Результатов: 97

Эксперт не увидел злого умысла в действиях Холодилина против Толчинского в матче КХЛ

Главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что наставник омичей Михаил Кравец дал задание вывести из строя одного из лидеров санкт-петербургской команды tass.ru »

2024-2-6 21:03

Защитят от самого злого рака — меланомы: перечислены 4 чудо-продукта

Стало известно, какие четыре продукта следует включить в рацион, чтобы спастись от самого злого рака — меланомы. Рекомендации дали врачи в программе «Жить... rosbalt.ru »

2024-1-26 07:32

Врачи назвали четыре снижающих риск «самого злого рака» продукта

Терапевт Елена Малышева и ее соведущие, офтальмолог Михаил Коновалов и иммунолог Андрей Продеус, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали четыре продукта, которые снижают риск меланомы. lenta.ru »

2024-1-25 08:04

Россиянам дали 5 советов для спасения от "злого" гриппа и "100-дневного кашля" без таблеток

Осенне-зимний период всегда сопровождается сезоном болезней. Сейчас первую строчку по заболеваемости занимает грипп. Он активно идёт в рост, а самый пик ожидается в середине января – феврале. По мнению медиков, современный грипп "злее" коронавируса. life.ru »

2023-12-18 14:56

Мать выброшенной в окно московской школьницы: Дети играли, злого умысла не было

Мать 13-летней школьницы, которую выбросили в окно во время перемены, пока ещё не решила, будет ли настаивать на привлечении к ответственности обидчика и его родителей. Об этом она рассказала в беседе с нашими коллегами с телеканала "360". life.ru »

2023-11-28 15:59

На россиянина повесили внушительный список судимостей из-за неуловимого "злого двойника"

Житель Челябинска однажды утром внезапно для себя обнаружил, что является фигурантом нескольких уголовных дел, среди которых значатся кражи, хулиганство, угрозы убийством и нанесение побоев. Выяснилось, что всему виной его "злой двойник". Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-5 18:39

Агенты Секретной службы США продолжают страдать из-за злого пса Байдена

Сотруднику Секретной службы США вновь понадобилась помощь медиков после встречи с собакой президента страны Джо Байдена по кличке Коммандер. Таким образом, число покусанных питомцем агентов увеличилось до 11 человек, сообщил телеканал CNN со ссылкой на представителя USSS Энтони Гульельми. life.ru »

2023-9-27 04:09

Превращение милого песика в злого чупакабру из-за фена сняли на видео

Наши домашние питомцы плохо воспринимают современные технологии, особенно, если они сильно шумят. И если коты, в большинстве своем, недолюбливают пылесосы, то пес из этого видео вступил в неравную битву с потоком воздуха из фена. Но воздух оказался все же неумолим. ridus.ru »

2023-8-11 23:20

Превращение милого песика в злого чупакабру сняли на видео

Наши домашние питомцы плохо воспринимают современные технологии, особенно если те сильно шумят. И если коты в большинстве своем недолюбливают пылесосы, то пес из этого видео вступил в неравную битву с потоком воздуха из фена. Но воздух оказался все же неодолим. ridus.ru »

2023-8-11 23:20

"Она была придуманная": Садальский простился с умершей Мирошниченко, вспомнив её "защиту от злого мира"

Актёр Станислав Садальский пока не готов дать комментарий по поводу смерти актрисы Ирины Мирошниченко, потому что "должен прийти в себя". Он подчеркнул, что не может говорить об ушедшей легенде "дежурные слова". life.ru »

2023-8-3 14:09

5 надёжных способов защитить своё тело от злого духа, чтобы не пришлось бежать к экзорцисту

Нечистая сила любит совращать человеческие умы и овладевать телами людей, чей дух уязвим. Однако позволять такое ни в коем случае нельзя. Вот несколько простых способов, как уберечь себя от бесов. life.ru »

2023-7-10 19:00

19-летняя беременная «девственница» назвала отцом ребенка злого духа

Девушка из Колумбии, которая, по ее словам, никогда не была в одной постели с мужчиной и остается девственницей, оказалась беременна. Это выяснилось, когда после задержки менструации мать отвела ее к гинекологу. lenta.ru »

2023-6-5 07:00

«Заберите ради Бога»: москвич продает злого котенка, потому что устал от его нападений

По мнению автора, его пятимесячный питомец ведет слишком активный образ жизни. Кот породы манчкин постоянно требует, чтобы с ним играли. Помимо этого, он нередко нападает на хозяина. Такое поведение не нравится мужчине, поэтому он призывает забрать животное. riafan.ru »

2023-3-20 20:03

Из таджикского гастарбайтера в московском хостеле изгнали злого джинна

К сеансу экзорцизма в московском хостеле пришлось прибегнуть местным жильцам, чтобы утихомирить 18-летнего соседа incident.mk.ru »

