть ли в селе место инновациям и что помогает не бросить все tass.ru »

2018-9-6 11:30

На лицо прекрасная, злая изнутри! Модель велела контролёру валить в свою страну

Бикини-модель Зои Гладден оскорбила железнодорожного инспектора Диану Хербан, которая потребовала, чтобы девушка купила билет на поезд. Зои сообщила работнице, что та не вправе требовать у неё билет, и усомнилась в её праве работать в Великобритании, пересыпая свою речь бранью. life.ru »

2018-8-3 12:47

Осторожно, злая рэпчага. Президент Туркменистана ударился в хип-хоп

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов вместе со своим внуком Керимгулы записал рэп-композицию, посвящённую спорту и родной стране. В настоящий момент туркменский лидер находится в отпуске и проводит его в Авазе. life.ru »

2018-7-12 04:51

Порода среднерусская, злая: история про пчёл, зверей и людей

В деревне Желнино Тверской области второй год продолжается конфликт между Центром реабилитации диких животных «Ромашка» и председателем местного колхоза «Сознательный». Зоологи заявляют, что пасека главы хозяйства ставит труд всей их жизни под угрозу: питомцы страдают от укусов пчёл. russian.rt.com »

2018-7-6 11:42

"Трезвая и злая молодёжь". Кто готовил подростков к "сафари на цыган" во Львове

Украинская полиция отчиталась о задержании семерых участников и одного организатора резни в цыганском лагере подо Львовом. Напомним, что один человек в результате нападения погиб, а среди пострадавших есть 10-летний ребёнок. life.ru »

2018-6-25 14:14