Результатов: 93

Имена женщин, которые с возрастом превращаются в злобных стерв

С возрастом женский характер может меняться. Женясь на этих прекрасных дамах, будьте осторожны. Возможно, через 10 лет совместной жизни будете прятаться по углам от своей любимой грымзы. life.ru »

2023-3-14 15:09

Путин: Россия никогда не имела никаких злобных намерений в отношении США и Европы

Право на осуществление импорта энерготрейдер получил в результате открытого аукциона по доступу к межгосударственным электросетям tass.ru »

2022-10-27 20:38

Десятки злобных коров напали на британку и едва не затоптали насмерть

В Великобритании на 51-летнюю местную жительницу, которая гуляла с собакой, напало стадо коров. Об этом пишет издание Daily Mail. life.ru »

2022-8-16 01:01

Эксперт по биобезопасности предрек появление «злобных» штаммов коронавируса

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Эксперт по биобезопасности Николай Дурманов назвал в СМИ варианты развития пандемии после появления штамма «омикрон». По словам специалиста, после него могут образоваться «злобные» штаммы. fedpress.ru »

2022-1-29 06:33

«Злобных» антиваксеров закроют. Мясников рассказал о новой кампании Кремля по вакцинации

Теледоктор Александр Мясников также заявил НСН, что врачи должны заниматься агитацией при каждой встрече с пациентом. nsn.fm »

2021-10-28 12:27

Шварценеггер готов возглавить землян в случае вторжения злобных пришельцев

Экс-губернатор Калифорнии и Терминатор всея Земли Арнольд Шварценеггер победил в конкурсе на лучшего вождя людей в войне со злобными инопланетянами. Исследование... rosbalt.ru »

2021-3-20 00:12

Блогерша обратилась к психологу из-за злобных комментариев подруги в соцсетях

Блогерша из Австралии София Качя (Sophia Cachia) узнала о предательстве подруги — она оставляла негативные комментарии под ее публикациями. Женщина так и не сообщила знакомой, что знает о ее настоящем отношении к ней. lenta.ru »

2019-9-9 08:00

Бой самых злобных крокодилов Австралии попал на видео

В Австралии схватка двух злобных крокодилов попала на видео. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как сначала один хищник пытается поймать приманку, а затем к нему приближается второй и кусает его за хвост. lenta.ru »

2019-8-27 02:09

Ахеджакова потребовала перестать травить Панина за его слова о злобных россиянах

Народная артистка России Лия Ахеджакова призвала остановить травлю актера Алексея Панина, назвавшего россиян «злобными уродцами». «Слушайте, прекратите это, прекратите. У вас в жизни еще будут ситуации, когда вам захочется ругаться и, может быть, быть несправедливым и на кого-то обрушиться», — сказала она. lenta.ru »

2019-4-3 13:47

Панин назвал россиян "обществом злобных уродцев"

Артист напомнил о девочке с пороком сердца, о которой он рассказывал ранее, и подчеркнул, что соотечественники делают вид, что их это не касается. Скандальный российский актёр Алексей Панин раскритиковал граждан России, назвав их самыми злыми людьми в мире. Его цитирует издание "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-4-2 16:37

Джигурда вступился за Панина после слов об "обществе злобных уродцев"

Актер и шоумен Никита Джигурда вступился за коллегу по цеху Алексея Панина, который снова обрушился с критикой на соотечественников, назвав их самыми злыми людьми в мире social.mk.ru »

2019-4-2 16:23

Юрий Лоза раскритиковал Панина за слова о "злобных" россиянах

Скандалист Алексей Панин вновь оказался в центре скандала из-за своих резонансных высказываний. В своей новой публикации в Instagram он упрекнул россиян в равнодушии и назвал их самыми злыми людьми в мире. nation-news.ru »

2019-4-2 16:10

Испанец после визита в Сирию разуверился в стереотипах о злобных русских

Испанский художник-баталист Аугусто Феррер-Далмау съездил в Сирию по приглашению Минобороны России и разуверился в мифах о злобных и нелепых русских. Поездка в Сирию помогла ему развенчать стереотипы о «злобных и нелепых русских», рассказал он изданию Sputnik Mundo, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-11 17:11

Вайкуле пожаловалась на злобных коллег и заявила о зомбировании людей

Певица Лайма Вайкуле прокомментировала реакцию людей на ее отказ выступать в Крыму. «Я даже не представляла, что люди такие звери. Скажу откровенно. Может быть, потому, что я никогда не смотрю телевизор. lenta.ru »

2018-8-13 16:47

Мясники Франции попросили защиты от злобных веганов у государства

Французская федерация мясников обратилась к правительству страны с просьбой предоставить защиту от веганов. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на письмо главы профсоюза Жан-Франсуа Гиара в адрес министра внутренних дел Жерара Коллона. life.ru »

2018-6-27 13:38

Сплошная ненависть и хамство: Козловский пожаловался на злобных россиян

Данила Козловский, выступивший режиссером, продюсером, сценаристом, а также исполнителем главной роли фильма Тренер , пожаловался на злобных россиян, которым трейлер картины не понравился. Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. tvzvezda.ru »

2018-4-7 23:33

Обиженный Данила Козловский пожаловался на хамоватых и злобных россиян

Российский актер оказался не готов к огромному количеству негативных комментариев в адрес его детища «Тренер». 5-tv.ru »

2018-4-6 18:05

Данила Козловский пожаловался на злобных и хамоватых россиян

Данила Козловский, выступивший продюсером, режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли фильма «Тренер», пожаловался на злобных россиян, которым не понравился трейлер картины. «Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. lenta.ru »

