Результатов: 7

Польша забеспокоилась о благополучии Украины, злобно поглядывая на Северный поток-2

Это был лишь вопрос времени, когда Польша начнет косо поглядывать в сторону «Северного потока-2». США сейчас ведут с ним активную борьбу, активную, но тщетную, вот и подключили лояльные себе «странки». oko-planet.su »

2020-8-5 11:28

Темные силы нас злобно гнетут

В январе наши спортсмены стали жертвами еще большей несправедливости. Через семь восемь открываются зимние Олимпийские игры — 2018, а из нашей команды выбивают самых достойных. При этом никто не может сказать, что мы не работаем: извинились, создали лабораторию, соблюдаем все требования, не нарушили ничего. Но удар все равно нанесен. vm.ru »

2018-1-31 20:19

Панин злобно ответил на антироссийский ролик с Морганом Фрименом

Актер записал видеообращение. В течение нескольких минут он весьма саркастично высмеивает тех, кто якобы угрожает стабильности в России. 5-tv.ru »

2017-9-29 12:26

В Воркуте росгвардейцы поймали и выпустили в тундру злобно скалившегося песца

В Воркуте наряд вневедомственной охраны Росгвардии поймал заблудившегося в центре города песца, кидавшегося на людей, и выпустил его в тундру. Об этом сообщает пресс-служба управления ведомства по Республике Коми, соответствующая запись размещена в официальном сообществе управления во «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-3-31 10:46

Киевляне злобно посмеялись над Кличко за неубранный снег

Жители Киева, которых разозлило бездействие городских властей в условиях сильной метели, отомстили главе администрации города Виталию Кличко злобными мемами. Об этом пишет Lenta.ru. tvzvezda.ru »

2017-2-7 02:39

Альберт Зеличёнок, Злобно, стозевно и лает

Над учителем слишком много контролёров. Необходимо через Закон об образовании запретить (разумеется, за исключением ситуаций, оговоренных в Уголовном кодексе) любое вмешательство в работу учителя кого-либо, кроме администрации школы и привлечённых ею лиц (и тут должно быть строго оговорено, в каких случаях допустимо использование экспертов «со стороны») echo.msk.ru »

2017-1-31 21:08