Результатов: 46

Три злобные выдры укусили известную актрису за ягодицу

В США три агрессивные выдры набросились на актрису Кристал Финн, известную по сериалу HBO «Наследники» и бродвейским постановкам. Женщина рассказала, что выдры покусали ее во время купания в реке Фетер в штате Калифорния. lenta.ru »

2023-8-22 14:49

Топ-5 имён, которые носят самые завистливые и злобные женщины

Какое имя носит женщина, отличающаяся самым желчным и злым характером? И как много у вас знакомых, которые втайне вам завидуют? Ответ на поверхности: обратите внимание на девушек, которых зовут так. life.ru »

2022-8-24 13:50

«Орущие, злобные взрослые»: Проклова рассказала, как ей живется в Сочи

Актриса Елена Проклова рассказала о малоприятных нюансах жизни в Сочи, где у нее есть квартира и строящийся дом. Об этом сообщает «Комсомольская правда».... rosbalt.ru »

2021-8-31 20:14

"Очень злобные карлики": В Совфеде отреагировали на высылку российских дипломатов странами Прибалтики

Возможно, что ответ российских властей "базарным соседям" будет зеркальным и очень болезненным, отметил сенатор Цеков. life.ru »

2021-4-23 17:18

«Настоящее время» , Айдар Губайдулин: «Злобные эшники меня могут найти» [Видео]

Фигурант "московского дела" уехал из России из-под подписки о невыезде 17 октября. Его обвинили в "угрозе применения насилия в отношении полицейского" – Айдар бросил в силовика пустую пластиковую бутылку, но не попал... echo.msk.ru »

2019-11-12 11:23

Злобные русские идут. Что пропагандирует «всего лишь игра» Call of Duty

В фантазиях американских игроделов русская армия грабит, насилует и убивает мирных жителей. На неё даже списывают военные преступления американских войск. aif.ru »

2019-10-30 15:46

«Русские хакеры самые злобные в мире»: Евгений Касперский — о русских программистах, правилах бизнеса и балканизации интернета

Основатель «Лаборатории Касперского» рассказал в интервью Forbes, почему считает свой продукт лучшим в мире, как воспитывает детей и что ждет от закона о суверенном интернете forbes.ru »

2019-6-14 16:33

Фельдблюм: Севастопольский раввин рассказал Путину, как в 2013 году злобные "укры" подбросили к строящейся синагоге свиную голову. Но "украми" оказались русские общины

Севастопольский раввин Биньямин Вольф до оккупации Крыма осуждал русские общины города за их акцию против строительства синагоги, отметил политэмигрант из России, глава попечительского совета Объединения иудейских религиозных организаций Украины Павел Фельдблюм. gordonua.com »

2019-3-20 20:38

Феминистку из Омска передумали судить за злобные посты о мужчинах

Следственный комитет прекратил уголовное дело против феминистки из Омска Любови Калугиной, которую обвиняли в разжигании ненависти к мужчинам, в связи с отсутствием состава преступления. Она публиковала в соцсетях посты и фотографии, в которых признавалась, что ненавидит мужчин. lenta.ru »

2019-2-5 14:15

«Чернобыльские уроды» и «злобные дебилы». Пятерка самых громких оскорблений россиян

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Известный хоккеист Райан Уитни назвал российских женщин «чернобыльскими уродами». А «ФедералПресс» вспомнил самые громкие оскорбительные высказывания в адрес россиян. fedpress.ru »

2018-11-19 10:35

Россиянку заподозрили в экстремизме за злобные посты о мужчинах

Омские следователи проводят проверку в отношении радикальной феминистки Любови Калугиной на предмет наличия в ее постах во «ВКонтакте» признаков возбуждения ненависти или вражды. Поводом стала жалоба некого жителя Биробиджана, который нашел в ее публикациях ненависть к мужчинам. lenta.ru »

