Результатов: 75

Российский вратарь Злобин может получить португальский паспорт

Российский вратарь португальского клуба "Фамаликан" Иван Злобин может получить паспорт гражданина Португалии, так как играет в стране уже более пяти лет. Об этом Legalbet рассказал агент Паулу Барбоза. life.ru »

2022-9-8 15:14

Политолог Злобин считает, что если США введут новые санкции против России, то восстановление мировой экономики замедлится

Антироссийские санкции Запада могут обернуться для мира третьей волной глобального экономического кризиса. Российский политолог Алекссандр Злобин считает, что если США введут новые санкции против России, то восстановление мировой экономики замедлится. argumenti.ru »

2022-2-17 15:22

Парикмахер Коростелёва и дерматолог Злобин рассказали о зимнем уходе за волосами и кожей

В частности, если кожа слишком быстро сохнет, специалисты рекомендуют чередовать горячие ванны и тёплый душ, мыться следует 5–10 минут. life.ru »

2021-12-5 10:29

Врач Злобин дал рекомендации по защите иммунитета в межсезонье

Врач-терапевт Дмитрий Злобин дал советы, как поддержать свой иммунитет в межсезонье и не заболеть простудой или коронавирусом social.mk.ru »

2021-11-6 14:09

Соловьев.live. Монолог. Николай Злобин: в России я русский, в США – американец

Монолог – формат интервью с постоянными участниками программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", где основной акцент сделан на их личных историях из жизни и субъективном восприятии событий. Герой очередного выпуска программы – американский политолог и историк Николай Злобин, рассказавший о том, что повлияло на выбор профессии, чем западное телевидение отличается от российского и возможно ли понять Америку. vesti.ru »

2021-7-13 23:55

Эксперт: саммит Россия – США пройдет в условиях небывалого недоверия

Николай Злобин, президент Центра глобальных интересов США, считает, что саммит Путина и Байдена – событие отчаяния. Еще никогда между двумя странами не было такого недоверия. vesti.ru »

2021-6-8 05:16

Виталий Злобин возглавил в правительстве управление экспертизы и планирования

Ранее Злобин возглавлял в Минэкономразвития департамент обеспечения качества предоставления государственных услуг населению и выполнения государственных функций tass.ru »

2021-5-5 13:19

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: для России необходима постановка задач на историческую перспективу

В Соединенных Штатах есть значительная часть истэблишмента, которая о выборах вообще не думает: они думают о том, что будет со страной. Это, как отметил президент американского Центра глобальных интересов Николай Злобин в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", гораздо более значительная проблема, чем кажется людям, которые занимаются политтехнологиями. vesti.ru »

2021-3-24 01:53

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: без сильного общества не может быть сильного государства

Все независимые от государства объединения являются представителями гражданского общества. Как отметил президент американского Центра глобальных интересов Николай Злобин в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", одной из основных функций государства является защита интересов человека, но если спросить людей на улице, от чего они хотят защититься, то они ответят: от бедности, от несправедливости, от недобросовестных чиновников. vesti.ru »

2021-3-17 02:00

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: дезинформация противника – главное оружие кибервойн

Угрозы со стороны Соединенных Штатов в адрес России в виде новых видов информационных войн известны ровно в той степени, в которой сами американцы о них рассказали. Как отметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" Президент Центра глобальных интересов из США Николай Злобин, есть подозрение, что и США не все сообщают и о кибератаках, которым сами подверглись, и которые сами определили. vesti.ru »

2021-3-10 23:44

Политолог: в США победу Байдена признали, некоторые скрипя зубами

Основные политические силы Соединенных Штатов признали победу на президентских выборах за Джо Байденом. Дональд Трамп в одиночестве продолжает доказывать ее незаконность и не признает поражения. Но, как пояснил в эфире телеканала "Россия 1" президент американского Центра глобальных интересов Николай Злобин, в Соединенных Штатах не существует закона, обязывающего действующего президента признавать свое поражение на выборах. vesti.ru »

2020-12-16 23:50

Политолог: команда нового президента США зависит от расклада сил в Сенате

Штат Джорджия сейчас является горячей точкой в американской политике. Об этом заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" президент Центра глобальных интересов (США) Николай Злобин. По просьбе Трампа в Джорджии начался второй пересчет голосов избирателей, который должен закончиться 2 января. vesti.ru »

2020-11-25 12:54

Преподаватель, заставлявший учащихся ходить босиком, уволился

Министр образования Нижегородской области прокомментировал инцидент в местном колледже, где учащихся заставляли ходить босиком. vesti.ru »

2020-10-13 22:14

Глава департамента МЭР Злобин заявил, что «красивый» автономер через Госуслуги будет стоить до 6 млн руб.