2023-2-3 12:46

CNN: США не усматривают злого умысла в инциденте со сбоем в системе авиауправления

В стране из-за сбоя были задержаны 6,4 тыс. внутренних и международных рейсов, более тысячи вылетов были отменены tass.ru »

2023-1-11 19:32

Хозяйка покусанного мастифа судится с владелицей злого питбуля из-за моральных страданий

Выплатить компенсацию за моральный вред, нанесенный домашним питомцем, придется, похоже, хозяйке питбультерьера из Белгородской области, который напал на соседского мастифа incident.mk.ru »

2022-11-1 12:41

Женщина продала семилетнего сына в российском ТЦ из-за долгов и злого мужа

Жительница Екатеринбурга захотела продать своего семилетнего сына на фуд-корте торгового центра из-за долгов и злого мужа. Об этой истории узнали волонтеры. Вместе с сотрудниками полиции они назначили женщине встречу в торговом центре, где ее задержали сразу после совершения сделки. lenta.ru »

2022-8-10 13:25

Песков: Против злого «злого» вируса все методы хороши

В Кремле считают хорошими все методы, которые принимаются на региональном уровне для донесения до населения необходимости вакцинироваться от коронавируса nsn.fm »

2021-10-5 13:46

Кудашов: Шипачев не имел злого умысла в нарушении, из-за которого был удален до конца игры

На 34-й минуте матча капитан "Динамо" нанес удар клюшкой сопернику в область паха и получил большой и дисциплинарный штраф до конца игры (5+20) tass.ru »

2021-10-3 20:39

Привалова не видит злого умысла в истории с непопаданием Моргунова на Олимпиаду

Российский прыгун с шестом в среду получил нейтральный статус, из-за отсутствия которого он не вошел в состав российской команды на Олимпийские игры в Токио tass.ru »

2021-7-14 19:07

Во МГИК заявили об отсутствии злого умысла в инциденте на участке №1403

Заместитель председателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут заявил об отсутствии злого умысла в инциденте с пометкой мужчины о голосовании вне посещения, который пришел голосовать на участок № 1403 nsn.fm »

2020-6-30 00:37

Мосгоризбирком считает, что злого умысла в инциденте на УИК в Лефортове не было

Первый замруководителя Общественного штаба по контролю и наблюдению за голосованием в Москве Вадим Ковалев предложил аннулировать бюллетени в сейф-пакете на участке №1403 tass.ru »

2020-6-30 23:46

В МГИК заявили об отсутствии злого умысла в инциденте на участке №1403 в Лефортово

Зампредседателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут отметил, что в инциденте с пометкой мужчины о голосовании вне посещения, который пришел голосовать на участок №1403, не было злого умысла social.mk.ru »

2020-6-30 22:46

«Отметина злого рока»: ясновидящая назвала причину череды неудач у Собчак

Ясновидящая Дарья Миронова рассказала о главной причине череды неудач у российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак, пишет сайт <a href="https://inforeactor.ru/310370-ekstrasens-svyazala-cheredu-neudach-sobchak-s-porchei-ot-eks-zheny-bogomolova" target="_blank" rel="noopener">iReactor</a>. vm.ru »

2020-6-27 11:16

Фото с этой лягушкой пригодится на любой случай жизни, ведь что может быть смешнее злого авокадо

Хмурая мордочка, шарообразное тельце и короткие лапки — эта амфибия была обречена стать символом всех, кто вышел из карантина.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 21:00

Кирилл Рогов, Выступая в жанре «злого следователя»

Если бы чиновники поверили профессору Сонину и стремились бы говорить правду, чтобы заслужить доверие общества, то это бы немедленно разрушило авторитарную вертикаль. Они бы таким образом сменили свою лояльность... echo.msk.ru »

2020-5-14 06:56

Парень попытался успокоить злого кота пением и набрал 2,5 миллиона просмотров

В Сети набирает популярность видео, на котором молодой человек держит разъяренного кота и пытается успокоить необычным способом. Менее чем за сутки ролик <a href="https://www.instagram.com/ptencoff/" target="_blank" rel="noopener">набрал</a> 2,5 миллиона просмотров в Instagram. vm.ru »

2020-3-3 18:31

В Подмосковье растет риск встретить злого медведя

Подмосковные экологи предупредили жителей Москвы и Московской области об опасной возможности встретить в лесу агрессивного бурого медведя. Отмечается, что сейчас хищники в подмосковных лесах злые по двум причинам. argumenti.ru »

2020-2-28 07:23

Пионтковский: Для Украины приход Козака на место Суркова – это смена злого следователя на доброго. Это опасно, так как добрый хитрее и умнее

