Результатов: 16

Патриарх Кирилл предупредил об угрожающем миру зле

Зло, с которым столкнулась Россия, несет угрозу для всего мира и человеческой цивилизации, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с активом Комитета семей воинов Отечества (КСВО). «Россия столкнулась со злом, которое угрожает всему миру и человеческой цивилизации. vz.ru »

2023-12-13 20:47

«Откровенно». Шугалей: о добре и зле, смысле жизни и любимом футбольном клубе

Максим Шугалей откровенно рассказал о жизни в ливийском плену, о чем писал в личном дневнике и на стенах камеры в тюрьме Митига, а также о том, почему не реализовал список своих желаний после освобождения. riafan.ru »

2022-10-7 13:44

Политолог Друзь: киевский режим откровенен в своем зле

Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что вводил в заблуждение общественность, когда рассказывал о положении ВСУ на фронтах. Блогер признался, что ему было тяжело врать, улыбаться в эфире и утверждать, что Украина не несет катастрофических потерь. riafan.ru »

2022-9-4 20:20

Netflix показал трейлер сериала "Катла" о древнем зле из вулкана

Сюжет нового исландского сериала Катла от стримингового сервиса Netflix разворачивается вокруг вулкана. Первый трейлер проекта появился в Сети. nation-news.ru »

2021-5-30 22:15

Филип Сэндс: "Восточно-Западная улица", бестселлер о любви и зле

Холокост, Нюрнбергский процесс, семейная сага и истории адюльтеров, классический политический детектив, психогеография Львова, Кракова и Вены. svoboda.org »

2020-7-20 19:30

Пушков напомнил Макфолу о «зле», причиненном США ряду других стран

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков ответил на заявление бывшего посла США в Москве Майкла Макфола касательно беспорядков в США. Тот ранее заявил, что Россия якобы отправляет «маленьких зеленых человечков» для аннексии и оккупации территорий. vm.ru »

2020-6-7 10:06

Пушков напомнил Макфолу о причиненном американцами другим странам зле

Глава комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков ответил экс-послу США Майклу Макфолу на предложение критиковать российское правительство, напомнив о том, что США за последние 20 лет причинили слишком много зла другим странам. vz.ru »

2020-6-7 08:43

Кремль напомнил о «зле в интернете» на фоне нападений в школах

В пресс-службе Кремля дали комментарии по поводу очередного нападения в школе, которое произошло в Улан-Удэ. Там заявили о необходимости оградить молодежь от негативного влияния, которое может оказать интернет. versia.ru »

2018-1-19 16:38

Песков рассказал о добре и зле в интернете

В Кремле воздерживаются от «субстантивных комментариев» относительно нападения в школе в Бурятии, однако считают, что свобода интернета может нести как добро, так и зло. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-19 16:16

Кремль после нападений в школах напомнил о зле в интернете

Свобода интернета должна быть сохранена, но нельзя закрывать глаза и на присутствующий в нем негатив, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2018-1-19 15:35

В Кремле после нападений в школах напомнили о зле в интернете

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать трагедию в школе в Улан-Удэ, однако подчеркнул, что свобода интернета может нести как добро, так и зло. news.yandex.ru »

2018-1-19 15:11

Песков рассказал о полной ерунде и уродливом зле

Ослаблять борьбу с терроризмом после теракта в Санкт-Петербурге Россия не будет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Песков также назвал "полной ерундой" слухи о прошедшей на Сейшелах встрече, где якобы обсуждалось создание тайного канала связи президентов РФ и США. vesti.ru »

2017-4-4 13:38