2018-8-23 09:58

«Одни злобные инсинуации»: в МИД РФ отреагировали на новые санкции США

США настаивают на расширении санкционных списков Совета Безопасности ООН, однако Россия продолжит отвечать на санкции. riafan.ru »

2018-8-21 21:46

Волочкова в мини-стрингах: Злобные изрыгания желчи слышит только моя *опа

Чтобы лучше расслышать шум волн и не нагружать пятую точку информацией, бывшая балерина закрыла комментарии под снимком. Впрочем, это не помешало подписчикам высказаться под предыдущим постом Анастасии. life.ru »

2018-6-8 18:23

Трампу досаждают "злобные демократы"

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что "злобные демократы" продолжают вести "охоту на ведьм". "Разве это не ирония? Я отправляюсь в Сингапур, чтобы встретиться с (лидером) Северной Кореи для … vestikavkaza.ru »

2018-6-7 18:07

"Злобные врали-неудачники". Депутат ГД ответил обвинителям РФ по делу Скрипаля

Британское руководство, обвинявшее Москву в отравлении экс-полковника Сергея Скрипаля, выглядит "злобными вралями-неудачниками" после заявления Великобритании о невозможности установить происхождение отравляющего вещества. life.ru »

2018-4-4 12:41

Андрей Макаревич и "злобные дебилы": Мнения священнослужителей

Известный музыкант Андрей Макаревич написал в Facebook, что во время путешествия в США его поразило, насколько американцы "спокойнее, веселее и добрее" российских граждан. Он отметил, что три года назад он не замечал такого различия, и сделал ... regions.ru »

2018-3-22 09:37

"Дебилы обиделись": социальные сети об атаке троллей на Андрея Макаревича

У патриотической общественности нашёлся новый веский повод обидеться на Андрея Макаревича. Таким поводом стал пост, написанный музыкантом из Соединённых Штатов.     Ярослав Белоусов: Американцы, те самые, которые по Макаревичу "спокойнее, добрее и веселее" русских, в отличие от тех же русских, за всю свою историю вели только ОДНУ ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ ВОЙНУ (это война за независимость 1775-1783 гг. svoboda.org »

2018-3-21 17:45

«Не вижу причин извиняться». Макаревич объяснил, почему он назвал россиян «дебилами»

Артист и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич написал в одной из социальных сетей пост, который вызвал бурю возмущений. В своем сообщении он использовал выражение «злобные дибилы», которое отнес к россиянам. Позднее он заявил, что его неправильно поняли, и он не видит повода для извинений. Однако это не успокоило общественность, и возмущенная публика предложила музыканту переехать в США. kapital-rus.ru »

2018-3-20 14:16

Профессор Лебединский: 80% жителей РФ - злобные или тихие идиоты, жаждущие войны сволочи или убогие приспособленцы

Российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский заявил, что по результатам официальных выборов в России три четверти населения поддерживают международного преступника, войны, беспредел и насилие. gordonua.com »

2018-3-20 14:08

"Злобные дебилы": мем от Макаревича высмеян Марией Захаровой

Высказывание лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича о россиянах иронично прокомментировала официальный представитель российского МИД Мария Захарова в своем Facebook. Она подчеркнула, что никто не имеет права оскорблять российский народ. vesti.ru »

2018-3-20 04:52

Поклонская о словах Макаревича «злобные россияне»:«Так это он себя имел в виду»

Наталья Поклонская отреагировала на высказывание лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, назвавшего россиян «злобными дебилами». Поклонская предположила, что Макаревич говорил о себе самом. argumenti.ru »

2018-3-20 22:20

Юрий Поляков: Нельзя навязывать зрителям бездарные злобные фильмы и спектакли

Сегодня театральная среда — часто закрытая «тусовка». И попасть туда куда сложнее, чем фермеру со своей продукцией на прилавок крупного сетевого магазина. В театральных интригах простому смертному разобраться непросто. vm.ru »