2018-4-6 16:43

В Нидерландах полиция задержала почти сотню злобных английских футбольных хулиганов

Столкновения произошли в Амстердаме до и после товарищеского матча между сборными Англии и Нидерландов. 5-tv.ru »

2018-3-24 11:06

Нашелся чиновник, согласившийся со словами Макаревича о злобных дебилах

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в соцсетях согласился с недавними словами певца Андрея Макаревича о злобных дебилах. «С прискорбием вынужден согласиться: госпропаганда превращает людей в злобных дебилов. vz.ru »

2018-3-21 16:25

Чеченский министр предложил Макаревичу уехать в США от «злобных россиян»

Ранее лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич» написал в Facebook, что американцы «спокойнее, веселее и добрее» россиян. vm.ru »

2018-3-20 17:31

Песков призвал не перевирать слова Макаревича о «злобных дебилах»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать высказывания лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о россиянах... rosbalt.ru »

2018-3-20 13:30

«Настроил против себя даже поклонников»: Иосиф Пригожин о перле Макаревича про «злобных дебилов»

Известный продюсер посетовал, что фронтмен любимой «Машины времени» так опростоволосился и навлек на себя массу негатива. 5-tv.ru »

2018-3-20 13:14

Песков прокомментировал слова Макаревича о "злобных дебилах"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался обсуждать высказывания лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича о жителях РФ. "Вы неправильно процитировали. Уж если это обсуждать, то надо цитировать дословно. А в целом — это н ... regions.ru »

2018-3-20 13:11

Песков призвал журналистов правильно цитировать слова Макаревича о «злобных дебилах»

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался обсуждать высказывание лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о жителях России. fedpress.ru »

2018-3-20 12:44

Песков: выпад Макаревича о «злобных дебилах» вырван из контекста

По мнению пресс-секретаря президента, многочисленные СМИ попросту переврали фразу фронтмена «Машины времени» и неправильно ее поняли. 5-tv.ru »

2018-3-20 12:40

Песков отреагировал на «злобных дебилов» Макаревича

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался обсуждать высказывания лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича о россиянах. «Вы неправильно процитировали. (...) А в целом — это не наш вопрос», — сказал Песков в ответ на просьбу прокомментировать слова музыканта. lenta.ru »

2018-3-20 12:32

Слово не воробей: россияне ответили на оправдания Макаревича после слов о "злобных дебилах"

Лидер группы Машина времени Андрей Макаревич заявил, что не называл россиян злобными дебилами. Пользователи в социальной сети посоветовали известному артисту тщательнее следить за своими словами. nation-news.ru »

2018-3-20 11:14

В МИД и Госдуме ответили на слова Макаревича о "злобных дебилах"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича о превращении россиян в "злобных дебилов". "Все, кто ещё захочет назвать россиян "злобными дебилами" или ещё как- ... regions.ru »

2018-3-20 10:49

Макаревич рассказал о "поднявшейся волне говна" из-за "злобных дебилов"

Фронтмен группы «Машина времени» Андрей Макаревич высказался о шумихе в СМИ, которую спровоцировал его комментарий в соцсетях о российской пропаганде, которая превращает россиян в "злобных дебилов" social.mk.ru »

2018-3-20 10:20

Макаревич пояснил свои слова о злобных дебилах

Певец Андрей Макаревич пояснил, что не называл россиян злобными дебилами, а имел в виду влияние госпропаганды на зрителей различных телешоу. «Сегодня с утра вдруг начал разрываться телефон: журналисты с далекой родины. vz.ru »

2018-3-20 10:10

Андрея Макаревича догнала реакция на его слова о «злобных дебилах»

По словам музыканта, когда его начали одолевать звонками журналисты во время гастрольного тура по США, он забеспокоился, вышел в сеть и обнаружил там общероссийскую дискуссию. 5-tv.ru »

2018-3-20 10:03

Поклонская поставила Макаревича на место за слова о «злобных дебилах» в России

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала высказывание лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича, который ранее сообщил, что россияне из-за госпропаганды превращаются в «злобных дебилов». fedpress.ru »

2018-3-20 09:50

Макаревич посмеялся над «поднявшейся волной говна» из-за злобных дебилов

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич высказался о шумихе в СМИ, которую спровоцировал его комментарий в соцсетях. Он заявил, что его неправильно поняли, а разразившийся скандал только доказывает его слова. lenta.ru »

2018-3-20 09:26

Захарова отреагировала на слова Макаревича о "злобных дебилах"

Мария Захарова ответила на слова Андрея Макаревича о превращении россиян в "злобных дебилов". Ранее музыкант на своей странице в социальной сети рассказал о "спокойных, веселых и добрых" американцах, а также оскорбил российских граждан. tvc.ru »

2018-3-20 08:22

Захарова прокомментировала слова Макаревича о «злобных дебилах»

Представитель российского МИД Мария Захарова дала комментарий по поводу слов, произнесенных музыкантом и лидером группы «Машина времени» Андреем Макаревичем, который заявил, что россияне превращаются в «злобных дебилов», передает РИА Новости.

«Все, кто еще захочет назвать россиян «злобными дебилами» или еще как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ «генетическим отребьем», набрал свои 1,6%. Перестаньте нас оскорблять - права такого не имеете!» - говорится в сообщении Захаровой на Фейсбуке.

kapital-rus.ru »

2018-3-20 08:19