Директор департамента обеспечения качества предоставления госуслуг населению и выполнения государственных функций МЭР Виталий Злобин заявил, что "красивые" автономера будут стоить до 6 млн рублей. argumenti.ru »

2020-9-11 19:25

Российский вратарь Злобин попал на обложку португальского издания Record

Голкипер Иван Злобин, который в 2015 году уехал в Португалию и теперь играет в составе одного из лучших клубов страны "Бенфика", попал на обложку влиятельного издания Record. Материал про россиянина посвящён его возможному старту в составе команды в матче Кубка Португалии. vesti.ru »

2019-12-17 14:10

Дутерте подарили российскую высокоточную винтовку Т-5000

Президенту Филиппин Родриго Дутерте подарили высокоточную снайперскую винтовку Т-5000 компании ORSIS, когда он был в России. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Владимир Злобин. «Во время последнего масштабного визита в Россию в октябре 2019 года президента Филиппин Родриго Дутерте мы подарили ему Т-5000», - приводит РИА Новости его слова. tvzvezda.ru »

2019-11-27 14:03

Вратарь "Бенфики" Злобин заявил, что не предполагал своего возвращения в Россию на матч ЛЧ

Россиянин отметил, что подготовка к матчу с "Зенитом" кардинально не отличалась от других игр tass.ru »

2019-10-1 20:07

Российский вратарь Иван Злобин отстоял на ноль в первой игре за основу "Бенфики"

В матче первого тура третьего раунда Кубка португальской лиги "Бенфика" на поле домашней арены "Да Луш" в Лиссабоне сыграла вничью с командой "Витория Гимарайнш" – 0:0. vesti.ru »

2019-9-26 02:50

Политолог: Зеленский заискивал с Трампом во время телефонного разговора

Зеленский повел себя в общении с Трампом, выбрав льстивую манеру обращения, считает американист Николай Злобин. Так он прокомментировал стенограмму беседы лидеров США и Украины, опубликованную Белым домом. vz.ru »

2019-9-25 20:20

Вратарь "Бенфики" Злобин стал обладателем Суперкубка Португалии

Лиссабонская "Бенфика" стала обладателем Суперкубка Португалии после того, как нанесла разгромное поражение своим соседям из "Спортинга". Встреча, проходившая в Фару на стадионе "Алгарве", завершилась со счетом 5:0 в пользу "орлов". vesti.ru »

2019-8-5 09:50

Злобин: Количество бедных в России уменьшить легко. По крайней мере, на бумаге

Политолог Николай Злобин специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2019-8-2 21:25

Злобин: Заявлениями о применении ядерного оружия Россия загоняет США в угол

Российский политолог в эфире НСН заявил, что Москве нужно четко прописать критерии применения ядерного оружия, чтобы Запад понимал, где находится стоп-линия.  nsn.fm »

2019-3-12 13:27

Николай Злобин считает, что прогресс в мире зависит от... меньшинств

Российский журналист, автор и ведущий информационно-аналитической программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1», генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев и американский политолог, публицист, президент Центра глобальных интересов (Вашингтон, США) Николай Злобин презентовали на площадке РИА Новости свою совместную книгу «Битва за глубоко личное». mirnov.ru »

2018-12-11 11:09

Десять словесных дуэлей: Дмитрий Киселев и Николай Злобин поспорили о глубоко личном

В Москве представили новую книгу Дмитрия Киселева и Николая Злобина "Битва за глубоко личное". Два автора - и две противоположных точки зрения: российская и американская. Десять бесед - десять словесных дуэлей. vesti.ru »

2018-12-10 19:53

"Киселев vs Zlobin. Битва за глубоко личное": два взгляда на современную политику

В издательстве "Эксмо" выходит книга "Киселев vs Zlobin. Битва за глубоко личное", которая состоит из яростных споров двух журналистов – Дмитрия Киселева и Николая Злобина. Они представляют два кардинально противоположных взгляда на современную политику - российский и американский. vesti.ru »

2018-11-29 16:32

Политика: Смысл речи Путина начал доходить до США

Появились первые сигналы того, что на Западе стали верно понимать смысл заявлений, сделанных Владимиром Путиным в своем Послании Федеральному Собранию. Если раньше западные элиты говорили о милитаризме России, то теперь на самом высоком уровне зазвучали голоса о желании договариваться. vz.ru »

2018-3-21 21:20

Сергей Злобин назначен и. о. министра образования и науки Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 января, ФедералПресс. Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин назначил Сергея Злобина и.о. министра образования, науки и молодежной политики, сообщает в четверг пресс-служба губернатора и правительства региона. fedpress.ru »

2018-1-18 16:08

В мире: Почему в США массово сносят памятники

Судя по всему, в американском обществе происходят серьезные изменения. По крайней мере, именно так ряд экспертов объясняют возникшую в США войну памятников, уже напоминающую недавний ленинопад на Украине. vz.ru »

2017-8-16 21:40

Николай Злобин, Ядерное оружие КНДР

Появление на границах России ещё одного ядерного государства управляемого китайскими менеджерами, с воинственным настроенной национальной элитой и огромной армией - стратегический вызов, который нельзя игнорировать... echo.msk.ru »

2017-8-15 18:30