2018-2-27 20:13

Все «лживые» и «злобные» — за год президентства бесноватый Трамп оскорбил в Twitter почти 200 человек и компаний

Газета The New York Times не поленилась и подсчитала все нелицеприятные и даже оскорбительные сообщения, которые позволил себе опубликовать американский лидер с момента вступления в должность в ноябре 2016 года. 5-tv.ru »

2018-1-30 00:53

МИД РФ: Прозвучавшие в ходе парижской встречи злобные выпады в адрес Сирии и России вышли за рамки элементарных приличий

Россию не пригласили на встречу 24 государств в Париже, посвященную химическим атакам в Сирии. В министерстве иностранных дел РФ заявили об угрозе срыва режима нераспространения химического оружия. gordonua.com »

2018-1-26 09:55

Злобные пони

Накануне Нового года - праздника семейного и доброго - с москвичкой Олесей приключилась вовсе не сказочная история. Получила она свою собственную посылку с конфетами. Посылка содержала аж девять килограмм конфет, сладости предназначались другу в Азербайджан. vm.ru »

2016-12-22 00:06

Более 20 пострадавших: «злобные клоуны» начали нападать на жителей Германии и Австрии

В Германии и Австрии участились случаи нападения на граждан людьми в костюмах клоунов. За последнюю неделю от нападений пострадали более 20 человек, сообщает RT. tvzvezda.ru »

2016-10-30 15:41

Злобные клоуны хотят захватить весь мир

В Европе новая напасть - за последнюю неделю от рук злобных клоунов пострадали более 20 человек. В конце августа в США произошли первые случаи нападения людей в масках злобных клоунов. Они заманивали детей в лес, стояли в безлюдных местах и неожиданно появлялись перед одинокими прохожими. vesti.ru »

2016-10-30 14:37

Злобные клоуны: «Скоро мы захватим весь мир»

В Германии и Австрии участились случаи нападения таинственных злобных клоунов. За последнюю неделю от рук хулиганов пострадали более 20 человек, некоторые из потерпевших попали в больницу. RT пообщался с австрийской студенткой, на которую недавно по дороге на учёбу напал клоун. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-30 12:30

Злобные клоуны держат в страхе США и Европу

На Западе набирает обороты новая форма уличного террора - на прохожих нападают клоуны. Первые инциденты были зафиксированы летом в США. Но затем похожие сообщения стали поступать из других стран, в том числе Австралии, Испании, Новой Зеландии и Великобритании. tvc.ru »

2016-10-15 22:31

Ужас в парике: злобные клоуны вышли из-под контроля

В британских СМИ участились сообщения о "клоунах-убийцах", которые пугают жителей Соединенного Королевства. Последнее происшествие связано с беременной женщиной, перед которой внезапно выскочил клоун, напугал ее и спровоцировал преждевременные роды. vesti.ru »

2016-10-11 14:02

Самая полная в мире модель ответила на злобные комментарии откровенным фото

В соцсетях на профили американки Тесс Холлидей, которая является самой пышнотелой манекенщицей в мире (155 килограммов), подписаны более 1,3 миллиона человек. Многие пользователи считают, что 31-летняя красавица слишком полная для модельного бизнеса. ntv.ru »

2016-10-11 12:41

Маркин ответил на злобные твиты о себе

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин по просьбе Life прокомментировал гневные твиты о себе. Чиновник ответил на вопрос о «литературных рабах», писавших его книгу, и попытался отшутиться по поводу слухов о его скорой отставке. lenta.ru »

2016-9-16 14:03

Ну зачем нам все эти покемоны, тыквы со свечками вместо глаз, злобные пришельццы - весь этот чужой нам негатив?!

Сейчас в парламенте сезон каникул, но это в какой-то степени хорошо для данной проблемы – будет время подумать над этой темой, вникнуть в нее, в предложение коллеги Клинцевича. В принципе я – за разумные запреты, за цензуру, о чем уже не раз говор ... regions.ru »

2016-7-19 09:57