Власти РФ считают, что новый куратор украинского направления Дмитрий Козак будет более результативен, чем его предшественник на этом посту&amp;nbsp;Владислав Сурков. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН"&amp;nbsp;выразил российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2020-1-27 18:53

Андрей Окара, «Добрый следователь» Козак вместо «злого постмодерниста» Суркова

По состоянию на сегодняшний день замена Суркова на Козака может создать Кремлю новые возможности для маневра, а Киеву — новые «подводные камни» и неочевидные угрозы... echo.msk.ru »

2020-1-26 18:09

Мужчина вжился в роль злого кота и нажил проблемы в отношениях

Пользовательница Helpfulcat111 рассказала о том, как поссорилась со своим парнем из-за того, что тот начал говорить с ней от имени их кота Тайгера. Пост девушки набрал больше восьмиста комментариев. lenta.ru »

2019-11-13 07:59

Зрительница рассказала про страшное нападение злого медведя на дрессировщика в Карелии

Несчастный случай произошел в цирке города Олонец в Карелии — медведь набросился на дрессировщика. nation-news.ru »

2019-10-24 17:39

Охотники с луками и стрелами обратили в бегство злого гризли

Две группы охотников пострадали в результате нападений медведей гризли в американском штате Монтана. Оба инцидента произошли в горах на юго-западе штата на расстоянии полутора километров друг от друга. lenta.ru »

2019-9-20 12:38

Женщины бросились к пластическим хирургам для исправления «злого лица»

Среди жительниц США набирает популярность предоставляемая пластическими хирургами услуга по исправлению злого выражения лица. Женщины обращаются к специалистам в надежде избавиться от раздраженной и злой гримасы на фотографиях. versia.ru »

2019-9-19 15:40

Женщины массово принялись избавляться от «злого лица»

Женщины начали обращаться к врачам с просьбой избавить их от злого выражения лица. Чтобы устранить злобную гримасу, врач вкалывает филлеры и ботокс в некоторые части лица (чаще всего это области вокруг рта и под бровями). lenta.ru »

2019-9-19 14:20

Порошенко или Зеленский: великий фальсификатор против "злого клоуна"

До президентских выборов на Украине осталось меньше недели. В лидирующей тройке Владимир Зеленский, Петр Порошенко и Юлия Тимошенко. Но у последней меньше всего реальных шансов выиграть. Гости студии ток-шоу "Кто против?" дали свои прогнозы на 31 марта. vesti.ru »

2019-3-28 14:10

Пять с половиной кило ненависти. Россиянин решил сдать в аренду злого кота

Животное предлагается за 500 рублей в сутки. При этом хозяин зверя снимает с себя ответственность за нанесённые хищником увечья. Житель Костромы Михаил сдаёт на сервисе объявлений "Авито" своего кота в аренду. life.ru »

2019-2-27 18:51

Ким Чен Ын превратился из злого карлика в друга Трампа

Дональд Трамп назвал Ким Чен Ына своим другом. Бывший посол России в Южной Корее Глеб Ивашенцев в прямом эфире программы "60 минут" сказал, что постепенная раздемонизация образа Ким Чен Ына – это пока главный итог встреч лидеров КНДР и США. vesti.ru »

2019-2-27 15:32

Ватутин: злого умысла в действиях судей в матче ЦСКА - "Жальгирис" не было

В концовке матча секундомер, отсчитывавший время владения мячом баскетболистов "Жальгириса", перескочил с 18-й на 13-ю секунду, что в итоге не позволило литовской команде завершить атаку tass.ru »

2018-11-22 17:38

Родители обнаружили «злого Санту» в детском приложении

Жительница Великобритании Керсти Элизабет Тейлор ужаснулась, когда к ней пришла ее маленькая дочь Эви с планшетом, на котором было установлено «детское» рождественское приложение «Позвони Санте». argumenti.ru »

2018-11-20 12:40

Водитель, сбивший трех человек на Фурманова: «У меня не было злого умысла»

Ленинский районный суд Екатеринбурга будет рассматривать ходатайство СУ СКР по Свердловской области об аресте 50-летнего водителя Хонды Владимира Пузырева, сбившего на улице Фурманова трех человек, в закрытом режиме znak.com »

2018-11-16 13:13

Пара сняла злого призрака в подвале, где 500 лет назад заживо сожгли 7 монахов

Женщина и её супруг отправились на экскурсию с командой, которая охотится за призраками, пишет Mirror. Но их желание пощекотать себе нервы не увенчалось особым успехом. Даже когда они спустились в подвал, где, как рассказал позже гид, 500 лет назад заживо сожгли семерых монахов. life.ru »

2018-10-2 12:40